Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年6月22日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年6月22日 のライブ情報は、165 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 ランチセッション 川村健 (p), 水橋”GON”孝 (b)
13:30 Sunny Side 中野優樹のジャムセッション 中野優樹 (b), 永吉俊雄 (p)
14:00 コルコバード Jazzを歌う会 福島ミサト (vo,指導), 田村衆記 (p)
14:00 新宿ピットイン 宮木謙介カルテット 宮木謙介 (bs), 駒野逸美 (tb), 石川紅奈 (b,voice), 木村紘 (ds)
14:00 COMTE ROSE 上田裕司サロン 上田裕司 (p)
16:30 Mクアトロ 斎藤信之+1 / シャンソン 斎藤信之 (p), 松田照子 (vo)
18:00 錦糸町 J-flow 櫻井智則セッション 櫻井智則 (p,sax), 小玉勇気 (b)
18:00 ビルボードライブ東京 CRAZY KEN BAND / ビルボードライブ東京のクレイジーケンバンド
18:00 ビルボードライブ大阪 山弦 小倉博和 (g), 佐橋佳幸 (g)
18:00 ビルボードライブ横浜 山下洋輔 スペシャル・クインテット 山下洋輔 (p), 坂井紅介 (b), 本田珠也 (ds), 類家心平 (tp), 川嶋哲郎 (ts)
18:00 ブルーノート東京 渡辺貞夫 / サウダージ・トゥ・ブラジル 渡辺貞夫 (sax), 林正樹 (p), マルセロ木村 (g), コモブチキイチロウ (b), 竹村一哲 (ds)
18:30 ソネ 池田杏理, 木畑晴哉, 米澤毅風, 岩高淳 池田杏理 (vo), 木畑晴哉 (p), 米澤毅風 (b), 岩高淳 (ds)
18:30 JAZZ & BAR em's 辻邦博 solo 辻邦博 (g,vo)
18:30 梅田ALWAYS TACKER OPENING ACT:luvis / ONE MAN LIVE "3ケ月連続2大都市TOURファイナル" リトルグリーンメン (dancer), 吉丸"Wookiee"洸平 (g), kamaboko (b), 桃田玲央 (ds), 村山青海 (p)
19:00 さうりる ヴォーカルセッション 髙橋賢一 (p), 今田博史 (b)
19:00 グラバー邸 Piano Live 山内詩子 (vo), 堀口和子 (vln), 生田幸子 (p)
19:00 Ami's Bar 築秋雄 / ソロライブ 立ち上がれ! 築秋雄 (vo,g)
19:00 JZ Brat 村松健 / モンスーンライヴパフォーマンス『とおり雨』 村松健 (p,fl,三絃), 折笠満 (cello), 折笠美和子 (vln)
19:00 DOXY シモムラエツコ+柴田英貴トリオ シモムラエツコ (vo), 佐藤憲子 (p), 安田基郎 (b), 柴田英貴 (ds)
19:00 ロイヤルホース 北村英治, 竹下清志, 三原脩, 石川潤二 / King of Swing 北村英治 (cl), 竹下清志 (p), 三原脩 (b), 石川潤二 (ds)
19:00 Crazy Love Vocal Session 中島薫 (p), 中山保 (b), 本多滋世 (ds)
19:00 rpm 中村亮 Jam Session!! 中村亮 (ds), 伊原’anikki’広志 (g), 田中’Tak’拓也 (g), 田中啓介 (b)
19:00 Fontana アルトサックス、バリトンサックス4 宮野裕司 (as,fl), 土田さとし (bs), 山口和与 (b), 渡久地尚史 (ds)
19:00 INTO THE BLUE 村山峰之セッション 田中利佳 (p), 阿部泉 (b), 村山峰之 (ds)
19:00 ブルース アレイ ジャパン 村田陽一 SOLID BRASS 村田陽一 (tb), 西村浩二 (tp), 菅坡雅彦 (tp), 小池修 (as), 竹野昌邦 (ts), 山本拓夫 (bs), 佐藤潔 (tuba), 渡嘉敷祐一 (ds)
19:00 ブルース アレイ ジャパン 村田陽一 SOLID BRASS / ≪生配信ライブ≫ 村田陽一 (tb), 西村浩二 (tp), 菅坡雅彦 (tp), 小池修 (as), 竹野昌邦 (ts), 山本拓夫 (bs), 佐藤潔 (tuba), 渡嘉敷祐一 (ds)
19:00 赤坂 Tonalite 菊地康正 サックスマシーンズ / LIVE & 生配信 菊地康正 (sax), 高橋里実 (sax), 酒井聡行 (sax), 宮崎達也 (sax), 都丸翔 (g), 植垣麻衣子 (vo)
19:00 HUB浅草店 ザ・グルーヴィー ブラス
19:00 NEW SUNTORY 5 クラップ ストンプ スウィンギン 高田亮介 (g), 斎藤一郎 (b), 山下拓郎 (cl,vo)
19:00 gate one 岩橋百合, 越田太郎丸 岩橋百合 (vo), 越田太郎丸 (g)
19:00 A.B.SMILE EGA JAM 吉本章紘 (sax), 加藤英介 (p), 江上友彦 (b)
19:00 中目黒 楽屋 リズマトリックス(RHYTHMATRIX) クリヤ・マコト (p), 安井源之新 (per), 納浩一 (b), Daniel Baeder (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム TOKYO Latin Jazz Experiment Dennis Lambert (p), 小川恵理沙 (fl), 小泉哲夫 ( b), Gene Jackson (ds), 荒川 B 琢哉 (per), 吉羽一星 (per)
19:00 銀座 Swing 八城邦義 KUNI Groovin Quintet featuring 中村誠一 八城邦義 (ds), 中村誠一 (ts), 池田雅明 (tb), 吉岡秀晃 (p), 吉田豊 (b)
19:00 六本木 アルフィー 松島啓之, 鈴木央紹, 宮川純, 濱田省吾 松島啓之 (tp), 鈴木央紹 (ts), 宮川純 (org), 濱田省吾 (ds)
19:00 P’s Bar 阿部かよこ, 永見行崇 阿部かよこ (g), 永見行崇 (p)
19:00 NARU お茶の水店 西口明宏, David Bryant, 粟谷巧 西口明宏 (ts), David Bryant (p), 粟谷巧 (b)
19:00 よいどれ伯爵 池田聖子, 阿部紀彦, 上田基, 中屋啓之 池田聖子 (vo), 阿部紀彦 (p), 上田基 (b), 中屋啓之 (ds)
19:00 A-TRAIN 大友義雄 Super Trio 大友義雄 (as), 山本剛 (p), 香川裕史 (b)
19:00 cooljojo jazz+art 唐ちゃんセッション84演奏しよう、歌伴しよう 唐沢英親 (g), 未定 (b)
19:00 Mister Kelly’s Tatsuya Nakamura × Josei / Premium Session 2days 中村達也 (ds), 丈青 (p)
19:00 Minton House 大西美代子メイティメイティ 鈴木まさあき (tp), 白石幸司 (cl), 大高實 (tb), 大橋高志 (p), 田野重松 (b), 大西美代子 (banjo)
19:00 Basin Street 新井雅代, 大西ノリフミ, 芝田奨 新井雅代 (vo), 大西ノリフミ (g), 芝田奨 (b)
19:00 じゃず家 栗田洋輔, 植田良太, 張木浩司, 鳥垣優羽 栗田洋輔 (ts), 植田良太 (p), 張木浩司 (b), 鳥垣優羽 (ds)
19:00 THE BAR BARBRA Ryo-ka, Michiko Kérry, 水野樹里, 保坂修平 Ryo-ka (vo), Michiko Kérry (vo), 水野樹里 (vln), 保坂修平 (p)
19:00 KEYSTONE CLUB 東京 HABUBAN 羽生一子 (ds), 鈴木麻美 (vo), 高木慎二 (sax), 天野丘 (g), 松岡美弥子 (key), 飯田雅春 (el-b)
19:00 本厚木 Cabin 高木里代子 solo 高木里代子 (p)
19:00 六本木 club t 程嶋日奈子 & 松井令央 / Jazz & Pops 程嶋日奈子 (b), 松井玲央 (p), TOMOKO (as), 中野幸代 (vo), 板谷薫 (vo)
19:00 スターアイズ 椿田薫&島田剛デュオ 椿田薫 (as), 島田剛 (b)
19:00 Hot Pepper 吉山和宏, 北谷麻理恵 吉山和宏 (b), 北谷麻理恵 (p)
19:00 ABSOLUTE BLUE ジャズ ジャムセッション 守屋純子 (p), 増原巖 (b), 公手徹太郎 (ds)
19:00 BLUES ETTE 田中晃二, 衣川泰司, ザマス 田中晃二 (p), 衣川泰司 (b), ザマス (ds)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 宮本在浩 DUO 寺井尚之 (p), 宮本在浩 (b)
19:00 Tribeca みしまりよ, 須川光 みしまりよ (vo), 須川光 (p,vo)
19:00 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 北川絵理子 (p), 安田幸司 (b)
19:00 Monk Blue Field Session 青野和範 (p)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 Nori Ochiai, 古谷悠, 安井鉄太郎 / 容赦ない感じの緻密なジャズ Nori Ochiai (p), 古谷悠 (b), 安井鉄太郎 (ds)
19:00 imago 藤本悠介カルテット 藤本悠介 (ds), 山口啓子 (ts), 餌取雄一郎 (tb), 菅原森央 (b)
19:00 FAROUT リクのライヴ&セッション 村尾陸男 (p,vo), 日向克典 (b)
19:15 Lydian ハクエイ・キム/平賀マリカ ハクエイ・キム (p), 平賀マリカ (vo)
19:15 代々木ナル 麻宮百, 廣瀬みちる, 里見紀子 麻宮百 (vo), 廣瀬みちる (p), 里見紀子 (vln)
19:15 POCHI ポチバータイムピアノ弾き語り 満島宏美 (p,vo)
19:20 上野アリエス 若林稔 / プレゼンツ 東久美子 (vo), 若林稔 (p), 土谷周平 (b), 矢藤健一郎 (ds)
19:30 音吉!MEG 田中真美子 トリオ 田中真美子 (vo), 安保徹 (ts), 吉田桂一 (p)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 酒井麻生代, 武藤勇樹 酒井麻生代 (fl), 武藤勇樹 (p)
19:30 ZIMAGINE 鈴木亜紀 / Monthly ZIMAGINE 鈴木亜紀 (vo,p)
19:30 WonderWall Yokohama 斉田佳子 カルテット 斉田佳子 (vo), 秋田慎治 (p), 安ヵ川大樹 (b), 藤井学 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー Joshua Breakstone with 小濱安浩カルテット Joshua Breakstone (g), 小濱安浩 (ts), 長沼発 (g), 安東昇 (b), 浅井翔太 (ds)
19:30 NEW COMBO 酒井俊トリオ 酒井俊 (vo), 田中信正 (p), 落合康介 (b)
19:30 Mr. Kenny's Remboato 藤本一馬 (g), 栗林すみれ (p), 西嶋徹 (b), 福盛進也 (ds)
19:30 APPLE 曽根麻央, 伊藤勇司 曽根麻央 (tp), 伊藤勇司 (b)
19:30 Bonds Rosary LE GRAND RETOUR feat. Wakasa 中園亜美 (sax), 竹田麻里 (key), Wakasa (vo), 小川悦司 (g), 石井孝宏 (b), 村上友 (ds)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 堀江敬子 (p), 桜井郁雄 (b)
19:30 くう 板橋夏美 quintet 板橋夏美 (tb), 蛇池雅人 (as), 南山雅樹 (p), 辻充浩 (b), 舘山健二 (ds)
19:30 珈琲美学 田口理恵、遠藤征志、笛吹かな 田口理恵 (vo), 遠藤征志 (p), 笛吹かな (fl)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN 草野洋子, 神多恭子, 大森哲也, YASU 草野洋子 (vo), 神多恭子 (p), 大森哲也 (b), YASU (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch Midori, 清田晃弘 Midori (vo), 清田晃弘 (g)
19:30 アーリーバード ジャズトリオ 向里直樹 (g), 武小百合 (p), 青木喬嗣 (b)
19:30 JIROKICHI Sun Alley / Live 小安田憲司 (vo,g), 中道勝彦 (key), 江口弘史 (b), 国場幸孝 (ds)
19:30 合羽橋 なってるハウス 蜂の逆襲 向島ゆり子 (vln,vla), 坂本弘道 (cello), 清水一登 (p), 瀬尾高志 (b)
19:30 All Of Me Club Rain Man 高塚駿 (vo), 阿部樹一 (p), 斎藤草平 (b), 尾川太郎 (ds), 白坂勉 (sax)
19:30 POLKADOTS Bossa ETERNA 犬塚彩子 (vo,g), 山口夏実 (p)
19:30 Baja Bluet 長田悠希 Quartet 長田悠希 (vo), 高坂朝子 (fl), 杉浦潤 (p), 奥谷崇 (b)
19:30 そるとぴーなつ 片山士駿 QUARTET / LIVE 片山士駿 (fl), 加藤友彦 (p), 清水昭好 (b), 山田玲 (ds)
19:30 大塚 GRECO カナユリ 平松加奈 (vln), 太宰百合 (p)
19:30 なぁ~じゅ The Tubeat 河合勝幸 (tuba), 小野ゆうか (tp), 竹内大輔 (cl), 大沢岳生 (g), 山崎隼 (ds)
19:30 Jazz Bar Nardis イレギュラー ジャムセッション 平田晃一 (g), 伊藤勇司 (b)
19:30 Born Free TAKESHI ISHIKAWA TRIO 石川武司 (p), 井手厚 (b), 高野正明 (ds)
19:30 新宿ピットイン 荒武裕一朗 2DAYS トリオ+1 荒武裕一朗 (p), 冨樫マコト (b), 今泉総之輔 (ds), 西尾健一 (tp)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 赤坂由香利トリオ 赤坂由香利 (vo,p), 村谷ゆうすけ (b), 関根英雄 (ds)
19:30 OurDelight Session! 井上智 (g), 田辺充邦 (g), 南山拓朗 (b), 安藤正則 (ds)
19:30 BODY&SOUL maiko ヴィオリン トリオ maiko (vln), 伊藤志宏 (p), 伊東佑季 (b)
19:30 JAZZ ON TOP 米田あゆ Quintet 米田あゆ (sax), 中山雄貴 (tb), 笹井真紀子 (p), 坂井美保 (b), 中村雄二郎 (ds)
19:30 シネマテーク 権上康志・倉田大輔・園田智子 権上康志 (b), 倉田大輔 (ds), 園田智子 (p)
19:30 BACK IN TIME 35曲限定ジャムセッション 前田直人 (sax), 長谷川瞬 (g), 日高真夢 (b), 長根弘毅 (ds)
19:30 CRESCENT 高田靖子&山田やーそ裕 高田靖子 (vo), 山田やーそ裕 (7弦g)
19:30 le club jazz 藤井美智, 岩瀬章光, 斎藤敬司郎, 斎藤洋平 藤井美智 (tp), 岩瀬章光 (p), 斎藤敬司郎 (b), 斎藤洋平 (ds)
19:30 JAMUSICA 中島弘恵×奥野義典DUO 中島弘恵 (p), 奥野義典 (sax)
19:30 perform spot MERCY フォーシーズン / 昭和歌謡ポップス ゆうこ (p), 堀田雄一 (b), 流石三郎 (ukulele,vo), 山川雅弘 (g)
19:30 Azul Terrace AZUL Restaurant Jazz Music 多田恵美子 (p), 佐々木研太 (b), 中嶋俊夫 (ds)
19:30 Asian Cafe JAZZ Live & Session 配信予定 行方庸子 (vo), 金井優佳 (vo), 山見慶子 (p), 田中豊 (b)
19:30 吉祥寺ストリングス 満島貴子 BRAZILIAN TRIO 満島貴子 (fl), 工藤雄一 (p), 木川保奈美 (per)
19:30 THELONIOUS 峰厚介, 中根佑紀, 野々村大志 / 企画ライブ 峰厚介 (ts), 中根佑紀 (ts), 野々村大志 (p)
19:30 表参道 Jazz Bird Hiro’s Group ヒロ川島 (tp,vo), 清水絵理子 (p), 中津裕子 (b), Bucci (ds)
19:30 中野 Sweet Rain 大友孝彰, 中村新太郎, 北沢大樹 大友孝彰 (p), 中村新太郎 (b), 北沢大樹 (ds)
19:30 DONFAN 谷殿明良 Quartet 谷殿明良 (tp), 鈴木大輔 (g), 千北祐輔 (b), 西村匠平 (ds)
19:30 下北沢 Apollo Bad Trip Summer 和久井沙良 (p), 松下マサナオ (ds)
19:30 Jazz Spot Swing 加藤大智, 森永理美 DUO 加藤大智 (as), 森永理美 (p)
19:30 バー酒音 淀屋橋 宮詠子 & 落合智子 宮詠子 (vo,p), 落合智子 (sax,vo)
19:30 ポルシェ じいざす♡大悟 じいざす♡大悟 (p,vo)
19:30 Great Blue 春野由利 / PIANO SOLO LIVE 春野由利 (vo,p)
19:30 Beehive Session 小谷亮 (g), 高山秀一 (b)
19:30 JAZZ BAR MARS ひかり, 鈴木康恵, 西村俊哉 ひかり (vo), 鈴木康恵 (fl), 西村俊哉 (g)
19:30 Art×Jazz M's 勝間田佳子, 柳隼一, 工藤靖, 大井澄人 勝間田佳子 (sax), 柳隼一 (p), 工藤靖 (b), 大井澄人 (ds)
19:30 MANHATTAN 若松孝, 尾崎琢也, 越野振人, 新谷芳勇 若松孝 (ts), 尾崎琢也 (p), 越野振人 (b), 新谷芳勇 (ds)
19:30 BAR itis Kayo, 松尾愛, 河村孝彦 Kayo (vo), 松尾愛 (sax), 河村孝彦 (p)
19:30 銀座シグナス Koko Oribu / Jazz Live 高高織舞 (vo), 岩谷泰行 (p), 小田部宏 (b), 遠藤真治 (ds)
19:30 LIVE JAZZ KOLN 板橋文夫, 竹内直 板橋文夫 (p), 竹内直 (ts)
19:30 ZAC BARAN Re:Young Pool 菱沼カンタ, 大前チズル, 篠崎雅史
19:30 Jazz Club Bird なかにし隆trio / ライブ&ジャムセッション なかにし隆 (p), 九十九清美 (b), 森川泰介 (ds)
19:30 江古田 Buddy The Hash Band 橋本啓一 (p), 吉永絢香 (sax), Gregg Lee (b), 平山サンペイ惠勇 (ds)
19:30 SLOWBOAT 川手&富樫 Duo 川手博史 (g), 富樫範子 (p)
19:30 SOEN ガーリックライス ゲスト 坂口直人 亀田房子 (vo), 北脇久士 (g), 坂口直人 (tp)
19:30 Crosby ジュディス, 村上徳彦 ジュディス (vo), 村上徳彦 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei マリアエバ, 川村健 マリアエバ (vo), 川村健 (p)
19:30 Sunny Side Namiカルテット Nami (vo), 小野孝司 (p), 三嶋大輝 (b), 岡田朋之 (ds)
19:30 CLOP CLOP 英研二級 佐藤研二 (vo,b), 満園英二 (ds)
19:30 B flat 三浦良樹クインテット 三浦良樹 (g), 伴田裕 (sax), 岩崎大輔 (p), 瀬戸尚幸 (b), 鎌倉規匠 (ds)
19:30 サムデイ Viento de Verano 深井克則 (p), 高橋ゲタ夫 (b), 関根豊明 (ds), 米田裕也 (as), 宮崎カポネ信義 (g)
19:30 公園通りクラシックス どこかの角で鉢合わせ 佐藤允彦 (p), 早坂紗知 (sax), 岡部洋一 (per)
19:30 明日の地図 KEISHI MATSUMOTO / SOLO LIVE 松本圭使 (p)
19:40 東京倶楽部目黒店 塩入俊哉 / Birthdayライブ2022 塩入俊哉 (p)
19:45 マイルス 中嶋美弥, Misa 中嶋美弥 (p), Misa (vo)
20:00 JACK ROSE 高岡正人 高岡正人 (p,key)
20:00 ドラム館 華子のライブ&セッション 宮崎華子 (ts), 渡辺大樹 (p), 大場哲郎 (b)
20:00 INDEPENDENCE 西口三角公園前 守谷美由貴 (sax), 福井亜実 (p), 伊地知大輔 (b), 柵木雄斗 (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE 皆木秀樹バンド 皆木秀樹 (b), 本田暁之 (ds), 小野ハンナ (p), 秋山もへい (ts)
20:00 BAR はでな 🔥炎のオルガントリオ🔥 竹田利恵 (org), 竹田昌也 (g), 塩入基弘 (ds)
20:00 TAKE FIVE KAZUKI × 名倉学 DUO KAZUKI (vo), 名倉学 (p,cho)
20:00 Cafe Beulmans 岩川光, 閑喜弦介 岩川光 (quena), 閑喜弦介 (g)
20:00 アケタの店 Mike Reznikoff G Mike Reznikoff (ds), 大山日出男 (as), 関根敏行 (p), 吉野弘志 (b)
20:00 Lazy Bird Nate renner trio / 米木康志週間 Nate Renner (g), 米木康志 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:00 SOUND M'S 宮里政雄セッション 宮里政雄 (p), 村松志門 (sax)
20:00 KO-KO from sonoka 田崎美知子 3 田崎美知子 (p), 小杉敏 (b), 高橋徹 (ds)
20:00 赤坂 G’s bar 松川純一郎 Super Session 松川純一郎 (g), 津上研太 (as), 和佐田達彦 (b), そうる透 (ds)
20:00 停車場 Piano Trio 小沼泰絵 (ds), 海堀弘太 (p), 富樫まこと (b)
20:00 グラン・ブルー 関根みちこ, 原田耕自 関根みちこ (vo), 原田耕自 (p)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU YAS + 近藤有輝 トリオ YAS (vo), 近藤有輝 (p), 高間康弘 (b), 猿渡泰幸 (ds)
20:00 Jazz Bar 琥珀 リカトリオ guest 佐藤敬幸 高木梨花 (p), 長谷川慧人 (b), 赤瀬楓雅 (ds), 佐藤敬幸 (sax)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 Nalmi, 市川禎 / 有観客配信ライブ Nalmi (vo), 市川禎 (org)
20:00 野毛 JUNK 清水方代 / ボーカルライブ 清水方代 (vo), 楠直孝 (p), 吉川大介 (b), 森永哲則 (ds)
20:00 荻窪 ベルベットサン 南博, 藤原大輔, 小牧良平 南博 (p), 藤原大輔 (ts), 小牧良平 (b)
20:00 St. George's Bar Sawa, Yoshio, Yukio Sawa (vo), Yoshio (p), Yukio (b)
20:00 Piano Bar IZUMI Jazz 青木弘武 (p), 山村隆一 (b), 一泉ナオコ (vo), 森久人 (vo)
20:00 in F 村上陽子, 寺下誠, 渋谷盛良, 吉峯孝治 村上陽子 (vo), 寺下誠 (p), 渋谷盛良 (b), 吉峯孝治 (ds)
20:00 上尾 プラス・イレヴン リン・ヘイテツ / solo piano リン・ヘイテツ (p)
20:15 Live Salon Johnny 片桐一篤, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 片桐一篤 (p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 バード 岡山 宮木賢人, 廣田健一郎 / Live & Session 宮木賢人 (p), 廣田健一郎 (ds), 赤星敬太 (b)
20:30 GOTO’S BAR SESSION 十川聡 (p), 横田和洋 (b)
20:30 BAR AMANTE 瑞木優美 瑞木優美 (p,vo)
21:00 BACKSTAGE 福岡城 笠秀俊 (tp), 山本聖 (tb), 田中克知 (ts), 斉藤大輔 (p), Saku (b), 難波健雄 (ds)
ライブ カスター 松岡杏奈 松岡杏奈 (p)
Megusta Jam Session 城田有子 (p), 松浦健二 (ds), 佐久間高広 (b)
jazz&bar 96 加納新吾, 鷲見和広 / 14周年 加納新吾 (p), 鷲見和広 (b)
神楽坂 もりのいえ 山本琢 山本琢 (p)

前日← 2022年6月22日 →翌日