Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年9月15日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年9月15日 のライブ情報は、168 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:30 BACK IN TIME トモトモクラブ ジャム・セッション 梶川朋希 (g), 上野朋洋 (org), 吉島智仁 (ds)
14:00 新宿ピットイン 秋元修カルテット 秋元修 (ds), 石川広行 (tp), 福田雄也 (g), 小美濃悠太 (b)
14:00 BLUES ETTE ボーカルセッション 杉山泰司 (g)
14:00 P’s Bar 昼のヴォーカルセッション 前原孝紀 (g)
14:00 COMTE ROSE シャンソン MASUZU (vo), 高岡正人 (p)
16:00 高円寺グッドマン Limbo Quartet 鎌田雄一 (ts), 木下浩美 (p), 竹嶋賢一 (b), 難波博充 (ds)
18:00 ビルボードライブ東京 paris match ミズノマリ (vo), 杉山洋介 (g,key), 樋口直彦 (g), 坂本竜太 (b), 濱田尚哉 (ds), 堀秀彰 (key), 山本一 (sax), 伊計博司 (tp), 黒沢綾 (cho)
18:00 ビルボードライブ大阪 Al McKay Allstars / plays music of Earth, Wind & Fire Al McKay (g), Tim Owens (vo), Claude Woods (vo), DeVere Duckett (vo), Omar Peralta (tp), Luis Eric Gonzalez (tp), Keith McKelly (sax), Shaunte Palmer (tb), Ben Dowling (key), Dave Iwataki (key), Greg Moore (g), James Manning (b), John Holfield (ds), David Leach (per)
18:00 ブルーノート東京 BOB JAMES TRIO Bob James (key,p), Michael Palazzolo (b), James Adkins (ds)
18:00 錦糸町 J-flow 守谷美由貴セッション 守谷美由貴 (sax), 大内咲楠 (p), 三國快 (b)
18:30 Mister Kelly’s 宮本美季 / “The New Chapter in OSAKA” @ミスターケリーズ 宮本美季 (vo,key), 伊藤ハルトシ (g,cello)
18:30 ソネ 新井雅代, 川瀬健, 神田芳郎, 上場正俊 新井雅代 (vo), 川瀬健 (p), 神田芳郎 (b), 上場正俊 (ds)
18:30 Tribeca TAMAO, 石渡雅裕 TAMAO (vo), 石渡雅裕 (p)
18:30 JAZZ & BAR em's 辻邦博 solo 辻邦博 (g,vo)
19:00 Jazz Cafe Murra fuyuco fuyuco (vo,p)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 宮之上貴昭, 山口裕之, 柳沼佑育 宮之上貴昭 (g), 山口裕之 (b), 柳沼佑育 (ds)
19:00 グラバー邸 Yuko Ito, 福森道華 ゲスト 佐々木公子 / Duo Live Yuko Ito (vo), 福森道華 (p), 佐々木公子 (vo)
19:00 Ami's Bar ち帆の小さなオーケストラ マシュマロち帆 (p), 阿見紀代子 (vib)
19:00 Fontana 行きずりのジャズ 西山健治 (tb), 駒野逸美 (tb)
19:00 Mクアトロ 山下遼子, 佐伯準一, 三原脩, 柿本秀明 山下遼子 (vo), 佐伯準一 (p), 三原脩 (b), 柿本秀明 (ds)
19:00 INTO THE BLUE 金子雄太オルガントリオ 金子雄太 (org), 福代亮樹 (sax), 草ヶ谷美保 (ds)
19:00 ブルース アレイ ジャパン TRY-TONE / 結成30周年記念 Acappella Live 〜はてしない音楽へ 松永ちづる (vo), 多胡淳 (vo), 青木肇 (vo), 清田しのぶ (vo), 松原ヒロ (vo,voice-per)
19:00 Live JAZZ HotHouse ジャムセッション 羽根渕道広 (ts,fl), 藤田耕平 (b)
19:00 Mr. Kenny's Jam Session 成瀬明 (g), 荒川悟志 (b), 浅井翔太 (ds)
19:00 BLUES ETTE 沖野ゆみ, 田村博, ジャンボ小野 沖野ゆみ (vo), 田村博 (p), ジャンボ小野 (b)
19:00 rpm 神田リョウ Jam Session!! 神田リョウ (ds), Momo (ds), イノウエユウキ (b), 内村勇希 (key), 田場優希 (g)
19:00 吉祥寺サムタイム 峰厚介 4 峰厚介 (sax), 清水絵理子 (p), 須川崇志 (b), 竹村一哲 (ds)
19:00 銀座 Swing 北村英治, 谷口英治, 袴塚淳, 小林真人, 八城邦義 北村英治 (cl), 谷口英治 (cl), 袴塚淳 (p), 小林真人 (b), 八城邦義 (ds)
19:00 六本木 アルフィー 平倉初音, 大塚義将, 西村匠平 Guest:平田晃一 / 平倉初音 Birthday 前夜祭Live 平倉初音 (p), 大塚義将 (b), 西村匠平 (ds), 平田晃一 (g)
19:00 JZ Brat リズ木村 / 10周年記念 Super Jazz Live リズ木村 (vo), 林哲郎 (sax), 古垣未来 (p), 鈴木敏幸 (g), 中山大輔 (b), 大江一輝 (ds), テルミー (cho)
19:00 ロイヤルホース 高道, 遠山裕 高道 (vo,g), 遠山裕 (p)
19:00 Crazy Love ハル斉藤, 今泉泰樹, 山村隆一 / LIVE&Jam Session ハル斉藤 (ts), 今泉泰樹 (p), 山村隆一 (b)
19:00 Minton House 火の玉トリオ 河合勝幸 (tuba), 小野優佳 (tp), 大國涼太 (banjo)
19:00 Basin Street YUKARI / Swing'n Easy YUKARI (vo), 大西ノリフミ (g), 坂田慶治 (b)
19:00 ライブ カスター 富岡苗子, 廣田ゆり, Jazz高木 富岡苗子 (vo), 廣田ゆり (p), Jazz高木 (g)
19:00 じゃず家 宮哲之, 荘司幸恵, 松元敬志, 弦牧潔 / 特別LIVE 宮哲之 (ts), 荘司幸恵 (p), 松元敬志 (b), 弦牧潔 (ds)
19:00 gate one 小林直子, 小池純子, みつはしようすけ 小林直子 (vo), 小池純子 (p), みつはしようすけ (b)
19:00 HUB浅草店 出口優日 JIVE at FIVE 出口優日 (vo)
19:00 A.B.SMILE 中西制作所 Jam Session 中西真一 (sax), 佐藤忍 (b)
19:00 NEW SUNTORY 5 マホガニーホール ストンパーズ
19:00 Monk Phillip Strange, 三木智子, 正木孝昌, 小林茂男 Phillip Strange (p), 三木智子 (vo), 正木孝昌 (b), 小林茂男 (ds)
19:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 杉山美樹 (p)
19:00 TAKE FIVE Last Tree Duo / Takumi Seino and Hugues Vincent 清野拓巳 (g), Hugues Vincent (cello)
19:00 スターアイズ 米澤美玖クインテット 米澤美玖 (sax), 小川悦司 (g), 渡辺剛 (key), 興津博規 (b), 黒田和良 (ds)
19:00 Cafe SOHO JAZZセッション Vol.119 角堂りえ (p,org)
19:00 よいどれ伯爵 奥吉聡子, 山岡美香, 磯部英貴 奥吉聡子 (p), 山岡美香 (vo), 磯部英貴 (b)
19:00 NARU お茶の水店 近藤和彦, 片倉真由子, 千北祐輔, Gene Jackson 近藤和彦 (as), 片倉真由子 (p), 千北祐輔 (b), Gene Jackson (ds)
19:00 Public House ぴあにしも 待良 / No Charge LIVE Pops Night 待良 (vo,g)
19:00 FAROUT マーヤ / 弾き語り マーヤ (p,vo)
19:00 Hot Pepper 田中哲也, 田中愛子, 高尾幸宏 田中哲也 (tp), 田中愛子 (p), 高尾幸宏 (b)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 谷澤友和, 富永悟, 田代卓, 山田ローソン祐輔 / スタンダード、ジャズ 谷澤友和 (g), 富永悟 (tb), 田代卓 (b), 山田ローソン祐輔 (ds)
19:15 Lydian 大森聖子/谷殿明良 大森聖子 (p), 谷殿明良 (tp)
19:15 代々木ナル 村瀬由衣, Steve Sacks, 田辺充邦 村瀬由衣 (vo), Steve Sacks (as), 田辺充邦 (g)
19:20 P’s Bar 宮地スグル・田口悌治 / Special LIVE 宮地スグル (ts), 田口悌二 (g)
19:30 Jazz Club Bird なかくぼ DUO なかにし隆 (p), 久保直子 (vo)
19:30 さうりる 上田麻美トリオ 田麻美 (p), 西川サトシ (b), マーシャル大木 (ds)
19:30 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB Kuniko Kanno's Birthday Live 菅野邦子 (p), 北垣響 (b), 小川史明 (cl)
19:30 くう 河合修吾 Slide Works with 板橋夏美 河合修吾 (tb), 板橋夏美 (tb), 木村ゆう (p), 金野俊秀 (b), 舘山健二 (ds)
19:30 Bonds Rosary 田中洋一x西村有香里クインテット 田中洋一 (tp), 西村有香里 (ts), 加納新吾 (p), 光岡尚紀 (b), 中村雄二郎 (ds)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 関根敏行 (p), 加藤真一 (b)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 秋田悟志 (p), 篠宏昌 (b), YASU (ds)
19:30 音吉!MEG 大山日出男カルテット 大山日出男 (as), 吉岡秀晃 (p), 吉田豊 (b), 濱田省吾 (ds)
19:30 そるとぴーなつ KVQ / LIVE 中島香里 (vib), 後藤魂 (p), 吉木稔 (b), 安藤正則 (ds)
19:30 大塚 GRECO 国貞雅子, 保坂修平 国貞雅子 (vo), 保坂修平 (p)
19:30 マルフク 赤坂由香利 赤坂由香利 (p,vo), 大畑満治 (b)
19:30 アーリーバード ブラジル音楽 吉村京花 (vo), 長澤紀仁 (g), 飯島ゆかり (per)
19:30 APPLE 井上ゆかり, 高木潤一 井上ゆかり (p), 高木潤一 (g)
19:30 JAMUSICA Capullito3 蛇池雅人 (as), MIHOKO (p), 瀧村正樹 (per)
19:30 国立 ハーバーライト あさばみほ, 里見紀子 あさばみほ (p), 里見紀子 (vln)
19:30 gallery zing New MIKA Sambajazz Trio MIKA (p), 荒玉哲郎 (b), 植松波音 (ds)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 日高しず香, 朝倉由里 日高しず香 (vo), 朝倉由里 (p)
19:30 POCHI 里村稔, 小林沙桜里 DUO 里村稔 (ts), 小林沙桜里 (p)
19:30 Born Free DUO LIVE 藤村麻紀 (vo), 永田有吾 (p)
19:30 Baja Bluet 岩波邦江・寺崎純 / DUO LIVE 岩波邦江 (vo), 寺崎純 (p)
19:30 ピアノバー My Scotch 田山ひろみ, 鏡子 田山ひろみ (p), 鏡子 (vo)
19:30 合羽橋 なってるハウス 阿部真武, 宅Shoomy朱美 DUO 阿部真武 (b), 宅Shoomy朱美 (p,vo,voice)
19:30 ZIMAGINE 閑喜弦介・佐藤芳明・渡辺庸介 閑喜弦介 (g), 佐藤芳明 (accordion), 渡辺庸介 (per)
19:30 サムデイ 須藤俊也 THE TRIO with ほんごさとこ 須藤俊也 (p), ほんごさとこ (vo), 細野慎平 (b), 木村由起夫 (ds)
19:30 新宿ピットイン Baila TReS ゲスト:SAYAKA / TReS 3DAYS 永田利樹 (b), RIO (bs), 早坂紗知 (sax), 伊藤志宏 (p), 大儀見元 (per), SAYAKA (vln)
19:30 江古田 Buddy 林栄一×清水昭好×林頼我 林栄一 (as), 林頼我 (ds), 清水昭好 (b)
19:30 Beehive Session 日野上麗子 (p), 田中克俊 (b)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 吉岡大典BAND6 吉岡大典 (el-b), 青木タイセイ (tb,鍵盤ハーモニカ), 山岡潤 (euphonium), 田村さおり (fl,piccolo), 進藤陽悟 (p), 松山修 (ds)
19:30 OurDelight 小林陽一 J.J.M. 小林陽一 (ds), 岡崎好朗 (tp), 櫻井智則 (ts), リン・ヘイテツ (p), 粟谷巧 (b)
19:30 BODY&SOUL 津川久里子 / アルバム発売記念ライブ 津川久里子 (b), 阿部大輔 (g), David Bryant (p), Dennis Frehse (ds)
19:30 WonderWall Yokohama 飯島ももこ トリオ 飯島ももこ (vo), 鈴木直人 (g), 森丘ヒロキ (p)
19:30 吉祥寺ストリングス IZUMI TRIO IZUMI (vo), 福田重男 (p), 河原秀夫 (b)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 森久子+Guitar Duo 森久子 (vo), 青木弦六 (g), 砂掛康浩 (g)
19:30 NEW COMBO Blue Monster avan (b), 工藤隆 (p), 上村計一郎 (ds)
19:30 cooljojo jazz+art 高岡大祐, 華村灰太郎 Dou 高岡大祐 (tuba), 華村灰太郎 (vo,g)
19:30 中野 Sweet Rain 瀬口寛美, 中牟礼貞則, 志賀由美子 瀬口寛美 (vo), 中牟礼貞則 (g), 志賀由美子 (g)
19:30 DONFAN 関根彰良 TRIO+1 関根彰良 (g), 熊谷望 (el-b), 加納樹麻 (ds), 石川早苗 (vo)
19:30 荻窪ルースター Trio Lindo / ブラジル音楽 Jonathan Katz (p), Andy Bevan (sax,fl), Saori Sendo (per)
19:30 桜座 Era / ツアー2022 part1 鬼怒無月 (g), 壷井彰久 (vl)
19:30 珈琲美学 静けさの雫 岩崎良子 (p), 桑島実穂 (カンテレ), 大西律子 (vln), 渡辺淳 (尺八)
19:30 Great Blue SESSION DAY 片岡ゆき (p)
19:30 JIROKICHI AMIGO BOYS/角打ちシスターズ 池田哲也 (vo,g), 中野靖之 (g,vo,ukulele), 静沢真紀 (g,vo), 和田八美 (p,vo)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 SPICK&SPAN / Live 小畑和彦 (g), 林正樹 (p), 五十川博 (b), ヤヒロトモヒロ (per), 吉田和雄 (ds), 原田芳宏 (steelpan), 森下亜希子 (vo)
19:30 Jazz&Blues Bar Village 群大Jazz研定期Live #4 宇佐美剛 (tb), 小川莉奈 (p), 大木涼介 (g), 片桐洸 (ds)
19:30 SOEN トーティシェル 河野多映 (p), 篠崎雅史 (ts), 平川雅子 (b), 齋藤洋平 (ds)
19:30 JAZZ BAR MARS ちゅうまけいこ, 鈴木大輔 ちゅうまけいこ (vo), 鈴木大輔 (g)
19:30 公園通りクラシックス 前田祐希+田中信正 Duo 前田祐希 (vo), 田中信正 (p)
19:30 Cafe' Jazzmal ほろ酔いVocal Session 中島薫 (p), 新田收 (b)
19:30 上野アリエス 松岡杏奈 / プレゼンツ 松岡杏奈 (p), 米田雄一 (g), 木村俊介 (b)
19:30 JAZZ ON TOP 木田折子, 岩瀬章光, 佐々木研太, Larry Ransome / Special Quartet 木田折子 (vo), 岩瀬章光 (p), 佐々木研太 (b), Larry Ransome (ds)
19:30 CRESCENT 綾部美和子カルテット「アレグリア」 綾部美和子 (p), 筒井裕之 (g), むねたけまさひろ (b), 高野正明 (ds)
19:30 le club jazz 角田浩, 田代サナエ 角田浩 (p), 田代サナエ (vo)
19:30 Azul Terrace The Brilliant Autumn Night KAZUKI×Fantastic Musicians KAZUKI (vo), 名倉学 (p), 長谷川晃 (b), 松田”GORI”広士 (ds)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session Masaco Nishijima (p)
19:30 Asian Cafe 上田裕香, 鈴木史門, 永松徳文 / 配信予定 上田裕香 (vo), 鈴木史門 (p), 永松徳文 (b)
19:30 馬車道 チャーリーズバー 奥原翼, ヤマザキタケル, Charlie 奥原翼 (vo), ヤマザキタケル (p), Charlie (vo)
19:30 All Of Me Club Standard Jazz Live 鈴木史子 (vo), 森田潔 (p), 谷口雅彦 (b), 佐藤敬幸 (as), 髙谷邦彦 (ds)
19:30 表参道 Jazz Bird Live 下総佐代子 (vo), 柴田昌彦 (ts), 藤沢ますみ (p), 成重幸紀 (b)
19:30 ZAC BARAN MISUZU, 土佐まさかず, 西脇敦子, 石橋周三 MISUZU (vo), 土佐まさかず (ds), 西脇敦子 (p), 石橋周三 (b)
19:30 B flat 高橋徹 Special Quintet 池田篤 (as), 岡崎正典 (ts), 吉田桂一 (p), 中村健吾 (b), 高橋徹 (ds)
19:30 CLOP CLOP 高橋保行・石渡明廣 高橋保行 (tb), 石渡明廣 (g)
19:30 中目黒 楽屋 タヲヤメトロ 大西まみ (p), 愛沢まり (b), 金澤沙織 (ds)
19:30 COMTE ROSE ジャズ 佐伯ひろみ (vo), 大塚善章 (p), 塩本彰 (g), 宗川慎 (b), 福田典征 (ds)
19:30 銀座シグナス 阿部樹一 / Jazz Live 阿部樹一 (p), 白坂勉 (bs), 朝比真理 (vo)
19:30 CHOVE CHUVA 谷山和恵 & 山田やーそ裕 DUO 谷山和恵 (vo,g), 山田やーそ裕 (7弦g)
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE 板橋文夫, 瀬尾高志, 高橋直希, 類家心平 板橋文夫 (p), 瀬尾高志 (b), 高橋直希 (ds), 類家心平 (tp)
19:30 Art×Jazz M's Peter ST langer, 鈴木克人, Mike Reznikoff Peter ST langer (p), 鈴木克人 (b), Mike Reznikoff (ds)
19:30 SLOWBOAT ネイト・レナートリオ Nate Renner (g), 南山雅樹 (p), Nick Tardiff (b)
19:30 MANHATTAN 19時Jam かみむら泰一 (ts,司会進行), +3
19:30 シネマテーク 角和江・城島弘幸 / DUO live 角和江 (p), 城島弘幸 (g)
19:30 Crosby ジュディス, 岡本優子, 村上徳彦 ジュディス (vo), 岡本優子 (p), 村上徳彦 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 彩木香里, Christopher Kong, 原とも也 彩木香里 (vo), Christopher Kong (vo), 原とも也 (g)
19:30 Sunny Side 土谷周平のヴォーカルセッション 土谷周平 (b), 木村紘 (ds), 川久保典彦 (p)
19:45 マイルス 加藤大智, 司いつ子 加藤大智 (as), 司いつ子 (vo)
20:00 Piano Hall AVENUE ハンクミ 小野ハンナ (vo), 山崎久美子 (p)
20:00 JAZZ LIVE CANDY “clair”クレール 赤松真理 (p), 田口菜穂美 (vo), 武藤ケンイチ (g,vln)
20:00 ドラム館 Naomi / ボーカルナイト(セッション有り) Naomi (vo), 石川雄一 (g), 杉泰輔 (b), 中村健 (ds)
20:00 LIFE TIME 真由美, 中嶋英乃, LIFETIME TRIO 真由美 (vo), 中嶋英乃 (as), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 荻窪 ベルベットサン 魚返明未トリオ 魚返明未 (p), 高橋陸 (b), 中村海斗 (ds)
20:00 グラン・ブルー 関戸美由美 関戸美由美 (vo)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 瀬戸尚幸, 苅部真由, 平山‘サンペイ’恵勇 瀬戸尚幸 (b), 苅部真由 (org), 平山‘サンペイ’恵勇 (ds)
20:00 JACK ROSE 藤井美穂 藤井美穂 (p,vo)
20:00 INDEPENDENCE 原田上総Duo 原田上総 (g), 中嶋錠二 (p)
20:00 BAR はでな 麻生優佳 麻生優佳 (vo)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 アケタの店 小太刀のばら G 小太刀のばら (p), 宮野裕司 (as), 山田晃道 (b), 野崎くらら (per)
20:00 Jazz Bar Nardis Special Jam Session 紺野智之 (ds), 布施音人 (p), 冨樫マコト (b)
20:00 六本木 club t 高木里代子 / a love in the Night 高木里代子 (p), 下田雄人 (g), 程嶋日奈子 (b), ひかり (vo)
20:00 Jazz Bar 琥珀 Ryo Ogihara Trio 荻原亮 (g), 山本連 (b), 橋本現輝 (ds)
20:00 BACK IN TIME 登敬三, 福島剛 / LIVE 登敬三 (sax), 福島剛 (p)
20:00 perform spot MERCY Reiko Trio / ライブ 高橋玲子 (p), 齋藤潤 (b), 吉田哲 (ds)
20:00 バード 岡山 Jam Session with 美淋つゆ子 美淋つゆ子 (org)
20:00 SOUND M'S BLUES SESSION NIGHT 石原守次郎 (g), 豊崎一生 (ds), 岡村ヒデ (harmonica)
20:00 KO-KO from sonoka 星乃けい, 岩谷泰行, 俵山ナオユキ, 遠藤真治 星乃けい (vo), 岩谷泰行 (p), 俵山ナオユキ (b), 遠藤真治 (ds)
20:00 DOT COOL 大森明, 中村公美+THE TENNG BAND 大森明 (as), 中村公美 (ts), ユーリック知子 (vo), 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds)
20:00 酔ing E.T. Session 藤山 E.T. 英一郎 (ds), 梶原徳典 (tb,法螺貝), 小泉 p 克人 (b), 中嶋徹 (p)
20:00 JERICHO Explosion / YouTube有料配信もあり 大村吟弘 (b), 石橋マヤ子 (p), DAZZY (b)
20:00 停車場 加藤友彦, 三嶋大輝 加藤友彦 (p), 三嶋大輝 (b)
20:00 Jazz Inn おくら 石田幹雄 with 山田丈造 石田幹雄 (p), 山田丈造 (tp)
20:00 野毛 JUNK 渡辺てつ & キサクモトフサ Duo 渡辺てつ (sax), キサクモトフサ (g)
20:00 St. George's Bar Melody, Aki, Koji Melody (vo), Aki (p), Koji (b)
20:15 Live Salon Johnny 小林順, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 小林順 (vo,p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 CATS & DOGS ギター&ベースDuo 長沼タツル (g), 重松忠男 (b)
20:30 BAR AMANTE sunmi sunmi (p,vo)
21:00 BACKSTAGE 上野洋一郎バンド 上野洋一郎 (g), 井上裕章 (p), Saku (b), 綱川康太郎 (ds)
21:00 GOTO’S BAR 瀬部妙子 瀬部妙子 (p)
バー酒音 淀屋橋 三輪田瑞絵 & 金井優貴 三輪田瑞絵 (p), 金井優貴 (g)
FOUR & MORE 村田千紘, 田中菜緒子, 若井俊也 / Live 村田千紘 (tp), 田中菜緒子 (p), 若井俊也 (b)
Jazz&Booze Storyville 酒井麻生代, 竹中俊二 酒井麻生代 (fl), 竹中俊二 (g)
Jammin' 学生SESSION 原田優馬 (g), 他未定
神楽坂 もりのいえ 大橋高志 大橋高志 (p)
jazz&bar 96 近秀樹, 時安吉宏, 加納星子 近秀樹 (p), 時安吉宏 (b), 加納星子 (as)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
なぁ~じゅ 竜野みち子, 細川正道, 鈴木雅史 竜野みち子 (p), 細川正道 (b), 鈴木雅史 (ds)

前日← 2022年9月15日 →翌日