Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2023年10月19日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2023年10月19日 のライブ情報は、169 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 Organ Club ランチ・セッション 小野孝司 (p), 小高トシユキ (b)
14:00 BLUES ETTE ボーカルセッション 杉山泰史 (g)
14:00 COMTE ROSE アフタヌーンライブ MASUZU (vo), 高岡正人 (p)
14:00 新宿ピットイン 細井徳太郎EBBB 細井徳太郎 (g), 津上研太 (sax), 松井宏樹 (sax), 市野元彦 (g), 阿部真武 (el-b), 石若駿 (ds)
17:00 ビルボードライブ大阪 河村隆一 / Billboard Live Tour 2023 Vol.2 河村隆一 (vo), 葉山拓亮 (p), 福田真一朗 (g), KAI (g), わかざえもん (b), 佐倉ナル / サクラナル (ds)
17:30 ビルボードライブ横浜 MALTA Hit&Run with Special guest 井手麻理子 MALTA (sax), 伊丹雅博 (g), 二村希一 (p), 平下政志 (key), 樋沢達彦 (b), ジーン重村 (ds), 井手麻理子 (vo)
18:00 ビルボードライブ東京 スティーヴ・ガッドBHGプロジェクト / Blicher Hemmer Gadd Japan Tour 2023 Steve Gadd (ds), Michael Blicher (sax), Dan Hemmer (org)
18:00 錦糸町 J-flow 小沼奏絵セッション 小沼奏絵 (ds), 北川絵理子 (p), 原田昂佑 (b)
18:00 ブルーノート東京 渡辺貞夫オーケストラ 渡辺貞夫 (as), 西村浩二 (tp), 奥村晶 (tp), 佐久間勲 (tp), 岡崎好朗 (tp), 村田陽一 (tb), 辻冬樹 (tb), 鹿討奏 (tb), 山城純子 (b-tb), 吉田治 (as), 近藤和彦 (as), 小池修 (ts), 竹野昌邦 (ts), 竹村直哉 (bs), 小野塚晃 (p), 須川崇志 (b), 竹村一哲 (ds)
18:00 COTTON CLUB 高岡早紀 / Autumn Live 2023 高岡早紀 (vo), 吉田サトシ (g), 小泉P克人 (b), 曽根麻央 (key,tp), 横山和明 (ds), Chloe Kibble (cho)
18:00 The GLEE AIMI TANAKA / SOULFUL NIGHT Vol.3 田中あいみ
18:30 ソネ 小泉陽子(YOKO), 岩佐康彦, 神田芳郎, 上場正俊 小泉陽子(YOKO) (vo), 岩佐康彦 (p), 神田芳郎 (b), 上場正俊 (ds)
18:30 吉祥寺 M.J.Smile Jazzセッション 木下幹雄 (p), 櫻井明子 (sax), 渡辺淳 (b)
18:30 JAZZ & BAR em's 下間哲, 小林洋 下間哲 (cor,vo), 小林洋 (p)
19:00 ロイヤルホース 高木里代子TRIO / New Album Release Tour 2023 高木里代子 (p), 井上陽介 (b), 則竹裕之 (ds)
19:00 六本木クラップス 髙橋正典 / BIRTHDAY LIVE 2023 “Lost Fantasy” 髙橋正典 (vo), 松本圭司 (p), 山田章典 (b)
19:00 グラバー邸 Duo Live 曽我部知主恵 (vo), 佐々木善暁 (b)
19:00 千葉みなと clipper 児玉信一郎グループ 児玉信一郎 (as,fl), 米田直子 (org), 儀保努 (el-b), 宮良直哉 (ds)
19:00 Basin Street 三田ゆう子 Super Duo 三田ゆう子 (vo), 吉尾敬彦 (p)
19:00 Jazz Cafe Murra fuyuco fuyuco (vo,p)
19:00 Ami's Bar いのやんと愉快な仲間たち 村上陽子 (vo), 鈴木マッスル洋一 (g), 菅原正宣 (b), 井上尚彦 (ds)
19:00 HUB浅草店 Alison Affleck with Ryohei Kishimoto & Asian Golden Swing Quartet Alison Affleck (vo), Ryohei Kishimoto (p)
19:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 杉山美樹 (p)
19:00 Jammin' 学生SESSION 原田優真 (g), 他未定
19:00 Jazz&Booze Storyville Tricolor 中村健吾 (b), 小沢咲希 (p), 酒井麻生代 (fl)
19:00 gate one 梶原まり子, 菊池太光, 伊地知大輔, 小松伸之 梶原まり子 (vo), 菊池太光 (p), 伊地知大輔 (b), 小松伸之 (ds)
19:00 Live JAZZ HotHouse Piano Trio 江本翔 (p), 座子田諒一 (b), 岡山晃久 (ds)
19:00 NEW SUNTORY 5 マホガニーホール ストンパーズ
19:00 A.B.SMILE 中西制作所 Jam Session 中西真一 (sax), 川久保典彦 (p)
19:00 A-TRAIN 平倉初音, 横田健斗 / Duo Live 平倉初音 (p), 横田健斗 (b)
19:00 All Of Me Club An Evening with Maki Maggie Inouye 井上真紀 (vo), 浅川太平 (p), 棚橋俊幸 (b)
19:00 Monk 正岡省吾 with 関家雅司 / Talk & Live 正岡省吾 (vo), 関家雅司 (g)
19:00 ライブスポット ラグ 長谷川きよし 長谷川きよし (vo,g)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 井上夏代, 安田和生 / スタンダード、ジャズ 井上夏代 (vo), 安田和生 (p)
19:00 rpm タケチエ Jam Session!! タケチエ (key), 岡勇希 (sax), 新妻凛生 (g), 富岡陽向 (b), 横内一将 (ds), 石川ふみの (fl)
19:00 cooljojo jazz+art cooljojoマスターズセッション39 マスター (g), 羽生一子 (ds), みつはしようすけ (b)
19:00 Cafe SOHO JAZZセッション Vol.132 角堂りえ (p,org)
19:00 POCHI POCHI JAM SESSION 越山満美子 (p), 芝田奨 (b)
19:00 Fontana 花とおじさん 佐藤春樹 (tb), 松田結貴子 (tb), 板垣光弘 (p), 大月裕信 (b), 豊田一樹 (ds)
19:00 B flat The Joshua Breakstone Trio Joshua Breakstone (g), 安ヵ川大樹 (b), 奥平真吾 (ds)
19:00 JZ Brat conviano Guest:高橋誠, 箭島裕治, 加納樹麻 / 11th Aniversario de conviano & 3rd Album Salto Release Party 岸淑香 (p), 中島香里 (vib), 藤橋万記 (per), 高橋誠 (vln), 箭島裕治 (b), 加納樹麻 (ds)
19:00 中目黒 楽屋 ウタノチカラ〜オペラとフォルクローレ / 配信あり 斎藤信雄 (vo), 秋元広行 (vo)
19:00 STORMY MONDAY TOSHIMI SESSION – 永井敏・米川英之・ ISAO・實成峻- 米川英之 (g,vo), ISAO (g), 永井敏己 (b), 實成峻 (ds)
19:00 銀座 Swing 八城邦義, 浜崎航, 堤智恵子, 吉岡秀晃, 江上友彦 八城邦義 (ds), 浜崎航 (ts,fl), 堤智恵子 (as), 吉岡秀晃 (p), 江上友彦 (b)
19:00 WonderWall Yokohama 草田一駿 カルテット 草田一駿 (p), 馬場智章 (ts), 小西佑果 (b), Tomo Kanno (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム 酒井俊, 清水絵理子, 佐藤芳明 酒井俊 (vo), 清水絵理子 (p), 佐藤芳明 (accordion)
19:00 Mクアトロ 松浦由紀, 穂積純典, 三原脩, 光田じん 松浦由紀 (sax), 穂積純典 (p), 三原脩 (b), 光田じん (ds)
19:00 六本木 アルフィー 菅原高志 Trio 菅原高志 (ds), 高橋将 (b), Guest (g)
19:00 Minton House Gutzz 佐久間和 (g), 小林真人 (b)
19:00 NARU お茶の水店 安藤正則, 三木成能, 高瀬裕, 羽根渕道広 安藤正則 (ds), 三木成能 (p), 高瀬裕 (b), 羽根渕道広 (ts)
19:00 imago Tito Monte, 青木弦六, 小林哲 Tito Monte (accordion,p), 青木弦六 (g), 小林哲 (b)
19:00 Sunny Side 若林稔のヴォーカルセッション 若林稔 (p), 土谷周平 (b)
19:00 Hot Pepper 渡辺宏美, 佐藤奈々子, 井上道乃 渡辺宏美 (fl), 佐藤奈々子 (vo), 井上道乃 (p)
19:00 梅田ALWAYS フリーインプロジャム Improvisation Jam 荻野やすよし (g)
19:00 SOEN こじまみよこ & ブルーベルベット / シャンソン
19:00 Noisy Duck Singer Wakasa Wakasa (vo), 小川悦司 (g), 齋藤潤 (b)
19:00 横浜エアジン 追悼ミラン・クンデラ Noriko Suzuki (vo), 類家心平 (tp), 高田ひろ子 (p), 岡部洋一 (per)
19:00 スターアイズ 林祐一ピアノソロ 林祐一 (p)
19:00 KEYSTONE CLUB 東京 Esperanca 都築学 (ds), 鈴木史門 (p), 五十川博 (b), 長岡敬二郎 (per), 倉橋圓佳 (vo)
19:15 代々木ナル 甲斐久仁江, 平岡遊一郎 / SPECIAL DUO 甲斐久仁江 (vo), 平岡遊一郎 (g)
19:20 P’s Bar 石井信義, 池戸祐太 / Super Guitar Duo 石井信義 (g), 池戸祐太 (g)
19:20 上野アリエス Standard Night 川名雅子 (vo), 森田潔 (p)
19:30 馬車道 チャーリーズバー 田中利由子, Naoe, Charlie, 本間英紀 田中利由子 (vo), Naoe (vo), Charlie (vo), 本間英紀 (p)
19:30 Crazy Love 荻野太郎, 風早龍也, 倉橋利幸 荻野太郎 (g), 風早龍也 (b), 倉橋利幸 (ds)
19:30 BIG APPLE Freedom Jazz Spirits 荒崎英一郎 (ts), 有本羅人 (tp), 清野拓巳 (g), 佐藤由行 (p), 河合鉄兵 (b), 岡野正典 (ds)
19:30 COLTRANE 西村有香里, 山田静香 西村有香里 (ts), 山田静香 (p)
19:30 大塚 GRECO 矢吹卓 SOLO 矢吹卓 (p)
19:30 ヴァーチュオーゾ赤坂 布川俊樹 OJP trio 布川俊樹 (g), 西川直人 (org), 関根豊明 (ds)
19:30 音吉!MEG 倉地恵子 倉地恵子 (vo), 米田正義 (p), 山崎弘一 (b)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 西川珠香子, 佐久間優子 西川珠香子 (vo), 佐久間優子 (p)
19:30 そるとぴーなつ 八木隆幸TRIO / LIVE 八木隆幸 (p), 伊藤勇司 (b), 二本松義史 (ds)
19:30 jazz&drinks Sugar Hill 天辰直彦, 永武幹子 天辰直彦 (fl), 永武幹子 (p)
19:30 くう Suzuribako guest:横山祐太 / Japan Tour - Fall 2023 Sebastian Strinning (ts,cl), Frantz Loriot (vla), 加藤文子 (dance,movement), 横山祐太 (tp)
19:30 荻窪ルースター トリビュータリーズ 竹中俊二 (g), 道下和彦 (g), 納浩一 (b), 小田桐和寛 (ds)
19:30 珈琲美学 しげのゆうこ、大塚義将、高橋徹 しげのゆうこ (vo,p), 大塚義将 (b), 高橋徹 (ds)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 山口コージ (p), 牛尾圭一 (b), YASU (ds)
19:30 ライブ カスター 吉澤紀子, 緑川愛 吉澤紀子 (vo), 緑川愛 (p)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 吉田桂一 (p), 水橋孝 (b)
19:30 吉祥寺ストリングス Kanami TRIO Kanami (vo), 坂本千恵 (p), 越野振人 (b)
19:30 公園通りクラシックス The Bass Collective 田嶋真佐雄 (b), 田辺和弘 (b), 瀬尾高志 (b)
19:30 Cafe' Jazzmal SKS初心者歓迎セッション 浅田裕子 (p), ゆQ (el-b), 調整中 (ds)
19:30 Asian Cafe JAZZ Session 西村俊哉 (g), 俵山ナオユキ (b), 峯麻衣子 (ds)
19:30 gallery zing asobiyoshi 平野翔子 (vo), 永田有吾 (p), 若井俊也 (b), 中村雄二郎 (ds)
19:30 le club jazz Kazumi Ikenaga “North meets East“ Quartet / Japan Tour Vol.5 池長一美 (ds), 牧知恵子 (p), 萬恭隆 (b), Christian Vuust (ts)
19:30 Azul Terrace Autumn Adult LIVE 優里 (vo), 田中佳世子 (vo), 速水佐保 (p), 坂田慶治 (b), 山野伸一 (ds)
19:30 BLUES ETTE Lammy Layka, Miho, Mai, Kaoru / ライブ&セッション Lammy Layka (g), Miho (as), Mai (ds), Kaoru (b)
19:30 THELONIOUS 久米雅之カルテット 久米雅之 (ds), 江澤茜 (as), 石川隆一 (b), 加藤友彦 (p)
19:30 よいどれ伯爵 星乃けい, 杉山泰史 星乃けい (vo), 杉山泰史 (g)
19:30 Le Temps Perdu 渡辺典保TRIO / Heart of JAZZ 渡辺典保 (sax)
19:30 アーリーバード ジャズギタートリオ 宮崎・カポネ・信義 (g), 古賀圭侑 (b), 川島佑介 (ds)
19:30 CRESCENT 北牧チカ&井野アキヲ「Tumioto」 北牧チカ (vo), 井野アキヲ (g)
19:30 JAZZ ON TOP 加藤アオイ Trio 加藤アオイ (p,vo), 能勢英史 (g), 佐々木研太 (b)
19:30 COMTE ROSE ジャズ 中田友貴 (vo), HIROKA (vo), 大塚善章 (p), 宗川信 (b), 福田典征 (ds)
19:30 新宿ピットイン Limited Edition / Plays Metamorphosis 吉田隆一 (sax), 後関好宏 (sax), 上運天淳市 (sax), 松井宏樹 (sax), 岩見継吾 (b), 岩原大輔 (per), 芳垣安洋 (per)
19:30 CLOP CLOP 渡邉・落合・湊 渡邉英一 (g), 落合康介 (b), 湊雅史 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 桃瀬茉莉ヒーリングジャズトリオ / 「Scenery」リリースツアー 桃瀬茉莉 (p), 工藤精 (b), 長谷川ガク (ds)
19:30 Mr. Kenny's 石井彰 & 山田良夫 feat. 原れいこ 石井彰 (p), 山田良夫 (b), 原れいこ (vo)
19:30 OurDelight 松島啓之、今泉正明 松島啓之 (tp), 今泉正明 (p)
19:30 INTO THE BLUE Izumi CooL Beauty Band / Halloween Live Izumi (fl), 宮島れいら (p), 程嶋日奈子 (b), Emi Yonekubo (ds)
19:30 Organ Jazz 倶楽部 The Organic Resonations 竹内直 (ts,fl), 荻原亮 (g), 河合代介 (org), 吉岡大輔 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 森久子BAND 森久子 (vo), 後藤浩二 (p), 島田剛 (b), 黒田和良 (ds)
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE In’s 城田有子 (p,), ほんごさとこ (vo,), 松浦賢二 (ds,), ヤン (sax)
19:30 BODY&SOUL 福田重男トリオ 福田重男 (p), 金森もとい (b), 本田珠也 (ds)
19:30 Art×Jazz M's 高瀬龍一, Junko, 川村健, 鈴木克人, Mike Reznikoff 高瀬龍一 (tp), Junko (vo), 川村健 (p), 鈴木克人 (b), Mike Reznikoff (ds)
19:30 DOXY yuki yuki (vo), 牧哲也 (p), 北浦ユタカ (b)
19:30 NEW COMBO 羽野昌二・石田幹雄DUO 羽野昌二 (ds), 石田幹雄 (p)
19:30 ZIMAGINE TOMUYA’S NIGHT〜フランシス・レイ特集〜 TOMUYA (vo), 中谷幹人 (p)
19:30 Piano Bar IZUMI Jazz 廣田ゆり (p), 永松徳文 (b), 後藤直子 (vo), 鈴木美樹 (vo)
19:30 ピアノバー My Scotch 田山ひろみ, 鏡子 田山ひろみ (p), 鏡子 (vo)
19:30 中野 Sweet Rain 秋山一将トリオ+井上銘 / 秋山 一将トリオ+井上 銘 秋山一将 (g), 井上銘 (g), 高梨道生 (b), 井上功一 (ds)
19:30 DONFAN 谷殿明良 presents S.S.S. JAZZ PROJECT 谷殿明良 (tp), 鈴木大輔 (g), 田窪寛之 (p), 小玉勇気 (b), 濱田省吾 (ds)
19:30 SLOWBOAT 中畑紘子 トリオ 中畑紘子 (p), 柳真也 (b), 宇野修 (ds)
19:30 MANHATTAN 19時Jam 宮地傑 (ts,司会進行), +3
19:30 GOTO’S BAR ERIKA / from NY Erika (vo), 梅田玲奈 (p), 三木聖子 (vo)
19:30 銀座シグナス Maria Eva & Friends Maria Eva (vo), Michiko Okada (vo), 中松はるみ (vo), 原島裕子 (vo), 関根敏行 (p), 横山裕 (b), 山下暢彦 (ds)
19:30 Crosby ジュディス, 岡本優子, 村上徳彦 ジュディス (vo), 岡本優子 (p), 村上徳彦 (g)
19:30 さうりる KAZUKO, 岩田美智夫 KAZUKO (vo), 岩田美智夫 (g)
19:30 St. George's Bar Kristen, Yohei, Koji Kristen (vo), Yohei (p), Koji (b)
19:30 六本木 club t Kumi / Vocal Night【Autumn Wind】 Kumi (vo), 下田雄人 (g), 寺島優樹 (p)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 片岡マミ, 山岸隆志, 牧原正洋, 藤本映子, 渡部拓実 片岡マミ (vo), 山岸隆志 (vo), 牧原正洋 (tp), 藤本映子 (p), 渡部拓実 (b)
19:30 ポルシェ ル・リアン マンスリーライブ 西山雅人 (tp), 荒瀬美保 (p)
19:30 合羽橋 なってるハウス 清水良憲 トリオ + 西田紀子 清水良憲 (b), 小山大介 (g), 磯部潤 (ds), 西田紀子 (fl)
19:30 JIROKICHI 大西・森山・森 <オープニングアクト> 燐 / 弾き語りライブ 森山あこ (vo,g,key), 大西真 (vo,b), 森信行 (ds), 燐 (vo,b)
19:30 バー酒音 淀屋橋 高城浩太郎 & 河村孝彦 高城浩太郎 (vo), 河村孝彦 (p)
19:30 Great Blue SESSION DAY 片岡ゆき (p)
19:30 THE BAR BARBRA 白石恭子, LiLu, 竹内大輔 白石恭子 (vo), LiLu (vo), 竹内大輔 (p)
19:30 もっきりや 佐々木史郎&藤井学 / 北陸Jazzツアー 佐々木史郎 (tp), 藤井學 (ds), 前田有香子 (p)中山とも (b)
19:40 APPLE 寝占友梨絵, 布施音人 寝占友梨絵 (vo), 布施音人 (p)
19:45 マイルス 成瀬明, Sonoko 成瀬明 (g), Sonoko (vo)
19:45 ライブ・バー 舵輪 UI(田中優衣), 杉山慧 UI(田中優衣) (cl), 杉山慧 (g)
20:00 グラン・ブルー 関戸美由美, 井上葉子 関戸美由美 (vo), 井上葉子 (p)
20:00 LIFE TIME マリテス, 中嶋英乃, LIFE TIME TRIO マリテス (vo), 中嶋英乃 (as), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 Jazz Bar Nardis スペシャル ジャムセッション 紺野智之 (ds), 成田祐一 (p), 手島甫 (b)
20:00 analog YMHトリオ special friends: Mariko & Shie / 第31回ハママツ・ジャズ・ウィーク 〜街のジャズクラブ〜 夜とあなたと音楽と 安藤真理子 (fl), Shie (vo), 八重樫典子 (p), 松島英子 (b), 星合厚 (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 中川さつき, 杉山悟史, 光岡尚紀 中川さつき (vo), 杉山悟史 (p), 光岡尚紀 (b)
20:00 東中野 Big River 志賀由美子 志賀由美子 (vo,g)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 ドラム館 Naomi / ボーカルナイト(セッション有り) Naomi (vo), 石川雄一 (g), 杉泰輔 (b), 中村健 (ds)
20:00 バード 岡山 Jam Session with 美淋つゆ子 美淋つゆ子 (org)
20:00 SOUND M'S BLUES JAM 岡村ヒデ (vo,harmonica), 豊崎一生 (ds), ほか
20:00 JACK ROSE 生田さち子 生田さち子 (p)
20:00 停車場 小山道之, 吉武健次 小山道之 (g), 吉武健次 (b)
20:00 上尾 プラス・イレヴン 真の夜 第九十二夜 dankers ませひろこ (ss), 山口裕之 (b), 中村真 (p)
20:00 Jazz Bar 琥珀 HANA’S JAZZ SHOWCASE vol.5 HANA (vo), 鈴木真明地 (as), 市川空 (p), 廣橋契 (b), 木村おおじ (ds,vo)
20:00 高円寺グッドマン 助川太郎, 渋谷毅 デュオ 助川太郎 (g), 渋谷毅 (p)
20:00 アケタの店 今泉裕 G 今泉裕 (harmonica), 藤澤由二 (p), 藤ノ木みか (per,vo), 上村勝正 (cavaquinho,b)
20:00 BACK IN TIME BLUES WAGON / LIVE
20:00 INDEPENDENCE 荒牧峻也Quartet 荒牧峻也 (tp,vo), 中村彩香 (p), 菊池藍 (b), 柳沼佑育 (ds)
20:00 赤坂 G’s bar ギリ☆ちゅうBAND 片桐幸男 (g,vo), 中村ちゅう (vo,g), 郡司康男 (b), 小野秀夫 (ds)
20:00 JERICHO 田辺千紘, 米山裕貴, 小住聖花, 松浦晃也 田辺千紘 (ds), 米山裕貴 (as), 小住聖花 (p), 松浦晃也 (b)
20:00 JAMMER JAZZ ピアノ ベ-スデュオ 大前チズル (p), 中島教秀 (b)
20:00 野毛 JUNK 藤田明夫 トリオ 藤田明夫 (as,fl), 小畑智史 (p), 帆足昌太 (b)
20:00 渋谷 KO-KO 高橋聡 3 高橋聡 (p), 澁谷盛良 (b), 宮岡慶太 (ds)
20:00 perform spot MERCY Reiko Trio / ライブ 高橋玲子 (p), 渡邊裕臣 (b), 吉田哲 (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE ハンクミSP 小野ハンナ (vo), 山崎久美子 (p), 藤野敦司 (b), 國廣理正 (ds)
20:00 JAZZ BAR MARS ちゅうまけいこ, 須古典明 ちゅうまけいこ (vo), 須古典明 (g)
20:00 DOT COOL 島裕介, 皆川育代, 美花 島裕介 (tp), 皆川育代 (p), 美花 (vo)
20:15 Live Salon Johnny 小林順, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 小林順 (vo,p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 Jazz Club Bird MARTIN JACOBSEN QUARTET Martin Jacobsen (ts), 村山浩 (p), 本川悠平 (b), Mark Taylor (ds)
20:30 BAR AMANTE 瑞木優美 瑞木優美 (p,vo)
20:30 CATS & DOGS 森川ありさ, 朝川繁樹 / サックス Duo 森川ありさ (as), 朝川繁樹 (p)
20:30 BAR itis BION, yuckey, 藤木翔磨 BION (vo), yuckey (p), 藤木翔磨 (g)
21:00 BACKSTAGE 上野洋一郎バンド 上野洋一郎 (g), 井上裕章 (p), Saku (b), 綱川康太郎 (ds)
21:00 PARKER'S MOOD Chiaki, Rie Maeda Chiaki (vo), Rie Maeda (p)
23:00 All Of Me Club Midnight Session James Norwood Jr (g,vo)
FOUR & MORE 戸井春夫, 磯部英貴, 草ヶ谷美保 / Live 戸井春夫 (p), 磯部英貴 (b), 草ヶ谷美保 (ds)
神楽坂 もりのいえ 大橋恵子 大橋恵子 (p)
ZAC BARAN 宮腰理
jazz&bar 96 近秀樹, 荒玉哲郎 近秀樹 (p), 荒玉哲郎 (b)

前日← 2023年10月19日 →翌日