Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年10月23日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年10月23日 のライブ情報は、165 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

14:00 新宿ピットイン 石原雄介TRIO 石原雄介 (b), 田中和音 (p), 長谷川ガク (ds)
14:30 クラヴィーア ドライ・マティーニ&塚越三代 金丸正城 (vo), 三槻直子 (vo), 塚越三代 (vo), 二村希一 (p), 高尾幸宏 (b)
18:30 blue note Naramachi 三上寛 with あかぎしほ 三上寛 (vo,g), あかぎしほ (p)
18:30 ジャズ喫茶サブ 藤川幸恵, 渡辺修二, 長谷川朗 / Osaka Jazz Lives! 藤川幸恵 (p), 渡辺修二 (b), 長谷川朗 (sax)
18:30 ビルボードライブ東京 小野リサ / The Great American Songbook 小野リサ (vo,g), Jonathan Katz (p), 井上陽介 (b), 加納樹麻 (ds), Steve Sacks (as,fl), 浜崎航 (ts,ss,fl)
18:30 ビルボードライブ大阪 甲斐バンド / Billboard Live 2020 EastへWestへ
18:45 代々木ナル 鈴木康恵, リンヘイテツ / CD発売記念 鈴木康恵 (fl), リン・ヘイテツ (p)
19:00 HUB浅草店 熊田千穂 & 上山実トリオ / LIVE配信 熊田千穂 (vo), 上山実 (p)
19:00 JAZZ ON TOP フラット5 meets 原田紀子&岩佐康彦 原田紀子 (vo), 中山聖 (cor), 岩佐康彦 (p), 渡部春雄 (b), 植村晃 (ds)
19:00 Mクアトロ 吉田真理子, 佐伯準一, 吹田善仁, 柿本秀明 吉田真理子 (vo), 佐伯準一 (p), 吹田善仁 (b), 柿本秀明 (ds)
19:00 Jazz Cafe Murra Tommy, fuyuco Tommy (tb), fuyuco (vo,p)
19:00 吉祥寺サムタイム tea, 太田恵資, 佐藤浩一 tea (vo), 太田恵資 (vln), 佐藤浩一 (p)
19:00 A-TRAIN 長谷順子, 丹羽悦子 / Duo Live 長谷順子 (vln), 丹羽悦子 (p)
19:00 狛江 Add 9th 久保よしひろ / 手品 de LIVE! 久保よしひろ (vo,p,手品)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 飯島桃子, 鈴木直人 / スタンダード、ジャズ 飯島桃子 (vo), 鈴木直人 (g)
19:00 ソネ 三好由美, 高岡正人, 神田芳郎, 平山恵勇 三好由美 (vo), 高岡正人 (p), 神田芳郎 (b), 平山恵勇 (ds)
19:00 ブルース アレイ ジャパン 三沢またろう Guest 原田真二, 古内東子 and more friends, opa, MPO(Mataro per Orchestra) / MATARO 還暦スペシャルセッキョウライブ!60☆40 よろこんで!! 三沢またろう (per,G,vo), 原田真二 (vo,p), 古内東子 (vo,p), ヘンリー久原 (vo,per), 吉田豊 (ds,per), 佐藤富士雄 (g), 坂井秀彰 (per), 柳田謙二 (per), 前田卓次 (per), 松本智也 (per)
19:00 THE WIZ Jabuticaba
19:00 Le Temps Perdu 中西真一, 神多恭子, 大月裕信 中西真一 (sax), 神多恭子 (p), 大月裕信 (WB)
19:00 Jazz Spot Swing S.B.B. 砂掛康浩 (g), 早川ふみ (sax), 長瀬良司 (tp), 石垣篤友 (b), 砂掛裕史朗 (ds)
19:00 Over Seas 岩田江 Trio / Plays BeBop 岩田江 (as), 寺井尚之 (p), 東ともみ (b)
19:00 じゃず家 セションデー 田村文利 (p), 近藤哲生 (b)
19:00 JAZZ CLUB DAPHNE Vocal Session 牧野竜太郎 (vo), 楠直孝 (p), 片野吾朗 (b)
19:00 神楽坂 もりのいえ 松島憲昭, 大原江里子 松島憲昭 (b), 大原江里子 (p)
19:00 JAZZ BAR MARS 古川琴子 古川琴子 (vo,p)
19:00 Blue Moon Vocal Jam 嶋津健一 (p), 山下弘治 (b)
19:00 六本木クラップス B-EDGE with Fresh Energy “RENAJA”(ルネージャ) / 《同時配信あり》 Wornell Jones (b,vo), 後藤輝夫 (sax), Marty Bracey (ds), 羽仁知治 (p,key), 西山HANK史翁 (g), RENAJA (vo)
19:00 スターアイズ 米澤美玖 黒田和良 (ds), 米澤美玖 (ts), 小川悦司 (g), 渡辺剛 (key), ヒロ興津 (b)
19:00 STAR LIVE U6 BIRTHDAY DUO LIVE Lorna Cifra (vo), ATUMI (vo), Satoru Ajimine (p), Kenta Sasaki (b), Yuichiro Kimura (ds)
19:00 六本木 club t 須古典明 & 永塚博之 / Jazz Night 須古典明 (g), 永塚博之 (b), FUKUMI (vo), 小林恵子 (vo)
19:00 六本木サテンドール The Scottfields 陸悠 (ts,ss,comp), 窪田想士 (vib,comp), 千葉岳洋 (key), 川﨑亮 (b), 山近拓人 (ds)
19:00 NARU お茶の水店 高木里代子 3 高木里代子 (p), 塩田哲嗣 (b), 西川彩織 (ds)
19:00 銀座 Swing 山岡未樹, 三木敏雄, 今泉正明, 河上修, 広瀬潤次 山岡未樹 (vo), 三木敏雄 (ts), 今泉正明 (p), 河上修 (b), 広瀬潤次 (ds)
19:00 六本木 アルフィー 山田穣, 松本茜, 千北祐輔, 高橋徹 山田穣 (as), 松本茜 (p), 千北祐輔 (b), 高橋徹 (ds)
19:00 WonderWall Yokohama koton 小泉明子トリオ 小泉明子 (vo,p), 戸谷仁一 (b), 小和瀬聡実 (vo)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 矢堀孝一, 岡田治郎, 大槻カルタ英宣 矢堀孝一 (g), 岡田治郎 (b), 大槻カルタ英宣 (ds)
19:00 クラヴィーア 中島朱葉, 浅利史花 中島朱葉 (as), 浅利史花 (g)
19:00 ロイヤルホース ROYALHORSE Special Presents 岸本美咲 (as), 河村英樹 (ts), 竹下清志 (p), 三原脩 (b), 東敏之 (ds)
19:00 DOXY SACHEカルテット たかまつさちえ (vo), 松永有希子 (p), 土田邦雄 (b), 佃政彦 (ds)
19:00 Minton House 田野重松・山本琢DUO 田野重松 (b), 山本琢 (p)
19:00 な~じゅ 稲垣貴庸, 高橋康廣, 田中和音, 佐瀬正 稲垣貴庸 (ds), 高橋康廣 (ts), 田中和音 (p), 佐瀬正 (b)
19:00 SOEN ライブ & セッション 吉田隆旦 (p), 矢野克宏 (b)
19:15 Lydian 北島佳乃子/金森もとい デュオ 北島佳乃子 (p), 金森もとい (b)
19:20 東京倶楽部水道橋店 武田正隆QUARTET with 新子和江 武田正隆 (sax), 寺下誠 (p), 岡本昌三 (b), 礒見博 (ds), 新子和江 (vo)
19:30 グッドマン 広瀬未来, 加納新吾, 萬恭隆, 中村雄二郎 広瀬未来 (tp), 加納新吾 (p), 萬恭隆 (b), 中村雄二郎 (ds)
19:30 NEW SUNTORY 5 多田恵美子, 中本まゆこ, 中嶋俊夫, 森朋子 多田恵美子 (p), 中本まゆこ (b), 中嶋俊夫 (ds), 森朋子 (vo)
19:30 Jazz Club Bird なかにし隆&久保直子 なかにし隆 (p), 久保直子 (vo)
19:30 マイルス 牧哲也, 鈴木陽香 牧哲也 (p), 鈴木陽香 (vo)
19:30 カフェ・コットンクラブ 花金ジャズライブ&セッション 多田誠司 (as), 秋田慎治 (p), 吉田豊 (b), 濱田省吾 (ds)
19:30 中目黒 楽屋 anonekonone 〜Shigāshigā 生まれる時間〜 / 配信あり 紺野紗衣 (p), 笠原あやの (cello), 中北裕子 (per)
19:30 Fontana 武蔵境で行きずりのジャズ 西山健治 (tb), 駒野逸美 (tb)
19:30 BLUES ETTE ジャムセッション 山崎修隆 (p), 佐久間ゆりか (b), MIU (tap)
19:30 BODY&SOUL Win Bright トリオ 田中菜緒子 (p), 市原ひかり (tp,vo), 伊藤勇司 (b)
19:30 Mister Kelly’s Shota Watanabe Trio 渡辺翔太 (p), 若井俊也 (b), 木村紘 (ds)
19:30 BIG APPLE THE TOMOMI AZUMA TRIO 東ともみ (b), 池田安友子 (per), 牧知恵子 (p)
19:30 吉祥寺ストリングス 松山夏子 TRIO 松山夏子 (vib), 田窪寛之 (p), 安田幸司 (b)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 森谷ワカBAND 森谷ワカ (vo,p), 清水行人 (g), 出宮寛之 (b), 山崎隼 (ds)
19:30 大塚 GRECO M&M’s 真部裕 (vln), 田口真理子 (p)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep conviano 岸淑香 (p), 中島香里 (vib), 藤橋万記 (per)
19:30 REAL DIVA’S 今だから伝えたい、キズナがある。 < 配信 + 生ライブ観覧有り > sukekyon (vo,p), 仙名圭子 (per,cho)
19:30 Ami's Bar 麻美ワールド 南雲麻美 (as), 野口久和 (p), 阿見紀代子 (vib)
19:30 THE BAR BARBRA グレース美香, 館田美沙子, 小高嘉子, 杉山英太郎 グレース美香 (vo), 館田美沙子 (vo), 小高嘉子 (as), 杉山英太郎 (p)
19:30 ジャズ喫茶 スワン エニグマ 長沢好宏 (sax), 尾崎利彦 (p), 矢川倫代 (vo)
19:30 P’s Bar 石川早苗, 大塚義将 石川早苗 (vo), 大塚義将 (b)
19:30 赤坂 Tonalite グレイ理沙 × 大島理紗子 / Classic & Pops LIVE ! LIVE & 生LIVE配信 グレイ理沙 (cello), 大島理紗子 (vln)
19:30 CRESCENT 戸田裕美トリオ 戸田裕美 (vo), 小場真由美 (p), 光岡尚紀 (b)
19:30 POLKADOTS 酒井麻生代, 宮ノ上貴昭 酒井麻生代 (fl), 宮ノ上貴昭 (g)
19:30 MONTGOMERY LAND 細野よしひこ & ジャンボ小野 & 公手徹太郎 細野よしひこ (g), ジャンボ小野 (b), 公手徹太郎 (ds)
19:30 A.B.SMILE 葉月みわこ / live 葉月みわこ (vo), 渡辺てつ (sax), 露木達也 (g)
19:30 くう ウルフルケイスケ / MAGICAL CHAIN SPECIAL at 北海道 2020 ウルフルケイスケ (vo,g)
19:30 Lush Life Move.(ムーブドット) / tour2020 池戸祐太 (g), 永見寿久 (b), 河村亮 (ds)
19:30 Great Blue すんげ~ ギターの日 井野アキヲ (g), 田村太一 (g), 筒井裕之 (g), 上新友祐 (vo)
19:30 JIROKICHI Kenneth Andrew & Rei Atsumi DUO / (featuring the music of David Bowie and more…) 観客限定・同時配信 Kenneth Andrew (vo), 厚見玲衣 (p)
19:30 CLOP CLOP シューミー・加藤・清水・堂本 宅シューミー朱美 (vo,key), 加藤崇之 (g), 清水良憲 (b), 堂本憙告 (ds)
19:30 Born Free double meaning (H) 小河畑まむちん玲来 (vo), 高田亮介 (g)
19:30 le club jazz 角田浩 角田浩 (org)
19:30 JAMUSICA 蛇池雅人Quartet 蛇池雅人 (as), 富樫範子 (p), 金野俊秀 (b), 舘山健二 (ds)
19:30 FAROUT ヤスイクジャム 平栗康夫 (as), 佐藤育恵 (p), コンディ (b), 福山厚青 (ds)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ TOMO-NOSTAL 箏Quartet / 【ライブ配信します】 三輪知之 (箏), ささはらなおみ (p), 伊藤玉木 (b), 三祢沢信 (ds)
19:30 珈琲美学 岩崎良子×大西律子×桑原実穂 岩崎良子 (p), 大西律子 (vln), 桑島実穂 (カンテレ)
19:30 表参道 Jazz Bird Kemmy the Yummy 詞美恵 (vo), 佐野宏 (vib), 大崎龍治 (p), ペドロ風早 (b), Joe Kemmy (ds)
19:30 アーリーバード サックスピアノデュオ ハル斉藤 (ts), 今泉泰樹 (p)
19:30 valentine drive 石橋ヒロキ, 森下元寛, タさきフみえ, テツモトミキ / 秋のソロまつり
19:30 BAR itis 末元紀子, 金井優貴 末元紀子 (vo), 金井優貴 (g)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 赤坂由香里 赤坂由香里 (vo)
19:30 Basin Street 井頭月 井頭月 (vo), 越山満美子 (p), 井手厚 (b)
19:30 公園通りクラシックス 寺田亮平、関島種彦、宮坂洋生 寺田亮平 (喉歌,イギル,6弦チャンズ,他), 関島種彦 (vln,mandolin), 宮坂洋製 (b)
19:30 バー酒音 淀屋橋 橋本真悠子 & 梅田望実 橋本真悠子 (vo), 梅田望実 (p)
19:30 MIDNIGHT SUN 朱恵仁, 真木毅, 山本 Kiryu / 夜ライブ 朱恵仁 (p), 真木毅 (b), 山本 Kiryu (sax)
19:30 シェラトン都ホテル東京 ラウンジ バンブー 宇佐見明子, 松本宏平 宇佐見明子 (箏), 松本宏平 (尺八)
19:30 Jazz&Blues Bar Village 岡田玲子 / Birthday Live 岡田玲子 (vo), 櫻井智則 (p,sax), 後藤竜也 (b), 田島和俊 (ds)
19:30 SLOWBOAT 南山 & 玉川 Duo 南山雅樹 (p), 玉川健一郎 (vo)
19:30 音吉!MEG 熊本泰浩 熊本泰浩 (as,cl), 越智巌 (g), 渡部拓実 (b), 岡田朋之 (ds)
19:30 そるとぴーなつ te-te / そるとでジャズ・ライヴ 山本玲子 (vib), 伊東佑季 (b)
19:30 All Of Me Club Jazz Standard Pat King Koh (vo), Dennis Lambert (p), 多田和弘 (b)
19:30 perform spot MERCY マヨネーズバンド / J-POP&歌謡曲ナイト 志鎌エミ (vo), 浅沼ヒロシ (g), 松田明彦 (ds), 遠藤日出樹 (b), 庄司ノリコ (p,key), 縄ケイコ (per)
19:30 MINGUS 竹内亜里沙クインテット "BeBop Revisited!" 竹内亜里紗 (p), 澤田一範 (as), 竹内郁人 (as), 藤田耕平 (b), 柳沼佑育 (ds)
19:30 Jazz Spot ADLIB 大樹レイナ, 城田有子 大樹レイナ (vo), 城田有子 (p)
19:30 ライブスポット ラグ ユーリック知子・Haru Takauchi DUO / REAL&NET同時配信 ユーリック知子 (vo), 高内春彦 (g)
19:30 新宿ピットイン OMA SOUND / 鈴木勲 2DAYS 鈴木勲 (b), 中山拓海 (as), 小山道之 (g), 北井誉人 (ds)
19:30 B flat 鳥居恵子ジャズ&ラテンオーケストラ 鳥居恵子 (vo), 羽毛田耕士 (tp), 小松悠人 (tp), 上石統 (tp), 熊谷友也 (tp), 張替啓太 (tb), 和田浩 (tb), 和田充弘 (tb), 河野広明 (b-tb), 宮崎達也 (as), 江澤茜 (as), 大内満春 (ts), 山口宗真 (ts), 土田さとし (bs), 佐久間優子 (p), 芹澤薫樹 (b), 丹寧臣 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY ドルフィースペシャル 井上銘 (g), 山田丈造 (tp), 魚返明未 (p), 山本連 (el-b), 竹村一哲 (ds)
19:30 OurDelight 宅間善之×遠藤征志 宅間善之 (vib), 遠藤征志 (p)
19:30 jazz&drinks Sugar Hill 玉響-Tamayura 太宰百合 (p), 石川真奈美 (vo), 前原孝紀 (g)
19:30 荻窪ルースター Red Hot Wgons / BLUES NIGHT Spider Tetsu (vo,g), 白金正之助 (b), 吉岡優三 (ds)
19:30 JZ Brat MIO’s BIRTHDAY LIVE!! MIO (vo), SHO (g,vo), 増井心 (vo), 遠藤徳光 (ds), サカモトノボル (b), 畑野圭慧 (p), 鬼塚康輔 (sax)
19:30 音や金時 常味裕司, 伊藤公朗 Duo 常味裕司 (oud), 伊藤公朗 (sitar)
19:30 キンのツボ 弘勢憲二 弘勢憲二 (p), 谷克己 (b)
19:30 Mr. Kenny's Dosluna 2020 / New Album Release Live Tours “CUARTO” 坂本竜太 (b), 荻原亮 (g), 福森康 (ds)
19:30 MANHATTAN <阿佐ヶ谷ジャズストリート2020> ジャズでエールを! 稲葉社子 (vo), 永井隆雄 (p), 佐藤忍 (b), 楠本卓司 (ds)
19:30 eighty one JAZZ CLUB 大原保人, 佐藤恭彦 大原保人 (p), 佐藤恭彦 (b)
19:30 rpm 桑田亜季 Jam session!! 桑田亜季 (tp), 大谷愛 (key), 堀内johnhori正隆 (b), 守真人 (ds)
19:30 Noisy Duck 服部龍生 / 6弦フレットレスベースソロライブ 服部龍生 (el-b)
19:40 Boozy Muse 真綺 -MAKI- 真綺 -MAKI- (vo), 村松充昭 (p,cho)
19:45 Cafe SOHO 角堂りえハモンドオルガントリオ 角堂りえ (org), 門田信 (g), 岡崎章男 (ds)
19:45 JAZZ & BAR em's 杉山美樹, 横山裕 杉山美樹 (p), 横山裕 (b)
19:45 Nica's 山本剛, 香川裕史, 大隅寿男 山本剛 (p), 香川裕史 (b), 大隅寿男 (ds)
19:45 THELONIOUS 大和田千弘, 高岡大祐 DUO 大和田千弘 (p), 高岡大祐 (p)
20:00 横浜エアジン 風況知音 / <配信なし> 横浜なんでも音楽祭2020<秋> 覚張幸子 (vo), 田村博 (p)
20:00 JERICHO 板谷大, 片山沙知恵 / ネット配信もあり 板谷大 (p), 片山沙知恵 (b)
20:00 Crazy Love 岩瀬亜希子, 竹内大輔, 安東昇, 深水洋 岩瀬亜希子 (vo), 竹内大輔 (p), 安東昇 (b), 深水洋 (ds)
20:00 APPLE 寝占友梨絵, 中嶋錠二 寝占友梨絵 (vo), 中嶋錠二 (p)
20:00 Asian Cafe JAZZ SPECIAL CHIEKO (vo), 朝倉由里 (p)
20:00 東中野 Big River Big Rivers 大川繁 (vo,harmonica), 下梶谷雅人 (g), 野田ユカ (key), 中村泰介 (key)
20:00 BAR はでな 優海&原田耕自 duo 優海 (vo), 原田耕自 (p)
20:00 Live JAZZ HotHouse 松井節子 松井節子 (p)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 金子雄太ソロ / 【配信ライブ】 金子雄太 (org)
20:00 グラバー邸 Trio Live 押領司由紀 (p), 時安吉宏 (b), 鳥垣優羽 (ds)
20:00 intelsat トリオOUCH!!! 昌山登世史 (g), 高田知也 (b), 近藤久峰 (ds)
20:00 コントレイル銀座 白石さわ&鈴木敏幸&進藤洋樹 白石さわ (vo), 鈴木敏幸 (g), 進藤洋樹 (g)
20:00 上町63 清水翠, 馬場孝喜 清水翠 (vo), 馬場孝喜 (g)
20:00 LIVE JAZZ KOLN 藤陵雅裕, 福田重男, 高瀬裕, 安藤正則 藤陵雅裕 (as), 福田重男 (p), 高瀬裕 (b), 安藤正則 (ds)
20:00 ジャズハウス・スワン 清水くるみ Quartet / CD「City of Peace」発売記念Live 清水くるみ (p), 津上研太 (as), 石川隆一 (b), 力武誠 (ds)
20:00 COMODO Yuka Yuka (vo), 堀智彦 (p), 荒玉哲郎 (b), 斉藤洋平 (ds)
20:00 ドラム館 田口カルテット / ライブ&セッション 田口悌治 (g), 宮崎華子 (ts), 丹羽肇 (b), 中村健 (ds)
20:00 Piano Bar IZUMI Special 長澤紀仁 (g), 長岡敬二郎 (per), 浜田ゆき (vo), 柿原薫 (vo)
20:00 Lazy Bird 池田篤quartet / 2days 池田篤 (as), 本山禎朗 (p), 三嶋大輝 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:00 Jammin' 土屋暁久, 清水貴暁, 三好佑, 白幡真都, 中西和音 土屋暁久 (as), 清水貴暁 (g), 三好佑 (p), 白幡真都 (b), 中西和音 (ds)
20:00 Art×Jazz M's IZUMI IZUMI (vo)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB ︎Gene Ess / Japan Tour 2020 Gene Ess (g), David Bryant (p), Daiki Yasukagawa (b), Gene Jackson (ds)
20:00 Jazz Inn おくら 大林武司Solo / Piano Live! 大林武司 (p)
20:00 BACK IN TIME TOMO TOMO CLUB / LIVE 梶川朋希 (g), 上野朋洋 (org), よしじまともひと (ds)
20:00 LIFE TIME 中村公美, 久保田隆TRIO 中村公美 (sax), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 瀬戸彰 (ds)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 西山瞳, maiko 西山瞳 (p), maiko (vln)
20:00 INDEPENDENCE Super Boys SeasonⅢ 井上信平 (fl), マツモニカ (harmonica), 岩谷耕資郎 (g)
20:00 Apple Jump 入山ひとみ×武藤勇樹×山本裕之 入山ひとみ (vln), 武藤勇樹 (p), 山本裕之 (b)
20:00 合羽橋 なってるハウス 阿部真武, 藤原大輔, 藤井信雄 阿部真武 (b), 藤原大輔 (sax), 藤井信雄 (ds)
20:00 アケタの店 高橋知己 G 高橋知己 (ts), 浜田均 (vib), 吉木稔 (b), 三科律子 (ds)
20:00 中野 Sweet Rain 田中信正, 落合康介 田中信正 (p), 落合康介 (b)
20:00 DONFAN 林栄一Quartet 林栄一 (as), HIDE (p), 飯田雅春 (b), 菅原高志 (ds)
20:30 Jazz Bar Nardis Blues Wagon / movie option 適用ライブ 片貝史喜 (vo,harmonica), 中尾剛也 (g), 高木正二郎 (p), 米林一晃 (el-b), 秋葉正樹 (ds)
20:30 h.s.trash 田中利佳, 佐藤公淳 田中利佳 (p), 佐藤公淳 (ts,fl)
20:30 バード 岡山 Jazz Machine + 遠藤マリ 遠藤マリ (vo), 藤井雅紀 (p), 浦上正風 (ds), 赤星敬太 (b)
20:30 Live Salon Johnny ゲーリー杉田, 小林順, 牛丸健司, Ruben Figueroa ゲスト-KEN VALDEZ ゲーリー杉田 (per), 小林順 (vo,p), 牛丸健司 (g), Ruben Figueroa (ds), KEN VALDEZ (vo)
21:00 BACKSTAGE 深町バンド 長澤光親 (vo), 深町善久 (p), 斉藤コトブキ (g), 今村祐 (b), 難波健雄 (ds)
21:00 PARKER'S MOOD 城間巧介, 細川正彦, 浦谷仁美, Sebastiaan Kaptein 城間巧介 (g), 細川正彦 (p), 浦谷仁美 (b), Sebastiaan Kaptein (ds)
21:00 SOUND M'S コハモトリオ / オンライン配信あり こはもと正 (sax), 高尾英樹 (b), 中村亮 (ds)
KO-KO from sonoka 小柳和子, 吉田佳一, 澁谷盛良 / オーナーズライブ 小柳和子 (vo), 吉田佳一 (p), 澁谷盛良 (b)
DIAMOND CLUB 沖野ゆみ+田辺恵子 沖野ゆみ (vo), 田辺恵子 (p)
ブルース アレイ ジャパン 三沢またろう Guest 原田真二, 古内東子 and more friends, opa, MPO(Mataro per Orchestra) / ≪生配信ライブ≫MATARO 還暦スペシャルセッキョウライブ!60☆40 よろこんで!! 三沢またろう (per,g,vo), 原田真二 (vo,p), 古内東子 (vo,p), ヘンリー久原 (vo,per), 吉田豊 (ds,per), 佐藤富士雄 (g), 坂井秀彰 (per), 柳田謙二 (per), 前田卓次 (per), 松本智也 (per)
錦糸町 J-flow 守谷美由貴, 留松里詠子, 菊池光太郎 守谷美由貴 (sax), 留松里詠子 (p), 菊池光太郎 (b)
jazz&bar 96 近秀樹, 鷲見和広 近秀樹 (p), 鷲見和広 (b)
take-5 セッションデイ
Megusta Jam 斎藤クミコ (p), 日向克典 (b)
Jazz Spot PACO Sonance 山田メイ (p), 古谷享子 (as)

前日← 2020年10月23日 →翌日