Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年5月18日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年5月18日 のライブ情報は、163 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 ランチセッション 三原彩子 (p), 小高トシユキ (b)
14:00 新宿ピットイン Move. 池戸祐太 (g), 古木佳佑 (b), 河村亮 (ds)
17:30 ビルボードライブ大阪 曽根麻央 / “ブライトネス・オブ・ザ・ライヴス” リリースライブ MAO SONE “Brightness of the Lives” Release Live at Billboard Live OSAKA 曽根麻央 (tp,p,key), 井上銘 (g), 山本連 (b), 木村紘 (ds)
18:00 ビルボードライブ東京 Cory Henry Cory Henry (org), Josh Easley (b), TaRon Lockett (ds)
18:00 ブルーノート東京 佐藤浩市 / 「役者唄」 Live at Blue Note Tokyo 佐藤浩市 (vo), 阿部薫 (ds), 小泉P克人 (b), 原田喧太 (g), ミトカツユキ (key), 小澤征悦 (vo), 吉田栄作 (vo)
18:00 錦糸町 J-flow 水野樹里セッション 水野樹里 (vln), 大内咲楠 (p), 白幡真都 (b)
18:00 LIVE JAZZ KOLN 初心者もOKジャムセッション
18:30 STORMY MONDAY マダムギター長見順・清水一登・湊雅史 SESSION マダムギター長見順 (g,vo), 清水一登 (p), 湊雅史 (ds)
18:30 ソネ 谷山和恵, 竹下清志, 中島教秀, 石川潤二 谷山和恵 (vo), 竹下清志 (p), 中島教秀 (b), 石川潤二 (ds)
18:30 JAZZ & BAR em's 袴塚淳 solo 袴塚淳 (p)
19:00 Crazy Love Vocal Session 戒能光司 (g), 久津間俊平 (b), 中村幸太郎 (ds)
19:00 さうりる 伊東奈美の はじめての 音楽理論講座 伊東奈美 (講師)
19:00 グラバー邸 SAHO セッション 藤井泰宏 (as), 速水佐保 (p), 内田しげき (b)
19:00 DOXY wish+柴田英貴トリオ wish (vo), 近藤有輝 (p), 安田基郎 (b), 柴田英貴 (ds)
19:00 ロイヤルホース 広瀬未来, 藤川幸恵, 萬恭隆, 樋口広大 広瀬未来 (tp), 藤川幸恵 (p), 萬恭隆 (b), 樋口広大 (ds)
19:00 JAZZ HOUSE COCHI コチセッション 松本茜 (p), 日下部史貴 (b), 松永博行 (ds)
19:00 Public House ぴあにしも 山田夢子, 原田上総 / No Charge LIVE 山田夢子 (vo), 原田上総 (g)
19:00 Fontana 中野成将, 阿部瑠美 DUO 中野成将 (vo,sax), 阿部瑠美 (p)
19:00 INTO THE BLUE 大貫・小池セッション 小池純子 (p), 大貫晃嗣 (b)
19:00 ブルース アレイ ジャパン sister KORE-CHANz Guest 米澤美玖 是方博邦 (g), 瀬川千鶴 (g), 岡崎アンナ (b), 川口千里 (ds), 米澤美玖 (sax)
19:00 ブルース アレイ ジャパン sister KORE-CHANz Guest 米澤美玖 / ≪生配信ライブ≫ 是方博邦 (g), 瀬川千鶴 (g), 岡崎アンナ (b), 川口千里 (ds), 米澤美玖 (sax)
19:00 HUB浅草店 楠堂浩己 と Finest Jazz Men 楠堂浩己 (ds)
19:00 BLUES ETTE ジャムセッション 前田幸一 (b), 松岡杏菜 (p), 児玉信一郎 (as), ザマス (ds)
19:00 gate one 舞, 吉田桂一, 石川隆一 舞 (ds), 吉田桂一 (p), 石川隆一 (b)
19:00 Monk 栗田敬子, 渡辺綱幸 + M & M 栗田敬子 (p), 渡辺綱幸 (b), MASASHI (vo), MIHO (vo)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 中尾剛也, 金子雄太 / スタンダード、ジャズ 中尾剛也 (g), 金子雄太 (org)
19:00 A.B.SMILE EGAMI JAM 西本康郎 (sax), 岸淑香 (p), 江上友彦 (b)
19:00 赤坂 Tonalite 中野貴子トリオ / LIVE & 生配信 中野貴子 (sax), 柳隼一 (p), 古谷悠 (b)
19:00 FAROUT js Kerry (p), 仲本悠 (b), 横溝隆久 (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム 河原厚子, 森丘ヒロキ, 八尋洋一, 今村健太郎 河原厚子 (vo), 森丘ヒロキ (p), 八尋洋一 (b), 今村健太郎 (ds)
19:00 銀座 Swing 堀北やこ & 浅利史花 堀北やこ (vo), 浅利史花 (g), 田窪寛之 (p), 金子健 (b)
19:00 六本木 アルフィー 西口明宏, 馬場智章, 大林武司, 中林薫平, 小田桐和寛 Guest: 黒田卓也 西口明宏 (ts), 馬場智章 (sax), 大林武司 (p), 中林薫平 (b), 小田桐和寛 (ds), 黒田卓也 (tp)
19:00 六本木クラップス Yellow Street Brass / 2022 春公演 ”美味しいお酒とマーチングバンド” 白石宏 (tp), 河原真彩 (tp), 永井綾子 (flh), 川原田友美 (tb), 黛拓朗 (tuba), 長谷川雄基 (snare drum), 三崎大輔 (quad toms)
19:00 P’s Bar 菅野義孝, 治田七海 菅野義孝 (g), 治田七海 (tb)
19:00 よいどれ伯爵 福山詩織, 伊藤駿介, 谷殿明良 福山詩織 (vo), 伊藤駿介 (p), 谷殿明良 (tp)
19:00 A-TRAIN 関根敏行 Trio / Live & Session 関根敏行 (p), 横山裕 (b), 小泉高之 (ds)
19:00 JZ Brat アンサンブル・コノハ / 2022 Early Summer LIVE 中村萌子 (vo), 齊藤亜里紗 (vo), 遠藤友歌里 (vo), 尾川詩帆 (vo), 頼経遥 (vo), 田中研 (vo), 堺裕馬 (vo), 箭内明日香 (p)
19:00 Mister Kelly’s 能口りか子 / DREAMS COME TRUE 能口りか子 (vo), 安次嶺悟 (p), 能勢英史 (g), 畠山令 (b)
19:00 Minton House The Traditional Jazzmen 三上信二郎 (cl), 亀田一誠 (tb), 井上良勝 (p), 河野文彦 (banjo), 伊藤紀一 (b), 常安直隆 (ds), 石原幸男 (vo,mc)
19:00 音や金時 ウタウタ 松本泰子 (vo), 喜多直毅 (vln), 長谷川友二 (g), 和田啓 (per)
19:00 Basin Street カヨクロチェット カヨクロチェット (vo), 片岡ゆき (p), 椿原栄弘 (b)
19:00 じゃず家 セッションデー 田村文利 (p), 近藤哲生 (b)
19:00 THE BAR BARBRA Musical & Pops Live 秋元はるな (vo), 依田知絵美 (vo), Ryo-ka (vo), 小夜子 (vln), 杉山英太郎 (p)
19:00 Art×Jazz M's 竹田直哉, 安保徹, 竹内亜里紗, 藤田耕平, 安井鉄太郎 竹田直哉 (vib), 安保徹 (ts), 竹内亜里紗 (p), 藤田耕平 (b), 安井鉄太郎 (ds)
19:00 フラット フラミンゴ タケソン&クマやん タケソン (vo,g), クマやん (vo,g), タノやん (b), パンチョ長谷川 (vo,ds)
19:00 rpm 田中’TAK’拓也 Jam Session!! 田中’TAK’拓也 (g), 中村亮 (ds), 森光奏太 (b)
19:00 六本木 club t 成田祐一 & 下田雄人 / JAZZ Night 成田祐一 (p), 下田雄人 (g), 中野幸代 (vo), 田口理恵 (vo)
19:00 スターアイズ 島田剛&椿田薫デュオ 島田剛 (b), 椿田薫 (as)
19:00 THE CAT WALK Neighbors Complain
19:00 Mクアトロ 満島宏美 満島宏美 (vo,p)
19:00 Hot Pepper 田中愛子, 土谷周平, 大井澄東 田中愛子 (p), 土谷周平 (b), 大井澄東 (ds)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 宮本在浩 DUO 寺井尚之 (p), 宮本在浩 (b)
19:00 Tribeca 里見紀子, 奥山勝 里見紀子 (vln), 奥山勝 (p)
19:00 Jazz Spot ADLIB 石島生恵, 大谷訓史 / JAM SESSION 石島生恵 (p), 大谷訓史 (b)
19:00 COTTON CLUB 小片リサ/Bitter & Sweet Support Dancer 川名凜/為永幸音 / 「bon voyage!」 in COTTON CLUB
19:15 Lydian 鈴木良雄/ハクエイ・キム 鈴木良雄 (b), ハクエイ・キム (p)
19:15 代々木ナル 河村留理子, 廣瀬みちる / SPECIAL DUO 河村留理子 (vo), 廣瀬みちる (p)
19:20 上野アリエス マイク黒宮 / プレゼンツ マイク黒宮 (vo), 堀麗子 (vo), 川島智子 (p), トシキ (vln)
19:30 音吉!MEG 名知玲美 名知玲美 (vo), 鈴木直人 (g)
19:30 大塚 GRECO THE TAP SHIFT 清水夏生 (tap), 吉田篤貴 (vln), 飯島奏人 (cello)
19:30 gallery zing 吉田真理子 M Meets M&M 吉田真理子 (vo), 有田真大 (p), むねたけまさひろ (b)
19:30 cooljojo jazz+art 高岡大祐, 林栄一, 外山明 高岡大祐 (tuba), 林栄一 (as), 外山明 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 市川ちあき&Dear Blues 市川ちあき (vo), 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b), 山下佳孝 (ds)
19:30 BIG APPLE 生島大輔, 玉垣有一郎, 田中賢一郎, 井上歩, 松本大 生島大輔 (p,bandoneon,作曲), 玉垣有一郎 (tb), 田中賢一郎 (g), 井上歩 (b), 松本大 (ds)
19:30 NEW COMBO Ono & Yoko 松村暢子 (vo,p), AX小野 (b)
19:30 荻窪ルースター 鳥垣優羽&HOPS 鳥垣優羽 (ds), 庄司porgy陽太 (g), オオタマサヤ (g), 堀木健太 (b)
19:30 POCHI 楠元なおこ, 飯田一樹, 井手厚, 岡野正典 楠元なおこ (vo), 飯田一樹 (p), 井手厚 (b), 岡野正典 (ds)
19:30 HERMIT DOLPHIN Wavenir 藤本一馬 (g), 伊藤志宏 (p)
19:30 NEW SUNTORY 5 MITCH ALL STARS MITCH (tp,vo)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 坂井レイラ知美, 平岡遊一郎 坂井レイラ知美 (vo), 平岡遊一郎 (g)
19:30 ZIMAGINE nobie・馬場孝善Duo nobie (vo), 馬場孝善 (g)
19:30 Born Free Brasilian Trio 高尾典江 (vo,g), 大野こうじ (g,fl), 中島徹 (p)
19:30 馬車道 チャーリーズバー FUMIKA, Charlie, 楠直孝, 中津裕子, 仲田翼 FUMIKA (vo), Charlie (vo), 楠直孝 (p), 中津裕子 (b), 仲田翼
19:30 新宿ピットイン 魚返明未 トリオ 魚返明未 (p), 高橋陸 (b), 中村海斗 (ds)
19:30 サムデイ HARU 高内 / BRAZIL NIGHT HARU 高内 (g), 羽仁知治 (p), コモブチキイチロウ (b), 斉藤良 (ds), 安井源之新 (per)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 安ヵ川大樹ニュートリオ ゲスト・・近藤和彦 安ヵ川大樹 (b), 市川空 (p), 塚田陽太 (ds), 近藤和彦 (as)
19:30 OurDelight 山田貴子×守谷美由貴 山田貴子 (p), 守谷美由貴 (as)
19:30 BODY&SOUL 佐藤ことみクィンテット ゲストシンガー:吉村樹里 / 佐藤ことみバースデイライブ 佐藤ことみ (ds), 類家心平 (tp), 吉本章紘 (ts), 栗田妙子 (p), 鉄井孝司 (b), 荻原亮 (g), 吉村樹里 (vo)
19:30 WonderWall Yokohama 池田拓真 Strechmyself vol.8 池田拓真 (g)友田ジュン (p)山下あすか (per)MC : 4,000 (税込¥4,400)
19:30 BACK IN TIME 福ちゃんの歌声酒場 ボーカル系ジャムセッション 福島剛 (p)
19:30 Jammin' NON GENRE SESSION 木村パンダ (b), 野口久和 (p), 未定 (ds)
19:30 CRESCENT 小柳淳子カルテット 小柳淳子 (vo), 植田良太 (p), 長谷川晃 (b), 平山惠勇 (ds)
19:30 le club jazz ボーカルセッション 星山啓一 (p), 衛藤修治 (b)
19:30 JAMUSICA 柳真也Quintet 柳真也 (b), 蛇池雅人 (as), 酒本廣継 (tb), 中島弘惠 (p), 伊藤宏樹 (ds)
19:30 COMTE ROSE 友佑サロン 寺尾友佑 (vo), 石田美智代 (p)
19:30 Asian Cafe 鈴木史子, 萩原えり子 / 配信予定 鈴木史子 (vo), 萩原えり子 (p)
19:30 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB ︎佐藤裕一PAN DURO Guest:石田しろ / 6th “Eternally”Tour 2022 佐藤裕一 (handpan,cajon), 石田しろ (縄文太鼓)
19:30 Mr. Kenny's Ryutaro Makino Jazz Journey 〜ジャズスタンダードと巡る旅〜 牧野竜太郎 (vo), 成瀬明 (g), 出宮寛之 (b)
19:30 中野 Sweet Rain 三つ巴 金澤英明 (b), 高橋佑成 (p), 高橋直希 (ds)
19:30 THELONIOUS 中村真トリオ 中村真 (p), 津山遼 (ts,fl), 北澤大樹 (ds)
19:30 DONFAN みんな バースデー SHINOBU (vo), マツモニカ (harmonica), 鈴木禎久 (g), 川村健 (p), 永塚博之 (b)
19:30 公園通りクラシックス 松井宏樹 × 加藤一平 デュオ 松井宏樹 (sax), 加藤一平 (g)
19:30 桜座 泉邦宏, 古谷淳 DUO 泉邦宏 (sax,key,g,vo,尺八,etc), 古谷淳 (p)
19:30 APPLE 出口優日, 古川奈都子 出口優日 (vo), 古川奈都子 (p)
19:30 Bonds Rosary Dance of leaves 石田裕子 (vo), 北脇久士 (g), 小場真由美 (p)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 荒武裕一朗 (p), 上村信 (b)
19:30 くう 河合修吾 Slide Works with 板橋夏美 河合修吾 (tb), 板橋夏美 (tb), 木村ゆう (p), 金野俊秀 (b), 舘山健二 (ds)
19:30 Jazz Spot Swing 今井有紀, 北川弘幸, 福永幸治, 森永理美 今井有紀 (vo), 北川弘幸 (b), 福永幸治 (ts), 森永理美 (p)
19:30 珈琲美学 横山未希、大友孝彰、堀江洋賀 横山未希 (vo), 大友孝彰 (p), 堀江洋賀 (g)
19:30 バー酒音 淀屋橋 Ayako & 金子友宣 Ayako (vo), 金子友宣 (g)
19:30 MANHATTAN 俺達のスウィング 望月保孝 (accordion), 塩川俊彦 (g), 山口裕之 (b), 小田智昭 (per), 稲葉社子 (vo)
19:30 BAR itis 藤嵜由香, 高橋賢一 藤嵜由香 (vo), 高橋賢一 (p)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN 飯田さつき, 山田百合子, 篠宏昌, YASU 飯田さつき (vo), 山田百合子 (p), 篠宏昌 (b), YASU (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch Midori, 清田晃弘, 菊地雅之 Midori (vo), 清田晃弘 (g), 菊地雅之 (p)
19:30 アーリーバード 西村俊哉プレゼンツ 西村俊哉 (g), 矢野伸行 (b), かどくらゆみ (vo)
19:30 Beehive Session 小谷亮 (g), 大向亜季子 (b)
19:30 JAZZ BAR MARS KaoRi iTo, 生田さち子, 大戸幹夫 KaoRi iTo (vo), 生田さち子 (p), 大戸幹夫 (b)
19:30 JIROKICHI FRETLAND with Sardine Head / 叙情的旋律と焦眉の2マン 観客限定・同時配信ライブ 鬼怒無月 (g), 有田純弘 (g), 竹中俊二 (g), 齋藤丈二 (g), 川田義広 (g), 湯浅崇 (b), 小林武文 (ds)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 RAPD 2022 フューチャーリング 石井裕太 石井裕太 (sax), あびる竜太 (p), 早川哲也 (b), 藤井摂 (ds), 伊波淑 (per)
19:30 合羽橋 なってるハウス 後藤篤 カルテット 後藤篤 (tb), 石田幹雄 (p), 岩見継吾 (b), 服部正嗣 (ds)
19:30 梅田ALWAYS ピアノとピアノ 山口コーイチ (p), 藤井郷子 (p)
19:30 銀座シグナス 真咲みどり / Live 真咲みどり (vo), 高谷邦彦 (ds), 小野孝司 (p), 長谷川彗人 (b), 片桐幸男 (g)
19:30 All Of Me Club SPRING LIVE AT AOMC Maria Eva (vo), 遠藤律子 (p), 山口彰 (b), 藤井学 (ds)
19:30 All Of Me Club Maria Eva, 大橋高志, 遠山晃司, 渡辺サバオ / Never Fading Old Time Jazz Night Maria Eva (vo)大橋高志 (p)遠山晃司 (b)渡辺サバオ (ds)
19:30 POLKADOTS EMiKO VOiCE, 水谷浩章 EMiKO VOiCE (vo), 水谷浩章 (b)
19:30 ZAC BARAN コアラもち HIDE+安田直弘+田辺弘一郎+2G
19:30 jazz&bar SO NICE k.a.t / 1st アルバム 「Our Tomorrow」リリースツアー!! 太田剣 (sax), 秋田慎治 (p), 土井孝幸 (b)
19:30 SLOWBOAT 野瀬栄進 Solo 野瀬栄進 (p)
19:30 SOEN ジャズカルテット sawa (vo), 西脇敦子 (p), 中嶋明彦 (b), 土佐まさかず (ds)
19:30 表参道 Jazz Bird 萩尾しの, 杉山美樹, 勝田栄和, 矢藤健一郎 萩尾しの (vo), 杉山美樹 (p), 勝田栄和 (b), 矢藤健一郎 (ds)
19:30 Crosby ジュディス, 村上徳彦 ジュディス (vo), 村上徳彦 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 彩木香里, 秋吉尋美, 青木弘武, 都築学 彩木香里 (vo), 秋吉尋美 (vo), 青木弘武 (p), 都築学 (ds)
19:30 なぁ~じゅ 中川喜弘&Dixie Dix / ライブ & Dixieセッション 中川喜弘 (tp), 後藤雅広 (cl), マイケル後藤 (tb), ジャック天野 (banjo), 家中勉 (tuba), 川島佑介 (ds)
19:30 CLOP CLOP 鈴木・加藤・吉野・藤ノ木 鈴木みさと (vo), 加藤崇之 (g), 吉野弘志 (b), 藤ノ木みか (per)
19:30 B flat 赤坂由香利 TRIO+ONE 赤坂由香利 (p,vo), 村谷ゆうすけ (b), 関根英雄 (ds), 藤陵雅裕 (as,ss)
19:30 Azul Terrace AZUL Restaurant Jazz Music 多田恵美子 (p), 佐々木研太 (b), 中嶋俊夫 (ds)
19:45 マイルス 松本コウ, Misa 松本コウ (g), Misa (p,vo)
20:00 ドラム館 大樹のカルテットライブ&セッション 渡辺大樹 (p), 藤島茂 (g), 増根隆司 (b), 綱川康太郎 (ds)
20:00 Cafe Beulmans 酒井俊, 向島ゆり子, 会田桃子 酒井俊 (vo), 向島ゆり子 (vln), 会田桃子 (vln)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 ADLB with 渓なつき / 有観客配信ライブ 渓なつき (vo), 三輪紫乃 (vln), 佐藤貴和子 (fl), 安部一城 (g), 前田卓次 (per)
20:00 アケタの店 大友義雄 スペシャルトリオ 大友義雄 (as), 井上裕一 (p), 俵山ナオユキ (b)
20:00 JACK ROSE 高岡正人 高岡正人 (p,key)
20:00 KO-KO from sonoka 千葉京子 Duo 千葉京子 (p), 富永正寿 (ts)
20:00 INDEPENDENCE 宮地スグルQuartet 宮地スグル (ts), 石渡雅裕 (p), 伊東佑季 (b), 野澤宏信 (ds)
20:00 COLTRANE 平野翔子, 井野アキヲ 平野翔子 (vo), 井野アキヲ (g)
20:00 赤坂 G’s bar J's Groove 田中淳子 (vo), 沢村繁 (p), 永井健二郎 (b), 小川このん (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE 倉敷銘曲堂 山本博之 (p), 伊予平 (b), 中野まちこ (ds)
20:00 高円寺グッドマン 蒲原隆太, 村上武彦, 安田幸司 トリオ 蒲原隆太 (g), 村上武彦 (p), 安田幸司 (b)
20:00 東中野 Big River JJ, 加藤泉 JJ (vo), 加藤泉 (g)
20:00 BAR はでな ダンカン林 / Blues ダンカン林 (vo,g)
20:00 停車場 Bass & Piano 佐藤きりん (b), 中嶋錠二 (p)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 阪井楊子 阪井楊子 (vo,p)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU 萌紅 + 藤井孝紀 トリオ 萌紅 (vo), 藤井孝紀 (p), 高橋秀司 (b), 猿渡泰幸 (ds)
20:00 Jazz Bar 琥珀 秋山一将 Quartet 秋山一将 (g,vo), 山田丈造 (tp), 高梨道生 (b), 井上功一 (ds)
20:00 ライブスポット ラグ MAKO with 笹子重治 / “メッチャブラジル”ツアー2022 初夏 MAKO (vo), 笹子重治 (g)
20:00 St. George's Bar Mary, Aki, Ozawa Mary (vo), Aki (p), Ozawa (b)
20:00 野毛 JUNK Ambience place 今井慎一郎 (p), 中村早智 (vo), 吉野悟 (g), 佐藤忍 (b)
20:00 Piano Bar IZUMI 山見慶子トリオ 山見慶子 (p), 水橋孝 (b), 杉山泰史 (ds), 池田聖子 (vo), らいらかおる (vo)
20:00 Lazy Bird 学生all stars with 西村匠平 / 西村匠平8days 米山裕貴 (as), 白井紘人 (b), 本山禎朗 (p), 西村匠平 (ds)
20:00 in F しぶやさんとのりぴーといっしょ(仮) 渋谷毅 (p), 西田紀子 (fl), 波田生 (vla)
20:00 JERICHO 長谷川和, 木戸調, 岡田圭介 長谷川和 (b), 木戸調 (g), 岡田圭介 (ds)
20:15 Live Salon Johnny 小林順, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 小林順 (vo,p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 Jazz Bar Nardis Encounter 浜崎航 (sax,fl), 堀秀彰 (p), 高瀬裕 (b), 広瀬潤次 (ds)
20:30 バード 岡山 宮木賢人, 廣田健一郎 / Live & Session 宮木賢人 (p), 廣田健一郎 (ds), 赤星敬太 (b)
20:30 グラン・ブルー 上新友祐, 小野田享子 上新友祐 (vo), 小野田享子 (p)
20:30 GOTO’S BAR SESSION 大崎理英 (p), 藤倉康一 (b)
20:30 BAR AMANTE 響ゆか 響ゆか (p,vo)
20:30 CATS & DOGS 朝川繁樹 / Soloピアノ 朝川繁樹 (p)
21:00 BACKSTAGE 内田勝バンド 内田勝 (g), 寺島敦 (p), 高山淳二 (b), 林田一志 (ds)
jazz&bar 96 加納新吾, 鷲見和広 加納新吾 (p), 鷲見和広 (b)
ライブ カスター 神谷洋史子, 廣田ゆり, 竹内秀雄 / スペシャルライブ 神谷洋史子 (vo), 廣田ゆり (p), 竹内秀雄 (b)
神楽坂 もりのいえ ヒロ川島, 橋本啓一 ヒロ川島 (tp,vo), 橋本啓一 (p)
Chippy ゆQ, 米田直子 / ジャズ&セッション ゆQ (b), 米田直子 (org)

前日← 2022年5月18日 →翌日