Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年6月15日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年6月15日 のライブ情報は、163 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 ランチセッション 桜井明子 (sax), 前田幸一 (b), 三原彩子 (p), 小田智昭 (ds)
14:00 新宿ピットイン 早川由紀子クインテット 早川由紀子 (p), 西尾健一 (tp), 竹内直 (ts,fl.b-cl), カイドーユタカ (b), 吉良創太 (ds)
17:00 ビルボードライブ東京 成田昭次 / 犬も歩けば棒に当たる 成田昭次 (vo,g), 寺岡呼人 (b), 門馬由哉 (g), 青山英樹 (ds), デビン木下 (key)
18:00 錦糸町 J-flow 木村由紀夫セッション 木村由紀夫 (ds), 大内咲楠 (p), 白幡真都 (b)
18:00 ブルーノート東京 ALFREDO RODRIGUEZ TRIO presented by QUINCY JONES PRODUCTIONS Alfredo Rodriguez (p,vo), Panagiotis Andreou (b), Michael Olivera (ds)
18:00 COTTON CLUB EMI MEYER / Here for You Emi Meyer (vo), 田中邦和 (sax,fl), 石井マサユキ (g), 佐藤直子 (per)
18:00 LIVE JAZZ KOLN 初心者もOKジャムセッション
18:30 ビルボードライブ大阪 SOIL&"PIMP"SESSIONS / -LOST IN TOKYO- Release Party “LOST IN OSAKA”
18:30 ソネ 谷山和恵, 永田有吾, 中島教秀, 中野圭人 谷山和恵 (vo), 永田有吾 (p), 中島教秀 (b), 中野圭人 (ds)
18:30 JAZZ & BAR em's 吉田桂一, 中村新太郎 吉田桂一 (p), 中村新太郎 (b)
19:00 さうりる 伊東奈美の はじめての 音楽理論講座 伊東奈美 (講師)
19:00 グラバー邸 Vocal Live プリシーラ・エリカ (vo), 中川由美子 (p), 武田昌之 (b), 斎藤隆章 (ds)
19:00 DOXY Take-Shi+柴田英貴トリオ Take-Shi (vo), ダグ伊藤 (p), 新コージ (b), 柴田英貴 (ds)
19:00 Mister Kelly’s 柏木広樹 & 光田健一 “二人旅” / 10周年記念ツアー2022 『MAJESTIC』 柏木広樹 (cello,cho), 光田健一 (p,vo)
19:00 ロイヤルホース CHAKA , 広瀬未来, 中島徹, 荒玉哲郎, 佐藤英宜 CHAKA (vo), 広瀬未来 (tp), 中島徹 (p), 荒玉哲郎 (b), 佐藤英宜 (ds)
19:00 Crazy Love Vocal Session 戒能光司 (g), 久津間俊平 (b), 中村幸太郎 (ds)
19:00 JAZZ HOUSE COCHI コチセッション 松本茜 (p), 日下部史貴 (b), 松永博行 (ds)
19:00 MIZ 酒井彰子, 長瀬良司, 近藤有輝 / 大人の夜会 酒井彰子 (vo), 長瀬良司 (tp), 近藤有輝 (p)
19:00 Organ Jazz 倶楽部 OGD 小泉清人 (g), 高野正一 (org), 八木秀樹 (ds)
19:00 Public House ぴあにしも 小泉実意子, 高田ひろ子 / No Charge LIVE 小泉実意子 (vo), 高田ひろ子 (p)
19:00 Fontana ビブラフォン・アルトサックス・ベースのトリオ 高尾幸宏 (b), 南雲麻美 (as), 中島香里 (vib)
19:00 INTO THE BLUE 大貫・小池セッション 小池純子 (p), 大貫晃嗣 (b)
19:00 ブルース アレイ ジャパン Fire Drum / 「ついに来た!You観客のFire Drum!」~アルバム発売記念ライブシリーズ第3弾~ 三沢またろう (vo,per), 井上鑑 (vo,key), 坂井”Lambsy”秀彰 (per), 前田”sharaku”卓次 (per), ジャクソン陶山 (ds), 関谷友貴 (b), 松本英子 (vo), 田中雪子 (vo), And More to Come!
19:00 ABSOLUTE BLUE 佐々木諒太セクステット / 日本一時帰国特別ライブ 佐々木諒太 (ts), 寺久保伶矢 (tp), 中林俊也 (as), 窪田ひかり (p), 佐藤潤一 (b), 片山晴翔 (ds)
19:00 BLUES ETTE さがゆき, 鈴木まさあきか さがゆき (vo), 鈴木まさあきか (tp)
19:00 HUB浅草店 楠堂浩己 と Finest Jazz Men 楠堂浩己 (ds)
19:00 MAM’SELLE 藤森潤一のヴォーカル・セッション 藤森潤一 (p)
19:00 Monk 栗田敬子ナイト 栗田敬子 (vln,vo), 渡辺綱幸 (b), 玉貫真比古 (p,vo), 古西博道 (p,ukulele)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 高島真悟, 犬塚彩子 / ボサノバ 高島真悟 (p,accordion), 犬塚彩子 (vo,g)
19:00 THE WIZ 後藤浩二セッション 後藤浩二 (p), 長谷川英喜 (b)
19:00 FAROUT tutti Jam 谷口尚弘 (b), 矢田和成 (p), 元木雅晶 (ds), 三瓶幸 (vo)
19:00 Jazz Spot DOLPHY TOYO草薙ソロ TOYO草薙 (charango)
19:00 吉祥寺サムタイム 清水くるみ 3 清水くるみ (p), 米木康志 (b), 原大力 (ds)
19:00 銀座 Swing 西村協 / THAT’S ENTERTAINMENT ! 西村協 (vo), 若宮功三 (p), 斉藤真巳 (b), 枝川淳一 (ds)
19:00 六本木 アルフィー ウィリアムス浩子, 石田衛, 西嶋徹 Special Guest:中西俊博 / Japanese Song Night ウィリアムス浩子 (vo), 石田衛 (p), 西嶋徹 (b), 中西俊博 (vln)
19:00 六本木クラップス Risabroso 松木理三郎 (tp), 荒川B琢哉 (cga), 櫛田満 (tim), 福本純也 (p), 荻野哲史 (b)
19:00 P’s Bar Special N.Y. Session Haru高内 (g), 増尾好秋 (g)
19:00 よいどれ伯爵 馬渕聡子, 藤野聡 馬渕聡子 (vo), 藤野聡 (p)
19:00 国立 ハーバーライト Hikari, Simon Cosgrove Hikari (vo), Simon Cosgrove (p)
19:00 JZ Brat 牧山純子 Classical Trio / Tour 2022 "On the sunny side of the street 変奏曲" 牧山純子 (vln), 原田達也 (p), 中林成爾 (cello)
19:00 Minton House The Traditional Jazzmen 三上信二郎 (cl), 亀田一誠 (tb), 井上良勝 (p), 河野文彦 (banjo), 伊藤紀一 (b), 常安直隆 (ds), 石原幸男 (vo,mc)
19:00 音や金時 Rabi Sari + 松本泰子 (vo), 常味裕司 (oud), 和田啓 (per), 壷井彰久 (vln)
19:00 Basin Street 尚子Naoko 尚子 (vo), 片岡ゆき (p), Y (b)
19:00 じゃず家 セッションデー 藤嵜佳理 (p), 奥崎久雄 (b)
19:00 THE BAR BARBRA Musical & Pops Live 秋元はるな (vo), 葵めぐみ (vo), 小夜子 (vo), 杉山英太郎 (p)
19:00 rpm 松浦千昇 Jam Sessionn!! 松浦千昇 (ds), 吉田博 (vo), 太田卓真 (key), Yuki “Lin” Hayashi (b), 川上勇太郎 (g)
19:00 六本木 club t 成田祐一 & 下田雄人 / JAZZ Night 成田祐一 (p), 下田雄人 (g), グレース美香 (vo), マミコバード (vo)
19:00 スターアイズ 小林美千代 ジャムセッション 小林美千代 (as), 藤井浩樹 (p), 島田剛 (b)
19:00 Mクアトロ 南ルミコ, 安次嶺悟, 岩田晶 南ルミコ (vo), 安次嶺悟 (p), 岩田晶 (b)
19:00 Hot Pepper 田中哲也, 笈沼健司, 渡部拓実 田中哲也 (tp), 笈沼健司 (g), 渡部拓実 (b)
19:00 江古田 Buddy Free Form Jam vol.36 - Improvisations & Experiments - 雨宮拓 (p), 須郷史人 (ds), 江口丈典 (b)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 宮本在浩 DUO 寺井尚之 (p), 宮本在浩 (b)
19:00 Tribeca 河波浩平, リン・ヘイテツ 河波浩平 (vo), リン・ヘイテツ (p)
19:00 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 小橋拓弥 (g), 中山真司 (b)
19:00 梅田ALWAYS CLEST
19:15 Lydian 山田貴子 ソロピアノ 山田貴子 (p)
19:15 代々木ナル 情家みえ, 遠藤征志 / SPECIAL DUO 情家みえ (vo), 遠藤征志 (p)
19:20 上野アリエス 2ボーカルライブ 田中真美子 (vo), 菅原悦子 (vo), 山岸笙子 (p), 山口友生 (g)
19:30 音吉!MEG 山辺清美 山辺清美 (vo,p), 塩見暁俊 (b)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 河原厚子, 井上ゆかり 河原厚子 (vo), 井上ゆかり (p)
19:30 LIFE TIME Percussive Trio 大口純一郎 (p), 小泉哲夫 (b), 大儀見元 (per)
19:30 ZIMAGINE Soalte Saxophone Ensemble 萱生昌樹 (as), 吉本章紘 (ts), 安川信彦 (ts), 鵜木孝之 (bs), 板垣光弘 (p), 寺尾陽介 (b), 粕谷謙介 (ds)
19:30 WonderWall Yokohama 谷口英治 カルテット 谷口英治 (cl), 田窪寛之 (p), 本川悠平 (b), 柳沼佑育 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 森谷ワカ Band 森谷ワカ (vo,p), 成瀬明 (g), 出宮寛之 (b), 浅井翔太 (ds)
19:30 NEW COMBO Kaori Todoroki / B.D. LIVE !! 轟かおり (vo), 石川雄一 (g), 小森陽子 (p,org), 杉泰輔 (b), 藤山ET英一郎 (ds)
19:30 Mr. Kenny's 馬場智章 / “GATHERING” アルバムリリースツアー 馬場智章 (sax), 西口明宏 (sax), 伊藤勇司 (b), 小田桐和寛 (ds)
19:30 荻窪ルースター JAZZ LIVE 高樹レイ (vo), 久保田浩 (p), 池田聡 (b), 柵木雄斗 (ds)
19:30 APPLE 鈴木史子, 古川奈都子 鈴木史子 (vo), 古川奈都子 (p)
19:30 Bonds Rosary フォーピュアーズ 阪井楊子 (vo), 小場真由美 (p), 松本KD広大 (g), 住吉健太郎 (g)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 関根敏行 (p), 上村信 (b)
19:30 Jazz Spot Swing 日比しおり & Dear Blues 日比しおり (vo), 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b), 山下佳孝 (ds)
19:30 珈琲美学 遠藤裕香、川村健 遠藤裕香 (vo), 川村健 (accordina,p)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN 井上夏代, 秋田悟志, 篠宏昌, YASU 井上夏代 (vo), 秋田悟志 (p), 篠宏昌 (b), YASU (ds)
19:30 アーリーバード 西村俊哉プレゼンツ 西村俊哉 (g), 矢野伸行 (b), かどくらゆみ (vo)
19:30 JIROKICHI 吉田達也のジロキチ・ピアノ十番勝負「其の八」vs 坪口昌恭 吉田達也 (ds,voice), 坪口昌恭 (p,modular syn,efx)
19:30 合羽橋 なってるハウス DRAW SPACE FOLDS GRANDE ゲスト: 梅津和時, 中西智子 辰巳光英 (tp,theremin,etc), 藤掛正隆 (electronics,ds), 梅津和時 (sax,cl), 中西智子 (b)
19:30 公園通りクラシックス Banksia Trio 須川崇志 (b), 林正樹 (p), 石若駿 (ds)
19:30 POLKADOTS ISM 高澤綾 (tp), ませひろこ (sax), 田中菜緒子 (p)
19:30 POCHI 高橋雑技団 高橋リエ (vo), 朱恵仁 (p), Zingoro (b), 梶原大志郎 (ds)
19:30 Baja Bluet たなべようこ・角田浩 / DUO LIVE たなべようこ (vo), 角田浩 (p)
19:30 Jazz&Blues Bar Village 岡田玲子Group 岡田玲子 (vo), 櫻井智則 (p), 後藤竜也 (b), 渡辺奏太 (ds)
19:30 そるとぴーなつ 紅野智彦 TRIO / LIVE 紅野智彦 (p), 吉田豊 (b), 横山和明 (ds)
19:30 NEW SUNTORY 5 MITCH ALL STARS MITCH (tp,vo)
19:30 A.B.SMILE Sampei Gig 渡辺てつ (sax), 福永貴之 (org), 平山サンペイ惠勇 (ds)
19:30 中目黒 楽屋 niskhaf / Live at Nakameguro Rakuya 藪野遥佳 (p), 細谷紀彰 (b), 中山健太郎 (ds)
19:30 新宿ピットイン Orquesta Libre & ROLLY = Rock Opera / 芳垣安洋 5DAYS 青木タイセイ (tb,arr), 塩谷博之 (ss,cl), 藤原大輔 (ts), 渡辺隆雄 (tp), 吉田隆一 (bs), 高良久美子 (vib), 椎谷求 (g), 鈴木正人 (b,arr), 岡部洋一 (per), 芳垣安洋 (ds), ROLLY (g,vo)
19:30 サムデイ 向井滋春 BRAZILIAN NIGHT fetu:笛吹KANA、宮崎友紀子 向井滋春 (tb), 笛吹KANA (fl,龍笛), 宮崎友紀子 (vo), 続木徹 (p), 八尋洋一 (b), 松山修 (ds)
19:30 OurDelight 赤松敏弘トリオ 赤松敏弘 (vib), 望月慎一郎 (p), 酒井麻生代 (fl)
19:30 BODY&SOUL 鈴木央紹オルガン トリオ 鈴木央紹 (ts), 宮川純 (org,p), 原大力 (ds)
19:30 Jammin' NON GENRE SESSION 木村パンダ (b), 野口久和 (p), 未定 (ds)
19:30 BACK IN TIME 福ちゃんの歌声酒場ボーカル系ジャムセッション 福島剛 (p)
19:30 CRESCENT どーくり? 栗田洋輔 (ts), 工藤隆 (p)
19:30 le club jazz ボーカルセッション 星山啓一 (p), 衛藤修治 (b)
19:30 JAMUSICA 泉谷さとみ×蛇池雅人DUO 泉谷さとみ (p), 蛇池雅人 (sax)
19:30 perform spot MERCY 南国一座 / ハワイアンを楽しもう『Hawaiian Night』
19:30 Azul Terrace AZUL Restaurant Jazz Music 多田恵美子 (p), 山本久生 (b), 中嶋俊夫 (ds)
19:30 COMTE ROSE 友佑サロン 寺尾友佑 (vo), 石田美智代 (p)
19:30 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 配信予定 Miyui (vo), ちゅうまけいこ (vo), 渡辺かづき (p), TOMOKO (sax), 藤橋万記 (per)
19:30 吉祥寺ストリングス Remi & 秋田慎治 DUO Remi (vo), 秋田慎治 (p)
19:30 cooljojo jazz+art 服部龍生 / 6弦フレットレスベースソロ 服部龍生 (b)
19:30 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 河合修吾 Slide Works with 菅原昇司 ː河合修吾 (tb), 菅原昇司 (tb), 木村ゆう (p), 豊田健 (b), 川合草平 (ds)
19:30 BIG APPLE 渋谷毅, 山内詩子 / 渋谷毅 2days!! 渋谷毅 (vo,p), 山内詩子 (vo)
19:30 表参道 Jazz Bird 市川美鈴, 中島薫, 勝田栄和, 宮岡慶太 市川美鈴 (vo), 中島薫 (p), 勝田栄和 (b), 宮岡慶太 (ds)
19:30 中野 Sweet Rain 栗田妙子, 小牧良平 栗田妙子 (p), 小牧良平 (b)
19:30 DONFAN SHINOBU Quartet SHINOBU (vo), マツモニカ (harmonica), 長澤紀仁 (g), 永塚博之 (b)
19:30 Jazz Spot CANDY 野本晴美 Piano Trio 野本晴美 (p), 折原良次 (b), 今泉総之輔 (ds)
19:30 バー酒音 淀屋橋 由佳 & 井野アキヲ 由佳 (vo), 井野アキヲ (g)
19:30 Great Blue Takeshi Ishikawa Electric System 石川武司 (p), 田村太一 (g), 長谷川晃 (b), ガリバー柳 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch 福嶋彩芽, 鈴木洋一 福嶋彩芽 (p,vo), 鈴木洋一 (g)
19:30 Beehive Session 山田夏奈衣 (p), 大向亜季子 (b)
19:30 Art×Jazz M's Mike Reznikoff, Steve Sacks, Jonathan Katz, 鈴木克人 Mike Reznikoff (ds), Steve Sacks (sax), Jonathan Katz (p), 鈴木克人 (b)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 YUKARI AKASAKA & YUSUKE MURATA & HIDEO SEKINE 赤坂由香利 (p,vo), 村谷ゆうすけ (b), 関根英雄 (ds)
19:30 フラット フラミンゴ Serenity(セレニティー) 成田博美 (vo), 塩本彰 (g), 渕田航 (g)
19:30 MANHATTAN 俺達のスウィング 望月保孝 (accordion), 塩川俊彦 (g), 山口裕之 (b), 小田智昭 (per), 稲葉社子 (vo)
19:30 BAR itis 宇野あゆ美, 佐藤勇作 宇野あゆ美 (vo), 佐藤勇作 (p)
19:30 銀座シグナス 塚田智 クインテット 塚田智 (ts), 銘苅盛通 (tp), 飯塚由加 (p), 村井俊夫 (b), 高橋克弥 (ds)
19:30 All Of Me Club Early Summer Jazz Night ちほわたなべ (vo), 三木成能 (p), 横山裕 (b), Asuka (vo)
19:30 ZAC BARAN MISUZU, 西脇敦子, 土佐まさかず, 石橋周三 MISUZU (vo), 西脇敦子 (p), 土佐まさかず (ds), 石橋周三 (b)
19:30 jazz&bar SO NICE Keiko Lee / Club Tour 2022 Keiko Lee (vo), 野力奏一 (p)
19:30 SLOWBOAT 柳真也トリオ 柳真也 (b), 山下ヤスシ (p), 舘山健二 (ds)
19:30 SOEN ギターデュオ 北脇久士 (g), 熊谷侑真 (g)
19:30 Crosby ジュディス, 村上徳彦 ジュディス (vo), 村上徳彦 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 飯田さつき, 篠塚ゆき, 青木弘武, 大角一飛, 都築学 飯田さつき(vo), 篠塚ゆき (vo), 青木弘武 (p), 大角一飛 (b), 都築学 (ds)
19:30 Sunny Side 中嶋ひろみQUARTET 中嶋ひろみ (p), 日野林晋 (sax), 永田利樹 (b), 嘉本信一郎 (ds)
19:30 なぁ~じゅ 右近茂, 小林洋, 山口雄三, 八城邦義 右近茂 (ts), 小林洋 (p), 山口雄三 (b), 八城邦義 (ds)
19:30 CLOP CLOP 渡邉英一trio 渡邉英一 (g), 清水良憲 (b), 外山明 (ds)
19:30 B flat 俺バンド 庵原良司 (sax), 伊藤志宏 (p), 岸徹至 (b), 波田野哲也 (ds)
19:45 マイルス 森永理美, Ikumi 森永理美 (p), Ikumi (vo)
20:00 JACK ROSE 高岡正人 高岡正人 (p,key)
20:00 ドラム館 大樹のライブ&セッション 渡辺大樹 (p), 藤島茂 (g), 森しのぶ (b), 綱川康太郎 (ds)
20:00 INDEPENDENCE ボンバードラミTrio ボンバードラミ (vo), 宮前幸弘 (p), 増根哲也 (b)
20:00 Piano Hall AVENUE 倉敷銘曲堂 山本博之 (p), 伊予平 (b), 中野まちこ (ds)
20:00 東中野 Big River 大川繁, 加藤泉, 野田ユカ 大川繁 (vo,harmonica), 加藤泉 (g), 野田ユカ (key)
20:00 BAR はでな 耕ちゃん オールディーズジャンボリー 上田耕三 (vo,g)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 石田博嗣カルテット 石田博嗣 (ds), 登敬三 (ts), 河野多映 (p), 小林道治 (b)
20:00 Cafe Beulmans m°fe 落合康介 (b), 松丸契 (sax), 高橋佑成 (p)
20:00 アケタの店 BOCCO [ゲスト]長見マダム順 石渡明廣 (g), 落合康介 (b), 斎藤良 (ds), 長見マダム順 (g,vo)
20:00 Lazy Bird 本山禎朗special quartet 本山禎朗 (p), 伊藤宏樹 (ds), 楠井五月 (b), 碓井雅史 (ts)
20:00 SOUND M'S やちむん刺激茄子 / ツイキャス配信あり 奈須重樹 (vo,g), 育 (cho), 長谷川淑生 (key)
20:00 KO-KO from sonoka 正清泉 4 正清泉 (ds), 津上研太 (as), 井上祐一 (p), 望月英明 (b)
20:00 赤坂 G’s bar JR純枝 松川純一郎 (g), 北川涼 (g), 平山純枝 (vo)
20:00 高円寺グッドマン 相生雨水 ソロ/韮沢明 ソロ 相生雨水 (g,vo), 韮沢明 (カオスパッド,p)
20:00 停車場 道産子 Trio 松原慎之介 (as), 平田晃一 (g), 富樫まこと (b)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU 猿渡泰幸 トリオ + 中根かおり 猿渡泰幸 (ds), 中根かおり (vo), 藤井孝紀 (p), 林かな (b)
20:00 Layla 杉本篤彦 ギター・ソロ 杉本篤彦 (g)
20:00 Jazz Bar 琥珀 井上銘 / 高橋佳輝 / 林頼我 井上銘 (g), 高橋佳輝 (b), 林頼我 (ds)
20:00 野毛 JUNK Jazz Con Clave 森村献 (p), 佐野聡 (tb,etc), 山口卓也 (b), 伊波淑 (per)
20:00 荻窪 ベルベットサン Action & Reaction 若林一也 (sax), 田畑満 (g), 若杉大悟 (ds)
20:00 St. George's Bar Sawa, David, Ozawa Sawa (vo), David (p), Ozawa (b)
20:00 Piano Bar IZUMI 山見慶子トリオ 山見慶子 (p), 水橋孝 (b), 杉山泰史 (ds), 金井優佳 (vo)
20:15 Live Salon Johnny 小林順, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 小林順 (vo,p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 Jazz Bar Nardis 鈴木央紹, 萩原亮, 若井俊也 / movie option 適用ライブ 鈴木央紹 (ts), 萩原亮 (g), 若井俊也 (b)
20:30 バード 岡山 宮木賢人, 赤星敬太 / Live & Session 宮木賢人 (p), 赤星敬太 (b)
20:30 グラン・ブルー 上新友祐, 小野田享子 上新友祐 (vo), 小野田享子 (p)
20:30 GOTO’S BAR SESSION 大崎理英 (p), 藤倉康一 (b)
20:30 BAR AMANTE 響ゆか 響ゆか (p,vo)
20:30 CATS & DOGS 横山ユウキ, 朝川繁樹 / Duo 横山ユウキ (as), 朝川繁樹 (p)
21:00 BACKSTAGE 内田勝バンド 内田勝 (g), 山本麻衣子 (p), 高山淳二 (b), 林田一志 (ds)
ライブ カスター 佐々木慧 佐々木慧 (g)
Megusta 小川幸子, 菊地雅之 / Live 小川幸子 (vo), 菊地雅之 (p)
jazz&bar 96 nea, 鷲見和広 nea (g), 鷲見和広 (b)
神楽坂 もりのいえ ヒロ川島, 若林稔 ヒロ川島 (tp,vo), 若林稔 (p)
Chippy ゆQ, 米田直子 / ジャズ&セッション ゆQ (sax), 米田直子 (org)

前日← 2022年6月15日 →翌日