Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2023年6月15日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2023年6月15日 のライブ情報は、176 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 Organ Club ランチ・セッション 小野孝司 (p), 小高トシユキ (b)
13:00 江古田 Buddy TAKA TONE Presents TAKA meets Super Tap dancers 川村隆英 (tap), 松浦剛士 (tap), Aska Shiozawa (tap), 米澤一輝 (tap), 堀秀彰 (p), 馬場孝喜 (g), 増原巌 (b)
14:00 BLUES ETTE ボーカルセッション 杉山泰史 (g)
14:00 COMTE ROSE アフタヌーンライブ MASUZU (vo), 高岡正人 (p)
14:00 新宿ピットイン レオナ・纐纈雅代DUO レオナ (tap,全身打楽器), 纐纈雅代 (as)
14:00 中目黒 楽屋 祥子バースデーライブ2023 祥子 (vo,鍵盤ハーモニカ), Mark East (g), 芳晴 (g,二胡)
17:00 ジャズ喫茶サブ 藤川幸恵, 長谷川朗 / Earlybird Jazz Set 藤川幸恵 (p), 長谷川朗 (sax)
17:30 ビルボードライブ東京 Eric Benet
18:00 錦糸町 J-flow 小沼奏絵セッション 小沼奏絵 (ds), 中村彩香 (p), 三國快 (b)
18:00 ブルーノート東京 SOIL&”PIMP”SESSIONS / 20th Anniversary Year” The 2nd Session” 社長 (agitator), タブゾンビ (tp), 丈青 (p,key), 秋田ゴールドマン (b), みどりん (ds), 長岡亮介 (vo,g), 栗原健 (sax)
18:30 ソネ Yuka Singer, 宮川真由美, 神田芳郎, 上場正俊 Yuka Singer (vo), 宮川真由美 (p), 神田芳郎 (b), 上場正俊 (ds)
18:30 吉祥寺ストリングス 鱧人-HamojiN- / “濃密がEかな” 2DAYS(ファンクラブ限定ライブ) AYUMU YAHABA (vo), KOTETSU (vo), DAISUKE ITO (vo), KAI KITAMURA (voice percussion,vo)
18:30 THE CAT WALK 外山安樹子トリオ 外山安樹子 (p), 関口宗之 (b), 秋葉正樹 (ds)
18:30 JAZZ & BAR em's 小林洋 solo 小林洋 (p)
18:30 吉祥寺 M.J.Smile Jazzセッション 木下幹雄 (p), 櫻井明子 (sax), 渡辺淳 (b)
19:00 JZ Brat Mii Daisei & Swing Strings Orchestra 三井大生 (vln), 高橋暁 (vln), 阿部美緒 (vln), 中村裕子 (vln), 田中景子 (vla), 中田裕一 (vla), 伊藤ハルトシ (cello), 瀬田創太 (p), 有田純弘 (g), 西嶋徹 (b), 加納樹麻 (ds)
19:00 Mクアトロ 中井幸子, 柳原由佳 中井幸子 (vo), 柳原由佳 (p)
19:00 ロイヤルホース 本多俊之, 祖田修, 清水興, 川口千里 / ロイヤルホース48周年記念ライブ! 本多俊之 (sax), 祖田修 (p), 清水興 (b), 川口千里 (ds)
19:00 rpm 中村亮 Jam Session!! 中村亮 (ds), 荻原亮 (g), 伊原’Anikki’広志 (g), 田中啓一 (b)
19:00 Ami's Bar ベニーグッドマン物語 益田英生 (cl), 中村泰介 (p), 阿見紀代子 (vib)
19:00 HUB浅草店 Asian Golden Swing Quartet
19:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 杉山美樹 (p)
19:00 gate one 中村惠介, 松本茜, 鈴木良雄, 小松伸之 中村惠介 (tp), 松本茜 (p), 鈴木良雄 (b), 小松伸之 (ds)
19:00 Live JAZZ HotHouse SPECIAL Duo 中村誠一 (ts), 大友孝彰 (p)
19:00 A-TRAIN 竹内亜里紗, 藤田耕平, 柳沼佑育 / Trio Live 竹内亜里紗 (p), 藤田耕平 (b), 柳沼佑育 (ds)
19:00 NEW SUNTORY 5 マホガニーホール ストンパーズ
19:00 千葉みなと clipper Marilyn Brunette Marilyn Brunette (p,vo)
19:00 A.B.SMILE EGA JAM 中西真一 (sax), 袴塚淳 (p), 江上友彦 (b)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 中尾剛也, ヤバケイスケ / スタンダード、ジャズ 中尾剛也 (g), ヤバケイスケ (g)
19:00 Monk 正岡省吾 with せきやまさし 正岡省吾 (vo), せきやまさし (g)
19:00 hyphen “Abundantia” Talk & Live vol.01 〜堀江有希子 meets 寺地美穂 !! 〜 堀江有希子 (sax), 竹田麻里絵 (key), 寺地美穂 (sax)
19:00 NARU お茶の水店 岡崎好朗, 田窪寛之, 伊藤勇司, Dennis Frehse 岡崎好朗 (tp), 田窪寛之 (p), 伊藤勇司 (b), Dennis Frehse (ds)
19:00 じゃず家 SHIMOYA / 弾き語り歌謡 LIVE&セッション SHIMOYA (vo,g)
19:00 Basin Street 平松尚子, 満島宏美, 坂田慶治, 川崎達彦 平松尚子 (vo), 満島宏美 (p), 坂田慶治 (b), 川崎達彦 (g)
19:00 スターアイズ The Rick Hollander Quartet Brian Levy (ts), Paul Brandle (g), Tocellohoo (b), Rick Hollander (ds)
19:00 Jazz Cafe Murra おがわてつや, 和田有隆, 小谷眞一 おがわてつや (g,ukulele), 和田有隆 (per), 小谷眞一 (el-b)
19:00 Cafe SOHO JAZZセッション Vol.128 角堂りえ (p,org)
19:00 Fontana トランペットトリオ! 伊勢秀一郎 (tp), 二村希一 (p), 小杉敏 (b)
19:00 Public House ぴあにしも 待良 / No Charge LIVE Pops Night 待良 (vo,g)
19:00 赤坂 Tonalite DuoAnge (デュオアンジュ) 小泉奈美 (vln), 芥川れいこ (p)
19:00 ABSOLUTE BLUE 【Acoustic Spring Live】by JAY Jay (vo), 太宰百合 (p), 下田雄人 (g)
19:00 All Of Me Club Latin Jazz Live Izumi Hirose (fl), Thomas Muramatsu (g), 松原慶史 (g)
19:00 Hot Pepper 田中哲也, 田中愛子, 小高正志 田中哲也 (tp), 田中愛子 (p), 小高正志 (b)
19:00 Sunny Side 若林稔のヴォーカルセッション 若林稔 (p), 土谷周平 (b)
19:00 St. George's Bar Kristen, Aki, Shinji Kristen (vo), Aki (p), Shinji (b)
19:00 Saci Perere ブラジル音楽ジャムセッション 阿部かよこ (vo,g), 越田太郎丸 (g), コモブチキイチロウ (b), 黒田清高 (ds)
19:00 THE WIZ 柴田菜央, 森永理美 Duo 柴田菜央 (vo), 森永理美 (p)
19:00 銀座 Swing 池の本和美 池の本和美 (vo), 藤崎羊一 (ds), 岩谷泰行 (p), サバオ渡辺 (ds), 藤井寛 (vib)
19:00 WonderWall Yokohama 大坂昌彦 カルテット 大坂昌彦 (ds), 太田剣 (sax), ハクエイ・キム (p), 本川悠平 (b)
19:00 吉祥寺サムタイム 天野清継, Gregg Lee, 本田珠也 天野清継 (g), Gregg Lee (b), 本田珠也 (ds)
19:00 六本木 アルフィー 碓井雅史, 菊池太光, 楠井五月, 平田晃一 碓井雅史 (ts), 菊池太光 (p), 楠井五月 (b), 平田晃一 (g)
19:00 Minton House トリオ 小林淑郎 (cl), 坂本誠 (banjo), 井桁賢一 (sousaphone)
19:00 上町63 かみむら泰一, 落合康介, 岡田佳太 かみむら泰一 (ts,ss), 落合康介 (b), 岡田佳太 (ds)
19:00 横浜エアジン 渋さ(Fuwa Works) 不破大輔 (b), 立花秀輝 (sax), 北陽一郎 (tp), 加藤一平 (g), 山口コーイチ (p), 磯部潤 (ds)
19:15 Lydian 山田貴子/清水昭好 山田貴子 (p), 清水昭好 (b)
19:15 代々木ナル 池田聖子, 清水絵理子, 佐瀬正 池田聖子 (vo), 清水絵理子 (p), 佐瀬正 (b)
19:20 P’s Bar Guitar&Tenor Sax Duo 松尾由堂 (g), 森田修史 (ts)
19:20 上野アリエス オクリー / プレゼンツ オクリー (vo), 平野史郎 (vo), 井上久子 (vo), 金山マサ裕 (p), 松島憲昭 (b)
19:30 馬車道 チャーリーズバー 田中利由子, Charlie, 本間英紀 田中利由子 (vo), Charlie (vo), 本間英紀 (p)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 小川恵理紗, 成田祐一 小川恵理紗 (fl), 成田祐一 (p)
19:30 Baja Bluet Miyui・西村琴乃・山野友佳子 / TRIO LIVE Miyui (vo), 西村琴乃 (sax), 山野友佳子 (p)
19:30 HERMIT DOLPHIN KVQ 中島香里 ヴァイブカルテット 中島香里 (vib), 後藤魂 (p), 吉木稔 (b), 安藤正則 (ds)
19:30 大塚 GRECO NAO & GUGA DUO 鈴木奈緒 (p), Gustavo Anacleto (sax)
19:30 さうりる 里村稔, 串田陽子 里村稔 (ts), 串田陽子 (p)
19:30 グラバー邸 Vocal Live 松原モモ (vo), 井野アキヲ (g), 池田安友子 (per)
19:30 音吉!MEG 上西千波&清水ゆかり 上西千波 (vo), 清水ゆかり (p)
19:30 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 河合修吾 Slide Works with 菅原昇司 河合修吾 (tb), 菅原昇司 (tb), 木村ゆう (p), 豊田健 (b), 川合草平 (ds)
19:30 ヴァーチュオーゾ赤坂 PLAMODELS 浜崎航 (sax), 鈴木直人 (g), 川村竜 (b), 山田玲 (ds)
19:30 そるとぴーなつ 小林鈴勘 QUINTET / LIVE 小林鈴勘 (尺八), 太田朱美 (fl), 若井優也 (p), 佐藤ハチ恭彦 (b), 柵木雄斗 (ds)
19:30 Crazy Love 並木マオ, 田中君弥, 藤田正則 並木マオ (p), 田中君弥 (b), 藤田正則 (ds)
19:30 BIG APPLE SaDAx2 名定正孝 (p), 森定道広 (b)
19:30 ピアノバー My Scotch 田山ひろみ, 鏡子 田山ひろみ (p), 鏡子 (vo)
19:30 Mister Kelly’s Hiromi Saeki Quartet / Hiromi Saeki Quartet 佐伯ひろみ (vo), 中島徹 (p), 荒玉哲郎 (b), 齋藤洋平 (ds)
19:30 NEW COMBO Kaori Todoroki / B.D. LIVE !! 轟かおり (vo), 小森陽子 (p,org), 杉泰輔 (b), 藤山ET英一郎 (ds)
19:30 中野 Sweet Rain 細井徳太郎, 梅井美咲, 外山明 細井徳太郎 (g), 梅井美咲 (p), 外山明 (ds)
19:30 下北沢 Apollo Nate Ranner, 高橋陸, 高橋直希 Nate Ranner (g), 高橋陸 (b), 高橋直希 (ds)
19:30 荻窪ルースター 真城めぐみ と シルバニア・ファミリーズ / ましバニア歌謡祭 真城めぐみ (vo), 佐々木亜紀子 (sax), 力石理江 (p), YUKIE (g), 岩崎なおみ (b), 臼井かつみ (ds)
19:30 荻窪ルースター 真城めぐみ と シルバニア・ファミリーズ / ツイキャス プレミア配信ライブ 真城めぐみ (vo), 佐々木亜紀子 (sax), 力石理江 (p), YUKIE (g), 岩崎なおみ (b), 臼井かつみ (ds)
19:30 桜座 松下マサナオVs中村達也 松下マサナオ, 中村達也 松下マサナオ (ds), 中村達也 (ds)
19:30 Bonds Rosary E.D.F. 清水武志 (p,作曲), 武井努 (sax), 田中洋一 (tp), 西川サトシ (b), 光田じん (ds)
19:30 jazz&drinks Sugar Hill 鈴木梨花子, 武藤勇樹 鈴木梨花子 (per), 武藤勇樹 (p)
19:30 BLUES ETTE 林栄一, 田中りか 林栄一 (as), 田中りか (p)
19:30 六本木 club t 青木弘武 & 竹内秀雄 / Jazzl Night 青木弘武 (p), 竹内秀雄 (b), グレース美香 (vo), 岡部真由美 (vo)
19:30 上尾 プラス・イレヴン スーマー / 弾き語りワンマン スーマー (vo,g,4弦banjo)
19:30 ライブスポット ラグ 是方博邦 4DAYS:2『Rock Twin Guitars Jam #2』 ーREAL&NET同時配信ー 是方博邦 (g), YUKI (g), 石川俊介 (b), 淳士 (ds)
19:30 なぁ~じゅ The Tubeat 河合勝 (tuba), 小野ゆうか (tp), 竹内大輔 (cl), 大沢岳生 (g), 山崎隼 (ds)
19:30 Jazz&Blues Bar Village 群大Jazz研 / 定期Live&Session #12
19:30 ライブスペース ピアチェーレ 猿渡泰幸Trio feat. 芳野紗瑛 / 【生ライブ配信します】 芳野紗瑛 (vo), 近藤有輝 (p), 谷井直人 (b), 猿渡泰幸 (ds)
19:30 JAZZ ON TOP 石田裕子, 橋本裕 / Special Duo 石田裕子 (vo), 橋本裕 (g)
19:30 音や金時 吉野弘志, 及川景子 Duo 吉野弘志 (b), 及川景子 (vln)
19:30 Asian Cafe JAZZ Session 西村俊哉 (g), 俵山ナオユキ (b), 三科律子 (ds)
19:30 cooljojo jazz+art かむろ耕平Duo かむろ耕平 (g), 石渡雅裕 (p)
19:30 BACK IN TIME ジャズ系ボーカルジャムセッション 諸戸勝也 (p), 西川てるまさ (b)
19:30 CRESCENT 吉田真理子トリオ 吉田真理子 (vo), 横尾昌二郎 (tp), 杉山悟史 (p)
19:30 Neighbor Yazawa Trio / Another Trio Vol.2 谷澤友和 (g), 小西佑果 (b), 梛野実 (ds)
19:30 よいどれ伯爵 青柳陽子, 杉山泰史, 緑川一男 青柳陽子 (vo), 杉山泰史 (g), 緑川一男 (b)
19:30 Azul Terrace 安次嶺悟 / 3rd Album Song book LIVE with 娘 安次嶺瞳 (vo), 安次嶺悟 (p)
19:30 SLOWBOAT 富樫範子 トリオ 富樫範子 (p), 辻充浩 (b), 工藤久枝 (cl)
19:30 SOEN ボーカル・ギター デュオ 中川さつき (vo), 愛川聡 (g)
19:30 le club jazz KEMACA KINETIC Kenneth Dahl Knudsen (b), Matias Fischer (ds), Casper Hejlesen (g), Kyoko Satoh (sax)
19:30 COMTE ROSE ジャズ 宇野山和夫 (vo), 大塚善章 (p)
19:30 表参道 Jazz Bird 下総佐代子, 柴田昌彦, 藤沢ますみ, 成重幸紀, エド三宅 / Live 下総佐代子 (vo), 柴田昌彦 (ts), 藤沢ますみ (p), 成重幸紀 (b), エド三宅 (ds)
19:30 JIROKICHI トゥルー・スリー・パー <ゲスト>福岡ユタカ, 辰巳光英, 高橋香織 ホアチョ (per), 仙波清彦 (per), 藤掛正隆 (ds), 福岡ユタカ (vo), 辰巳光英 (tp), 高橋香織 (vln)
19:30 珈琲美学 中本美智子、REIKO、折重由美子 中本美智子 (vo), REIKO (vln), 折重由美子 (claviola,p)
19:30 ワインバー・クリマ 浜田ゆき, 朝倉由里 / LIVE 浜田ゆき (vo), 朝倉由里 (p)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 長谷川真一 (p), 牛尾圭一 (b), YASU (ds)
19:30 ライブ カスター 森久人, 上保一恵 森久人 (vo), 上保一恵 (p)
19:30 Great Blue SESSION DAY 片岡ゆき (p)
19:30 Lush Life 池田芳夫 TRIO / 2023 池田芳夫 (b), 清水末寿”兄やん” (ts), 吉岡洋充 (ds)
19:30 THE BAR BARBRA 白石恭子, Lilu, 竹内大輔 白石恭子 (vo), Lilu (vo), 竹内大輔 (p)
19:30 アーリーバード ジャズギタートリオ 宮崎・カポネ・信義 (g), 古賀圭侑 (b), 川島佑介 (ds)
19:30 MIZ QUIN' KRANTZ / 5th Anniversary Tour 2023 Vintage Blue 伊藤寛哲 (g), 三輪一登 (as), 林祐市 (p), 出宮寛之 (b), 木村紘 (ds)
19:30 POCHI ”播州60%” Tommy QUINTET Tommy (tb), 松井優樹 (fl), おーたかずお (p), 三原脩 (b), 佐藤英宜 (ds)
19:30 新宿ピットイン 竹村一哲 GROUP 竹村一哲 (ds), 井上銘 (g), 魚返明未 (p), 三嶋大輝 (b)
19:30 CHOVE CHUVA Chiequinha & 山田やーそ裕 Chiequinha (vo), 山田やーそ裕 (7st-g)
19:30 銀座シグナス 小林陽一&JJM 小林陽一 (ds), 鈴木雄太郎 (tp), 櫻井智則 (ts), リン・ヘイテツ (p), 安田幸司 (b), 増渕淳子 (vo), 丹羽彩圭実 (vo)
19:30 梅田ALWAYS 本間BJヘ~ン亮。 / ファンクやるよ!!~vo.3 本間将人 (sax), 笹井BJ克彦 (b), 半田彬倫 (key), 柴田亮 (ds)
19:30 MANHATTAN 19時Jam 宮地傑 (ts,司会進行), +3
19:30 Crosby ジュディス, 岡本優子, 村上徳彦 ジュディス (vo), 岡本優子 (p), 村上徳彦 (g)
19:30 Jazz Inn おくら 森内良子Trio 森内良子 (p), アックス小野 (b), 綱川康太朗 (ds)
19:30 JAMUSICA 三浦広樹Trio 三浦広樹 (g), 蛇池雅人 (as), 砂月 (vo)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei ちほわたなべ, 吉岡秀晃, 香川裕史 ちほわたなべ (vo), 吉岡秀晃 (p), 香川裕史 (b)
19:30 CLOP CLOP 藤原・石渡・高橋 藤原大輔 (sax), 石渡明廣 (g), 高橋保行 (tb,etc)
19:30 INTO THE BLUE GOKIGEN4 シズカ (vo), 菊地雅之 (p), 吉川大介 (b), 姫井洋介 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY Jabuticaba 加納奈実 (as), 永武幹子 (p)
19:30 Mr. Kenny's 成瀬明 Solo Guitar 成瀬明 (g)
19:30 OurDelight Session! 酒井麻生代 (fl), ビリージーン (as), 鈴木大輔 (g), 南山拓朗 (b)
19:30 Organ Jazz 倶楽部 河合代介×大槻"KALTA”英宣デュオ / 【有観客配信ライブ】 河合代介 (org), 大槻"KALTA”英宣 (ds)
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE Conexao-Rio コネクション・リオ 高橋佳作 (p), 五十川博 (b), 都築学 (ds), Robson Amaral (g,vo), Naoe (vo)
19:30 BODY&SOUL ブリリアント・トリオ 田中菜緒子 (p), 津川久里子 (b,vo), 利光玲奈 (ds,vo)
19:30 Art×Jazz M's 鷲尾広太, 森田哲生, 石田雅弘 鷲尾広太 (g), 森田哲生 (b), 石田雅弘 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 早川ふみカルテット 早川ふみ (as), 平光広太郎 (p), 長谷川英喜 (b), 大森ひろ (ds)
19:30 Piano Bar IZUMI Jazz 三木成能 (p), 伊東佑季 (b), 山崎明美 (vo), 鳩陽子 (vo)
19:30 合羽橋 なってるハウス TENT CEO (g), 清水良憲 (b), 池澤龍作 (ds)
19:30 DONFAN チャリート DUO / バースデーライブ チャリート (vo), ユキ・アリマサ (p)
19:30 ポルシェ A・Me・Ri / ル・リアンマンスリーライブ 田村りん (vo), 安永めぐみ (vln), 毛利安希 (p)
19:40 APPLE 三好”3吉”功郎, 秋田慎治 三好”3吉”功郎 (g), 秋田慎治 (p)
19:45 サムデイ ほんごさとこ / special Night ほんごさとこ (vo), 西田けんたろう (vln), 岸淑香 (p)
19:45 マイルス 湯田大道, JuJu Sumire 湯田大道 (g), JuJu Sumire (vo)
19:45 ライブ・バー 舵輪 田中優衣, 松岡杏奈, 永松徳文 田中優衣 (cl), 松岡杏奈 (p), 永松徳文 (b)
20:00 グラン・ブルー 関戸美由美 関戸美由美 (vo)
20:00 ドラム館 Naomi / ボーカルナイト(セッション有り) Naomi (vo), 花田久美子 (p), 森しのぶ (b), 中村健 (ds)
20:00 LIFE TIME 奈津子, 中嶋英乃, LIFETIME TRIO 奈津子 (vo), 中嶋英乃 (as), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 Jazz Bar Nardis Special Jam Session 紺野智之 (ds), 山崎麻里 (p), 伊藤勇司 (b)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 池田杏理, オカダトモヤ 池田杏理 (vo), オカダトモヤ (p)
20:00 荻窪 ベルベットサン 高橋佑成, 謝明諺, 荒悠平 高橋佑成 (p,etc), 謝明諺 (sax), 荒悠平 (dance)
20:00 バード 岡山 Jam Session with 美淋つゆ子 美淋つゆ子 (org)
20:00 アケタの店 吉田隆一 + 石田幹雄 吉田隆一 (bs), 石田幹雄 (p)
20:00 停車場 原田昴佑, 杉内浩介, 大儀見海 原田昴佑 (b), 杉内浩介 (g), 大儀見海 (ds)
20:00 JAMMER JAZZ ピアノ ベースデュオ 大前ちずる (p), 中島教秀 (b)
20:00 perform spot MERCY Reiko Trio / ライブ 高橋玲子 (p), 齋藤潤 (b), 吉田哲 (ds)
20:00 JACK ROSE 竹下清志 竹下清志 (p)
20:00 Piano Hall AVENUE ハンクミSP 小野ハンナ (vo), 山崎久美子 (p), 藤野敦司 (b), 谷口博俊 (ds)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE 岡安芳明, 安保徹, 吉田佳一 岡安芳明 (g), 安保徹 (ts), 吉田佳一 (p)
20:00 BAR はでな 東出&三原彩子duo 東出 (as), 三原彩子 (p)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 JAZZ BAR MARS 増田景子, 保坂修平 増田景子 (fl), 保坂修平 (p)
20:00 Jazz Bar 琥珀 RS5pb 類家心平 (tp), 田中”tak”拓也 (g), 中嶋錠二 (p,key), 鉄井孝司 (b), 吉岡大輔 (ds)
20:00 DOT COOL 大森明 + 若林みわ + THE TENNG BAND 大森明 (as), 若林みわ (vo), 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds)
20:00 野毛 JUNK 関根敏行トリオ with 河埜亜弓 関根敏行 (p), 横山裕 (b), Jun Saito (ds), 河埜亜弓 (vo)
20:00 JERICHO 池田伊陽, 秋田祐二 池田伊陽 (g), 秋田祐二 (b)
20:00 in F 千葉征央, 望月慎一郎, 鹿野亮介 千葉征央 (b), 望月慎一郎 (p), 鹿野亮介 (as)
20:00 INDEPENDENCE 吉岡大典Quartet 吉岡大典 (b), 田村さおり (fl), 進藤陽悟 (p), jimi橋詰 (ds)
20:00 赤坂 G’s bar ギリ☆ちゅう 中村ちゅう (vo,g), 片桐幸男 (g), 郡司康男 (b), 小野秀夫 (ds)
20:15 Live Salon Johnny 小林順, ゲーリー杉田, 青木弦六, KEN VALDEZ, MARIA THERESA / スペシャルライブトリオ 小林順 (p), ゲーリー杉田 (per), 青木弦六 (g), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 BAR AMANTE 瑞木優美 瑞木優美 (p,vo)
20:30 CATS & DOGS 朝川繁樹 / Piano Solo 朝川繁樹 (p)
20:30 BAR itis BION, 石川武司 BION (vo), 石川武司 (p)
21:00 GOTO’S BAR 谷崎雅之, 瀬部妙子 谷崎雅之 (vln), 瀬部妙子 (p)
21:00 BACKSTAGE 上野洋一郎バンド 上野洋一郎 (g), 井上裕章 (p), Saku (b), 綱川康太郎 (ds)
21:00 PARKER'S MOOD chiaki, Rie Maeda chiaki (vo), Rie Maeda (p)
Jammin' 学生SESSION 原田優馬 (g), 他未定
FOUR & MORE 伊藤公美恵, 生田さち子, 石井朗, 山田剛史 / Live 伊藤公美恵 (vln), 生田さち子 (p), 石井朗 (b), 山田剛史 (ds)
神楽坂 もりのいえ 遠山晃司, 大橋高志 遠山晃司 (b), 大橋高志 (p)
jazz&bar 96 近秀樹, 畠山令 近秀樹 (p), 畠山令 (b)
Chippy 大竹betty正恵 大竹betty正恵 (g,vo)

前日← 2023年6月15日 →翌日