Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年9月22日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年9月22日 のライブ情報は、170 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

14:00 新宿ピットイン 松原慎之介クインテット 松原慎之介 (as), 治田七海 (tb), 壷阪健登 (p), 冨樫マコト (b), 高橋直希 (ds)
14:00 BLUES ETTE ボーカルセッション 中島薫 (p)
17:00 ビルボードライブ東京 吉田羊 / Night Spectacles The Parallel ~ウタウヒツジ~ 吉田羊 (vo), 兼松衆 (p), 寺尾陽介 (b), 小田桐和寛 (ds), 高木大丈夫 (g), 石井智大 (vln), 佐々木はるか (reed)
18:00 ビルボードライブ大阪 鈴木茂×小林香織 鈴木茂 (g,vo), 小林香織 (sax,fl), 望月仁美 (key), 藤田義雄 (g), 浜崎賢太 (b), Joe (ds)
18:00 ブルーノート東京 大西順子カルテット 大西順子 (p), 須川崇志 (b), 吉良創太 (ds), 大儀見元 (per)
18:00 錦糸町 J-flow 木村由紀夫セッション 木村由紀夫 (ds), 窪田ひかり (p), 白幡真都 (b)
18:00 ビルボードライブ横浜 Marcus Miller Marcus Miller (b,b-cl), Julian Pollack (key), Donald Hayes (sax), Russell Gunn (tp), Cedric Moore (ds)
18:30 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB Hozumi Nakajima Organ Jazz Trio+1 / Organ Soul Jazz Band “D-BOP's”vol.75 松浦宏治 (ts,bs), 中島ほづみ (org), 長沼タツル (g), 川合草平 (ds)
18:30 STORMY MONDAY TOSHIMI SESSION -永井敏己・SUNAO・實成峻- 永井敏己 (b), SUNAO (g), 實成峻 (ds)
18:30 ソネ 末元紀子, 高岡正人, 神田芳郎, 金子敏男 末元紀子 (vo), 高岡正人 (p), 神田芳郎 (b), 金子敏男 (ds)
18:30 Tribeca 大澤理央, 小畑和彦 大澤理央 (vo), 小畑和彦 (g)
18:30 JAZZ & BAR em's 下間哲, 廣田ゆり 下間哲 (cor,vo), 廣田ゆり (p)
19:00 Jazz Cafe Murra 武井努, 永田有吾 武井努 (ts), 永田有吾 (p)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 大坂昌彦 feat. 馬場孝喜, 安カ川大樹 大坂昌彦 (ds), 馬場孝喜 (g), 安ヵ川大樹 (b)
19:00 グラバー邸 81’s / Live 野江直樹 (g), 光岡尚紀 (b), 弦牧潔 (ds)
19:00 Ami's Bar AMIのジャズよもやま話 Happy Talk♪ 阿見紀代子 (vib)
19:00 Fontana Jonathan Katz, 飯田さつき DOU Jonathan Katz (p), 飯田さつき (vo)
19:00 Mクアトロ 河田健カルテット 河田健 (sax), 石田ヒロキ (p), 吹田善仁 (b), 岩高淳 (ds)
19:00 INTO THE BLUE 井上道乃セッション 井上道乃 (p), 太田希 (g)
19:00 THE WIZ Trumpet Madness 中村恵介 (tp), 松島啓之 (tp), 金森もとい (b)
19:00 上町63 高樹レイ, 下梶谷雅人 高樹レイ (vo), 下梶谷雅人 (g)
19:00 Live JAZZ HotHouse ジャムセッション 羽根渕道広 (ts,fl), 浅葉裕文 (g), 加藤大斗 (b)
19:00 ABSOLUTE BLUE Vibes Jam 宅間善之 (vib), 窪田想士 (vib), 森田晃平 (b)
19:00 BLUES ETTE 田窪寛之, 池尻洋史 / デュオライブ 田窪寛之 (p), 池尻洋史 (b)
19:00 COTTON CLUB コントと音楽 vol.04 「今度こそ、愛だ」 落合モトキ, 足立梨花, 関めぐみ, 傳谷英里香, 山中聡, 海田庄吾 (g), 千ヶ崎学 (b), 椎野恭一 (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム megasameta 続木徹 (p), 高瀬龍一 (tp), 横山裕 (b), 田鹿雅裕 (ds)
19:00 銀座 Swing 濱田麗, 高澤綾, 進藤洋樹, 座小田諒一 濱田麗 (vo), 高澤綾 (tp), 進藤洋樹 (g), 座小田諒一 (b)
19:00 六本木 アルフィー 中村泰子, 村上寛, リン・ヘイテツ, 吉田豊 中村泰子 (vo), 村上寛 (ds), リン・ヘイテツ (p), 吉田豊 (b)
19:00 JZ Brat BALLADS and BLUES VOL.2 ~EVOLUTION OF LOVE~ 朝本千可 (ss), 柴田亮 (ds), 酒井太 (b), 宮脇翔平 (p)
19:00 ロイヤルホース 西之辻功 「One Night Stands」Chorus:Lena&Ayami / 山崎幸次オクターブサミットplus〜10日間の音宴〜 西之辻功 (vo), 山崎幸次 (p), 柴垣安弘 (sax,fl), 藤野恒二 (g), 喜多健博 (b), 吉田一哉 (ds), Lena (cho), Ayami (cho)
19:00 Crazy Love 堀口京子, 清水万紀夫, 小泉清人, マービー朝倉 堀口京子 (vo), 清水万紀夫 (cl,fl), 小泉清人 (g), マービー朝倉 (b)
19:00 音や金時 Rabi Sari + 松本泰子 (vo), 常味裕司 (oud), 和田啓 (per), 壷井彰久 (vln)
19:00 Minton House Gutzz 佐久間和 (g), 小林真人 (b)
19:00 Basin Street 大内千佐佳 大内千佐佳 (vo), 西田仁 (p), 三原修 (b), 中山聖 (cor)
19:00 ライブ カスター YASKO上条, 大門陽子, 緑川愛, 竹内秀雄, パンチョ佐藤 YASKO上条 (vo), 大門陽子 (tb), 緑川愛 (p), 竹内秀雄 (b), パンチョ佐藤 (ds)
19:00 gate one 梶原まり子, 永武幹子 梶原まり子 (p), 永武幹子 (p)
19:00 HUB浅草店 愛と誠の志
19:00 Jazz Spot ADLIB 佐久間高広, 平尾孝夫, 角脇真, 長谷陽介 佐久間高広 (b), 平尾孝夫 (tb), 角脇真 (p), 長谷陽介 (ds)
19:00 rpm 加藤’Gaku’ 岳 Jam Session!! 加藤’Gaku’岳 (key), 林田翔馬 (ds), 安藤コースケ (g), 石井澄 (b), KAEDE (key)
19:00 NEW SUNTORY 5 青木美香子 と スイートメモリーズ 青木美香子 (vo), おーたかずお (p), 井手信志 (b), Kanta (ds), 林幸治郎 (MC)
19:00 Monk ラジオパーソナリティー正岡省吾 with せきやまさし / Talk & Live 正岡省吾 (vo), せきやまさし (g)
19:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 藤田秀雄 (p)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 安田和生, 森行庄行, 中嶌真平, 中津裕子, 北原和夫 / スタンダード、ジャズ 安田和生 (p), 森行庄行 (tp), 中嶌真平 (g), 中津裕子 (b), 北原和夫 (ds)
19:00 スターアイズ 塚本シスターズ 塚本真里絵 (bs), 塚本奈加 (ts), 塚本有可 (as,ss)
19:00 よいどれ伯爵 池田聖子, 阿部紀彦, 上田基, 中屋啓之 池田聖子 (vo), 阿部紀彦 (p), 上田基 (b), 中屋啓之 (ds)
19:00 NARU お茶の水店 Tony Suggs Tony Suggs (p)
19:00 A-TRAIN Jun Saito Trio / Live Jun Saito (ds), 小池純子 (p), 磯部英貴 (b)
19:00 Public House ぴあにしも 山田夢子, 原田上総 / No Charge LIVE 山田夢子 (vo), 原田上総 (g)
19:00 中目黒 楽屋 TresTone with friends 森洋輝 (tp), 宇田大志 (g), 桐沢輝 (ds), 叶〜kanae〜 (vo), 鳥垣優羽 (ds)
19:00 梅田ALWAYS 淳ちゃん弾き語り歌謡ショー 北野淳 (vo,p)
19:00 Hot Pepper 根本薫, 佐藤ミドリ, 榊原太郎, 宮武達郞 根本薫 (vo), 佐藤ミドリ (p), 榊原太郎 (b), 宮武達郞 (sax)
19:00 六本木クラップス 伊佐旺起 / at 六本木クラップス「History」 伊佐旺起, MomoKo, 丸山和範 (p)
19:15 Lydian 山田貴子トリオ 山田貴子 (p), 山本裕之 (b), 二本松義史 (ds)
19:15 代々木ナル 坂井レイラ知美, 清水絵理子, 平岡遊一郎 坂井レイラ知美 (vo), 清水絵理子 (p), 平岡遊一郎 (g)
19:20 P’s Bar 沖縄の歌姫@P's Bar 伊是名千絵 (vo), 前原孝紀 (g)
19:20 上野アリエス 西村俊哉 / プレゼンツ 清水容子 (vo), 西村俊哉 (g), 栗山亮介 (g)
19:30 くう Yuko Fujiyama / Sapporo 3days - 即興音楽 - 藤山裕子 (p), 横山祐太 (tp), 立花泰彦 (b), 小山彰太 (ds)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 近藤紀代子 (p), 牛尾圭一 (b), YASU (ds)
19:30 音吉!MEG 鷲尾広太トリオ 鷲尾広太 (g), 入船裕次 (b), 坂本貴啓 (ds)
19:30 そるとぴーなつ 治田七海, David Bryant / LIVE 治田七海 (tb), David Bryant (p)
19:30 大塚 GRECO 二人百鬼夜行 / GRECO 25th Anniversary 〜伊藤志宏Special Week Day3〜 伊藤志宏 (p), 岡部洋一 (per)
19:30 さうりる 長田悠希, 鈴木直美 長田悠希 (vo), 鈴木直美 (p)
19:30 アーリーバード ジャズギタートリオ 向里直樹 (g), 武小百合 (p), 青木喬嗣 (b)
19:30 APPLE 田中菜緒子, 伊藤勇司, 佐藤敬幸 田中菜緒子 (p), 伊藤勇司 (b), 佐藤敬幸 (as)
19:30 Azul Terrace My Favorite Songs 〜愛するユーミン〜 五十嵐はるみ (vo), 折重由美子 (key), 小田原政広 (g), 前田順三 (b), 吉岡洋充 (ds), 市山信子 (vln,cho), 佐野聡 (tb,他)
19:30 JAMUSICA 本山禎朗Trio 本山禎朗 (p), Nick Tardif (b), 伊藤宏樹 (ds)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 浅田尚美, 奥山勝 浅田尚美 (vo), 奥山勝 (p)
19:30 Born Free JAM SESSION 柏谷淳 (as), and more...
19:30 Baja Bluet 諸富裕子・畠山ゆき・矢野克宏 / TRIO LIVE 諸富裕子 (vo), 畠山ゆき (p), 矢野克宏 (b)
19:30 ピアノバー My Scotch 元山和泉 元山和泉 (p,vo)
19:30 合羽橋 なってるハウス 加藤崇之, 杉山茂生, 小泉高之 加藤崇之 (g), 杉山茂生 (b), 小泉高之 (ds)
19:30 サムデイ 森ケイ QUARTET 森ケイ (vo), メンバー調整中
19:30 新宿ピットイン ガトスミーティング 林栄一 (as), 吉田隆一 (bs), 山田丈造 (tp), 後藤篤 (tb), 石渡明廣 (g), 岩見継吾 (b), 磯部潤 (ds)
19:30 Mr. Kenny's 溝口恵美子 & 渡辺翔太 Quartet 溝口恵美子 (vo), 渡辺翔太 (p), 萬恭隆 (b), 橋本現輝 (ds)
19:30 ライブスポット ラグ 須藤満 / Silver Week Special 5days:4「ヨネスト」ーREAL&NET同時配信ー 米川英之 (g,vo), 森藤晶司 (key), 岡本郭男 (ds), 須藤満 (b)
19:30 Beehive Session 池永裕子 (p), 田中克俊 (b)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 井上銘&加納奈美DUO 井上銘 (g), 加納奈美 (as)
19:30 OurDelight ユキ・アリマサ×片倉真由子 / Twin Piano! ユキ・アリマサ (p), 片倉真由子 (p)
19:30 BODY&SOUL 情家みえ / Brilliant Stage 情家みえ (vo), maiko (vln), 柳原由佳 (p), 平山織絵 (cello)
19:30 吉祥寺ストリングス ヒカルミクロン 阿部瑠美 (p), ひかり (vo)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 司いつ子BAND 司いつ子 (vo), 森永理美 (p), 長谷川英喜 (b), 黒田和良 (ds)
19:30 DOXY YAS&後藤浩二DUO YAS (vo), 後藤浩二 (p)
19:30 Mister Kelly’s Hiromi Saeki with Akira Shiomoto & Hideaki Kanazawa / DREAMSVILLE 佐伯ひろみ (vo), 塩本彰 (g), 金澤英明 (b)
19:30 BIG APPLE 矢野義直, 清野拓巳 矢野義直 (g), 清野拓巳 (g)
19:30 NEW COMBO 田口悌治カルテット with 宮地スグル 田口悌治 (g), 月岡翔生子 (p), 丹羽肇 (b), 上村計一郎 (ds), 宮地スグル (sax)
19:30 中野 Sweet Rain 三嶋大輝Trio 三嶋大輝 (b), 壷坂健登 (p), 林頼我 (ds)
19:30 DONFAN マルセロ木村 TRIO マルセロ木村 (vo,g), 菰淵樹一郞 (b), 斉藤良 (ds)
19:30 荻窪ルースター 日浦孝則 / ライブツアー2022 ツアーファイナル 日浦孝則 (vo,g), シゲ山本 (key), 百田忠正 (cho), 遠藤敬三 (b), 小野秀夫 (ds)
19:30 荻窪ルースター ツイキャスプレミア配信ライブ 日浦孝則 (vo,g), シゲ山本 (key), 百田忠正 (cho), 遠藤敬三 (b), 小野秀夫 (ds)
19:30 桜座 山中一毅, 古谷淳 DUO 山中一毅 (as), 古谷淳 (p)
19:30 珈琲美学 ザ・ミステリートリオ あさばみほ (vo), くぼなつみ (p), 田中優衣 (cl)
19:30 Great Blue SPECIAL DUO 小柳淳子 (vo), 田村太一 (g)
19:30 JIROKICHI FRETLAND with JAPANESE FOLK METAL / 次郎吉でメタル ?! SAKEを浴びる鬼たちの旋律と焦眉の2マン 鬼怒無月 (g), 有田純弘 (g), 竹中俊二 (g), かえるはかせ (vo), タツグチ (vo), GOGAMI (g), ヒカルボンバー (g), 森田まさひろ (ds), 佐々木詩織(a.k.a 麦酒注乃姫) (vo,cho), 林あぐり (b)
19:30 A.B.SMILE ヤトケンカルテット 牧原正洋 (tp), 藤本暁子 (p), 嶌田憲二 (b), 矢藤健一郎 (ds)
19:30 六本木 club t 一泉ナオ子 & 中村真弓 / Vocal Night 一泉ナオコ (vo), 沢井利江 (vo), 三木成能 (p), 戸谷仁一 (b)
19:30 江古田 Buddy 旧橋壮JAZZQUINTET / JAZZ&AFRICAN PERCUSSION LIVE 旧橋壮 (ts,ss,fl), 富樫春生 (p), 日野了介 (b), WINCHESTER NII TETE BOYE (per), 堀越彰 (ds)
19:30 JAZZ BAR MARS しげのゆうこ, 堀秀彰 しげのゆうこ (vo), 堀秀彰 (p)
19:30 公園通りクラシックス 内橋和久, 武田理沙 内橋和久 (g,etc), 武田理沙 (p,syn,ds)
19:30 Cafe' Jazzmal 鈴木大輔, 本川悠平, 西村匠平 鈴木大輔 (g), 本川悠平 (b), 西村匠平 (ds)
19:30 JAZZ ON TOP trio Anima 川添光代 (vo), Phillip Strange (p), 荒玉哲郎 (b)
19:30 CRESCENT マーサ トリオ マーサ (vo), 井野アキヲ (g), 渡邉愛子 (per)
19:30 le club jazz 麻生優佳, 小林理沙, 坂田慶治, 平山恵勇 麻生優佳 (vo), 小林理沙 (p), 坂田慶治 (b), 平山恵勇 (ds)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session DugIto (p)
19:30 Asian Cafe JAZZ ・Chanson SPECIAL 配信予定 ちゅうまけいこ (vo), 依田知絵美 (vo), 渡辺かづき (p), TOMOKO (sax), 程嶋日奈子 (b)
19:30 馬車道 チャーリーズバー Shizuka, 吉光寺智子, Charlie Shizuka (vo), 吉光寺智子 (p), Charlie (vo)
19:30 All Of Me Club Music Night Svetlana Vatrich (vo), James Kiyo (vo), Hanae Kikuchi (vo), May (vo)
19:30 POLKADOTS 上長根明子, DADA 上長根明子 (p), DADA (vo)
19:30 LIVE JAZZ KOLN Maritess with 杉山慧, 長田信慶, 山崎隼 Maritess (vo), 杉山慧 (g), 長田信慶 (org), 山崎隼( ds)
19:30 表参道 Jazz Bird Anna Hogberg, 後藤魂, 片野吾朗, 佐々智樹 Anna Hogberg (vo), 後藤魂 (p), 片野吾朗 (b), 佐々智樹 (ds)
19:30 ZAC BARAN 佐々木諒, 芝原勲 佐々木諒 (tp), 芝原勲 (g)
19:30 赤坂 Tonalite BABEL 吉岡Reeりさ(Ree) (accordion), 野口杏梨(Anli) (p)
19:30 B flat ジム・バトラー・カルテット Jim Butler (as), Dennis Lambert (p), 中村健吾 (b), Gene Jackson (ds)
19:30 COMTE ROSE ジャズ Duo 宇野山和夫 (b,vo), 大塚善章 (p)
19:30 銀座シグナス Chocolat Plus / Live 馬淵聡子 (vo), 藤野聡 (p), 小高正志 (b), 中沢剛 (ds)
19:30 もっきりや 権上康志トリオ fea. 大友孝彰&中村雄二郎 権上康志 (b), 大友孝彰 (p), 中村雄二郎 (ds)
19:30 Art×Jazz M's 上杉亜希子, 高木宏真 Duo!! 上杉亜希子 (vo), 高木宏真 (p)
19:30 SLOWBOAT 紘子トリオ 紘子 (p), 北垣響 (b), 宇野修 (ds)
19:30 SOEN ジャズトリオ 名定正孝 (p), 児島さとし (b), Monko (ds)
19:30 MANHATTAN 19時Jam 竹内郁人 (as,司会進行), +3
19:30 Crosby ジュディス, 岡本優子, 村上徳彦 ジュディス (vo), 岡本優子 (p), 村上徳彦 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 大地耀子, 鳩ようこ, 鈴木史門, 水橋孝 大地耀子 (vo), 鳩ようこ (vo), 鈴木史門 (p), 水橋孝 (b)
19:30 Jazz Inn おくら FRIENDS LIVE & SESSION at おくら 飛松賢二(清水賢二) (ts), 園田智子 (p), みの田せいや (b)
19:40 WonderWall Yokohama 小泉明子 トリオ 小泉明子 (vo,p), 八尋洋一 (b), 小澤舞 (ds)
19:45 Cafe SOHO 大森佳代子ピアノトリオ 大森佳代子 (p), 虫明亨祐 (b), 岡崎章男 (ds)
19:45 マイルス 森久子 森久子 (p,vo)
20:00 Piano Hall AVENUE half & half 秋山文緒 (p), 藤野敦司 (b), 中本圭悟 (ts,ss), 内藤徹也 (tp), 坂元大志 (ds)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE 岡安芳明, 香川裕史, 高橋幹夫 岡安芳明 (g), 香川裕史 (b), 高橋幹夫 (ds)
20:00 東中野 Big River Big Rivers / 山形衣里に捧ぐ 大川繁 (vo,harmonica), 志賀由美子 (g), 加藤泉 (g), 野田ユカ (key)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 石田博嗣Q feat. 登敬三 石田博嗣 (ds), 登敬三 (ts), 河野多映 (p), 小林道治 (b)
20:00 BAR はでな 山縣泉&高橋賢一duo 山縣泉 (vo), 高橋賢一 (p)
20:00 ドラム館 フタリボッティのライブ & セッション 近藤タケユキ (ts), 渡辺大樹 (p)
20:00 LIFE TIME さがゆき, 中嶋英乃, 久保田隆, 吉田昭嗣, 小泉好弘 さがゆき (vo), 中嶋英乃 (sax), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 Lazy Bird 新型's 町田拓哉 (g,vo), 古舘賢治 (g,vo)
20:00 上尾 プラス・イレヴン 外山安樹子トリオ 外山安樹子 (p), 関口宗之 (b), 秋葉正樹 (ds)
20:00 グラン・ブルー Sylvia Sylvia (vo)
20:00 JACK ROSE 生田さち子 生田さち子 (p)
20:00 INDEPENDENCE temp 伊地知大輔 (b), 魚返明未 (p), 加藤一平 (g)
20:00 COLTRANE 小島のり子, 清水武志, 東ともみ 小島のり子 (fl), 清水武志 (p), 東ともみ (b)
20:00 赤坂 G’s bar The Holy Goofs 加藤友彦 (vo,harmonica), 松川純一郎 (g,vo), 郡司康男 (b), 川嶋浩司 (ds)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 アケタの店 今泉裕 G 今泉裕 (harmonica), 藤澤由二 (p), 山崎弘一 (b), 楠本卓司 (ds), 藤ノ木みか (per,vo), 上村勝正 (cavaquinho)
20:00 Jazz Bar 琥珀 森田修史 BAND 森田修史 (ts), 高橋陸 (b), 永田真毅 (ds)
20:00 TAKE FIVE 深尾多恵子 / Live 深尾多恵子 (vo), 畑ひろし (g), 福呂和也 (b)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 纐纈雅代, ビリージーン, 小沢咲希 纐纈雅代 (as), ビリージーン (as), 小沢咲希 (p)
20:00 高円寺グッドマン 蒲原隆太 トリオ 蒲原隆太 (g), 村上武彦 (p), 安田幸司 (b)
20:00 analog 河合代介 × 大槻 “KALTA” 英宣 「大河デュオ」 河合代介 (org), 大槻 “KALTA” 英宣 (ds)
20:00 バード 岡山 Jam Session with 美淋つゆ子, 千歳康介 美淋つゆ子 (org), 千歳康介 (g), 岡本優希 (ds)
20:00 SOUND M'S 田場龍之介トリオ 知念嘉哉 (g), ジェフ蔵方 (b), 田場龍之介 (ds)
20:00 KO-KO from sonoka 小柳和子, 吉田桂一, 山口裕之 / オーナーズライブ 小柳和子 (vo), 吉田桂一 (p), 山口裕之 (b)
20:00 JERICHO 高橋知己 new Quartet! / Work 高橋知己 (ts), 浜田均 (vib), 伊東佑季 (b), 三科律子 (ds)
20:00 停車場 中島香里, 朝田拓馬 中島香里 (vib), 朝田拓馬 (g)
20:00 野毛 JUNK 佐藤哲 BAND 佐藤哲 (b), 福田伸也 (g), 池尻喜子 (p,key), 亀井孝太郎 (ds)
20:00 JAMMER JAZZ ピアノ ウッドベ-スデュオ 岩佐康彦 (p), 中島教秀 (b)
20:00 St. George's Bar Melody, Aki, Koji Melody (vo), Aki (p), Koji (b)
20:15 Live Salon Johnny 小林順, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 小林順 (vo,p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 DOT COOL ナカP&JAZZ MAD+1 村松末治 (ts), 戸塚マサハル (tp), 林三景 (p), 本山二郎 (ds)
20:30 CATS & DOGS ギター&ベースのDuo 花田進太郎 (g), 請川博己 (g)
20:30 BAR AMANTE 瑞木優美 瑞木優美 (p,vo)
21:00 BACKSTAGE ジャズ・シャッフル 吉岡真 (ts,as), 荒巻淳 (g), 内田ゆみこ (p), 蓑田誠也 (b), ぺけ (ds)
21:00 GOTO’S BAR 谷崎雅之, 瀬部妙子 谷崎雅之 (vln), 瀬部妙子 (p)
下北沢 Apollo 布施音人, 甲斐正樹, 大村亘 布施音人 (p), 甲斐正樹 (b), 大村亘 (ds)
FOUR & MORE Jam Session 篠田淳 (p), 新田収 (b), 今石幸男 (ds)
Jazz&Booze Storyville 松本茜, 浜崎航 松本茜 (p), 浜崎航 (ts)
Jammin' 佐藤智子, 杉山泰史 佐藤智子 (vo), 杉山泰史 (g)
神楽坂 もりのいえ 大原潤, 大原江里子 大原潤 (b), 大原江里子 (p)
jazz&bar 96 近秀樹, 鶴賀信高 近秀樹 (p), 鶴賀信高 (b)
FAROUT 田中晃二, 衣川泰司 / ジャム 田中晃二 (p), 衣川泰司 (b)
バー酒音 淀屋橋 トイタユーリ & 鷲尾一夫 トイタユーリ (vo), 鷲尾一夫 (g)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
なぁ~じゅ 行きずりの Jazz Live 西山健治 (tb), 池貝政俊 (ds), 竜野みち子 (p), 谷口雅彦 (b)

前日← 2022年9月22日 →翌日