Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年11月3日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年11月3日 のライブ情報は、151 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

10:30 錦糸町 J-flow 岡崎好朗さんのアドリブフレーズ研究 岡崎好朗 (講師,tp)
12:30 Mr. Kenny's 森永理美, 林かな 森永理美 (p), 林かな (b)
13:00 U-ma Kagurazaka 兵頭華奈, 大友孝彰 & Special Guest 兵頭華奈 (vo), 大友孝彰 (p)
13:00 音吉!MEG 西尾健一クインテット 西尾健一 (tp), 清水絵理子 (p), 小山道之 (g), 工藤精 (b), 関根豊明 (ds)
13:00 A.B.SMILE イロトリドリ / Live & Session 松木翠 (vo), 野田ユカ (g), 吉川大介 (g), 小山田和正 (ds)
13:00 ライブスペース ピアチェーレ 正調と破調 by Seiko&Yuuki Duo Ⅱ “Just scale&broken meter” by S&Y Duo 【ライブ配信します】 Seiko (vo), 近藤有輝 (p)
13:00 Jazz38 ランチセッション 岩崎千春 (p), 永松徳文 (b)
13:00 中目黒 楽屋 フォッサマグナ ゲスト:柳沢マーヤ / あら! 今年も元気で ありがとうまつり / 配信あり 清水貴和子 (p,vo), 吉村京花 (vo), 柳沢マーヤ (per)
13:00 FAROUT 木越司泰, 西隆則, 丸川香織, 田中君弥 木越司泰 (as), 西隆則 (g), 丸川香織 (p,ds), 田中君弥 (b)
13:00 錦糸町 J-flow 櫻井智則ワークショップ 櫻井智則 (講師,p,sax)
13:30 赤坂 Tonalite Cinema Trip Lovers / LIVE & 生配信 クラッシャー木村 (vln), 滝沢ミナコ (fl), 兵頭佐和子 (p), 平山織絵 (cello)
13:30 Great Blue EMYと素敵な仲間達 / オータムライブ&セッション EMY (vo), 竹田昌也 (g)
14:00 NEW SUNTORY 5 風船うさぎ / 昼下がりライブ 昭和歌謡 みうみう (vo), おがわゆうこ (p), 竹内王子 (b), しげ兄 (g), ぐび喜多 (ds)
14:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 文化の日~黙聴~クミコ カーロ リサイタル~名曲と共に癒しのひととき~ クミコ・カーロ (vo,p), 浅井良子 (fl), 按田佳央里 (fl)
14:00 新宿ピットイン 外山・大儀見DUO 外山明 (ds), 大儀見元 (per)
14:00 吉祥寺サムタイム ノバ・センチメンタル 小松誠司 (ds), 藤田明夫 (sax), 小松悦子 (p), 箭島裕治 (b)
14:00 OurDelight k.a.t. 秋田慎治 (p), 太田剣 (sax), 土井孝幸 (b)
14:00 大塚 GRECO 保坂修平 SOLO 保坂修平 (p)
14:00 さうりる レッドアイズ 小杉博之 (g), 髙寺和美 (p), 遠藤伸一 (ukulele,b), 上田俊介 (ds)
14:00 BLUES ETTE Art Mori, 木下幹雄, 前田幸一, 竹腰肇 / 新主流派ライブ&セッション Art Mori (as), 木下幹雄 (p), 前田幸一 (b), 竹腰肇 (ds)
14:00 gallery zing ヴィオラ&コントラバス 三木香奈 (vla), 田中寿代 (b)
14:00 THELONIOUS 渡辺大造トリオ 渡辺大造 (p), よしみせいいち (b), 大井澄東 (ds)
14:00 INDEPENDENCE 矢藤健一郎Quintet / アフタヌーンライブ 矢藤健一郎 (ds), 伴田裕 (sax), 上石統 (tp), 杉山美樹 (p), 越野振人 (b)
14:00 POCHI お昼のライブ 村田雅則 (cl), 藤原祥二 (as), 森久美 (p), 辻武彦 (b), ほか
14:00 INTO THE BLUE ボーカルセッション 広瀬俊之 (p), 坂本剛士 (b), 矢藤健一郎 (ds)
14:00 Sunny Side 中島薫のヴォーカルセッション 中島薫 (p)
14:00 NARU お茶の水店 ENCOUNTER / DAY LIVE 堀秀彰 (p), 浜崎航 (ts), 高瀬裕 (b), 広瀬潤次 (ds)
14:00 COMTE ROSE アフタヌーン・ライブ 西山佐多子 (vo), 伊藤仁 (vo)
14:00 Beehive Session 山田夏奈衣 (p), 野崎明宏 (b)
14:30 BACK IN TIME LIVE WEDNESDAY NIGHT
14:30 Baja Bluet 中路英明 & 矢野嘉子 Special Duo 中路英明 (tb), 矢野嘉子 (p)
14:30 公園通りクラシックス スガダイロー×魚返明未 Piano DUO スガダイロー (p), 魚返明未 (p)
15:00 六本木クラップス 横田明紀男 / Jazz Guitar Solo Live 横田明紀男 (g), 長尾珠代 (vln)
15:00 上尾 プラス・イレヴン crystal 太宰百合 (p), 中島香里 (vib)
15:00 ビルボードライブ東京 Def Tech / Billboard Live 20th Anniversary Special~Surf Me To The Ocean~
15:00 ビルボードライブ横浜 NABOWA x OAU
15:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 留松りえこ (p)
15:00 バード 岡山 コジマサナエ GROOVE Seminar コジマサナエ (vo), 沼直也 (ds), 本間浩之 (g), 水本和秀 (b)
15:00 Jazz Bar SOULTRANE 永沼由美, 信田和雄, 井上信平 永沼由美 (vo), 信田和雄 (p), 井上信平 (fl)
15:00 東中野 Big River 田中真美子, 安保徹, 加藤泉 田中真美子 (vo), 安保徹 (ts), 加藤泉 (g)
15:00 ジャズ喫茶 スワン 荒砂真也Quartet / LIVE & Jam Session in 新潟 荒砂真也 (g), Nagoya Slim (p), 宮村日向 (b), 本間克範 (ds)
15:00 Cafe Beulmans 竹中俊二, 酒井麻生代, 楠井五月 竹中俊二 (g), 酒井麻生代 (fl), 楠井五月 (b)
15:00 LIVE JAZZ KOLN 美花, 山田美登, 三改木多恵子, 三改木道男, 石川康二郎 美花 (vo), 山田美登 (as), 三改木多恵子 (p), 三改木道男 (b), 石川康二郎 (ds)
15:30 JZ Brat SWING LABO / The Show 和 Songbook 青木弘武 (p), ジャンボ小野 (b), 西川彩織 (ds), 名知玲美 (vo), 市川美鈴 (vo), ひかり (vo), 右近茂 (sax), 池田雅明 (tb), 小川恵理紗 (fl)
15:30 ビルボードライブ大阪 To Be Continued 岡田浩暉 (vo), 後藤友輔 (g,key), その他未定
15:30 錦糸町 J-flow 原川誠司セッション 原川誠司 (sax), 田鹿雅裕 (ds), 櫻井智則 (p,sax), 堀江大輔 (b)
16:00 blue note Naramachi Dr’ HARADA’s OPEN JAM 原田清行 (b), 津田誠子 (p), 仲谷誠徳 (ds)
16:00 ブルーノート東京 ブルーノート東京オールスター・ジャズ・オーケストラ directed by エリック・ミヤシロ with special guest 佐藤竹善 エリック・ミヤシロ (tp,cond), 佐藤竹善 (vo), 吉田治 (sax), 真野崚磨 (sax), 小池修 (sax), 黒川和希 (sax), 鈴木圭 (sax), 菅家隆介 (tp), 山崎千裕 (tp), 飯塚亮凱 (tp), 西村浩二 (tp), 中川英二郎 (tb), 半田信英 (tb), 高井天音 (tb), 野々下興一 (tb), 青柳誠 (p), 川村竜 (b), 川口千里 (ds)
16:00 KO-KO from sonoka ジャムセッション 斎藤香葉子 (p), 松永稔 (b)
16:00 ジェシー・ジェイムス立川店 Jun Saito, 小池純子, 磯部英貴, 井上夏代 / スタンダード、ジャズ Jun Saito (ds,per), 小池純子 (p), 磯部英貴 (b), 井上夏代 (vo)
16:00 FAROUT 柿原薫 柿原薫 (p,vo)
17:00 Girl Talk Saya Saya (vo), 成田祐一 (p)
17:00 銀座 Swing ジェントル久保田, 浅葉裕文, 藤野デジ俊雄, たきざわあつき / 有料ライブ配信あります ジェントル久保田 (tb), 浅葉裕文 (g), 藤野デジ俊雄 (b), たきざわあつき (ds)
17:00 ライブスポット ラグ フラリーパッド / お久しぶりフラリー有観客ライブ!ふらり来てね黄昏ライブ The fall 2021 ーREAL&NET同時配信ー 前田大輔 (ukulele,vo), 清水英之 (g)
17:00 ロイヤルホース RH・Beatles えでぃ (g,vo), トミー (vo,g), 石橋謙一郎 (vo,b), 笹部貴朗 (ds,vo)
17:00 代々木ナル 国貞雅子, 清水絵理子, 工藤精 / Happy Birthday MISAKO SAN 国貞雅子 (vo), 清水絵理子 (p), 工藤精 (b)
17:00 MAM’SELLE 若林みわ, 小関信也, 柿沼翔太, 江藤良人 / Special Jazz Live! 若林みわ (vo), 小関信也 (p), 柿沼翔太 (b), 江藤良人 (ds)
17:00 Jazz Inn おくら 三角貿易, ロイハーバンド, ハラペコズ / Modern Jazz Club Autumn Concert
17:00 ブルース アレイ ジャパン S.S.P / Special Live 鮫島秀樹 (b), 中沢ノブヨシ (vo,g), 井手麻理子 (vo), はたけやま裕 (per), 竹越かずゆき (key,vo), 原田喧太 (g,vo)
17:00 STORMY MONDAY マダムと清水のガチで DUOで清水さんお誕生日おめでとうございますLIVE マダムギター長見順 (g,vo), 清水一登 (key,vo)
17:30 ジャズ喫茶サブ David Bryant​, 小田知代カルテット / メザニンジャズウィーク2021 "Osaka Jazz Lives!" David Bryant​ (p), 津川久里子 (b), 中道みさき (ds), 小田知代 (p), 河合鉄兵 (b), 永山洋輔 (ds), 柏谷淳 (sax)
17:30 赤坂 G’s bar 塚田真己 Trio 塚田真己 (vo), 堀井純 (p), Eddie河野 (b)
17:30 B flat 守屋純子Qartet+越智美保代 守屋純子 (p), 佐瀬悠輔 (tp), 佐藤慎一 (b), 安藤正則 (ds), 越智美保代 (vo)
17:30 JIROKICHI うえむらかをる & Caolu Soul Latin / 観客限定・同時生配信ライブ うえむらかをる (vo), 木村誠(Kimuchi) (per,cho), 宮崎まさひろ (ds), 本田逹也 (b), 新井克昌 (g), 川嶋フトシ (p)
17:40 Cafe Clair 田辺商店 + 向井滋春 田辺充邦 (g), 平山織絵 (cello), 向井滋春 (tb,cello)
17:45 All Of Me Club Southbound Train / Still... mick西川 (vo), 中村Choo和生 (g), チャッキー (b), 河崎真澄 (ds), Tomochin (key)
18:00 そるとぴーなつ 柳隼一 / LIVE 柳隼一 (p)
18:00 中野 Sweet Rain 吉野弘志, 中牟礼貞則, 石井智大 吉野弘志 (b), 中牟礼貞則 (g), 石井智大 (vln)
18:00 停車場 jaja / Special Live
18:00 HUB浅草店 ディッキー北農 & ブルーグラスバンド
18:00 中目黒 楽屋 Fabrhyme support : 桝谷マリ / LIVE/ 配信 中村有里 (sax), 山本有紗 (p), 石垣陽菜 (b), 桝谷マリ(ds)
18:00 THE WIZ 金森もといトリオ 金森もとい (b), 田窪寛之 (p), 山田玲 (ds)
18:00 Bonds Rosary Kiyomi Tanaka Special Quartet 田中貴俶美 (p), 栗田洋輔 (sax), 荒玉哲郎 (b), コウサカテルオ (ds)
18:00 珈琲美学 布川俊樹、古川初穂、納浩一、ジーン重村 布川俊樹 (g), 古川初穂 (p), 納浩一 (b), ジーン重村 (ds)
18:00 ソネ ヨシノミナコ, 木畑晴哉, 時安吉宏, 中野圭人 ヨシノミナコ (vo), 木畑晴哉 (p), 時安吉宏 (b), 中野圭人 (ds)
18:00 Art×Jazz M's 加藤哲子, 奥住大輔 加藤哲子 (ds), 奥住大輔 (sax)
18:00 TAKE FIVE OCEANS 5 ERIKA (vo), 佐々木俊明 (as), 杉浦潤 (p), 乾幾二 (ds), 佐藤洋 (b)
18:20 Azul Terrace AZUL Restaurant JAZZMusic 多田恵美子 (p), 山本久生 (b), 中嶋俊夫 (ds)
18:30 横浜エアジン 市川秀男 piano trio 市川秀男 (p), 上野哲郎 (b), 二本柳守 (ds)
18:30 WonderWall Yokohama 田口理恵 DUO 田口理恵 (vo,p), 遠藤征志 (p)
18:30 ABSOLUTE BLUE 浪速カルテット 川上鉄平 (flh), 渡辺具義 (g), 広田圭美 (p), 東佳樹 (per)
18:30 吉祥寺ストリングス ハクエイ・キム / SOLO PIANO LIVE ハクエイ・キム (p)
18:30 Great Blue SESSION DAY 片岡ゆき (p), 近藤哲生 (b)
19:00 Crazy Love Vocal Session 原田上総 (g), 久津間俊平 (b), 山本貴大 (ds)
19:00 MIZ ジャズインストセッション 近藤有輝 (p)
19:00 吉祥寺サムタイム 高橋徹と東京グルービンハイ 高橋徹 (ds), 岡崎正典 (sax), 吉田桂一 (p), 中村健吾 (b)
19:00 六本木 アルフィー 坂本竜太, 中山拓海, 海堀弘太, 藤井伸昭 坂本竜太 (el-b), 中山拓海 (as), 海堀弘太 (p), 藤井伸昭 (ds)
19:00 P’s Bar 多田誠司, 菊地太光 多田誠司 (as), 菊地太光 (p)
19:00 BLUES ETTE ジャムセッション 田中利佳 (p), 小野塚豊 (b)
19:00 gallery zing ヒロシさんとヒデキさんとミリンちゃん 美淋つゆ子 (org), 河村英樹 (ts), 田中ヒロシ (ds)
19:00 DOXY HIROKA+柴田英貴トリオ HIROKA (vo), ダグ伊藤 (p), 新コージ (b), 柴田英貴 (ds)
19:00 音や金時 河崎純, 石塚俊明, 亜弥, Mama-Kin 河崎純 (b), 石塚俊明 (per), 亜弥 (舞踏), Mama-Kin (書,俳句)
19:00 合羽橋 なってるハウス 渋谷毅 Solo ゲスト:藤ノ木みか 渋谷毅 (p), 藤ノ木みか (per)
19:00 スターアイズ 平光広太郎カルテット 早川ふみ (as), 平光広太郎 (p), 出宮寛之 (b)
19:00 Fontana オーナー&フレンズスペシャル(フレンズが主役) 松田結貴子 (tb), 板垣光弘 (p), 田代卓 (b), 小沼奏絵 (ds), 薄倉秀英 (tb)
19:00 INTO THE BLUE オルター2 / 有観客ライブ&セッション ライブのみ配信あり 苅部真由 (org), 塩崎浩二 (g)
19:00 SOUND M'S Nabemasa Nabemasa (sax), 藤枝暁 (g), カマンタ (p), 荒井裕次 (b), 豊崎一生 (ds)
19:00 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 神多恭子 (p), 大森哲也 (b)
19:00 Tribeca 宮崎 Mayra 友紀子, 奥田勝 宮崎 Mayra 友紀子 (vo), 奥田勝 (p)
19:00 FAROUT 田中哲也, 西村俊哉, 田宮美咲 田中哲也 (tp), 西村俊哉 (g), 田宮美咲 (b)
19:00 Basin Street 上新友祐 / Sings 上新友祐 (vo), 小野田享子 (p), 川﨑達彦 (g,vo), 三原脩 (b)
19:00 じゃず家 セッションデー 藤嵜経里 (p), 稲船朋美 (b)
19:00 KEYSTONE CLUB 東京 大野えり 大野えり (vo), 赤坂拓哉 (p), 桜井郁雄 (b), 原大力 (ds)
19:00 rpm 城木真菜子 Jam Session!! 城木真菜子 (vo), 後藤優介 (g), 太田卓真 (key), Onuma Takahiro (b), 大場俊 (ds)
19:00 六本木 club t 須古典明 & 永塚博之 / JAZZ and POPS 須古典明 (g), 永塚博之 (b), あさばみほ (vo), 伊舎堂百花(いしゃどうゆか) (vo)
19:00 Mクアトロ 梅田望実 / ピアノソロ 梅田望実 (p)
19:00 ZAC BARAN 柳川芳命, 小池輝, 小林雅典, 哲太陽 柳川芳命 (as), 小池輝 (ts), 小林雅典 (g), 哲太陽 (b)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー ウイリアムス浩子 ウイリアムス浩子 (vo), 石田衛 (p), 望月雄史 (g), 鈴木孝紀 (cl)
19:30 新宿ピットイン 日野皓正 クインテット / 2DAYS 日野皓正 (tp), 加藤一平 (g), 高橋佑成 (p), Marty Holoubek (b), 石若駿 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 纐纈雅代ソロ 纐纈雅代 (as)
19:30 さうりる Joshua Breakstone, 石田一夫, 山口咲子 Joshua Breakstone (g), 石田一夫 (b), 山口咲子 (ds)
19:30 CRESCENT 雪トリオ 雪 (vo), 杉山悟史 (p), 木村おおじ (ds)
19:30 JAMUSICA 広瀬朝子Trio 広瀬朝子 (vo), 塚本周一 (p), 柳真也 (b)
19:30 BIG APPLE 清野拓巳 solo 清野拓巳 (g)
19:30 Apple Jump 女子Ca.!?&黒沢綾 高澤綾 (tp), 岸淑香 (p), 伊東佑季 (b), 鈴木梨花子 (ds), 黒沢綾 (vo)
19:30 下北沢 Apollo 林栄一, 清水くるみ, 早川岳晴, 服部正嗣 / 片山広明 Tribute 林栄一 (sax), 清水くるみ (p), 早川岳晴 (b), 服部正嗣 (ds)
19:30 荻窪ルースター はもにかDOJO KOTEZ (harmonica,vo), 千賀太郎 (harmonica,vo), 小出斉 (g), 大西真 (b), 松本照夫 (ds), 大久保紅葉 (harmonica,vo)
19:30 荻窪ルースター はもにかDOJO ツイキャスプレミア配信ライブ KOTEZ (harmonica,vo), 千賀太郎 (harmonica,vo), 小出斉 (g), 大西真 (b), 松本照夫 (ds), 大久保紅葉 (harmonica,vo)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session 吉岡直樹 (b)
19:30 Jammin' JAM SESSION 野口久和 (p), 澁谷盛良 (b), 鈴木麻緒 (ds)
19:30 BODY&SOUL 田谷紘夢 弾き語りトリオ 田谷紘夢 (p,vo), カワサキ亮 (b), 多田涼馬 (ds)
19:30 MANHATTAN 俺達のLATIN 望月保孝 (p), 佐藤忍 (b), 小田智昭 (per), 稲葉社子 (vo)
19:30 BACK IN TIME オープンマイク
19:30 SLOWBOAT 鹿川暁弓トリオ 鹿川暁弓 (p), 北垣響 (b), 伊藤宏樹 (ds)
19:30 le club jazz ボーカルセッション 星山啓一 (p), 衛藤修治 (b)
19:30 SOEN ボーカル・ピアノ デュオ ゲスト MAC ERiKA (vo), 早川彰 (p), MAC (per)
19:30 Piano Bar IZUMI Jazz 浜田ゆき (vo), 橋本侑里映 (vln), 青方均 (p), 坂野尚雄 (b), 立松裕之 (ds)
19:30 CLOP CLOP タカ・金子・黒田 ゲスト森山あこ タカ (g), 金子健七 (b), 黒田ひかり (ds), 森山あこ (vo,g)
19:30 公園通りクラシックス On The Mountain 芳垣安洋 (ds), 吉森信 (p), 岩見継吾 (b)
19:30 桜座 松下マサナオ, 古谷淳 ゲスト:田辺玄 / 松下マサナオ2Days 有観客&LIVE配信 “Almost” presents Special One Night Session 松下マサナオ (ds), 古谷淳 (p), 田辺玄 (g)
19:30 馬車道 チャーリーズバー 橘川円, Charlie, Tsubasa, 楠直孝, 寺屋ナオ 橘川円 (vo), Charlie (vo), Tsubasa (vo), 楠直孝 (p), 寺屋ナオ (g)
19:30 くう 蛇池雅人 chordless quartet 蛇池雅人 (as), 酒本廣継 (tb), Nick Tardif (b), 舘山健二 (ds)
19:30 Jazz Spot Swing 水野修平, 竹中優子, 林かな 水野修平 (p), 竹中優子 (as), 林かな (b)
19:30 JAZZ LIVE CANDY 平野翔子, 永田有吾 平野翔子 (vo), 永田有吾 (p)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN TAKA, 秋田悟志, 林正男 TAKA (vo), 秋田悟志 (p), 林正男 (b)
19:30 ピアノバー My Scotch 朝比真理 朝比真理 (p,vo)
19:30 JAZZ BAR MARS 青柳陽子, 高木潤一 青柳陽子 (vo), 高木潤一 (g)
19:30 フラット フラミンゴ CCRB/チック・コリア・リスペクトバンド 奥村斉 (p), 藤村竜也 (b), 平山ゴールデンサンペイ惠勇 (ds)
19:30 銀座シグナス 山岡未樹 / Live 山岡未樹 (vo), 小野孝司 (p), 高尾幸宏 (b), 藤井学 (ds)
20:00 Jazz Bar Nardis Blues Wagon 片貝史喜 (vo,harmonica), 中尾剛也 (g), 高木正二郎 (p), 米林一晃 (el-b), 秋葉正樹 (ds)
20:00 ドラム館 AMB 尾崎めぐみ (vln), 木崎陽子 (fl), 井戸ひろみ (p)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 荻原亮, 片倉真由子 荻原亮 (g), 片倉真由子 (p)
20:00 JERICHO 金澤緋彩, 高島諭, 斎藤里菜, 川合草平 / ネットYouTube配信もあり 金澤緋彩 (tp), 高島諭 (p), 斎藤里菜 (b), 川合草平 (ds)
20:00 アケタの店 藤澤由二 3 藤澤由二 (p), 望月英明 (b), 千光士季瑠 (ds)
20:00 野毛 JUNK ambience place 今井慎一郎 (p), ほんごさとこ (vo), 吉野悟 (g), 森永哲則 (ds)
20:00 Lazy Bird Onion's with 若井俊也 / 若井俊也&西村匠平8days 皆川洋仁 (ds), 八木朋直 (p), 若井俊也 (b)
20:00 Piano Hall AVENUE ABUKI-KAI / 有観客ライブ+ネット配信 山本博之 (p), 阿吹光政 (b), 中務敦彦 (ts)
20:00 アーリーバード ジャズボーカル 中野幸代 (vo), 中山雅世 (p)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU 片桐一篤 トリオ + 宮本京子 片桐一篤 (p), 宮本京子 (vo), 高間康弘 (b), 猿渡泰幸 (ds)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 菅ジャムvol.17 【有観客配信ライブ】 宮崎勝央 (sax), 市川禎 (key), 堀川忠幸 (g), 小俣広志 (b), 石井萌々子 (per), 菅野吉也 (ds)
21:00 BACKSTAGE 井上裕章バンド 井上裕章 (p), Saku (b), 北原和夫 (ds)

前日← 2021年11月3日 →翌日