Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2023年6月22日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2023年6月22日 のライブ情報は、175 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 Organ Club ランチ・セッション 寺下誠 (p), 水橋”GON”孝 (b)
13:30 BACK IN TIME トモトモクラブ / TTCジャム ジャムセッション
14:00 BLUES ETTE ボーカルセッション 中島薫 (p)
14:00 cooljojo jazz+art Ohtamaru Solo オオタマル (vo,7弦g)
14:00 新宿ピットイン 小松悠人カルテット 小松悠人 (tp), 永武幹子 (p), 伊地知大輔 (b), 力武誠 (ds)
17:00 ブルーノート東京 石丸幹二, クリヤ・マコト / JCB Presents KANJI ISHIMARU Live in BLUE NOTE TOKYO 石丸幹二 (vo), クリヤ・マコト (p)
17:30 ビルボードライブ横浜 高橋克典 高橋克典
18:00 A.B.SMILE コントラバス セッション 能見誠 (b), 府川晃一郎 (b), 森田祐司 (b)
18:00 錦糸町 J-flow 木村由紀夫セッション 木村由紀夫 (ds), 権藤早紀 (p), 小玉勇気 (b)
18:00 上尾 プラス・イレヴン オープンマイク
18:00 COTTON CLUB YABOUZ / 皇帝の栄光 〜 パンジーとラングドシャの音楽旅行 伊澤一葉 (p), 神谷洵平 (ds), 須長和広 (b), 武嶋聡 (sax)
18:30 ソネ 臼井優子, 柳原由佳, 光岡尚紀, 久家貴志 臼井優子 (vo), 柳原由佳 (p), 光岡尚紀 (b), 久家貴志 (ds)
18:30 JAZZ & BAR em's 小林洋, Jumbo小野 小林洋 (p), Jumbo小野 (b)
18:30 吉祥寺 M.J.Smile Jamセッション 渡邉典保 (sax), 神多恭子 (p)
19:00 六本木クラップス Anna めくるめく想い RYOKO IWASAKI JAZZ LIVE 岩崎良子 (p), 高木潤一 (g), 竹内直 (sax,fl), 藤橋万記 (per), 公家千彰 (flamenco dancer)
19:00 Mクアトロ 河田健カルテット 河田健 (sax), 石田ヒロキ (p), 吹田善仁 (b), 岩高淳 (ds)
19:00 DOXY Maki+SeiMocchi 尾崎真希 (vo), 高橋誠 (vln), 望月雄史 (g)
19:00 ロイヤルホース 八木隆幸, 宮野友巴 Duo! 八木隆幸 (p), 宮野友巴 (b)
19:00 rpm 加藤”GAKU”岳 Jam Session!! 加藤”GAKU”岳 (key), 田中宏武 (tp), 伊藤一道 (g), 遠山陽介 (b), 西沢拓海 (ds)
19:00 Ami's Bar ゆみ& Ami / ジャズクッキング おのゆみ (p,vo), 阿見紀代子 (vib)
19:00 HUB浅草店 サブトーンの会
19:00 All Of Me Club Standard Jazz Live 髙谷邦彦 (ds), 森田潔 (p), 磯部英貴 (b), 堀口京子 (vo)
19:00 狛江 Add 9th 柳原たつお, 藤田秀雄 / ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 藤田秀雄 (p)
19:00 Jazz&Booze Storyville 堤智恵子, 佐久間優子 堤智恵子 (as), 佐久間優子 (p)
19:00 Live JAZZ HotHouse Alto Sax trio 今野菊治 (as), 二村希一 (p), 藤田耕平 (b)
19:00 A-TRAIN 香川裕史, 吉田桂一 / Duo Live 香川裕史 (b), 吉田桂一 (p)
19:00 NEW SUNTORY 5 青木美香子 と スイートメモリーズ 青木美香子 (vo), おーたかずお (p), 井手信志 (b), Kanta (ds), 林幸治郎 (MC)
19:00 千葉みなと clipper せおら / ライブ&セッション 原隆司 (g), 広永純二 (b)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 安田和生, 畠山芳幸, 北原和夫 / スタンダード、ジャズ 安田和生 (p), 畠山芳幸 (b), 北原和夫 (ds)
19:00 Nica's Nica's セッション 小池純子 (p), 原川誠司 (as), 津川久里子 (b)
19:00 Girl Talk Yutaka Shiina Inspired Swing Quartet Featuring Pierrick Pédron 椎名豊 (p), Pierrick Pédron (sax), Pat Glynn (b), Gene Jackson (ds)
19:00 NARU お茶の水店 田中菜緒子, 安田幸司, 杉山寛 田中菜緒子 (p), 安田幸司 (b), 杉山寛 (ds)
19:00 じゃず家 SHIMOYA / 弾き語り歌謡 LIVE&セッション SHIMOYA (vo,g)
19:00 Basin Street 岸田千賀子 / swing easy 岸田千賀子 (vo), 重松真美 (p), 神田芳郎 (b)
19:00 スターアイズ 水野久美子トリオ 水野久美子 (p), 多湖一博 (b), 荒木じゅんじ (ds)
19:00 ブルース アレイ ジャパン TTTTT&K session 高山一也 (g), 田中義人 (g), 竹上良成 (sax), 大山泰輝 (p,key), 種子田健 (b), 鎌田清 (ds)
19:00 Fontana Jonathan Katz, Andy Wolf / DUO Jonathan Katz (p), Andy Wolf (ts)
19:00 Public House ぴあにしも 杉山泰史 ソロ / No Charge LIVE 飛び入りセッションOK 杉山泰史 (g)
19:00 FAROUT マミコ / Live マミコ (p,vo)
19:00 赤坂 Tonalite 永沼由美, 信田和雄, 高橋均 / Live & Session 永沼由美 (vo), 信田和雄 (p), 高橋均 (b)
19:00 SOEN セッションデー 西脇敦子, 児島さとし, 土佐まさかず
19:00 Hot Pepper 須田まどか, 長谷川真一, 佐久間高広, 平尾孝夫 須田まどか (vo), 長谷川真一 (p), 佐久間高広 (b), 平尾孝夫 (tb)
19:00 St. George's Bar Tomoko, Yohei, Shinji Tomoko (vo), Yohei (p), Shinji (b)
19:00 INTO THE BLUE 井上道乃セッション 井上道乃 (p), 太田希 (g)
19:00 銀座 Swing 岸ミツアキ, 藤井寛, 平田晃一, Mark Tourian 岸ミツアキ (p), 藤井寛 (vib), 平田晃一 (g), Mark Tourian (b)
19:00 WonderWall Yokohama 北原雅彦×池田雅明 北原雅彦 (tb), 池田雅明 (tb)
19:00 吉祥寺サムタイム 池田篤 4 池田篤 (sax), 熊谷泰昌 (p), 池尻洋史 (b), 濱田省吾 (ds)
19:00 六本木 アルフィー 中村泰子, リン・ヘイテツ, 吉田豊, 村上寛 中村泰子 (vo), リン・ヘイテツ (p), 吉田豊 (b), 村上寛 (ds)
19:00 Minton House 大西美代子メイティメイティ 鈴木まさあき (tp), 白石幸司 (cl), 大高實 (tb), 大橋高志 (p), 田野重松 (b), 大西美代子 (banjo)
19:00 横浜エアジン フエ、こえ、ピアノと役者 飯塚直 (フエ,こえ), 阿部篤志 (p), 石倉正英 (役者)
19:15 Lydian 鈴木央紹/ユキ・アリマサ 鈴木央紹 (ts), ユキ・アリマサ (p)
19:15 代々木ナル 斉田佳子, 清水絵理子, 岸徹至 斉田佳子 (vo), 清水絵理子 (p), 岸徹至 (b)
19:20 P’s Bar 三槻直子スペシャルトリオ 三槻直子 (vo), 杉本匡教 (ts), 外谷東 (p)
19:20 上野アリエス 心のピアニスト 池田公生 (p), 下神竜哉 (ts), 堂本雅樹 (tb), 矢田佳延 (b), 田中文彦 (ds)
19:30 馬車道 チャーリーズバー 日高しず香, Charlie, 楠直孝 日高しず香 (vo), Charlie (vo), 楠直孝 (p)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 名知玲美, 阿部瑠美 名知玲美 (vo), 阿部瑠美 (p)
19:30 Baja Bluet 平山サンペイ惠勇 TRIO WITH 『Juri』 Juri (vo), 植田良太 (p), 長谷川晃 (b), 平山サンペイ惠勇 (ds)
19:30 ライブスポット ラグ 米川英之 / 『独奏会』ーREAL&NET同時配信ー 米川英之 (g,vo,etc)
19:30 大塚 GRECO 吉田篤貴, 武本和大 吉田篤貴 (vln), 武本和大 (p)
19:30 さうりる 相根成美, 中野純 相根成美 (vo), 中野純 (g)
19:30 gallery zing FIFTH MEN 石脇サンタ (ts), 勝山貴裕 (tp), 島田颯 (p), 前畑優作 (b), 廣瀬隼也 (ds)
19:30 グラバー邸 Vocal Live 北荘桂子 (vo), 長井美恵子 (p), 佐々木研太 (b), 小前賢吾 (ds)
19:30 音吉!MEG 大橋祐子トリオ 大橋祐子 (p), 鉄井孝司 (b), 高橋延吉 (ds)
19:30 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 重松忠男 Jazz Project 金澤緋彩 (tp), 奥野義典 (as), 重松忠男 (b), 高島諭 (p), 舘山健二 (ds)
19:30 そるとぴーなつ 鈴木直人, 馬場孝喜 / LIVE 鈴木直人 (g), 馬場孝喜 (g)
19:30 Crazy Love 夏目路代 夏目路代 (vo,p)
19:30 ピアノバー My Scotch 村本玲奈, 若宮功三 村本玲奈 (vo), 若宮功三 (p)
19:30 Mister Kelly’s noon / presents ~Midsummer Live 2023~ noon (vo), ぱくよんせ (p)
19:30 NEW COMBO 月岡翔生子しっとりお 月岡翔生子 (p), 丹羽肇 (b), 田口悌治 (g)
19:30 中野 Sweet Rain 松尾由堂トリオ 松尾由堂 (g), 落合康介 (b), 大村亘 (ds)
19:30 下北沢 Apollo Stevie Richards, 坂口光央, Akio Jeims Stevie Richards (sax,electronics), 坂口光央 (syn, p), Akio Jeims (ds)
19:30 Bonds Rosary ジャム・シャミセニズム itaru (津軽三味線), 染行エリカ (津軽三味線), 小場真由美 (p), 鈴木泰徳 (ds)
19:30 Jazz Club Bird なか-くぼ DUO LIVE なかにし隆 (p), 久保直子 (vo)
19:30 BLUES ETTE 浜田亜東実, NOBI, 穂積翔太, 吉川大介, 矢藤健一郎(ヤトケン) 浜田亜東実 (vo), NOBI (vo), 穂積翔太 (g), 吉川大介 (b), 矢藤健一郎(ヤトケン) (ds)
19:30 江古田 Buddy 松井イチロー&La Noche 松井イチロー (per), 内山永人 (per), 小林慎 (per), 石井圭 (b), 福本純也 (p), 伊計博司 (tp), 大堰邦郎 (sax), 中雅志 (tb)
19:30 Jammin' 丸山朋香, 大貫暢之, 加藤久志 丸山朋香 (as), 大貫暢之 (p), 加藤久志 (b)
19:30 GOTO’S BAR Ryo Kan × Ken Kawamura / #1リリースツアー 菅涼子 (vo), 川村健 (p)
19:30 なぁ~じゅ 行きずりの Jazz Live 中牟礼貞則 (g), 鈴木史子 (vo), 西山健治 (tb), 谷口雅彦 (b)
19:30 壱岐坂 Bon Courage 七海ちゃん渡米壮行ライブ 治田七海 (tb), 山田丈造 (tp), 石田衛 (p), 工藤精 (b), 小松伸之 (ds)
19:30 JAZZ ON TOP KVQ 中島香里 (vib), 後藤魂 (p), 吉木稔 (b), 安藤正則 (ds)
19:30 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 配信予定 浜田ゆき (vo), 松丸美紀 (vo), 朝倉由里 (p), 永松徳文 (b)
19:30 BACK IN TIME ブルースロック系ジャムセッション 斎藤G秀明 (g), 上條貴史 (b), ヒロ中川 (ds)
19:30 THELONIOUS 上西千波, 田辺充邦 DUO 上西千波 (vo), 田辺充邦 (g)
19:30 CRESCENT 弦×詩×弦 佐川明子 (vo), REIKO (vln), 井野アキヲ (g)
19:30 Beehive Session 池永裕子 (p), 飛高聡 (b)
19:30 よいどれ伯爵 MAYA, 松尾明, 寺村容子, 新岡誠 MAYA (vo), 松尾明 (ds), 寺村容子 (p), 新岡誠 (b)
19:30 Azul Terrace JAZZ VOCALS NIGHT in June 渋谷みほ (vo), LUCY (vo), 赤松真理 (p), 田代泰之 (b), 山野伸一 (ds)
19:30 SLOWBOAT 伊藤宏樹 セッション 伊藤宏樹 (ds), 本山禎朗 (p), 秋田祐二 (b), 上野浩 (vo)
19:30 六本木 club t 一泉ナオ子 & Katy小林 / Jazz Vocal Night 一泉ナオコ (vo), Katy小林 (vo), 三木成能 (p), 増原巖 (b)
19:30 perform spot MERCY ジャムセッションの日ライブ Yokko (b), TJタツオ (p), イサオ (ds)
19:30 le club jazz 片山恵依子, 寺崎純, 斉藤敬司郎, 堤健太郎 片山恵依子 (vo), 寺崎純 (p), 斉藤敬司郎 (b), 堤健太郎 (tb)
19:30 COMTE ROSE ジャズ Ichi-e (vo), 大塚善章 (p), 岩田晶 (b), 上場正俊 (ds)
19:30 表参道 Jazz Bird 稲葉社子, 若林稔, 俵山ナオユキ, 真喜志透 / Live 稲葉社子 (vo), 若林稔 (p), 俵山ナオユキ (b), 真喜志透 (ds)
19:30 Jazz Spot Swing Sali / Jazz Night Sali (vo), 後藤浩二 (p), 出宮寛之 (b), 倉田大輔 (ds)
19:30 JIROKICHI 永山愛樹 <スペシャルゲスト>下田卓 / この世讃歌vol.⭐︎ 高円寺編 永山愛樹 (vo,g), 下田卓 (vo,tp)
19:30 珈琲美学 朝比真理、松岡杏奈、沼野祐人 朝比真理 (vo), 松岡杏奈 (p), 沼野祐人 (b)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 七尾英明 (p), 牛尾圭一 (b), YASU (ds)
19:30 ライブ カスター 葵めぐみ, 鈴木史門 葵めぐみ (vo), 鈴木史門 (p)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 田中利佳 (p), 山下弘治 (b)
19:30 吉祥寺ストリングス Remi & 中嶋徹 DUO Remi (vo), 中島徹 (p)
19:30 Great Blue Yüka meets Saori / Live of Innocence Yüka Singer (vo), 小林沙桜里 (p)
19:30 THE BAR BARBRA Emi Matsushita, ほかむらかなこ, 奥山勝 Emi Matsushita (vo), ほかむらかなこ (vo), 奥山勝 (p)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 Tomoyo Atsumi Trio / Summer Nights 渥美知世 (p), 加藤真一 (b), 岡部洋一 (per)
19:30 Caballero Club The new little one & the man who defeated Audrey Tang スガダイロー (p), 細井徳太郎 (g), 秋元修 (ds), + Guest
19:30 Cafe' Jazzmal 長島百合子, 瀬田創太 長島百合子 (vo), 瀬田創太 (p)
19:30 アーリーバード ジャズボーカル 青柳陽子 (vo), 野口久和 (p), 青木喬嗣 (b)
19:30 公園通りクラシックス Falcon + 武田理沙 Falcon (g,effects), 武田理沙 (p,syn,ds)
19:30 POCHI 井上さとみ QUINTET 井上さとみ (p,arr), 定延利尚 (ts), 定延由希子 (vln), 井上幸祐 (b), 高野正明 (ds)
19:30 新宿ピットイン 山田貴子 y’s Trio 山田貴子 (p), 山本裕之 (b), 二本松義史 (ds)
19:30 銀座シグナス 映画音楽特集 青山香子 (vo), 岩谷泰行 (p), 小田部宏 (b), 遠藤真治 (ds)
19:30 梅田ALWAYS 矢吹卓 Solo Piano 矢吹卓 (p)
19:30 MANHATTAN 19時Jam 吉野ミユキ (as,司会進行), +3
19:30 Crosby ジュディス, 田中緑, 村上徳彦 ジュディス (vo), 田中緑 (p), 村上徳彦 (g)
19:30 JAMUSICA Indigo Frame 小林美由紀 (vo), 河合修吾 (tb), 小郷正彦 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei グレース美香, 舞月しえな, 竜野みち子, 杉山シゲオ, 都築学 グレース美香 (vo), 舞月しえな (vo), 竜野みち子 (p), 杉山シゲオ (b), 都築学 (ds)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session DugIto (p)
19:30 CLOP CLOP ね ゲスト伊藤啓太 津上研太 (sax,他), CEO (ds,他), 藤ノ木みか (vo,per), 伊藤啓太 (b)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 吉岡大典BAND6 吉岡大典 (el-b), 青木タイセイ (tb,鍵盤ハーモニカ), 山岡潤 (euphonium), 田村さおり (fl,piccolo), 進藤陽悟 (p), 松山修 (ds)
19:30 Mr. Kenny's 清水くるみ Quartet 清水くるみ (p), 松島啓之 (tp), 横原由梨子 (sax), 日景修 (b)
19:30 中目黒 楽屋 setsuko&tacaco / ancient times setsuko (vo), tacaco (vo,vla), Hitomi* (vib), 成田祐一 (p)
19:30 OurDelight 近藤和彦、井上智、清水昭好 近藤和彦 (sax), 井上智 (g), 清水昭好 (b)
19:30 JZ Brat 中本マリ / NEW ALBUM Release Concert『MUSE 1』 中本マリ (vo), 曽根麻央 (p,tp), 伊藤勇司 (b), Kan (per)
19:30 STORMY MONDAY マダムと清水 マダムギター長見順 (g,vo), 清水一登 (key,vo)
19:30 La fiesta BOSSA NOVA LIVE at LA FIESTA 村山小百合 (vo,g), クラウジオ (per)
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE 塚元一美, 田村博, 鈴木敏幸 塚元一美 (vo), 田村博 (p), 鈴木敏幸 (g)
19:30 BODY&SOUL 栗林すみれトリオ 栗林すみれ (p), 藤本一馬 (g), 須川崇志 (b)
19:30 Art×Jazz M's Alan Gleason, aokki, 高田綾子, 川久保典彦, 石田和也 Alan Gleason (b), aokki (ts), 高田綾子 (as), 川久保典彦 (p), 石田和也 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー The BLEND 鈴木良雄 (b), 峰厚介 (ts), 中村恵介 (tp), ハクエイ・キム (p), 本田珠也 (ds)
19:30 ZIMAGINE 水谷美月 / LIVE 『ふたりの時間』〜ピアニスト はらかなこ編〜 はらかなこ (p), 水谷美月 (vln,vo)
19:30 Piano Bar IZUMI Jazz 青木弘武 (p), 大角一飛 (b), 歌織 (vo), マイク黒宮 (vo)
19:30 合羽橋 なってるハウス 加藤一平 trio 加藤一平 (g), 高橋保行 (b), 池澤龍作 (ds)
19:30 DONFAN 小林鈴勘 DUO 清水麻八子 (vo), 小林鈴勘 (尺八)
19:30 くう 佐藤研二 solo bass 佐藤研二 (b)
19:30 バー酒音 淀屋橋 プリンセスmaya & アレックス プリンセスmaya (vo), アレックス (p)
19:30 BAR itis しょうこ, 柏木玲子 しょうこ (vo), 柏木玲子 (p)
19:40 APPLE 永武幹子, 加納奈実 永武幹子 (p), 加納奈実 (as)
19:45 サムデイ 河上修 THE TRIO  河上修 (b), 関根敏行 (p), 久米雅之 (ds)
19:45 マイルス 森久子 森久子 (p,vo)
19:45 Cafe SOHO 大森佳代子ピアノトリオ  /   虫明亨祐 (b), 岡崎章男 (ds)
19:45 ライブ・バー 舵輪 北川アキ, 松井玲央, 越野振人, 丸谷茜 北川アキ (vo), 松井玲央 (p), 越野振人 (b), 丸谷茜 (ds)
20:00 グラン・ブルー Madoca Madoca (vo)
20:00 ドラム館 Mayumi / ボーカルナイト Mayumi (vo), 園田智子 (p), 宮崎華子 (ts), 杉泰輔 (b), 綱川康太郎 (ds)
20:00 LIFE TIME マリテス, 田内早紀, LIFE TIME TRIO マリテス (vo), 田内早紀 (fl), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 Jazz Bar Nardis 遠藤ふみ, 沼尾翔子, 荻野やすよし / movie option 適用ライブ 遠藤ふみ (p), 沼尾翔子 (vo), 荻野やすよし (g)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 松下容子 / Original Piano solo 松下容子 (p)
20:00 バード 岡山 GOD trio / Live & Session 千歳康介 (g), 岡本優希 (ds), 美淋つゆ子 (org)
20:00 渋谷 KO-KO 星乃けい, 須古典明, 永塚博之 星乃けい (vo), 須古典明 (g), 永塚博之 (b)
20:00 SOUND M'S T-RYM 知念嘉哉 (g), ジェフ蔵方 (b), 田場龍之介 (ds)
20:00 アケタの店 原田依幸 G 原田依幸 (p), 時岡秀雄 (ts), 望月英明 (b), 石塚俊明 (ds)
20:00 停車場 佐藤きりん, 中嶋錠二 佐藤きりん (b), 中嶋錠二 (p)
20:00 JAMMER 三原家 / JAZZ ピアノ ベ-スデュオ 三原和子 (p), 三原脩 (b)
20:00 JACK ROSE 生田さち子 生田さち子 (p)
20:00 hyphen VenueVincent 伊原ANIKKI広志 (g), 長﨑真吾 (g), 西岡ヒデロー (per,tp), SARO (tap)
20:00 Piano Hall AVENUE half & half 秋山文緒 (p), 藤野敦司 (b), 中本圭悟 (ts,ss), 内藤徹也 (tp), 坂元大志 (ds)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 JAZZ BAR MARS ひかり, 多田誠司, 西村俊哉 ひかり (vo), 多田誠司 (as,fl), 西村俊哉 (g)
20:00 Jazz Bar 琥珀 森田修史 Quartet 森田修史 (ts), 小沢咲希 (p), 冨樫マコト (b), 中村海斗 (ds)
20:00 高円寺グッドマン 渋谷毅 プラス 柳家小春 渋谷毅 (p), 柳家小春 (vo,g)
20:00 jazz&bar SO NICE トリオ シンクレティア 伊藤志宏 (p), 坂井紅介 (b), 大儀見元 (per)
20:00 野毛 JUNK May & Naoe with You 清水方代 (vo), Naoe (vo), 兼永陽一郎 (g)
20:00 JERICHO 南山雅樹, 南山雅樹 南山雅樹 (p), Mio (b)
20:00 Lazy Bird Explosion 大村吟弘 (ds), 石橋マヤコ (p), 池田伊陽 (g), 小田島茂 (b)
20:00 in F 村上陽子, 坂本千恵 村上陽子 (vo), 坂本千恵 (p)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 おやすみラジオ スペシャルライブ 川津初恵 (tp,flh), スダノゾミ (p), 安部一城 (g)
20:00 INDEPENDENCE SuperBoys SeasonⅫ 井上信平 (fl), マツモニカ (harmonica), 岩谷耕資郎 (g)
20:00 赤坂 G’s bar 美沙樹と勇樹 矢元美沙樹 (sax), 武藤勇樹 (p), 三浦トオル (b), JIMI橋詰 (ds)
20:15 Live Salon Johnny 殿岡ひとみ, 北浦ゆたか, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 殿岡ひとみ (p), 北浦ゆたか (b), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 BAR AMANTE sunmi sunmi (p,vo)
20:30 DOT COOL ナカP&JAZZ MAD+1 村松末治 (ts), 富田佐一郎 (ds), 林三景 (p), 本山二郎 (b)
20:30 CATS & DOGS 朝川繁樹, 請川博己 / Duo 朝川繁樹 (p), 請川博己 (b)
21:00 BACKSTAGE ジャズ・シャッフル 吉岡真 (ts,as), 荒巻淳 (g), 内田ゆみこ (p), 蓑田誠也 (b), ぺけ (ds)
21:00 PARKER'S MOOD chiaki, Rie Maeda chiaki (vo), Rie Maeda (p)
FOUR & MORE Jam Session 加藤友彦 (p), 永見寿久 (b), 籠利達郎 (ds)
神楽坂 もりのいえ 大橋恵子 大橋恵子 (p)
jazz&bar 96 近秀樹, 澤田浩輔 近秀樹 (p), 澤田浩輔 (b)

前日← 2023年6月22日 →翌日