Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年1月13日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年1月13日 のライブ情報は、169 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 ランチセッション 寺下誠 (p), 渡部拓実 (b)
14:00 新宿ピットイン JOSEN’S JAZZ ジョウセンテツヤ (g), 座小田諒一 (b), 原大力 (ds)
14:00 U-ma Kagurazaka 渡辺淳 Guest: 金益研二 / 尺八 ソロライブ 渡辺淳 (尺八), 金益研二 (p)
17:00 Lush Life 清水末寿, 山田章 清水末寿 (ts), 山田章 (b)
17:30 ビルボードライブ横浜 松崎しげる&大橋純子 松崎しげる (vo), 大橋純子 (vo)
18:00 さうりる ヴォーカルセッション 安見栄里子 (p), 今田博史 (b)
18:00 ブルーノート東京 上原ひろみ ソロ / “STANDARDS” SAVE LIVE MUSIC 4 上原ひろみ (p)
18:00 錦糸町 J-flow 岡崎正典セッション 岡崎正典 (sax), 豊秀彩華 (p), 戸谷仁一 (b)
18:00 Hot Pepper 杉田駿星, 柴田一輝, 木村シュンスケ, 岸本篤志 杉田駿星 (sax), 柴田一輝 (p), 木村シュンスケ (b), 岸本篤志 (ds)
18:00 Art×Jazz M's 須郷史人, 北田学, 千葉征央 須郷史人 (ds), 北田学 (cl), 千葉征央 (b)
18:30 横浜エアジン 遊楽園 You Luck ¥ ミヤマカヨコ (vo), 田嶋真佐雄 (b), レオナ (tap,全身打楽器)
18:30 JAZZ & BAR em's 杉山美樹, 酒井一郎 杉山美樹 (p), 酒井一郎 (b)
18:30 本厚木 Cabin 扇谷研人 solo 扇谷研人 (p)
18:30 ソネ 関戸美由美, 祖田修, 時安吉宏, 佐藤英宜 関戸美由美 (vo), 祖田修 (p), 時安吉宏 (b), 佐藤英宜 (ds)
19:00 COTTON CLUB 小片リサ/Bitter & Sweet Guest:鈴木愛理 / 「bon voyage!」 in COTTON CLUB 小片リサ, 米村姫良々 (dance), 窪田七海 (dance), 鈴木愛理
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 宮之上貴昭, 山口裕之, 大坂昌彦 宮之上貴昭 (g), 山口裕之 (b), 大坂昌彦 (ds)
19:00 グラバー邸 Duo Live 永田有吾 (p), ロイヤン尾茂 (g)
19:00 Crazy Love 原川誠司, 越智巌, 小澤基良, 横山和明 原川誠司 (as), 越智巌 (g), 小澤基良 (b), 横山和明 (ds)
19:00 Mister Kelly’s “GROOVE SKOOL” featuring MARTY, TAKU & KO 清水興 (el-b), Marty Bracey (ds), TAKU (g)
19:00 吉祥寺サムタイム 土田晴信 3 土田晴信 (org), 関根彰良 (g), 小泉高之 (ds)
19:00 六本木 アルフィー Ema with 柴田敏孝 DUO Ema (vo), 柴田敏孝 (p)
19:00 WonderWall Yokohama ピアニスト CHIN 鈴木良雄 (p), 香川裕史 (b)
19:00 ライブスポット ラグ あやのとうららとやーその行き当たりばったりライブ 新春!行き当たオールスター4days! 其の四:チョイスちゃん ーREAL&NET同時無料配信ー 石黒文野 (vo,g), 岸田うらら (per), 山田やーそ裕 (7弦g), 西沢和弥 (vo,g), 黒田かなで (vln)
19:00 NEW SUNTORY 5 吉川裕之 スイートルイジアナ5 吉川裕之 (cl), 前川歌名子 (vo)
19:00 HUB浅草店 スヰンギン中村家
19:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 秋田悟志 (p)
19:00 神楽坂 もりのいえ 遠山晃司, 大原江里子 遠山晃司 (b), 大原江里子 (p)
19:00 gate one 橘田優里, 魚返明未, 小杉敏 橘田優里 (vo), 魚返明未 (p), 小杉敏 (b)
19:00 BLUES ETTE ボーカルセッション 山田百合子 (p), コンディ (b)
19:00 BLUES ETTE キャロル山崎, 辻京也, コンディ キャロル山崎 (vo), 辻京也 (p), コンディ (b)
19:00 六本木クラップス 米澤美玖 / 2022年新春ライブ!! 米澤美玖 (sax), 小川悦司 (g), 岡本洋 (p), 納浩一 (b), 波多江健 (ds)
19:00 P’s Bar 江澤茜, 海堀弘太 江澤茜 (as), 海堀弘太 (p)
19:00 SOEN セッションデー 西脇敦子, 児島さとし, 土佐まさかず
19:00 よいどれ伯爵 りえウシオダ, 菊地雅之 りえウシオダ (vo), 菊地雅之 (p)
19:00 Jazz Spot ADLIB 川村信一, 篠田淳, 大森哲也, 川村成史 川村信一 (ts), 篠田淳 (p), 大森哲也 (b), 川村成史 (ds)
19:00 Live JAZZ HotHouse 羽根渕道広, 藤田耕平 羽根渕道広 (ts), 藤田耕平 (b)
19:00 A-TRAIN 清水くるみ, 松島啓之 / Duo Live 清水くるみ (p), 松島啓之 (b)
19:00 DOXY Maki+SeiMocchi 尾崎真希 (vo), 高橋誠 (key,p), 望月雄史 (b)
19:00 ロイヤルホース 畑ひろし, 荒玉哲郎 畑ひろし (g), 荒玉哲郎 (b)
19:00 音や金時 Era アンプラグド 鬼怒無月 (g), 壷井彰久 (vln)
19:00 JZ Brat Kaleidoscope / New Year Concert 稲瀬祐衣 (marimba), 佐藤佑美 (p), 田村拓也 (per)
19:00 スターアイズ YUKI&平光広太郎デュオ YUKI (vo), 平光広太郎 (p)
19:00 Jazz Cafe Murra 登敬三, Billie Jean, ぱく·よんせ 登敬三 (ts), Billie Jean (as), ぱくよんせ (p)
19:00 銀座 Swing Remi Remi (vo), 秋田慎治 (p), 鉄井孝司 (b), 河村亮 (ds)
19:00 Nica's Nica's 成りゆきセッション 元岡一英 (p), 桜井郁雄 (b), 田中涼 (ds)
19:00 Monk 小田瞳 × 関家雅司 DUO 小田瞳 (vo), 関家雅司 (g)
19:00 Tribeca EMiKO VOiCE EMiKO VOiCE (p,vo)
19:00 ジャズ喫茶サブ 側島万友美, 加納新吾, 坂井美保, 永山洋輔 / ​Osaka Jazz Lives! 側島万友美 (sax), 加納新吾 (p), 坂井美保 (b), 永山洋輔 (ds)
19:00 COMTE ROSE ジャズ 杉山千絵 (vo), 角田浩 (p), 宗川信 (b), 福田典征 (ds)
19:00 Bossa Nova & Jazz Club Kei Yoko, KeiAi, 川村健 Yoko (vo), KeiAi (vo), 川村健 (p)
19:00 THE BAR BARBRA 吉本ひとみ, 田辺美輪, 奥山勝 吉本ひとみ (vo), 田辺美輪 (vo), 奥山勝 (p)
19:00 KEYSTONE CLUB 東京 小林陽一&JJM ゲスト:Fukue Goto, 平嶋悦子 小林陽一 (ds), 岡崎好朗 (tp), 櫻井智則 (ts), リン・ヘイテツ (p), 安田幸司 (b), Fukue Goto (vo), 平嶋悦子 (vo)
19:00 梅田ALWAYS JI-in / ケンハモとギターの調べ 北野淳 (鍵盤ハーモニカ), 石橋文博 (g)
19:00 TAKE FIVE 清野拓巳, MIKIKO / Mirror in the Mirror vol.18 清野拓巳 (g), MIKIKO (朗読)
19:00 rpm 直井弦太 Jam session!! 直井弦太 (ds), 工藤寛丈 (key), 山本修也 (b), 安尾渉 (sax), 谷口友朗 (tp)
19:00 六本木 club t 成田祐一 & 下田雄人 / JAZZ Night 成田祐一 (p), 下田雄人 (g), 小山郁美 (vo), Claire Natirbov (vo)
19:00 Mクアトロ 吉田真理子, 渕田航, 畠山令 吉田真理子 (vo), 渕田航 (g), 畠山令 (b)
19:00 Public House ぴあにしも 待良 / No Charge LIVE Pop's Night 待良 (vo,g)
19:00 Fontana Jonathan Katz, Bob Ward DUO Jonathan Katz (p), Bob Ward (g)
19:00 ZAC BARAN 菱沼カンタ 菱沼カンタ (g,daxophone)
19:00 ブルース アレイ ジャパン 完ちゃん・是ちゃん / 楽しいGig祭り 石井完治 (g), 是方博邦 (g), 六川正彦 (b), そうる透 (ds)
19:00 ブルース アレイ ジャパン 完ちゃん・是ちゃん / ≪生配信ライブ≫ 楽しいGig祭り 石井完治 (g), 是方博邦 (g), 六川正彦 (b), そうる透 (ds)
19:00 赤坂 Tonalite 中野貴子トリオ / LIVE & 生配信 中野貴子 (sax), 柳隼一 (p), 古谷悠 (b)
19:00 上町63 清水翠, 馬場孝喜 清水翠 (vo), 馬場孝喜 (g)
19:00 FAROUT アキジジャム 田中晃二 (p), 衣川泰司 (b), 渡久地尚史 (ds)
19:00 JAZZ CLUB DAPHNE 寿永アリサ, 大山泰輝, 小泉哲夫 寿永アリサ (vo), 大山泰輝 (p), 小泉哲夫 (b)
19:00 Basin Street 小柳淳子 小柳淳子 (vo), 有田真大 (p), 神田芳郎 (b)
19:15 Lydian ハクエイ・キム ソロピアノ ハクエイ・キム (p)
19:15 代々木ナル 斉田佳子, 清水絵理子, 山口真文 斉田佳子 (vo), 清水絵理子 (p), 山口真文 (ts)
19:20 上野アリエス 若林稔 / プレゼンツ マヌエラ (vo), 若林稔 (p), 土谷周平 (b)
19:30 そるとぴーなつ Cross Point Duo / LIVE 松尾由堂 (g), 鈴木直人 (g)
19:30 荻窪ルースター SIMO / インストルメンタル・ロック 関雅樹 (g), 石井為人 (key), 宮野和也 (b), 岡井大二 (ds)
19:30 ZIMAGINE 大森聖子トリオ 大森聖子 (p), 小美濃悠太 (b), 川島祐介 (ds)
19:30 馬車道 チャーリーズバー 松井絵美, Charlie, Tsubasa, ヤマザキタケル, 中津裕子 松井絵美 (vo), Charlie (vo), Tsubasa (vo), ヤマザキタケル (p), 中津裕子 (b)
19:30 APPLE 壷阪健登, 中島朱葉 壷阪健登 (p), 中島朱葉 (as)
19:30 Bonds Rosary 清水玲奈x 茶之木一世 Super Jazz Quartet 清水玲奈 (sax), 茶之木一世 (p,key), 光岡尚紀 (b), 柴田亮 (ds)
19:30 珈琲美学 Mr.JazzQurtet / NewYearLive 中沢剛 (ds), 宅間善之 (vib), 遠藤征志 (p), 嶌田憲二 (b)
19:30 新宿ピットイン 世田谷 トリオ 高橋佑成 (p), 岩見継吾 (b), 吉良創太 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 類家心平&田中信正&竹村一哲 類家心平 (tp), 田中信正 (p), 竹村一哲 (ds)
19:30 BODY&SOUL 椎名豊トリオ 椎名豊 (p), Pat Glynn (b), 広瀬潤次 (ds)
19:30 サムデイ 高瀬龍一 QUARTET 高瀬龍一 (tp), 続木徹 (p), 横山 裕 (b), 田鹿雅裕 (ds)
19:30 音吉!MEG 山岡未樹 山岡未樹 (vo), 小林裕 (p), 河上修 (b)
19:30 大塚 GRECO 青木カレン / Birthday Live! 青木カレン (vo), 伊藤志宏 (p), 田辺充邦 (g), maiko (vln)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep Airi, 松原慶史 Airi (vo), 松原慶史 (g)
19:30 A.B.SMILE jazz rock 松井玲央 (key), 中根一城 (g), 瀬戸尚幸 (b), 平山サンペイ惠勇 (ds)
19:30 BACK IN TIME ジャムセッション 宮田よし (sax), 多田和弘 (b)
19:30 JAZZ ON TOP 岩佐康彦 / 至極のソロピアノ 岩佐康彦 (p)
19:30 Azul Terrace UKULELE SWING TRIO / New Year Live スインギー坂野 (ukulele), 高畠博文 (b), 西浦慎吾 (per)
19:30 le club jazz 井上弘道, 星山啓一, 衛藤修治, 塩入基弘 井上弘道 (ts), 星山啓一 (p), 衛藤修治 (b), 塩入基弘 (ds)
19:30 CRESCENT 宮藤晃妃トリオ 宮藤晃妃 (vo), 名倉学 (p), 井野アキヲ (g)
19:30 JAMUSICA Indigo Frame 小林美由紀 (vo), 河合修吾 (tb), 小郷正彦 (g)
19:30 表参道 Jazz Bird 柳沢伸之, アキ・ミコシバ, 鈴木ミヨ, ペドロ風早, Joeケミー 柳沢伸之 (vo,g), アキ・ミコシバ (ts), 鈴木ミヨ (p), ペドロ風早 (b), Joeケミー (ds)
19:30 Ami's Bar 千春セッション 岩崎千春 (p), 林正男 (b), 阿見紀代子 (vib)
19:30 江古田 Buddy 藤田絢三 / New year Live 藤田絢三 (sax), 中鉢洋夫 (g), 中島ひろみ (p), 中山大輔 (b), 山本直樹 (ds)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session DugIto (p)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 加藤大智Quartet 加藤大智 (as), 佐藤正道 (p), 長谷川英喜 (b), 浅井翔太 (ds)
19:30 Minton House Dixie Cats 杉村彰 (tp), 後藤雅広 (cl), 大西美代子 (banjo), 家中勉 (tuba), バイソン片山 (ds)
19:30 Mr. Kenny's Drunken Fish 渡辺のりお (g), Donny Schwekendiek (p), 加藤雅史 (b), 夏目純 (b), Ruben Figueroa (per)
19:30 中野 Sweet Rain 小島のり子, 天野丘, 落合康介, 池長一美 小島のり子 (fl), 天野丘 (g), 落合康介 (b), 池長一美 (ds)
19:30 吉祥寺ストリングス 林実里 & 瀬田創太 DUO 林実里 (vo), 瀬田創太 (p)
19:30 NEW COMBO Melting Pot 金岡朝霧 (accordion), ONY (p,key), Zunny (b), 野田雅仁 (ds,per)
19:30 DONFAN 石川早苗 DUO 石川早苗 (vo), 赤坂拓哉 (p)
19:30 合羽橋 なってるハウス SYNAPSE Impro JAM session 加藤崇之 (g), さがゆき (voice,g)
19:30 下北沢 Apollo 江藤良人 × 吉田隆一 江藤良人 (ds), 吉田隆一 (sax)
19:30 B flat マイケル・ブレッカー・トリビュート 竹野昌邦 (ts), 木幡光邦 (tp), 竹中俊二 (g), 矢吹卓 (key), 井上陽介 (b), 加納樹麻 (ds)
19:30 バー酒音 淀屋橋 萬淳樹 & 山口奏一 萬淳樹 (sax), 山口奏一 (g)
19:30 JAZZ LIVE CANDY 田中智子 田中智子 (vo,p)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 加藤国夫 (p), 伊香裕介 (b)
19:30 ポルシェ Jesus DAIGO Jesus DAIGO (p)
19:30 Great Blue Tiger's Band / ジミーちゃんのお誕生日 SP やまじまん(山嶋真由美) (vo), 河村孝彦 (p), 近藤哲生 (b), 松井”Jimmy”道朗 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch nanami, 高橋佳作 nanami (vo), 高橋佳作 (p)
19:30 BAR itis 金井優貴, 三輪田瑞絵 金井優貴 (g), 三輪田瑞絵 (p)
19:30 MANHATTAN 19時Jam 宮本裕史 (tp,司会進行)
19:30 なぁ~じゅ 中川喜弘, 高井天音, 青木秀明, 山本琢, 古里純一, 八城邦義 中川喜弘 (tp), 高井天音 (tb), 青木秀明 (ts), 山本琢 (p), 古里純一 (b), 八城邦義 (ds)
19:30 SLOWBOAT 中島弘惠 & 北垣響 Duo 中島弘惠 (p), 北垣響 (b)
19:30 Crosby ジュディス, 岡本優子, 村上徳彦 ジュディス (vo), 岡本優子 (p), 村上徳彦 (g)
19:30 imago 宮本京子 & Tito Monte duo 宮本京子 (vo), Tito Monte (p,accordion)
19:30 Beehive Session 池永裕子 (p), 野崎明宏 (b)
19:30 Asian Cafe miyui, 柿原薫, 渡辺かづき, 程嶋日奈子, 西川沙織 / JAZZ SPECIAL miyui (vo), 柿原薫 (vo), 渡辺かづき (p), 程嶋日奈子 (b), 西川沙織 (ds)
19:30 JAZZ BAR MARS 浜田ゆき, 森田潔, 西村俊哉 浜田ゆき (vo), 森田潔 (p), 西村俊哉 (g)
19:30 JIROKICHI IM KELLER <ゲスト>梅津和時 / 2days in JIROKICHI 観客限定・同時生配信ライブ ヤマジカズヒデ (g), 藤掛正隆 (ds), 梅津和時 (sax,cl)
19:30 Organ Jazz 倶楽部 OGD 小泉清人 (g), 高野正一 (org), 八木秀樹 (ds)
19:30 POCHI 田中洋一, 柏谷淳, 宮野友巴, 森下啓 田中洋一 (tp), 柏谷淳 (as), 宮野友巴 (b), 森下啓 (ds)
19:30 INTO THE BLUE MAGATAMA 増尾好秋 (g), 永武幹子 (p), 榊原田太郎 (b), 北井誉人 (ds)
19:30 Baja Bluet たなべようこ・角田浩 DUO たなべようこ (vo), 角田浩 (p)
19:30 中目黒 楽屋 国貞雅子 guest : 進藤洋樹 / The DUO with me 国貞雅子 (p,vo), 進藤洋樹 (g)
19:30 Born Free JAM SESSION 岩田智貴 (p), 米澤毅風 (b), 坪田英徳 (ds)
19:30 公園通りクラシックス 栗林すみれx石井彰 / 二台ピアノコンサート”PIANOS”消えゆく音を慈しむ 栗林すみれ (p), 石井彰 (p)
19:30 くう 長沼発 “Cedar Tree 5″ 長沼発 (g), 酒本廣継 (tb), 森川ありさ (as), 片山沙知恵 (b), Tomoka (ds)
19:30 Jazz Spot Swing ikumi , 中嶋美弥, 名古路一也, 大森ヒロ ikumi (vo), 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b), 大森ヒロ (ds)
19:40 東京倶楽部目黒店 新春着物ライブ 水上まり (vo), いまおか (vo), 外谷東 (p), 菅原正宣 (b)
20:00 ドラム館 Mayumi / ボーカルナイト(セッション有り) Mayumi (vo), 山田かおり (p), 増根隆司 (b), 綱川康太郎 (ds)
20:00 赤坂 G’s bar ギリバン 片桐幸男 (g), 江口弘史 (b), 佐藤唯史 (per), Kotez (vo,harmonica)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE 岡安芳明 ゲスト・吹上綾 / ソロ・ギター・ライブ 岡安芳明 (g), 吹上綾 (vo)
20:00 アケタの店 大口純一郎 Trio 3rd. 大口純一郎 (p), 纐纈雅代 (as), 外山明 (ds)
20:00 Jammin' 渋谷毅, 栗田妙子 渋谷毅 (p), 栗田妙子 (鍵盤ハーモニカ,p)
20:00 LIFE TIME 若林みわ, 中嶋英乃, LIFETIME TRIO 若林みわ (vo), 中嶋英乃 (as), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 analog マサ高野カルテット 高野正幹 (ts,ss), 近藤有輝 (p), 稲垣薫 (b), 原田実 (ds)
20:00 perform spot MERCY JUN 鈴木淳子 (p), 奥山庄二 (b), 柴崎志二 (ds), Michiyo (vo)
20:00 KO-KO from sonoka 青山香子, 野口久和, 澁谷盛良, 峯麻衣子 青山香子 (vo), 野口久和 (p), 澁谷盛良 (b), 峯麻衣子 (ds)
20:00 停車場 加藤友彦 加藤友彦 (p)
20:00 SOUND M'S 田場龍之介トリオ / 配信ライブ 知念嘉哉 (g), ジェフ蔵方 (b), 田場龍之介 (ds)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB ︎トラッドJAZZ4 阿部ヒロカズ (tp,vo), MIHOKO (p), 滝川裕三 (g,banjo), 豊田BOB健 (b)
20:00 JERICHO 本山禎朗, 秋田祐二, 伊藤宏樹 本山禎朗 (p), 秋田祐二 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 清水秀子, 石田衛, 米木康志 清水秀子 (vo), 石田衛 (p), 米木康志 (b)
20:00 INDEPENDENCE 原田上総Duo 原田上総 (g), 中嶋錠二 (p)
20:00 BAR はでな るいみどり&成瀬秀之 Duo るいみどり (vo), 成瀬秀之 (p)
20:00 アーリーバード ピアノトリオ+ボーカル 須藤俊也 (p), 細野慎平 (b), 木村由紀夫 (ds), 細川欣美 (vo)
20:00 JACK ROSE 藤井美穂 藤井美穂 (p,vo)
20:00 マイルス 森久子 森久子 (p,vo)
20:00 野毛 JUNK Naoe ・ May & You Naoe (vo), 清水方代 (vo), 兼永陽一郎 (g)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 Jazz Bar 琥珀 SONORITE 津山遼 (sax,fl), 布施音人 (p), 石井信義 (g), 三嶋大輝 (b), 大村亘 (ds)
20:00 酔ing 新春 Solo One's Live 蔵屋智 (as), 高濱龍一郎 (fl), 森内良子 (p), 森本克明 (b), 武石想史 (ds)
20:00 Piano Bar IZUMI Jazz 力武誠 (ds), 吉木稔 (p), 後藤魂 (b), あいづともみ (vo), 田中ナオミ (vo)
20:00 Lazy Bird Onion's with 山田丈造 / 山田丈造5days 皆川洋仁 (ds), 八木朋直 (p), 矢木章 (b), 山田丈造 (tp)
20:00 Piano Hall AVENUE 茶屋町ジャズ倶楽部 袴田淳 (b), 松川拓哉 (g), 角堂りえ (p), 岡本優希 (ds)
20:15 Live Salon Johnny 小林順, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 小林順 (vo,p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 BAR AMANTE スンミ スンミ (p,vo)
20:30 Jazz Bar Nardis 堀秀彰, 浜崎航 堀秀彰 (p), 浜崎航 (sax)
20:30 バード 岡山 Scott Chadwick, 赤星敬太 / Live & Session Scott Chadwick (tp), 赤星敬太 (b)
21:00 BACKSTAGE ひろと&コトブキバンド ひろと (p), 斉藤コトブキ (g), 民谷利通 (b), ぺけ (ds)
21:00 All Of Me Club 原とも也&パットキングコー / Live Jam & Session 原とも也 (g), Pat King Koh (vo,per)
ライブ カスター 浅田尚美, 八木隆幸 浅田尚美 (vo), 八木隆幸 (p)
jazz&bar 96 近秀樹, 前畑優作 近秀樹 (p), 前畑優作 (b)
じゃず家 VOCAL リズム講座 SHIMOYA (講師,vo,g), 村田博志 (講師,b)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
FOUR & MORE Jam Session 生田さち子 (p), 中野優樹 (b)
銀座シグナス CD“Liberdade”好評発売中! 村本玲奈 (vo), 若宮功三 (p), 江上友彦 (b), 吉田和雄 (ds), 越田太郎丸 (g)

前日← 2022年1月13日 →翌日