Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ライブ配信情報ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年3月4日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年3月4日 のライブ情報は、189 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:30 All Of Me Club Midnight Session 田山ひろみ (p,vo)
12:30 Jazz38 ランチセッション 岩崎千春 (p), 永松徳文 (b)
13:30 新宿ピットイン くにおんジャズ@PIT INN vol.13 国立音楽大学 ジャズ専修 学生
14:00 P’s Bar ヴォーカルセッション 武藤勇樹 (p)
14:00 INTO THE BLUE ボーカルセッション 広瀬俊之 (p), 坂本剛士 (b), 矢藤健一郎 (ds)
14:00 COMTE ROSE ピアノ伴奏で歌えるサロン 斉藤信介 (p)
14:00 Sunny Side 中島薫のヴォーカルセッション 中島薫 (p)
18:30 ブルーノート東京 CORY HENRY & THE FUNK APOSTLES Cory Henry (vo,key,org), Sharay Reed (b), Taron Lockett (ds), Tamara Fingal (back vo), Phylisha Mitchell (back vo)
18:30 COTTON CLUB 青紀ひかり / “Otokouta... Nostalgia” Release Live 青紀ひかり (vo), Gene Jackson (ds), 鈴木央紹 (sax), 天野清継 (g), 荻原亮 (g), 若井優也 (p), Pat Glynn (b)
18:30 No Bird Jazz de Movie Night 斉藤タク (g), 成田祐一 (p)
18:50 ソネ Lorna Cifra, 木畑晴哉, 萬恭隆, 木村紘 Lorna Cifra (vo), 木畑晴哉 (p), 萬恭隆 (b), 木村紘 (ds)
19:00 Jazz Cafe Murra 岩波邦江, 安次嶺悟 岩波邦江 (vo), 安次嶺悟 (p)
19:00 ロイヤルホース 小柳淳子, 加納新吾, 時安吉宏, 中村雄二郎 小柳淳子 (vo), 加納新吾 (p), 時安吉宏 (b), 中村雄二郎 (ds)
19:00 錦糸町 J-flow 三原万里子セッション 三原万里子 (tb), ぱくよんせ (p), 岡本のはら (b)
19:00 JazzSpot J 金野遼太郎カルテット 金野遼太郎 (ds), 佐藤敬幸 (as), 加藤友彦 (p), 小池勇輝 (b)
19:00 Jazz&Blues Bar Village Jazz Jam Session #143 唐澤龍彦 (p), 松本莉奈子 (b), 佐々木空 (ds)
19:00 Azul Terrace JAZZ 多田恵美子 (p), 佐々木研太 (b), 中嶋俊夫 (ds)
19:00 銀座 Swing キャロル山﨑, 酒井麻生代, 青木弘武, ジャンボ小野, ジーン重村 キャロル山﨑 (vo), 酒井麻生代 (fl), 青木弘武 (p), ジャンボ小野 (b), ジーン重村 (ds)
19:00 SOEN ジャズクインテット 三原朋子 (vo), 小柳順子 (p), 和久井カツヒデ (g), 水元仁(b), はせお (ds)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 宮本在浩 DUO 寺井尚之 (p), 宮本在浩 (b)
19:00 imago SESSION DAY Donny Schwekendiek (p)
19:00 Noisy Duck 佐々木優花 スペシャルゲスト デビッド・マシューズ / 5thアルバム「Human beans」CD発売記念ツアー 佐々木優花 (fl), David Matthews (p), 井上智 (g), 増原巖 (b), 横山和明 (ds), ヤヒロトモヒロ (per)
19:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB “D-BOP”HAPPY JAM SESSION 片山沙知恵 (b), 小坂麻由 (p)
19:15 Lydian 川上さとみトリオ 川上さとみ (p), Brent Nussey (b), 田鹿雅裕 (ds)
19:15 代々木ナル 山田ゆき, 友田ジュン, 佐瀬正 山田ゆき (vo), 友田ジュン (p), 佐瀬正 (b)
19:20 上野アリエス オクリー / プレゼンツ オクリー (vo), 正木まどか (vo), 京本幸子 (vo), 上保一恵 (p), 松島憲昭 (b)
19:20 HUB浅草店 ディッキー北農 & ブルーグラスバンド
19:30 ワインバー・クリマ マミコバード マミコバード (vo,p)
19:30 BLUES ETTE 江澤茜, 南山拓朗, ませきゆうと 江澤茜 (as), 南山拓朗 (b), ませきゆうと (ds)
19:30 ライブ カスター 青柳陽子, 白土幾美 青柳陽子 (vo), 白土幾美 (p)
19:30 吉祥寺ストリングス 岩本さつき TRIO 岩本さつき (vo), 伊藤志宏 (p), 石川智 (per)
19:30 横浜エアジン 高樹レイ&高田ひろ子 高樹レイ (vo), 高田ひろ子 (p)
19:30 ライブスポット ラグ 杉本篤彦 / ソロギターライブ 杉本篤彦 (g)
19:30 hyphen 田中真由美 × 佐々木MAN正治 DUO 田中真由美 (vo), 佐々木MAN正治 (g)
19:30 NEW SUNTORY 5 小田知代, 坂井美保, 今岡稜太 小田知代 (p), 井上歩 (b), 鰐渕陽介 (ds)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep ayuko, 小林鈴勘 ayuko (vo), 小林鈴勘 (尺八,vic,p,g)
19:30 狛江 Add 9th ヴォーカル・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 小野孝司 (p)
19:30 Bonappetit 水岡のぶゆきグループ / マンスリーライブ 水岡のぶゆき (p), 高健太郎 (b), 津島周平 (per), SHUNSUKE (g)
19:30 キンのツボ 堀田紘加 / ピアノソロBGM演奏の日 堀田紘加 (p)
19:30 六本木サテンドール 小林陽一&JJM ゲスト山崎明美, 真田麻生 小林陽一 (,jjm), Mike Zachernuk (tp), 櫻井智則 (ts), リン・ヘイテツ (p), 安田幸司 (b), 山崎明美 (vo), 真田麻生 (vo)
19:30 吉祥寺サムタイム 大石学 3 大石学 (p), 米木康志 (b), 則武諒 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 井上銘&魚返明未&三嶋大輝&竹村一哲 井上銘 (g), 魚返明未 (p), 三嶋大輝 (b), 竹村一哲 (ds)
19:30 バー酒音 淀屋橋 バーキン由香 & 馬田さとし バーキン由香 (vo), 馬田さとし (g)
19:30 CRESCENT SOA&永田有吾 SOA (vo), 永田有吾 (p)
19:30 ジェシー・ジェイムス立川店 高島真悟, Hector Gilbert Ferran, 小林慎 / キューバ系ラテンジャズ 高島真悟 (p), Hector Gilbert Ferran (g,vo), 小林慎 (per)
19:30 B flat Cest Si Bon! Bones5 Special Guest:越智美保代 佐藤春樹 (comp,arr,tb), 三塚知貴 (tb), 高井天音 (tb), 西村健司 (tb), 笹栗良太 (b-tb), 板垣光弘 (p), 大月裕信 (b), 大江航平 (ds), 越智美保代 (vo)
19:30 NARU お茶の水店 片倉真由子, Dennis Frehse, 粟谷巧, David Negrete 片倉真由子 (p), Dennis Frehse (ds), 粟谷巧 (b), David Negrete (as)
19:30 JZ Brat 濱瀬元彦 The ELF Ensemble with 菊地成孔 濱瀬元彦 (b), 清水玲 (b), 成澤功章 (p,key), 岡部洋一 (per), 菊地成孔 (sax)
19:30 音吉!MEG 駒村光カルテット 駒村光 (g), かみむら泰一 (sax), 川本悠自 (b), 海老澤幸二 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー ヨリス・ポスティムス グループ Joris Posthumus (as), 平手裕紀 (tp), 柳隼一 (p), 徳田智史 (b), 長谷川ガク (ds)
19:30 Mister Kelly’s Chihiro Presents Quintet 山内詩子 (vo), 武井努 (ts), 牧知恵子 (p), むねたけまさひろ (b), 冨永ちひろ (ds)
19:30 ABSOLUTE BLUE ジャズジャムセッション/俵山 俵山昌之 (b), 井上祐一 (p), 井川晃 (ds)
19:30 スターアイズ ジャムセッション 高田菜穂 (p), 福田義明 (b), 上田和夫 (ds)
19:30 Minton House 近藤哲平・坂本誠DUO 近藤哲平 (cl), 坂本誠 (banjo)
19:30 Mr. Kenny's 杉山寛 Electric Quartet 杉山寛 (ds), 矢ヶ崎誇楠 (sax), 山﨑雅也 (key), 梶祥太郎 (b)
19:30 音や金時 高木潤一 Solo 高木潤一 (g,vo)
19:30 BACK IN TIME 夜のオープンマイク
19:30 グラバー邸 SAHO セッション 藤井泰宏 (as), 速水佐保 (p), 内田しげき (b)
19:30 Great Blue JAZZ LIVE 前田要子 (vo), 工藤隆 (p)
19:30 Fontana ビブラフォンビバップジャズ! 竹田直哉 (vib), 安保徹 (ts), 竹内亜里紗 (p), 藤田耕平 (b), 廣江靖 (ds)
19:30 Bonds Rosary Special Funk Night 西面佑紀 (sax), 小林沙桜里 (p), 岡本竜太 (b), 内田智麻 (ds)
19:30 Public House ぴあにしも アマケット / No Charge LIVE 天辰直彦 (fl), 岸淑香 (p)
19:30 な~じゅ 右近茂, 小林洋, 山口雄三, 八城邦義 右近茂 (ts), 小林洋 (p), 山口雄三 (b), 八城邦義 (ds)
19:30 Cafe' Jazzmal 超初心者セッション ゆQ (el-b), 新田收 (ukulele)
19:30 All Of Me Club STANDARD JAZZ 池貝政俊 (ds), 大森史子 (p), 根市タカオ (b), 森郁 (vo)
19:30 perform spot MERCY ジャズライブ&セッション 高嶋宏 (g), 永井康 (p), 渡邉雄一 (b), 柴田裕亘 (ds)
19:30 Jazz Spot PACO トモぴょんトリオ トモぴょん (tp,flh), 武藤勇樹 (p), 鈴木梨香子 (per)
19:30 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 中原けいこ (p), 江上友彦 (b)
19:30 Baja Bluet Jazz Quartet takarako (vo), Quin Arbeitman (p), 平川雅子 (b), Eric Schauer (ds)
19:30 BarBarBar 加藤咲希Sextet 加藤咲希 (vo), 小川恵理紗 (fl), 奥野裕太 (sax), トオイダイスケ (p), 越野振人 (b), 西川彩織 (ds)
19:30 JIROKICHI 小安田憲司 スペシャル <ゲスト>小出斉, 小野アイカ, Take-Woo 他 小安田憲司 (vo,g), 倉本巳典 (b), 吉岡優三 (ds), 吉森信 (p), 小出斉 (vo,g), 小野アイカ (vo,g), Take-Woo (vo,g), 他
19:30 Ami's Bar 美樹セッション 杉山美樹 (p), 酒井一郎 (b), 阿見紀代子 (vib)
19:30 銀座シグナス 2ボーカルライブ 安部GINAまりあ (vo), 阪本悌子 (vo), 平山惠勇 (ds), Gregg Lee (b), 楠直孝 (p)
19:30 中目黒 楽屋 佐々木憲Quartet / 「KEEP PLAYING!!」発売ライブ 佐々木憲 (p), 丸茂睦 (accordion), 藤巻良康 (b), 森内清敬 (per)
19:30 珈琲美学 Ema x 山野友佳子 / vol.7 Ema (vo), 山野友佳子 (p)
19:30 ピアノバー My Scotch 内山栞 内山栞 (p)
19:30 le club jazz ボーカルセッション 星山啓一 (p), 衛藤修治 (b)
19:30 Basin Street 高橋リエ, 名倉学, 三原脩 高橋リエ (vo), 名倉学 (p), 三原脩 (b)
19:30 表参道 Jazz Bird 市川美鈴, 中島薫, 勝田栄和, 佐藤隆治 市川美鈴 (vo), 中島薫 (p), 勝田栄和 (b), 佐藤隆治 (ds)
19:30 POCHI 西田あつ子, 井上さとみ DUO 西田あつ子 (vo), 井上さとみ (p)
19:30 ZIMAGINE 鈴木亜紀 / Monthly ZIMAGINE 鈴木亜紀 (vo,p)
19:30 梅田ALWAYS 淳愛香#67 北野淳
19:30 POLKADOTS 清田晃弘, 菊地雅之 清田晃弘 (g), 菊地雅之 (p)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 チュービート 河合勝幸 (tuba), 小野優佳 (tp), 竹内大輔 (cl), 田中愛子 (p), 水谷康彦 (ds)
19:30 Born Free DUO LIVE Hiroka (vo), 原田耕自 (p)
19:30 JAZZ ON TOP 森宏 Trio 森宏 (p), 神田芳郎 (b), 塩本彰 (g)
19:30 よいどれ伯爵 CHIEKO, 杉山泰史, 上田基 CHIEKO (vo), 杉山泰史 (g), 上田基 (b)
19:30 FAROUT キョウコのピアノ・ラウンジ キョウコ (p)
19:30 Jazz Spot Swing 西みほ, 餌取雄一郎, 湯田大道, 荒川悟志, 舩尾真伊年 西みほ (vo), 餌取雄一郎 (tb), 湯田大道 (g), 荒川悟志 (b), 舩尾真伊年 (ds)
19:30 Jammin' JAM SESSION 野口久和 (p), 澁谷盛良 (b), 鈴木麻緒 (ds)
19:30 MIDNIGHT SUN 川瀬健, 倉持アンジュ 川瀬健 (p), 倉持アンジュ (vo)
19:30 Crosby ヴィクトリア, 崎村達也, 岸川雅裕, 村上徳彦 ヴィクトリア (vo), 崎村達也 (b), 岸川雅裕 (ds), 村上徳彦 (g)
19:30 赤坂 Tonalite ダブルトランペット 牧原正洋 (tp), YUHKI (tp), 藤本暁子 (p), 内田義範 (b), 川島佑介 (ds)
19:30 ZAC BARAN 堀江鉱平, 西脇敦子, 土佐まさかず, 児島さとし 堀江鉱平 (g), 西脇敦子 (p), 土佐まさかず (ds), 児島さとし (b)
19:30 rpm 井上雄哉session 井上雄哉 (as), 前田サラ (as), 千代延佳明 (g), 上原俊介 (ds), AKIRA (b), ハナブサユウキ (key)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 柿原薫, 高野康之, 荒武裕一朗 柿原薫 (vo), 高野康之 (fl), 荒武裕一朗 (p)
19:30 Saci Perere Robson, Alex / Bossa Nova Robson (vo,g), Alex (ds)
19:30 Sunny Side 丸山薫 / リーダーライブ 丸山薫 (vo), 小池純子 (p), 中村新太郎 (b)
19:40 WonderWall Yokohama 蕪木光生 ソロピアノ ゲスト:リュウ・ミホ 蕪木光生 (p), リュウ・ミホ (vo)
19:40 P’s Bar 山口友生, 横田健斗 山口友生 (g), 横田健斗 (b)
19:45 OurDelight TAPO TAPO 山田貴子 (p), 高澤綾 (tp), 守谷美由貴 (as)
19:45 サムデイ 須藤俊也 TRIO + 1 Special Guest:大友義雄 須藤俊也 (p), 大友義雄 (as), 山田晃路 (b), 木村由起夫 (ds)
19:45 JAZZ & BAR em's 深澤芳美 solo 深澤芳美 (p)
19:45 St. George's Bar Ayako, Yoshio, P Chan Ayako (vo), Yoshio (p), P Chan (b)
19:45 シェラトン都ホテル東京 ラウンジ バンブー 遠山晃司, 細野よしひこ 遠山晃司 (b), 細野よしひこ (g)
20:00 NEW COMBO Cycle of trio 立花洋一 (p), トムサザトン (b), 伊藤公了 (ds)
20:00 白ひげ 生田さちこ&村山義光 / DUO LIVE 生田さち子 (p), 村山義光 (g)
20:00 コントレイル銀座 小野葉月&杉山慧 小野葉月 (vo), 杉山慧 (g)
20:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN 桜井和美, 神多恭子, 篠宏昌, YASU 桜井和美 (vo), 神多恭子 (p), 篠宏昌 (b), YASU (ds)
20:00 Crazy Love Vocal Session 原田上総 (g), 久津間俊平 (b), 山本貴大 (ds)
20:00 BODY&SOUL 山岡未樹 グレートジャズ サウンズ 山岡未樹 (vo), 近藤和彦 (as), 松島啓之 (tp), あびる竜太 (p), 納浩一 (b), 広瀬潤次 (ds)
20:00 大塚 GRECO トランスパランス / 雛祭りGirls Selection 高瀬makoring麻里子 (vo), 渡部沙智子 (vo), 葛岡みち (vo,p)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 田口理恵, Charlie, 貞吉なおこ, 寺屋ナオ 田口理恵 (vo), Charlie (vo), 貞吉なおこ (vo), 寺屋ナオ (g)
20:00 gate one 伊地知大輔, 石田衛, 菅原高志 伊地知大輔 (b), 石田衛 (p), 菅原高志 (ds)
20:00 KO-KO from sonoka 岩本絵麻, 土屋秀樹, 林正男, 安藤信二 岩本絵麻 (vo), 土屋秀樹 (g), 林正男 (b), 安藤信二 (ds)
20:00 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 今井あさ美 (vo), Hikari (vo), 鈴木史門 (p), 永松徳文 (b)
20:00 CLOP CLOP うつみ&グレース うつみようこ (vo,g), グレース (ds)
20:00 新宿ピットイン 梅津和時 / プチ大仕事 2020 @新宿PIT INN 梅津和時 (sax,cl), 山下洋輔 (p)
20:00 六本木 アルフィー 岸本美咲, 西口明宏, 馬場孝喜, 中林薫平, 中村海斗 岸本美咲 (s), 西口明宏 (ts), 馬場孝喜 (g), 中林薫平 (b), 中村海斗 (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE 山本博之・袴田淳デュオ 山本博之 (p), 袴田淳 (b)
20:00 上尾 プラス・イレヴン 臼田道成&小島のり子デュオ 臼田道成 (vo,g,p), 小島のり子 (fl)
20:00 BAR はでな 井上鮎美&戸田秀行 duo 井上鮎美 (vo), 戸田秀行 (g)
20:00 Apple Jump 牧山純子×西山瞳 牧山純子 (vln), 西山瞳 (p)
20:00 THELONIOUS 森田修史トリオ 森田修史 (ts), 安東昇 (b), つのだ健 (ds)
20:00 赤坂 G’s bar Live The Way 高梨道生 (b), 井上尚彦 (ds), 寺内茂 (tp), 小松原貴士 (g)
20:00 中野 Sweet Rain 黒木美樹, 三好功郎, 高尾幸宏 黒木美樹 (vo), 三好功郎 (g), 高尾幸宏 (b)
20:00 COLTRANE Leo×Leo 阪井楊子 (vo), 松本広大 (g)
20:00 国立 NO TRUNKS 永武幹子 j.j.soul 永武幹子 (p), 石川隆一 (b), 吉良創太 (ds)
20:00 INDEPENDENCE 中根賢隆Trio 中根賢隆 (g), 櫻井郁雄 (b), 公手徹太郎 (ds)
20:00 アケタの店 宅朱美+石田幹雄 宅朱美 (vo), 石田幹雄 (p)
20:00 DONFAN SHINOBU BAND SHINOBU (vo), 久保田浩 (p), 永塚博之 (b), 斉藤良 (ds)
20:00 本厚木 Cabin 小沼ようすけ solo 小沼ようすけ (g)
20:00 合羽橋 なってるハウス fuwa works 立花秀輝 (sax), 北陽一郎 (tp), 山口コーイチ (p), 不破大輔 (b), 磯部潤 (ds)
20:00 softwind コキリカ家 / コキリカストーリー vol.47 小寺里枝 (vln), 丸木美花 (p,accordion,vo)
20:00 JAMUSICA 田中朋子Quintet 田中朋子 (p), 山田丈造 (tp), 岡本広 (g), 北垣響 (b), 小山彰太 (ds)
20:00 Le Temps Perdu 山岡美香, 皆川トオル, 竹内大輔 山岡美香 (vo), 皆川トオル (sax), 竹内大輔 (p)
20:00 上町63 蜂谷真紀, 露木達也, 西嶋徹 蜂谷真紀 (vo,p), 露木達也 (g), 西嶋徹 (b)
20:00 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session~個性豊かにジャズを奏でませんか!~ 吉岡直樹 (b)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 早川由紀子 (p), 水橋孝 (b)
20:00 野毛 JUNK Nica / Vocal Nica (vo), 本郷修史 (p), 金澤力哉 (b), 中村誠 (ds)
20:00 六本木 club t 堺敦生 / JAZZ and FUNK 堺敦生 (p), 渡邊裕美 (b), 敬愛 (vo), 田中利由子 (vo), 渡瀬あつ子 (vo)
20:00 MANHATTAN 俺達のラテン 望月保孝 (p), 佐藤忍 (b), 小田智昭 (per), 稲葉社子 (vo)
20:00 COMODO 川本睦子/Phillip Strange 川本睦子 (vo), Phillip Strange (p)
20:00 コルコバード ボーカルライブ 早坂智恵子 (vo), 諸戸勝也 (p), 鈴木ひろゆき (b)
20:00 アーリーバード ジャズボーカル 中野幸代 (vo), 中山雅世 (p)
20:00 じゃず家 橋本裕, 荘司幸恵 橋本裕 (g), 荘司幸恵 (p)
20:00 神楽坂 もりのいえ 山本琢 山本琢 (p)
20:00 JAZZ BAR MARS 田辺充邦, 鈴木大輔 田辺充邦 (g), 鈴木大輔 (g)
20:00 Art×Jazz M's 前嶋知明, 森順治, 雨宮拓, 斎藤直子 前嶋知明 (p), 森順治 (sax), 雨宮拓 (p), 斎藤直子 (sax)
20:00 Piano Bar IZUMI 力武誠トリオ 力武誠 (ds), 後藤魂 (p), 吉木稔 (b), 山本友子 (vo), Rina Komai (vo)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 辻元重, 金子雄太, 柳沼佑育 辻元重 (g), 金子雄太 (org), 柳沼佑育 (ds)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU ダグ伊藤 トリオ ダグ伊藤 (p), 鈴木さとる (b), 猿渡泰幸 (ds)
20:00 Beehive Session 池永裕子 (p), 坂井あつひろ (b)
20:00 Monk Session Night 栗田敬子 (p), 高橋直樹 (b)
20:00 東中野 Big River 田中真美子, 志賀由美子, 大川繁 田中真美子 (vo), 志賀由美子 (vo,g), 大川繁 (vo,harmonica)
20:00 Hot Pepper 大森哲也, 中村泰介 大森哲也 (b), 中村泰介 (p)
20:00 AFTER HOURS 1975 星乃けい, 須古典明 星乃けい (vo), 須古典明 (g)
20:00 JERICHO 藤田絢子, 白井亮輔, 久保内佑, 稲葉拓紀, 成田颯希 藤田絢子 (ds), 白井亮輔 (p), 久保内佑 (b), 稲葉拓紀 (tb), 成田颯希 (tb)
20:00 バード 岡山 Jam Session with 村山昇平, 廣田健一郎 村山昇平 (p), 廣田健一郎 (ds)
20:00 Jazz Inn おくら LAMMY MUSIC OPEN MIC Dr. Michael Holmes (p), 藤澤将行 (vo)
20:00 Blue Moon 西村知恵, 天野丘 / LIVE 西村知恵 (vo), 天野丘 (g)
20:00 STORMY MONDAY 西村ヒロ Traction Control 西村ヒロ (vo,harmonica), 横内健亨 (g,vo), 小笠原義弘 (b), 山市修也 (ds)
20:00 Jazz Cafe GIG おおのしのぶ, 早川敬子, 中島由乃 おおのしのぶ (vo), 早川敬子 (vo), 中島由乃 (p)
20:00 valentine drive シトロンソーダ 春日井直人 (ds), 佐藤正道 (p), 野本謙之 (b)
20:00 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, MARIA THERESA, 殿岡ひとみ KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo), 殿岡ひとみ (p)
20:00 A.B.SMILE 森永哲則トリオ 竹内直 (sax), 小澤基良 (b), 森永哲則 (ds)
20:30 そるとぴーなっつ THE BON BONES / LIVE 上杉優 (tb,vo), 駒野逸美 (tb), 佐久間優子 (p), 吉田豊 (b), 安藤正則 (ds)
20:30 ドラム館 高岡セッション 高岡佳市 (ds), 奥野かおり (p), チャーリー久保田 (as), ミック内田 (b)
20:30 Jazz Bar Nardis k.a.t 太田剣 (sax), 秋田慎治 (p), 土井孝幸 (b)
20:30 SLOWBOAT 長沼発トリオ+1 長沼発 (g), 辻充浩 (b), 宇野修 (ds), 酒本廣継 (tb)
20:30 高田馬場 HOT HOUSE H. H. スーパーカプチーノ 浜崎航 (sax), 松本茜 (p)
20:30 Lush Life 清水末寿, 渋谷次, 牧岡勇気 清水末寿 (ts), 渋谷次 (p), 牧岡勇気 (b)
20:30 BAR itis 麻生優佳, 三輪田瑞絵 麻生優佳 (vo), 三輪田瑞絵 (p)
20:30 停車場 西村匠平, 北島佳乃子, 本川悠平 西村匠平 (ds), 北島佳乃子 (p), 本川悠平 (b)
20:30 グラン・ブルー 上新友祐, 小野田享子 上新友祐 (vo), 小野田享子 (p)
20:30 CATS & DOGS 横山ユウキ×塚本周一 / Duo 横山ユウキ (as), 塚本周一 (p)
20:40 JACK ROSE 高岡正人 高岡正人 (p,key)
21:00 BAR AMANTE シャンソン 野田マスミ (p,vo)
21:00 マイルス 後藤浩二, 宮坂俊行 後藤浩二 (p), 宮坂俊行 (vo)
21:00 SOUND M'S こはもと正トリオ feat.佐山こうた こはもと正 (sax), 高尾英樹 (b), 中村亮 (ds), 佐山こうた (p)
21:00 BACKSTAGE 井上裕章バンド 井上裕章 (p), Saku (b), 北原和夫 (ds)
21:00 GOTO’S BAR Jam Session 瀬部妙子 (p), ケンショウ (b)
22:00 PINO'S PLACE 中村瑠美子, 櫻井萌, 真境名陽一 中村瑠美子 (vo), 櫻井萌 (p), 真境名陽一 (b)
Megusta ちほわたなべ, 吉岡秀晃 / Live ちほわたなべ (vo), 吉岡秀晃 (p)
APPLE 東京ソン Makoto (vo), 斎藤タカヤ (p), 小泉哲夫 (b)
カフェ・コットンクラブ ビバップ・スペシャルライブ 田井中福司 (ds), 原川誠司 (as), 田窪寛之 (p), 金森もとい (b)
Chippy 加藤まゆみ, 鈴木正男, 畑中利文 / ジャズ&セッション 加藤まゆみ (p), 鈴木正男 (tb), 畑中利文 (b)
洋風居酒屋ばがぼんど 清水貴和子 清水貴和子
jazz&bar 96 西田仁, 山本久生 西田仁 (p), 山本久生 (b)

前日← 2020年3月4日 →翌日