Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年9月30日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年9月30日 のライブ情報は、162 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:30 BACK IN TIME 春犬ジャム 中村尚子 (p)
14:00 さうりる ウクレレの会 vol.28 atsuko. (ホスト,ukulele)
14:00 新宿ピットイン 月刊 林栄一 9月号 林栄一 (as), 大和田千弘 (p), 若杉大悟 (ds)
14:00 コルコバード チャックワゴン / カントリー 後藤功 (vo,g), 松尾一輝 (g)
15:00 上町63 竹内直, 池戸祐太, 大村亘 竹内直 (reed), 池戸祐太 (g), 大村亘 (ds)
17:00 ビルボードライブ東京 今井美樹 with 倉田信雄 / Billboard Live 2022 今井美樹 (vo), 倉田信雄 (p)
18:00 ビルボードライブ大阪 Tony Hadley / plays Greatest Hits and more
18:00 ブルーノート東京 LEE RITENOUR & DAVE GRUSIN Lee Ritenour (g), Dave Grusin (p), Melvln Davis (b), Wesley Ritenour (ds)
18:00 COTTON CLUB 新山詩織 / アコースティックlive 2022 〜夏の終わり〜 新山詩織 (vo,g), 和久井沙良 (p), 山崎あおい (vo,g)
18:00 錦糸町 J-flow 引田誉正セッション 引田誉正 (tp), 板垣光弘 (p), 吉武健次 (b)
18:30 Beehive 菱田まさ子, 境ちせこ, 野崎明宏, 浜崎衛 / LIVE and Session 菱田まさ子 (vo), 境ちせこ (p), 野崎明宏 (b), 浜崎衛 (ds)
18:30 ソネ 辛島すみ子, 高岡正人, 石橋敬一, 中村雄二郎 辛島すみ子 (vo), 高岡正人 (p), 石橋敬一 (b), 中村雄二郎 (ds)
19:00 Jazz Cafe Murra 山田兎 山田兎 (vo,g)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 あいのduo 大沼あい (p), 多田涼馬 (ds)
19:00 rpm 久次米真吾 JamSession!! 久次米真吾 (g), 神宮司治 (ds), 金沢法皇 (key), 馬庭広考 (b)
19:00 グラバー邸 Vocal Live Aya (vo), 糸原磨理 (p), 田代泰之 (b), 斎藤隆章 (ds)
19:00 六本木クラップス Risabroso / Concierto Especial de Otoño con KASECHI 「La banda de jazz latino con las calorías más altas de Tokio」 松木理三郎 (tp), 荒川B琢哉 (cga), 櫛田満 (tim), 福本純也 (p), 荻野PEPU哲史 (b), 加瀬田聡 (bgo)
19:00 Ami's Bar いしだまゆみセッション いしだまゆみ (p), 林正男 (b), 阿見紀代子 (vib)
19:00 Fontana ヴォーカルライブ 田村エナ (vo), 小畑和彦 (g), 二村希一 (p)
19:00 Mクアトロ 吉田真理子, 河村孝彦 吉田真理子 (vo), 河村孝彦 (p)
19:00 INTO THE BLUE Izumi, 笛吹かな, 大塚雄一, 松原慶史 Izumi (fl), 笛吹かな (fl), 大塚雄一 (accordion), 松原慶史 (g)
19:00 THE WIZ 中塚美也子, 後藤浩二 Duo 中塚美也子 (vo), 後藤浩二 (p)
19:00 Live JAZZ HotHouse 吉田桂一, 駒野逸見, 小杉敏 吉田桂一 (p), 駒野逸見 (tb), 小杉敏 (b)
19:00 ABSOLUTE BLUE JINO & 京太郎 葛城京太郎 (b), 未定 (ds)
19:00 BLUES ETTE 「みんなでミニライブ♪」ノンジャンル コンディ (b)
19:00 Jazz Spot ADLIB 篠田淳, 上村洋平 篠田淳 (p), 上村洋平 (g)
19:00 吉祥寺サムタイム チャリート, 若井優也, 楠井五月, 山田玲 チャリート (vo), 若井優也 (p), 楠井五月 (b), 山田玲 (ds)
19:00 銀座 Swing 北村英治, 右近茂, 高浜和英, 山口雄三, 八城邦義 北村英治 (cl), 右近茂 (ts,cl), 高浜和英 (p,vo), 山口雄三 (b), 八城邦義 (ds)
19:00 六本木 アルフィー 帆南-honami-, 鈴木直人, 成田祐一, 清水昭好 帆南-honami- (vo), 鈴木直人 (g), 成田祐一 (p), 清水昭好 (b)
19:00 クラヴィーア 中島朱葉, 大口純一郎 中島朱葉 (as), 大口純一郎 (p)
19:00 JZ Brat Kento Ohgiya / fountain of colors 扇谷研人 (p), 鳥越啓介 (b), 新村泰文 (ds), 伊藤ハルトシ (g,cello), 城南海 (vo)
19:00 cooljojo jazz+art cooljojoマスターズセッション27 マスター (g), 羽生一子 (ds), みつはしようすけ (b)
19:00 ロイヤルホース 唐口一之, 宮哲之, 竹下清志, 萬恭隆, 北岡進 唐口一之 (tp), 宮哲之 (ts), 竹下清志 (p), 萬恭隆 (b), 北岡進 (ds)
19:00 Crazy Love 一泉ナオ子, 中島薫, 永見寿久, 吉峯孝治 一泉ナオ子 (vo), 中島薫 (p), 永見寿久 (b), 吉峯孝治 (ds)
19:00 音や金時 Le Club Bachraf 竹間ジュン (nay,req), 松田嘉子 (oud)
19:00 横浜エアジン 横浜国際なんでも音楽祭2022<秋> 前夜祭 飯塚直 (こえ,フエ), 阿部篤志 (p)
19:00 Minton House Easy Cats 出本真由 (cl), 佐藤絵理子 (p), 安藤小百合 (b), 福元希高 (banjo,ds)
19:00 Basin Street 井前人美 井前人美 (vo), 重松真美 (p), 河合鉄兵 (b)
19:00 ライブ カスター ジャムセッション!!! 山岸笙子 (p), 竹内秀雄 (b)
19:00 じゃず家 安次嶺悟特別ヴォーカルセッションデー 安次嶺悟 (p), 近藤哲生 (b)
19:00 gate one 上田裕香, 松尾由堂 上田裕香 (vo), 松尾由堂 (g)
19:00 HUB浅草店 古川奈都子 ソウルフードカフェ 古川奈都子 (p)
19:00 NEW SUNTORY 5 多田恵美子, 加藤哲平, Larry Ransome, 森朋子 多田恵美子 (p), 加藤哲平 (b), Larry Ransome (ds), 森朋子 (vo)
19:00 Monk 小林直人 Quartet 小林直人 (ts), 青野和範 (p), 正木孝昌 (b), 小林茂男 (ds)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 田村さおり, 小玉勇気, 天辰直彦, 清水くるみ / ジャズ、ラテン・ジャズ 田村さおり (fl), 小玉勇気 (b), 天辰直彦 (fl), 清水くるみ (p)
19:00 スターアイズ 高橋誠&はちまん正人 デュオ はちまん正人 (p), 高橋誠 (vln)
19:00 よいどれ伯爵 小沢理江子, 若林稔, 石井康二, 矢藤健一郎 小沢理江子 (vo), 若林稔 (p), 石井康二 (b), 矢藤健一郎 (ds)
19:00 NARU お茶の水店 高木里代子 3 高木里代子 (p), and more
19:00 Public House ぴあにしも 小泉実意子, 志賀由美子 / No Charge LIVE 小泉実意子 (vo), 志賀由美子 (g)
19:00 ZAC BARAN 井上弘道, 仲野肇, 矢野克宏 井上弘道 (sax), 仲野肇 (g), 矢野克宏 (b)
19:00 コルコバード ボーカルライブ 小林直子 (vo), 西直樹 (p), 櫻井郁夫 (b)
19:00 赤坂 Tonalite DuoAnge (デュオアンジュ) / LIVE & 生配信! 小泉奈美 (vln), 芥川れいこ (p)
19:00 中目黒 楽屋 桜田マコト TOKYO BAND / PROGRESS TOUR 2022 東京公演 / 配信あり 桜田マコト (p,vo), 野月稔 (sax), 豊川麗子 (vln), 甚佐佳奈 (vla), 加治良浩 (g), 野月隆志 (b), 羽田隆 (ds)
19:00 ライブスポット ラグ 松田美緒 × ウーゴ・ファトルーソ / 『LA SELVA』レコ発ライブ 松田美緒 (vo), Hugo Fattoruso (p)
19:00 FAROUT ケボジャム k帽 (vo,mc), 村尾陸男 (p), 衣川泰司 (b)
19:00 Noisy Duck Remboato レムボート=手漕ぎ船 / 四人の音楽家が漕ぎ出す音楽の旅 藤本一馬 (g), 栗林すみれ (p), 西嶋徹 (b), 福盛進也 (ds)
19:15 代々木ナル 池田聖子, 緑川愛, 曽根一馬 池田聖子 (vo), 緑川愛 (p), 曽根一馬 (g)
19:15 Lydian Mr. Jazz Quartet 中沢剛 (ds), 宅間善之 (vib), 遠藤征志 (p), 嶌田憲二 (b)
19:20 P’s Bar Something Special Duo 小山道之 (g), 落合康介 (b)
19:20 上野アリエス オクリー / プレゼンツ オクリー (vo), 井上久子 (vo), 金山マサ裕 (p), 松島憲昭 (b)
19:30 グッドマン 広瀬未来, 牧知惠子, 時安吉宏, 早川紗世 広瀬未来 (tp), 牧知惠子 (p), 時安吉宏 (b), 早川紗世 (ds)
19:30 くう Yuko Fujiyama / Sapporo 3days - タップと即興音楽 - 藤山裕子 (p), 奥野義典 (as), 吉田つぶら (tap)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 関根敏行 (p), 水橋孝 (b)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN YUKKO, 神多恭子, 大森哲也, YASU YUKKO (vo), 神多恭子 (p), 大森哲也 (b), YASU (ds)
19:30 音吉!MEG 坂本千恵トリオ 坂本千恵 (p), 高橋将 (el-b), 坂本貴啓 (ds)
19:30 そるとぴーなつ EniGmA / そるとでジャズ・ライヴ 伊藤勇司 (b), 加納奈実 (as), 佐瀬悠輔 (tp), 壷阪健登 (p), 木村紘 (ds)
19:30 さうりる core / Classic Jazz Beats 谷松みよこ (p), 岡本俊広 (cello), 末田卓嗣 (g), 福元英樹 (fl,ss)
19:30 アーリーバード ジャズボーカル&ジャズギター&トロンボーン ニシカワミキ (vo), 西山健治 (tb), 清田晃弘 (g)
19:30 フラット フラミンゴ 中島紅音&スーパーサウンドダイハード
19:30 APPLE 平倉初音, 冨樫マコト 平倉初音 (p), 冨樫マコト (b)
19:30 JAMUSICA オオフジツボ 太田光宏 (g), 藤野由佳 (accordion), 壷井彰久 (vln)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 飯田久美子, 川村健 飯田久美子 (vo), 川村健 (p)
19:30 POCHI 杉山千絵 with 石川翔太 TRIO 杉山千絵 (vo), 石川翔太 (b), 加納新吾 (p), 斎藤洋平 (ds)
19:30 Baja Bluet リズ木村 / 10周年Special Live リズ木村 (vo), テルミー (cho), 鈴木敏幸 (g), 大倉甲 (b), 大江一輝 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch すみれ すみれ (p)
19:30 合羽橋 なってるハウス Liudas Mockūnas, Arnas Mikalkènas, Håkon Berre with 神田綾子, ルイス稲毛 Liudas Mockūnas (sax,cl), Arnas Mikalkènas (p), Håkon Berre (ds), 神田綾子 (voice), ルイス稲毛 (b)
19:30 jazz&drinks Sugar Hill I・ris 太宰百合 (p), 柴田奈穂 (vln)
19:30 ZIMAGINE nobie・片倉真由子Duo nobie (vo), 片倉真由子 (p)
19:30 サムデイ 深井克則 latin Jazz TRIO with 小池修 深井克則 (p), 小池修 (ts), 高橋ゲタ夫 (b), 藤井摂 (ds)
19:30 新宿ピットイン .Push trio 西村匠平 (ds), 魚返明未 (p), 冨樫マコト (b)
19:30 STORMY MONDAY FRETLAND 鬼怒無月 (g), 有田純弘 (g,banjo), 竹中俊二 (g)
19:30 Mr. Kenny's 小林美千代 Quintet 小林美千代 (sax), 松島啓之 (tp), 藤井浩樹 (p), 島田剛 (b), 倉田大輔 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 板橋文夫スペシャルユニット 板橋文夫 (p), 類家心平 (tp), 吉田隆一 (bs), 後藤篤 (tb), 高岡大祐 (tuba), 瀬尾高志 (b), 高橋直希 (ds)
19:30 OurDelight conviano feat. 石川早苗 岸淑香 (p), 中島香里 (vib), 藤橋万記 (per), 石川早苗 (vo)
19:30 BODY&SOUL 椎名豊トリオ 椎名豊 (p), Pat Glynn (b), 広瀬潤次 (ds)
19:30 WonderWall Yokohama いわし 井上尚彦 (ds), 和佐田達彦 (b), 進藤陽悟 (p)
19:30 吉祥寺ストリングス Marcelo x 源之新 マルセロ木村 (g), 安井源之新 (per)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 早川ふみQuintet 早川ふみ (as), 餌取雄一郎 (tb), 竹内勝哉 (g), 長谷川英喜 (b), 三宅昌徳 (ds)
19:30 NEW COMBO 成瀬順一トリオ 成瀬順一 (org), 飛松賢二 (ts,ss), 木下恒治 (ds)
19:30 中野 Sweet Rain 梶原まり子, 清水絵理子, 高尾幸宏 梶原まり子 (vo), 清水絵理子 (p), 高尾幸宏 (b)
19:30 DONFAN SHINOBU, 菊池太光 <And more> SHINOBU (vo), 菊池太光 (p), <And more>
19:30 荻窪ルースター JAZZ NIGHT 宮之上貴昭 (g), 山口裕之 (b), 柳沼佑育 (ds), 矢崎恵理 (vo)
19:30 カフェ・コットンクラブ 山口真文, 田中菜緒子, 小牧良平, 小松伸之 / 花金ジャズライブ&セッション 山口真文 (ts), 田中菜緒子 (p), 小牧良平 (b), 小松伸之 (ds)
19:30 珈琲美学 Shoko、田辺充邦、佐久間優子 Shoko (vo), 田辺充邦 (g), 佐久間優子 (p)
19:30 Great Blue PORT TOWN JAZZ ENSEMBLE 中村道子 (vo), 藤井雅人 (tp), 神崎さおり(かんちゃん) (tp), 和田伸樹 (tb), 吉田碩 (as), 小谷敏夫 (ts), 中谷恭子 (bs), 木戸啓晶 (g), 石原康成 (p), 山松洋 (b), 中島幹雄 (ds)
19:30 A.B.SMILE スイングナイト 後藤裕二 (sax), 山本琢 (p), 岡本弘司 (vo)
19:30 六本木 club t 須古典明 & 永塚博之 / JAZZ and Pops 須古典明 (g), 永塚博之 (b), 渡瀬あつ子 (vo), 小山郁美 (vo)
19:30 狛江 Add 9th 水沢花音子, 杉山泰史 水沢花音子 (vo), 杉山泰史 (g)
19:30 JAZZ BAR MARS 川島智子, 三木成能 川島智子 (p), 三木成能 (p)
19:30 公園通りクラシックス 田中信正 vs 照内央晴 田中信正 (p), 照内央晴 (p)
19:30 Nica's 久米雅之, 江澤茜, 加藤友彦, 吉田豊 久米雅之 (ds), 江澤茜 (as), 加藤友彦 (p), 吉田豊 (b)
19:30 Cafe' Jazzmal 小島のりこ, 天野丘, 海老原しのぶ 小島のりこ (fl), 天野丘 (g), 海老原しのぶ (vo)
19:30 JAZZ ON TOP the Sky Gate 清水ひろみ (vo), 神田芳郎 (b), 能勢英史 (g)
19:30 CRESCENT 遠藤真理子「Malibu Tone」 遠藤真理子 (as), 名倉学 (p), 金子友宣 (g), 深澤学 (per)
19:30 le club jazz 角田浩 角田浩 (org)
19:30 Azul Terrace キューバンラテンナイト Tipica21 福留敬 (fl), Masha (vln), 倉さと子 (p), 大澤信三 (b), 赤松洋一 (cga), 亀崎ひろし (ds,tim)
19:30 take-5 セッションタイム
19:30 Asian Cafe JAZZ・Chanson SPECIAL 配信予定 葵めぐみ (vo,fl), 篠木未亜 (vo), 鈴木史門 (p), 永松徳文 (b)
19:30 馬車道 チャーリーズバー 田口理恵, 西郷正昭, Charlie 田口理恵 (vo), 西郷正昭 (p), Charlie (vo)
19:30 intelsat ユンボ 奥村俊彦 (p), 今岡友美 (vo), 野口UFO義徳 (djembe)
19:30 All Of Me Club Naomi Grace / JAZZPOP SHOW! September In The Rain Naomi Grace (vo), 本田富士旺 (p), 細野よしひこ (g), 大角一飛 (b), 八木秀樹 (ds)
19:30 POLKADOTS 瀬田創太, 小林宏衣 瀬田創太 (p), 小林宏衣 (vo)
19:30 LIVE JAZZ KOLN ユーリック知子, 三改木多恵子 ユーリック知子 (vo), 三改木多恵子 (p)
19:30 表参道 Jazz Bird Kemmy the Yummy 平賀マリカ (vo), 宮田朋美 (tp), 松永加津子 (p), ペドロ風早 (b), Joeケミー (ds)
19:30 h.s.trash 徳田雄一郎 VS 柳隼一 徳田雄一郎 (as), 柳隼一 (p)
19:30 B flat TOKYO BIG BAND/directed by Jonathan Katz Steve Sacks (sax), David Negrete (sax), 浜崎航 (sax), 岡崎正典 (sax), 武田和大 (bs), Joe Motter (tp), 岡崎好朗 (tp), 高瀬龍一 (tp), Mike Zachernuk (tp), 三塚知貴 (tb), 上杉優 (tb), 和田充弘 (tb), 山城純子 (b-tb), 萩原顕彰 (frh), 菊地大輔 (frh), 原とも也 (g), 中林薫平 (b), 加納樹麻 (ds), Jonathan Katz (p,arr,cond)
19:30 CLOP CLOP 和ボサ ゲスト宮野裕司 / 特別ライブ 柳家小春 (g,vo), 加藤崇之 (g), 清水良憲 (b), 藤ノ木ミカ (per), 宮野裕司 (sax)
19:30 COMTE ROSE シャンソン & カンツォーネ 紅木珠里 (vo), ゆうこ (vo), 村尾亜計実 (p)
19:30 銀座シグナス 外山喜雄とデキシーセインツ / デキシーランドナイト
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE 寿永アリサ, 藤本暁子, ヤマトヤスオ 寿永アリサ (vo), 藤本暁子 (p), ヤマトヤスオ (b)
19:30 Art×Jazz M's 中谷泰子, 青木弘武 Duo!! 中谷泰子 (vo), 青木弘武 (p)
19:30 SLOWBOAT 高橋知己スペシャル 高橋知己 (ts), 浜田均 (vib), 伊東佑季 (b), 三科律子 (ds)
19:30 SOEN FF Trio 笹井真紀子 (p), 平川雅子 (b), 西本諭史 (ds)
19:30 梅田ALWAYS UKIYO ORCHESTRA Kaoru Tanaka (g), Yu Murakami (ds), Katsuji Morioka (b), Toshihiro Yuta (太鼓), Khorey Deguchi (笛)
19:40 東京倶楽部目黒店 高嶋宏ソウルミーティング 高嶋宏 (g), 土田晴信 (org), 吉岡大輔 (ds), ブル松原 (vo)
19:45 Cafe SOHO 岩田隼トリオ 岩田隼 (g), 佐藤ヤスオ (b), 岡崎章男 (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE The Friday 森宗憲 (tb), 宮木賢人 (p), 藤岡哲朗 (b), 種元大三 (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY ヨシノミナコ / Original ヨシノミナコ (vo,p)
20:00 BAR はでな 朝日奈愛美子ユニット 朝日奈愛美子 (vo), AKIRA (p), 橋本隆 (b), 宮本リョージ (ds)
20:00 ドラム館 New Moon 井上知美 (vo), 曜子 (p), 藤島茂 (g), アレックス小野 (b)
20:00 LIFE TIME 皆川座 HYPER JAZZ SONIC 皆川育代 (p), 原田知子 (tp), 柴田鑑 (as), 奥平智 (ts), Shin H (ds)
20:00 上尾 プラス・イレヴン 山中一毅, 栗田妙子 & 外山明 山中一毅 (sax), 栗田妙子 (p), 外山明 (ds)
20:00 グラン・ブルー niko niko (vo)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 金子雄太 + 草ヶ谷美保 金子雄太 (org), 草ヶ谷美保 (ds)
20:00 JACK ROSE ​ セッションデー 祖田修 (p), 上山崎初美 (b)
20:00 INDEPENDENCE 荒武裕一朗 他 荒武裕一朗 (p), 他
20:00 赤坂 G’s bar 林伸一郎 Session(仮名) 林伸一郎 (ds), 他未定
20:00 アケタの店 石田幹雄 3 石田幹雄 (p), 安東昇 (b), 藤井信雄 (ds)
20:00 Jazz Bar 琥珀 曽我部泰紀 QUARTETTO 曽我部泰紀 (ts), 武藤勇樹 (p), 三嶋大輝 (b), 山崎隼 (ds)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 鈴木央紹, 荻原亮, 寺尾陽介 鈴木央紹 (ts), 荻原亮 (g), 寺尾陽介 (b)
20:00 MINGUS ジャズ・ワークショップ 吉田久雄 (ds), 長嶋由明 (p), 丹治修也 (ts), 阿部昌弘 (b)
20:00 KO-KO from sonoka 正清泉 4 正清泉 (ds), 山口友也 (tp), 井上祐一 (p), 望月英明 (b)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU 萌紅 + 藤井孝紀 トリオ 萌紅 (vo), 藤井孝紀 (p), 高橋秀司 (b), 猿渡泰幸 (ds)
20:00 JERICHO 池田芳夫, 岡本広, 小山彰太 池田芳夫 (b), 岡本広 (g), 小山彰太 (ds)
20:00 停車場 矢野眞道, 竜野みち子, 細野慎平 矢野眞道 (vo), 竜野みち子 (p), 細野慎平 (b)
20:00 Jazz Inn おくら 荒木眞衣子 / CD発売記念ライブ! 荒木眞衣子 (vo), 山野修作 (g)
20:00 野毛 JUNK DosLatidos 斎藤タカヤ (p), 奈奈カンタリーナ (vo)
20:00 CATS & DOGS 秋のclassic・Duoコンサート☆ ~東京 伊藤卓朗 (as), 三本木力哉 (p)
20:00 荻窪 ベルベットサン 秘密基地 高橋佑成 (syn,p,toy,etc), 細井徳太郎 (g,toy,etc), 宮坂遼太郎 (per,toy,etc)
20:15 Live Salon Johnny Donny Schwekendiek, 北浦ゆたか, KEN VALDEZ, MARIA THERESA / スペシャル ライブ デュオ Donny Schwekendiek (p), 北浦ゆたか (b), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB K.F.C[K-ichiro Fusion Connection] guest:白山貴史・力丸 藤田圭一郎 (b), 迫真也 (sax), 鳴海賢治 (g), 寺西幸子 (p), 川合草平 (ds), 白山貴史 (g), 白山力丸 (g)
20:30 Jazz Bar Nardis 大槻カルタ英宣, 友田ジュン, 岡田治郎 / movie option 適用ライブ 大槻カルタ英宣 (ds), 友田ジュン (p), 岡田治郎 (el-b)
20:30 バード 岡山 Jam Session with 藤井雅紀, 金山隆圭 藤井雅紀 (p), 金山隆圭 (b)
21:00 PARKER'S MOOD 城間巧介, ジェフ藏方, Sebastiaan Kaptein 城間巧介 (g), ジェフ藏方 (b), Sebastiaan Kaptein (ds)
21:30 DOT COOL ザ・テング・バンド 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds)
eighty one JAZZ CLUB BAY SIDE JAZZ Special Night
FOUR & MORE Jam Session 小沢咲希 (p), 伊地知大輔 (b)
Jazz&Booze Storyville 川嶋哲郎, 加藤真一, 永武幹子 川嶋哲郎 (ts), 加藤真一 (b), 永武幹子 (p)
Jammin' 杉本篤彦, 納浩一, そうる透 杉本篤彦 (g), 納浩一 (b), そうる透 (ds)
U-ma Kagurazaka 矢野 / Chanson 矢野
神楽坂 もりのいえ 鈴木史子, 大原江里子 鈴木史子 (vo), 大原江里子 (p)
バー酒音 淀屋橋 高尾典江 & おーたかずお 高尾典江 (vo,g), おーたかずお (p)

前日← 2022年9月30日 →翌日