Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2023年9月14日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2023年9月14日 のライブ情報は、180 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 Organ Club ランチ・セッション 水橋”GON”孝 (b), 外山安樹子 (p), 川口雷二 (ds)
14:00 BLUES ETTE ボーカルセッション 山田百合子 (p), コンディ (b)
14:00 新宿ピットイン TayuTou 山下真理 (vib), 土屋絢子 (vo), 福冨博 (g), 則武諒 (ds)
17:00 ジャズ喫茶サブ 笹井真紀子, 長谷川朗 / Earlybird Jazz Set 笹井真紀子 (p), 長谷川朗 (sax)
17:30 ビルボードライブ東京 Terrace Martin Terrace Martin (sax,key), Pat Bianchi (org), Trevor Lawrence (ds)
17:30 ビルボードライブ横浜 Zapp Terry Troutman (vo,key,b), Lester Troutman (ds), Dale DeGroat (key,vo), Bart Thomas (key,b,vo), Bryant Hamilton (key,vo), Thomas Troutman (vo), Ronald Frost (g,vo), Anthony Arringon (sax)
18:00 ビルボードライブ大阪 踊ってばかりの国 / ビルボードライブ・ツアー2023 下津光史 (vo,g), 谷山竜志 (b), 丸山康太 (g), 大久保仁 (g), 坂本泰基 (ds)
18:00 ブルーノート東京 ブルーノート東京オールスター・ジャズ・オーケストラ directed by エリック・ミヤシロ with special guest HARVEY MASON エリック・ミヤシロ (tp,cond), Harvey Mason (ds), 小池修 (sax), 宮崎隆睦 (sax), 寺地美穂 (sax), 今井晴萌 (sax), 高尾あゆ (sax), 佐久間勲 (tp), 小澤篤士 (tp), 山崎千裕 (tp), 諸見里愛海 (tp), 中川英二郎 (tb), 鹿討奏 (tb), 阿部史也 (tb), 小椋瑞季 (tb), 青柳誠 (p), 川村竜 (b), 川口千里 (ds)
18:00 COTTON CLUB 浅葉裕文カルテット / Barney Kessel 100th Anniversary Live 浅葉裕文 (g), 武田将 (vib), 矢野伸行 (b), たきざわあつき (ds)
18:00 上尾 プラス・イレヴン オープンマイク
18:00 錦糸町 J-flow 小林里枝セッション 小林里枝 (sax), 杉山寛 (p,ds), 白幡真都 (b)
18:15 The GLEE THEGLEEイベント『OPEN MIC!』
18:30 ソネ 市川ちあき, 祖田修, 畠山令, 森下啓 市川ちあき (vo), 祖田修 (p), 畠山令 (b), 森下啓 (ds)
18:30 JAZZ & BAR em's 杉山美樹 solo 杉山美樹 (p)
18:30 コルコバード ジャムセッション 佐藤仁 (ts), 渡辺大造 (p), 関口宗之 (b), 近藤圭介 (ds)
19:00 Jazz Cafe Murra ヨシノミナコ, 藤川幸恵 ヨシノミナコ (vo), 藤川幸恵 (p)
19:00 さうりる ヴォーカルセッション 安見栄里子 (p), 今田博史 (b)
19:00 グラバー邸 Trio Live 高尾典江 (vo,g), 唐口一之 (tp), 竹下清志 (p)
19:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 菅野邦子 / 古希Anniversary Birthday Live 菅野邦子 (p), 日暮龍一 (as), 小林浩樹 (b), HIRO (ds)
19:00 rpm 伊藤一道 Jam Session!! 伊藤一道 (g), Ryota/inacchi (b), 有田千夏 (key), LYLE (ds)
19:00 ブルース アレイ ジャパン TRY-TONE / A Cappella Live 松永ちづる (vo), 多胡淳 (vo), 青木肇 (vo), Shin-Imayama (vo), 清田しのぶ (vo)
19:00 Fontana Jonathan Katz, マリテス / DUO Jonathan Katz (p), マリテス (vo)
19:00 THE WIZ Yas, 南山トリオ YAS (vo), 後藤浩二 (p), 加藤雅史 (b), 夏目純 (ds)
19:00 JZ Brat リズ木村 / Reborn Super Jazz Live リズ木村 (vo), 林哲郎 (sax), 古垣未来 (p), 鈴木敏幸 (g), 中山大輔 (b), 大江一輝 (ds), テルミー (cho)
19:00 銀座 Swing Nina, 野々田万照, 長澤紀仁, 遠藤律子, 山根幸洋, 吉田和雄 Nina (vo), 野々田万照 (sax), 長澤紀仁 (g), 遠藤律子 (p), 山根幸洋 (b), 吉田和雄 (ds)
19:00 WonderWall Yokohama BREEZE 小菅けいこ (vo), 磯貝たかあき (vo), 中村マナブ (vo), 田村麻由 (vo), 野口久和 (p), 佐瀬正 (b)
19:00 Mクアトロ 水音ナオ, 朱恵仁, 刀祢直和 水音ナオ (vo), 朱恵仁 (p), 刀祢直和 (b)
19:00 DOXY MAKI+GiriMocchi 尾崎真希 (vo), 片桐一篤 (p), 望月雄史 (g)
19:00 ロイヤルホース 山下遼子, One Night Stands / 山崎幸次オクターブサミットplus〜10日間の音宴〜 山下遼子 (vo), 山崎幸次 (p), 柴垣安宏 (sax,fl), 藤野恒二 (g), 喜多健博 (b), 吉田一哉 (ds)
19:00 Ami's Bar AMIのジャズよもやま話 Happy Talk 阿見紀代子 (vib)
19:00 上町63 かみむら泰一, 座小田諒一, 則武諒 かみむら泰一 (ts), 座小田諒一 (b), 則武諒 (ds)
19:00 HUB浅草店 スヰンギン中村家
19:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 秋田悟志 (p)
19:00 Jazz&Booze Storyville 菊池太光, 高橋陸, 大儀見海 菊池太光 (p), 高橋陸 (b), 大儀見海 (ds)
19:00 gate one 梶原まり子, 大口純一郎, 米木康志, 高橋直希 梶原まり子 (vo), 大口純一郎 (p), 米木康志 (b), 高橋直希 (ds)
19:00 Live JAZZ HotHouse Tenor Sax Trio 森近徹 (ts), 加藤英介 (p), 佐久間高広 (b)
19:00 NEW SUNTORY 5 長井美恵子, 廣田昌世, 田中ひろし, 松岡みほ 長井美恵子 (p), 廣田昌世 (b), 田中ひろし (ds), 松岡みほ (vo)
19:00 All Of Me Club 小林陽一モンクストリオ➕2ボーカル / ライブ! 小林陽一 (ds), 太田寛二 (p), 粟谷巧 (b), 平嶋悦子 (vo), マヌエラ (vo)
19:00 Monk 小田瞳 × 関家雅司 DUO / 松山銘曲倶楽部 小田瞳 (vo), 関家雅司 (g)
19:00 吉祥寺 M.J.Smile Jazzセッション 峯麻衣子 (ds), 伊藤駿介 (p), 越野振人 (b)
19:00 音や金時 高原朝彦, 林栄一, 河崎純 高原朝彦 (10弦g), 林栄一 (sax), 河崎純 (b)
19:00 ABSOLUTE BLUE JICK 伊丹谷良介 (vo), 原田喧太 (g), 日野JINO賢二 (b), Camacho (ds)
19:00 横浜エアジン 飯塚直 ユニット 飯塚直 (フエ,こえ), 佐藤みゆき (vo), 横手ありさ (vo), 五十嵐あさか (cello,vo), 大野慎矢 (accordion,vo,ほか)
19:00 Basin Street 岸田千賀子 / swing easy 岸田千賀子 (vo), 吉尾敬彦 (p), 坂田慶治 (b)
19:00 スターアイズ ユッコ・ミラー カルテット ユッコ・ミラー (sa), 曽根麻央 (p,key), 中村裕希 (b), 山内陽一郎 (ds)
19:00 GOTO’S BAR EMiKO VOiCE with Phillip Strange Guest 三木智子 EMiKO VOiCE (vo), Phillip Strange (p), 三木智子 (vo)
19:00 NARU お茶の水店 田中菜緒子3 田中菜緒子 (p), 若井俊也 (b), 中村海斗 (ds)
19:00 Hot Pepper 村上俊二, 奥田貴子, 川崎聡, 稲毛滋 村上俊二 (tp), 奥田貴子 (p), 川崎聡 (b), 稲毛滋 (ds)
19:00 A-TRAIN 横山裕, 納谷嘉彦 / Duo Live 横山裕 (b), 納谷嘉彦 (p)
19:00 SOEN セッションデー 西脇敦子, 児島さとし, 土佐まさかず
19:00 B flat RAPD +One あびる竜太 (p), 早川哲也 (b), 藤井摂 (ds), 伊波淑 (per), 三木俊雄 (sax)
19:00 Public House ぴあにしも 待良, 晴志 / No Charge LIVE Pops Night 待良 (vo,g), 晴志 (vo,g)
19:00 FAROUT Kerry JAM session Kerry (p), 仲本悠 (b)
19:00 吉祥寺サムタイム 天野清継, Gregg Lee, 本田珠也 天野清継 (g), Gregg Lee (b), 本田珠也 (ds)
19:00 六本木 アルフィー Kotetsu with 大林武司 / DUO Kotetsu (vo), 大林武司 (p)
19:00 Minton House 田野重松・山本琢DUO 田野重松 (b), 山本琢 (p)
19:00 じゃず家 弾き語りセッション jazz pops 歌謡曲 SHIMOYA (vo,g)
19:15 代々木ナル 池田聖子, 清水絵理子, 川本悠自 池田聖子 (vo), 清水絵理子 (p), 川本悠自 (b)
19:20 P’s Bar RICH & RICCIツアー JOSEN (g), Fabio Bottazzo (g)
19:20 上野アリエス ジャズ & ボサノバ 翠 (vo), 若林稔 (p), 菅原正宣 (b)
19:30 馬車道 チャーリーズバー 大澤理央, Charlie, 松井玲央 大澤理央 (vo), Charlie (vo), 松井玲央 (g,p)
19:30 BIG APPLE 佐藤達哉, 早川由起子 佐藤達哉 (ts), 早川由起子 (p)
19:30 荻窪ルースター SUN ALLEY / BLUES LIVE 小安田憲司 (vo,g), 中道勝彦 (key), 江口弘史 (b), 石田一郎 (ds)
19:30 Bonds Rosary The Sky Gate 清水ひろみ (vo), 神田芳郎 (b), 能勢英史 (g)
19:30 Jazz Spot Swing 吉本ひとみ, 青木弘武, 河原秀夫 吉本ひとみ (vo), 青木弘武 (p), 河原秀夫 (ds)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 山口コージ (p), 山本眞弥 (b), YASU (ds)
19:30 ライブ カスター 森久人, 上保一恵 森久人 (vo), 上保一恵 (p)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 保坂修平, 安田幸司 保坂修平 (p), 安田幸司 (b)
19:30 大塚 GRECO Arco Flamenco 平松加奈 (vln), 帆足彩 (vln), 森川拓哉 (vln,p), 関根彰良 (g), 海沼正利 (per)
19:30 ヴァーチュオーゾ赤坂 AKASAKA GTR Lounge 矢堀孝一 (g), 松原慶史 (g)
19:30 音吉!MEG 山崎明美&鈴木史門 山崎明美 (vo), 鈴木史門 (p)
19:30 ドラム館 南山カルテット 南山裕司 (g), 南山環 (p), 杉泰輔 (b), 東貴宏 (ds)
19:30 ライブスポット ラグ EROTICAO / New Album「¡ANIMO!」リリースパーティ@京都RAG ーREAL&NET同時配信ー 林田健司 (vo), 小野かほり (per,vo), テラシィイ (g), オルドニェス薫 (key), 岡本健太 (ds), ナスノミツル (b), 小松悠人 (tp), 佐野聡 (tb)
19:30 そるとぴーなつ 小暮哲也 TRIO / LIVE 小暮哲也 (g), 池尻洋史 (b), 鈴木梨花子 (ds)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 Toshiyuki Sekine Quartet with Ayumi Kawano 関根敏行 (p), 原川誠司 (as,ss), 吉野弘志 (b), 小泉高之 (ds), 河埜亜弓 (vo)
19:30 アーリーバード ピアノトリオ+ボーカル 須藤俊也 (p), 細野慎平 (b), 木村由紀夫 (ds), 細川欣美 (vo)
19:30 jazz&drinks Sugar Hill KVQ 中島香里 (vib), 後藤魂 (p), 吉木稔 (b), 安藤正則 (ds)
19:30 cooljojo jazz+art TEAM TUCKS 小林洋子 (p), 多田誠司 (as), 加藤真一 (b), 角田健 (ds)
19:30 INTO THE BLUE YOSHIAKI MASUO GROUP 増尾好秋 (g), 永武幹子 (p), 榊原太郎 (b), 北井誉人 (ds)
19:30 Mr. Kenny's 若井優也 Solo Piano / Live & Session 若井優也 (p)
19:30 STORMY MONDAY サイバー民族団 壷井彰久 (vln), ファルコン (g), 渡辺庸介 (per)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 太田邦夫Quintet 太田邦夫 (p), 岩持芳宏 (bs), 宮本裕史 (tp), 日景修 (b), 倉田大輔 (ds)
19:30 Crazy Love 永井隆雄, 風早龍也, 宮一佐知生 / LIVE&Jam Session 永井隆雄 (p), 風早龍也 (b), 宮一佐知生 (ds)
19:30 NEW COMBO DOS VITA 田口悌治 (g), 石川雄一 (g)
19:30 ピアノバー My Scotch 田中みづえ 田中みづえ (p,vo)
19:30 中野 Sweet Rain Trio Inverno かとうみちあき (g,vo), 江藤直子 (p,vo), 笠原あやの (cello)
19:30 Jammin' 並木マオ, 小又弘昌, 田中君弥, 瀬戸蒼音 並木マオ (p), 小又弘昌 (sax), 田中君弥 (b), 瀬戸蒼音 (ds)
19:30 JAMUSICA 三浦広樹Quartet 三浦広樹 (g), 小板橋弦太 (p), 北垣響 (b), 伊藤宏樹 (ds)
19:30 A.B.SMILE 竹内直 Old & New Dream Orchestra 竹内直 (ts,cl,arr), 忍田耕一 (tb,arr), 赤塚謙一 (tp), 岡崎好郎 (tp), 中山拓海 (as), 伴田裕 (bs), 武藤勇樹 (p), 大塚義将 (b), 吉岡大輔 (ds)
19:30 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 配信予定 miyui (vo), 柿原薫 (vo), 渡辺かづき (p), 程嶋日奈子 (b), 秋葉正樹 (per)
19:30 Beehive Session 境ちせこ (p), 田中克俊 (b)
19:30 Azul Terrace Groovin’ Mama / Tour Of 2023 皇甫純圭 (vo), 森俊樹 (g), 松本照夫 (ds), 大西真 (b), 花田えみ (org)
19:30 le club jazz 坂田水雅子, 武藤由佳, 寺崎純, 平川雅子, 寺田気一 坂田水雅子 (vo), 武藤由佳 (cl,ts), 寺崎純 (p), 平川雅子 (b), 寺田気一 (ds)
19:30 BLUES ETTE マリア・エヴァ, 小野孝司, 田宮美咲, 金井塚秀洋 / Live マリア・エヴァ (vo), 小野孝司 (p), 田宮美咲 (b), 金井塚秀洋 (ds)
19:30 よいどれ伯爵 石川真奈美, 生田さち子, 矢藤健一郎 石川真奈美 (vo), 生田さち子 (p), 矢藤健一郎 (ds)
19:30 六本木 club t 須古典明 & 三木成能 / JAZZ Night 須古典明 (g), 三木成能 (p), UI 田中優衣 (cl), 中村真弓 (vo), Shinobu (vo), Marilyn Blunette (vo)
19:30 U-ma Kagurazaka 福森道華 / Jazz Piano 福森道華 (p)
19:30 BACK IN TIME ジャズ系ジャムセッション 宮田よし (sax), 多田和弘 (b)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei あさばみほ, 藤本映子, 伊藤寛康 あさばみほ (vo), 藤本映子 (p), 伊藤寛康 (b)
19:30 JAZZ ON TOP 臼井と山田 臼井優子 (vo), 山田静香 (p)
19:30 COMTE ROSE ジャズ 関戸真由美 (vo), 大塚善章 (p), 宗川信 (b), 福田典征 (ds)
19:30 合羽橋 なってるハウス TENT CEO (g), 清水良憲 (b), 池澤龍作 (ds)
19:30 くう Vino Karma ヨシガキルイ (g), 富川健太 (b), 渋谷徹 (ds)
19:30 桜座 牧野容也 band set, 浮(BUOY) / 牧野容也 2ndアルバム 「City」リリース記念ライブ 牧野容也 (vo,g), カナミネケイタロウ (b), 谷口雄 (key), あだち麗三郎 (ds)
19:30 JIROKICHI WILD CHILLUN meets 梶浦雅弘 W.C.カラス (vo,g), Chihana (g), 岡本雅彦 (b), 梶浦雅弘 (ds)
19:30 珈琲美学 Orpheus 遠藤征志 (p), 梓澤たまき (vln)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 吉田桂一 (p), 上村信 (b)
19:30 吉祥寺ストリングス 井上夏代 & 小池純子 DUO 井上夏代 (vo), 小池純子 (p)
19:30 公園通りクラシックス 水谷浩章, 小沢咲希, 中村海斗 水谷浩章 (b), 小沢咲希 (p), 中村海斗 (ds)
19:30 TAKE FIVE MIRROR IN THE MIRROR 清野拓巳 (g), MIKIKO (朗読,鍵盤ハーモニカ)
19:30 バー酒音 淀屋橋 平田葉子 & 中川由美子 平田葉子 (sax), 中川由美子 (p)
19:30 Great Blue DUO LIVE 前田要子 (vo), 森田梨歌 (vo), 安藤義則 (p)
19:30 Lush Life SOLO-DUO ~ギラ・ジルカ & 矢幅歩~Featuring 竹中俊二 ゲスト 清水末寿"あにやん" / 15周年記念ツアー2023 ギラ・ジルカ (vo), 矢幅歩 (vo), 竹中俊二 (g), 清水末寿"あにやん" (ts)
19:30 THE BAR BARBRA 優奈, 葵めぐみ, 奥山勝 優奈 (vo), 葵めぐみ (vo), 奥山勝 (p)
19:30 THE CAT WALK 宇野あゆ美 / 「Natural Soul」リリース・ライブ!! 宇野あゆ美 (vo), 井野アキヲ (g)
19:30 Cafe' Jazzmal SKS 初心者歓迎セッション 浅田裕子 (p), ゆQ (el-b), 小沼奏絵 (ds)
19:30 SLOWBOAT 長谷川歩 OGD トリオ 長谷川歩 (g), 山下ヤスシ (key), 竹村一哲 (ds)
19:30 表参道 Jazz Bird 塩田眞理子, 中村泰介, 鈴木ひろゆき, 江村桂吾 / Live 塩田眞理子 (vo), 中村泰介 (p), 鈴木ひろゆき (b), 江村桂吾 (ds)
19:30 MANHATTAN 19時Jam 吉野ミユキ (as,司会進行), +3
19:30 Crosby ジュディス, 田中緑, 村上徳彦 ジュディス (vo), 田中緑 (p), 村上徳彦 (g)
19:30 銀座シグナス Chocolat Plus 馬淵聡子 (vo), 藤野聡 (p), 小高正志 (b), 中沢剛 (ds)
19:30 St. George's Bar Pey, Aki, Shinji Pey (vo), Aki (p), Shinji (b)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session DugIto (p)
19:30 Neighbor namara 230 yanagisawa / 【namara】レコ発ライブ
19:30 perform spot MERCY JUN 鈴木淳子 (p), 奥山庄二 (b), 柴崎志二 (ds), Michiyo (vo)
19:30 梅田ALWAYS ふぁぼとこ! / 涙と笑いの世界音楽紀行 仁詩 (bandoneon), 石垣征山 (尺八), 熊本比呂志 (per)
19:30 Baja Bluet AYA MUSIC TODAY 関根アヤ (p), 榊原良太 (ds)
19:30 CRESCENT 工藤&光岡&斉藤 工藤隆 (p), 光岡尚紀 (b), 斉藤洋平 (ds)
19:30 MIZ 西山友望・近藤有輝 Duo 西山友望 (tb), 近藤有輝 (p)
19:30 POCHI 河津陽子 QUARTET 河津陽子 (vo), 河村孝彦 (p), 佐々木善暁 (b), 佐藤英宜 (ds)
19:30 POLKADOTS 近藤和彦, 石田衛, 中村健吾 近藤和彦 (sax), 石田衛 (p), 中村健吾 (b)
19:30 新宿ピットイン 奥平真吾THE NEW FORCE +1 奥平真吾 (ds), 岡淳 (sax,fl), 堀秀彰 (p), 落合康介 (b), 馬場孝喜 (g)
19:30 CLOP CLOP スペースシャッフル 松本照夫 (主催,ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY イマディィ宏&高木潤一DUO イマディィ宏 (harmonica,vo), 高木潤一 (g)
19:30 OurDelight 駒野逸美カルテット 駒野逸美 (tb), 片倉真由子 (p), 吉田豊 (b), 木村紘 (ds)
19:30 La fiesta BOSSA NOVA LIVE AT LA FIESTA 村山小百合 (vo,g), クラウジオ (per), 松元良範 (g)
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE 寿永アリサ, 進藤陽悟, ヤマトヤスオ 寿永アリサ (vo), 進藤陽悟 (p), ヤマトヤスオ (b)
19:30 BODY&SOUL 椎名豊トリオ 椎名豊 (p), Pat Glynn (b), 広瀬潤次 (ds)
19:30 Art×Jazz M's 上杉亜希子, 高木宏真 / Duo!! 上杉亜希子 (vo), 高木宏真 (p)
19:30 Piano Bar IZUMI Jazz 森下滋 (p), 里見紀子 (vln), 若尾真利 (vo), 木音歩 (vo)
19:30 DONFAN 清水麻八子 DUO 清水麻八子 (vo), 大和田千弘 (p)
19:30 ワインバー・クリマ 板谷薫, 小夜子 板谷薫 (vo,p), 小夜子 (vln)
19:30 BAR itis Leciel, 三輪田瑞絵 Leciel (vo), 三輪田瑞絵 (p)
19:40 APPLE 平倉初音, 井上陽介, 池田篤 平倉初音 (p), 井上陽介 (b), 池田篤 (as)
19:45 ライブ・バー 舵輪 SARA SARA (vo)
19:45 マイルス 森久子 森久子 (p,vo)
19:45 Cafe SOHO 細川由佳カルテット 細川由佳 (sax), 山崎久美子 (p), 藤岡哲郎 (b), 岡崎章男 (ds)
20:00 COLTRANE ジャズ喫茶みたいなトリオ 清水武志 (p), 坂井美保 (b), 弦牧潔 (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 柳原由佳, 池田安友子 / Original 柳原由佳 (p), 池田安友子 (per)
20:00 グラン・ブルー 中村道子, 山本容子 中村道子 (vo), 山本容子 (p)
20:00 LIFE TIME ミカ・ダ・シルバ, 中嶋英乃, LIFETIME TRIO ミカ・ダ・シルバ (vo), 中嶋英乃 (as), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 Jazz Bar Nardis 遠藤ふみ, 沼尾翔子, 三嶋大輝 / movie option 適用ライブ 遠藤ふみ (p), 沼尾翔子 (vo), 三嶋大輝 (b)
20:00 渋谷 KO-KO 山岸隆志 Duo 山岸隆志 (vo), 三原彩子 (p)
20:00 SOUND M'S T-RYM(トリム) / T-RYM(トリム) 知念嘉哉 (g), ジェフ蔵方 (b), 田場龍之介 (ds)
20:00 JACK ROSE 藤井美穂 藤井美穂 (p,vo)
20:00 アケタの店 石田幹雄 G 石田幹雄 (p), 山田丈造 (tp), 安東昇 (b), 藤井信雄 (ds)
20:00 停車場 道産子Trio 松原慎之介 (as), 平田晃一 (g), 富樫まこと (b)
20:00 東中野 Big River 増田涼一郎, 越智巌 増田涼一郎 (g), 越智巌 (g)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 JERICHO 田村真潮, 米山裕貴, 野阪翼成, 遠山隼 田村真潮 (p,key), 米山裕貴 (as,ss), 野阪翼成 (b), 遠山隼 (ds)
20:00 JAMMER ボ-カル ギタ-デュオ 大畑明子 (vo), 堤野大輝 (g)
20:00 野毛 JUNK 仲田美穂 ラテン トリオ 仲田美穂 (p), コモブチキイチロウ (b), 岡部洋一 (per)
20:00 JAZZ BAR MARS 水野樹里, 柳隼一 水野樹里 (vln), 柳隼一 (p)
20:00 Jazz Bar 琥珀 村長quartet 村長 (tb), 田中TAK拓也 (g), 岩永真奈 (b), 橋本現輝 (ds)
20:00 DOT COOL 大森明, 中村公美+THE TENNG BAND 大森明 (as), 中村公美 (ts), 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds)
20:00 高円寺グッドマン 助川太郎, 渋谷毅 デュオ 助川太郎 (g), 渋谷毅 (p)
20:00 Lazy Bird Luna / 北海道ツァー Luna (vo), Nate Renner (g), 柳真也 (b)
20:00 in F ユーミン大会 坂本千恵 (p), 小林宏衣 (vo), 田村麻紀子 (cl,vo), 坂本貴啓 (ds), 酒井一郎 (b)
20:00 INDEPENDENCE 荒川麻衣子Duo 荒川麻衣子 (vo), 石渡雅裕 (p)
20:00 赤坂 G’s bar 片桐幸男 Organ Trio + 1 片桐幸男 (g), 土田晴信 (org), チッコソウマ (ds), 高瀬龍一 (tp)
20:15 Live Salon Johnny 小林順, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 小林順 (vo,p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 バード 岡山 Scott Chadwick, 赤星敬太 / Live & Session Scott Chadwick (tp), 赤星敬太 (b)
20:30 BAR AMANTE sunmi sunmi (p,vo)
20:30 CATS & DOGS 大塚綾子 / Piano Solo 大塚綾子 (p)
21:00 BACKSTAGE ひろと&コトブキバンド ひろと (p), 斉藤コトブキ (g), 民谷利通 (b), ぺけ (ds)
21:00 PARKER'S MOOD Chiaki, Rie Maeda Chiaki (vo), Rie Maeda (p)
FOUR & MORE Jam Session 生田さち子 (p), 髙山夏樹 (b), 山田剛史 (ds)
神楽坂 もりのいえ 大原潤, 大原江里子 大原潤 (b), 大原江里子 (p)
jazz&bar 96 近秀樹, 宮野友巴 近秀樹 (p), 宮野友巴 (b)
Chippy 河合勝幸, 田中愛子, 小野優香 / デキシー&ジャズ 河合勝幸 (tuba), 田中愛子 (p), 小野優香 (tp)

前日← 2023年9月14日 →翌日