Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年12月3日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年12月3日 のライブ情報は、164 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

12:00 All Of Me Club Kong’s Vocal Jam Session Kong (vo), 原とも也 (g), 北谷麻里枝 (p)
12:30 珈琲美学 Aya、堀秀彰、馬場孝喜 Aya (vo), 堀秀彰 (p), 馬場孝喜 (g)
12:30 赤坂 Tonalite LIVE & 生LIVE配信! JAZZ and POPS Pianoの生徒さんの発表ステージです ピアニスト9名の生徒さん, 奥吉聡子 (p), 鈴木克人 (b), 公手徹太郎 (ds)
12:30 ライブスペース ピアチェーレ Lunch Jazz Session あらひとみ (p), 安田基郎 (b)
12:30 B flat Marmalade Jam, TAKEBAN, Shiny Swings Orchestra / Big Band Joint Concert Merry Swingin' Christmas!
12:30 中目黒 楽屋 Joelle x 永田ジョージ / Sunny Days and Saturdays Joelle (vo), 永田ジョージ (p,beatbox)
12:30 WonderWall Yokohama 岩野未侑 トリオ / LUNCH LIVE 岩野未侑 (vo), 大友孝彰 (p), 落合康介 (b)
12:45 東京倶楽部目黒店 コキリカ家 ゲスト・井上昌己 丸木美花 (vo,p), 小寺里枝 (vln), 井上昌己 (vo)
13:00 音吉!MEG 福嶋彩芽 福嶋彩芽 (vo), 鈴木洋一 (g), 大塚義将 (b)
13:00 錦糸町 J-flow セッション初心者アンサンブルワークショップ 関根耕一郎 (講師)
13:00 A.B.SMILE スタンダードジャズ勉強会 佐藤よしえ (講師)
13:30 ZIMAGINE 加藤真一シネマアンサンブル 相良怜 (bassoon), 深澤彩 (vln), 嶋津健一 (p), 加藤真一 (b)
13:30 Bonds Rosary AFTERNOON LADIES BAND 中島紅音 (vo), 畠山ゆき (p), 中本まゆこ (b), 渡邊愛子 (ds)
13:30 The GLEE ブエノスアイレスの四季 ピアソラ100% 植草ひろみ (cello), 松野迅 (vln), 永野光太郎 (p)
13:30 THE WIZ お昼のジャズライブ 井上智 (g), 平光広太郎 (p), 出宮寛之 (b)
13:30 Cafe Beulmans 梶俊男, 二村朱美, 河井重人 梶俊男 (p), 二村朱美 (vo), 河井重人 (g,b)
13:30 Lydian KaoRi iTo Kaori Ito (vo), 寺井雄一 (ts), 浅川太平 (p)
14:00 gallery zing 朱恵仁 / クリスマスソング&リクエスト曲ライブ 朱恵仁 (p)
14:00 さうりる 耀Key ヨーコ・シオザキ (vo), Quin Arbeitman (p)
14:00 Jazz Bar Nardis スガダイロー ソロ / movie option 適用ライブ スガダイローp ソロ スガダイロー (p)
14:00 グラバー邸 Bill Evanco / Live N. Matsumoto (electone), K.Tani (g), H. Enouchi (EMI), K. Kitawaki (鍵盤ハーモニカ)
14:00 BLUES ETTE マルセロ, 望月茜, 小畑和彦 マルセロ (vo,g), 望月茜 (fl), 小畑和彦 (g)
14:00 THELONIOUS 堀江敬子カルテット 堀江敬子 (p), 中路英明 (tb), 佐藤忍 (b), 小山田和正 (ds)
14:00 cooljojo jazz+art 古田一行クインテット 松田結貴子 (tb), 中島香里 (vib), 石川隆一 (b), 西川彩織 (ds), 古田一行 (ts)
14:00 Beehive 山田夏奈衣, 飛高聡 / Session 山田夏奈衣 (p), 飛高聡 (b)
14:00 SOUND M'S Life-Like サポートメンバー 新井ラーメン健, 松本智也 / イセリナstory:?? Life-Like (vo,g), 新井ラーメン健 (g), 松本智也 (per)
14:00 INTO THE BLUE 石黒直子セッション 石黒直子 (p), 宇治雅久 (b)
14:00 新宿ピットイン 中西暁子クインテット Guest 池田篤 中西暁子 (tp), 成田祐一 (p), 伊藤勇司 (b), 木村紘 (ds), 池田篤 (as)
14:00 JZ Brat 中井智彦 Guest:福井晶一 / 「トーク&ライブ-uta friends!-」vol.9 中井智彦 (vo,talk), 長濱司 (p), 福井晶一 (vo,talk)
14:00 もっきりや 中本美智子&木村郁絵 / 射手座に生まれて 中本美智子 (vo), 木村郁絵 (p)
14:00 ジャズ喫茶サブ 黄啓傑, 長谷川朗, 大塚恵, 北岡進 / ​ 昼 ​‥…​‥…​‥…​‥…​‥…​‥… 夜 ​ 黄啓傑 (tp), 長谷川朗 (sax), 大塚恵 (b), 北岡進 (ds)
14:00 COMTE ROSE 北岡樹, アルベルト田中と仲間達 / クリスマスパーティーライブ 北岡樹 (vo), アルベルト田中 (p)
14:30 KO-KO from sonoka 昼のカクヤスジャムセッション 秋田悟志 (p), 松本勝之 (b)
14:30 公園通りクラシックス MICHIYO YAGI TALON ゲスト: 小森慶子 / Hyper-Koto Ensemble Vol. 4 八木美知依 (箏,21絃箏,vo), 磯貝真紀 (箏,17絃箏,vo), 高橋弘子 (箏,18絃箏,vo), 小林道恵 (箏,25絃箏,vo), 小森慶子 (cl)
15:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 多田誠司 (as), 今泉正明 (p), 上村信 (b)
15:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 晋吾&hips meet 河東伸夫 桜岡晋吾 (ts), 横山ユウキ (as), 高島諭 (p), 金野俊秀 (b), 川合草平 (ds), 河東伸夫 (tp)
15:00 JERICHO 小杉龍画, 本山禎朗, 小山彰太 / ネット有料配信もあり 小杉龍画 (tap), 本山禎朗 (p), 小山彰太 (ds)
15:00 in F のりぴーといっしょ☆(仮)vol.22 西田紀子 (fl,piccolo), 佐藤通芳 (津軽三味線)
15:30 ブルース アレイ ジャパン 葉山拓亮 / 〜Back Ground Museum〜 【1部】 葉山拓亮 (p,key), AKi (b), 佐倉なる (ds)
15:45 COTTON CLUB 中村あゆみ / A Life Filled with Smiles 中村あゆみ (vo), 秋田慎治 (p), 笠間洋平 (g), 塩田哲嗣 (b), 河村亮 (ds), 太田剣 (sax)
16:00 blue note Naramachi ORGAN TRIO WEST 越智巌 (g), 小野みどり (org), 棟允嗣 (ds)
16:00 FAROUT 府川晃一郎, 武藤さとみ / js 府川晃一郎 (b), 武藤さとみ (p)
16:30 くう 木原健太郎 ピアノソロ / Christmas Jazzy Night 2022 木原健太郎 (p,vo)
16:30 ビルボードライブ東京 miwa / Billboard Live Tour 2022 “miwa CLASSIC Ⅱ” miwa
16:30 ビルボードライブ大阪 林哲司 SONG FILE with Special Guest 菊池桃子 / Live “Again”
16:30 ビルボードライブ横浜 DEPAPEPE / WINTER LIVE 2022 at Billboard Live
16:30 Monk 永井龍雲 永井龍雲 (vo,g)
17:00 Cafe Clair 松本茜 デュオ 松本茜 (p), 中村惠介 (tp)
17:00 A.B.SMILE 友金まゆみ セッション 友金まゆみ (p), 関良平 (b), ルイ・カナオカ (ds)
17:00 ブルーノート東京 大江千里トリオ 大江千里 (p), Matt Clohesy (b), Ross Pederson (ds)
17:30 Ami's Bar いしだまゆみセッション いしだまゆみ (p), 林正男 (b), 阿見紀代子 (vib)
17:30 Cafe' Jazzmal Non Stop Jam Session 尾崎琢也 (p), 小玉勇気 (b)
18:00 HERMIT DOLPHIN 青木カレン, 畑野圭慧 Duo 青木カレン (vo), 畑野圭慧 (p)
18:00 錦糸町 J-flow 野村美空セッション 野村美空 (vo), 小南ゆう子 (p), 嵯峨協 (b)
18:00 jazz&drinks Sugar Hill 山下Topo洋平, 佐久間優子, 塩のやもとひろ 山下Topo洋平 (quena,zampona), 佐久間優子 (p), 塩のやもとひろ (per)
18:00 Beehive BIG RIVER JAM SESSION 大川拓人 (g), 大倉ひろし (b), 藤木亨 (ds)
18:00 中目黒 楽屋 ネイティブアメリカンフルート演奏会「夜の火の月」 Mark Akixa (native american flute), 太田光宏 (g), よしうらけんじ (per)
18:00 STORMY MONDAY エミ・エレオノーラ & 吉田達也 Emi Eleonola (vo,p), 吉田達也 (vo,ds)
18:00 JAZZ CLUB DAPHNE In’s 城田有子 (p,vo), ほんごさとこ (vo), 松浦賢二 (ds), ヤン (sax), 佐藤哲 (b)
18:30 Blue Moon SESSION 杉山泰史 (g), 古谷悠 (b)
18:30 Neighbor デュオ Rabbits 並木マオ (p), 銘苅盛通 (tp)
18:30 LIFE TIME TaNaBaTa / 弾き語りツアー"マジックアワー" TaNaBaTa (g,vo)
18:30 APPLE 成田祐一, 小西佑果 成田祐一 (p), 小西佑果 (b)
18:30 コルコバード GYPSY GUITAR 青柳孝 (g), 菅原智明 (g)
18:30 ソネ 小泉陽子(YOKO), 岩佐康彦, 畠山令, 久家貴志 小泉陽子(YOKO) (vo), 岩佐康彦 (p), 畠山令 (b), 久家貴志 (ds)
18:30 シネマテーク Ririco&城島弘幸 / FUYU JAZZ 2022 Ririco (p), Takashi Nakahara (sax), Tomoya (b), Mikiko Nakamura (per), 城島弘幸 (g)
18:45 KO-KO from sonoka 夜のカクヤスジャムセッション 秋田悟志 (p), 松永稔 (b)
19:00 Crazy Love MIRANO, 楠直孝, 吉木稔, 深水洋 MIRANO (vo), 楠直孝 (p), 吉木稔 (b), 深水洋 (ds)
19:00 横浜エアジン New CD記念『恐竜とクラゲ』 木村秀子 (p), 土村和史 (b)
19:00 Piano Hall AVENUE ジュンハカマダトリオ feat. 遠藤マリ 山本博之 (p), 袴田淳 (b), 中野まちこ (ds), 遠藤マリ (vo)
19:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 安保徹 (ts), 黒野治子 (p), 水橋孝 (b)
19:00 珈琲美学 れみかじやえりこ Remi (vo), おいたえりこ (vo), 下梶谷雅人 (g)
19:00 Jazz Cafe Murra 坂井レイラ知美, ぱく·よんせ 坂井レイラ知美 (vo), ぱく·よんせ (p)
19:00 ABSOLUTE BLUE DIE / solo PIANO LIVE 2022 final ~リクエストナイト DIE (p,vo)
19:00 大塚 GRECO Pasqua / Tour Final 2days! 高橋誠 (vln), 伊藤志宏 (p,accordion), 高木潤一 (g), 海沼正利 (per)
19:00 imago 小林格TRIO + 阿部良子 小林格 (p), 原武司 (b), 藤本悠介 (ds), 阿部良子 (vo)
19:00 グラバー邸 Vocal Live かづき (vo), 兼子潤 (p), SATO (sax)
19:00 ライブスポット ラグ 日野皓正クインテット2022 日野皓正 (tp), 加藤一平 (g), 高橋佑成 (p), Marty Holoubek (b), 石若駿 (ds)
19:00 BLUES ETTE ジャムセッション 荒木俊一 (sax,cl), 齋藤良太 (g,ds)
19:00 rpm KO- Jam Session!! KO- (g), 大場俊 (ds), 岡勇希 (sax), Kodai (key), 村井柾貴 (b)
19:00 フラット フラミンゴ 京子バンド & スインギー坂野 京子バンド, スインギー坂野 (vo,g)
19:00 POLKADOTS Ema, 菊地太光, 伊藤勇司 Ema (vo), 菊地太光 (p), 伊藤勇司 (b)
19:00 Born Free TRIO LIVE 戸倉洋子 (vo), 高岡正人 (p), 魚谷のぶまさ (b)
19:00 LIVE JAZZ KOLN wai-wai family + 三改木道男, 三改木多恵子 / Live! Yoko ”princess “ Yamazaki (vo), Takashi Yamazaki (vo,g), 三改木道男 (b), 三改木多恵子 (p)
19:00 ブルース アレイ ジャパン 葉山拓亮 / 〜Back Ground Museum〜 【2部】 葉山拓亮 (p,key), AKi (b), 佐倉なる (ds)
19:00 赤坂 Tonalite 松永ゆい, 新家華織, 日高花実 / LIVE & 生配信! Xmasコンサート 松永ゆい (cl), 新家華織 (vo), 日高花実 (p)
19:00 Jazz 工房 Nishimura 西村香織 & 上野香織 / Kaori's Night 西村香織 (vo), 上野香織 (p)
19:00 Jazz Spot ADLIB 曽我清隆7重奏団 "High Time Rollers" / New Orleans jazz Band 曽我清隆 (tp,vo)
19:00 荻窪 ベルベットサン 近藤直司, 栗田妙子 DUO 近藤直司 (ss,ts,bs), 栗田妙子 (p)
19:00 Live JAZZ HotHouse Bass trio+1 小杉敏 (b), 清水絵里子 (p), 小泉高之 (ds), 梶原まり子 (vo)
19:00 perform spot MERCY Rubato, Cobalt Blues / 鑓水ファミリーライブ
19:00 Over Seas 石川翔太 Trio 石川翔太 (fl), 寺井尚之 (p), 東ともみ (b)
19:00 Jazz&Booze Storyville 西山瞳, 牧山純子 西山瞳 (p), 牧山純子 (vln)
19:00 六本木クラップス ブラザー・コーン / アーホンギコン談会 アルバムリリースLIVE ブラザー・コーン (vo), Another.KORN, ほか
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 大内咲楠 他 大内咲楠 (p), 他
19:00 よいどれ伯爵 森ケイ, 星野まさき, 石井康二, 矢藤健一郎 森ケイ (vo), 星野まさき (p), 石井康二 (b), 矢藤健一郎 (ds)
19:00 SOUND M'S スキマのスキマ 田中充 (tp), 石成正 (g), 松本智也 (per)
19:00 A-TRAIN 岡本隆志, 阿部瑠美, ヤマチハ Special guest:長島百合子 / Trio Live 岡本隆志 (tp), 阿部瑠美 (p), ヤマチハ (b), 長島百合子 (vo)
19:00 B flat Fontana Big Band
19:00 THE WIZ 飛騨勇也 トリオ 飛騨勇也 (b), 近藤有輝 (p), 野村陽三 (ds)
19:00 Mr. Kenny's JiLL-Decoy / Xmas Lounge 2022 in Nagoya chihiRo (vo), towada (ds), 工藤拓人 (p), 池田拓真 (g), 岩川峰人 (b)
19:00 OurDelight 朽ち果てるまで 岸淑香 (p), 田中菜緒子 (p)
19:00 銀座 Swing 黒岩静枝, 安念和哉, 大西慎吾, 佐々木慶一, 志藤奨 ゲスト藤陵雅裕 黒岩静枝 (vo), 安念和哉 (p), 大西慎吾 (b), 佐々木慶一 (ds), 志藤奨 (g), 藤陵雅裕 (sax)
19:00 FAROUT 小濱邦子, 山田百合子, 森行庄市 小濱邦子 (vo), 山田百合子 (p), 森行庄市 (tp)
19:00 ジャズ喫茶サブ 笹井真紀子, 大塚恵, 中野圭人, 側島万友美 / ​ 昼 ​‥…​‥…​‥…​‥…​‥…​‥… 夜 ​ 笹井真紀子 (p), 大塚恵 (b), 中野圭人 (ds), 側島万友美 (sax)
19:00 Jazz Cafe GIG 藤沢かおる 藤沢かおる (fl,pianica)
19:15 Lydian Arisa/堀秀彰 Arisa (vo), 堀秀彰 (p)
19:15 代々木ナル 田中淳子, 北峯睦, 浅川太平, 大塚義将 田中淳子 (vo), 北峯睦 (vo), 浅川太平 (p), 大塚義将 (b)
19:20 P’s Bar 多田誠司, 田口理恵 多田誠司 (as), 田口理恵 (vo,p)
19:20 上野アリエス ヴォーカルセッション 本間英紀 (p), 永塚博之 (b)
19:30 NEW COMBO 吉本ひとみトリオ 吉本ひとみ (vo), 田口悌治 (g), 丹羽肇 (b)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 小川健太 (p), 吉持遥 (b), YASU (ds)
19:30 アーリーバード 299(ニクキュウ) / POPS Duo 原田千栄 (vo), 吉本匡孝 (g,vo)
19:30 そるとぴーなつ 守谷美由貴 QUINTET / そるとでジャズ・ライヴ 守谷美由貴 (as), 松井秀太郎 (tp), 石田衛 (p), 佐藤潤一 (b), 今泉総之輔 (ds)
19:30 Jazz Spot PACO 小泉清人, miwo miwo (vo), 小泉清人 (g)
19:30 Jazz&Blues Bar Village Beat Arouse × りょうへん タエナル (syn,vo), 松本英一郎 (ds), りょうへん (g)
19:30 表参道 Jazz Bird D. D. B / Live Vivian (vo), 神子直之 (p), 新子和弘 (g), 春日井真一郎 (b), Bucci (ds)
19:30 JAZZ ON TOP 多彩なデュオ はいどらんじあyoco (vo), 宮下博行 (p)
19:30 le club jazz 寺井豊, 角田浩, 衛藤修治 寺井豊 (g), 角田浩 (p), 衛藤修治 (b)
19:30 公園通りクラシックス 清水一登+近藤達郎 / Piano Duo 88 keys x 2 清水一登 (p), 近藤達郎 (p), 中山晃子 (alive painting)
19:30 The GLEE ヨネミツミサト&THE MERRY CHORUS, Wing Chorus / Cross the Deep River
19:30 馬車道 チャーリーズバー SHINOBU, 西郷正昭 SHINOBU (vo), 西郷正昭 (p)
19:30 POCHI BIG BAND ’A, 朱夏洋子 BIG BAND ’A, 朱夏洋子 (vo)
19:30 Asian Cafe OpenMic
19:30 なぁ~じゅ 村田浩 & THE BOP BAND 村田浩 (tp), 岡田嘉満 (ts), 岩崎壮平 (p), 矢野伸行 (b), 宮岡慶太 (ds)
19:30 MAM’SELLE 小林美千代, 小関信也, 稲垣薫, 滑川博生 / Special Jazz Live! 小林美千代 (as), 小関信也 (p), 稲垣薫 (b), 滑川博生 (ds)
19:30 take-5 唐口一之, 杉山大地, 久野貴史, 池辺浩年, 武田栄, 細部裕子 唐口一之 (tp), 杉山大地 (p), 久野貴史 (g), 池辺浩年 (b), 武田栄 (ds), 細部裕子 (vo)
19:30 Jammin' 伊藤美裕 伊藤美裕 (vo,g)
19:30 狛江 Add 9th 柳原たつお, 池川麻紀, 赤羽豪太 柳原たつお (b), 池川麻紀 (ds), 赤羽豪太 (p)
19:30 Nica's 大山日出男, 片倉真由子, 吉田豊, 濱田省吾 大山日出男 (as), 片倉真由子 (p), 吉田豊 (b), 濱田省吾 (ds)
19:30 CRESCENT 藤村麻紀&永田有吾 藤村麻紀 (vo), 永田有吾 (p)
19:30 intelsat Kindness 野道幸次 (ts), 仁田豊生 (org), 近藤久峰 (ds)
19:30 Azul Terrace Elephant Beatz / 年末スペシャル! 平岡タカノリ (ds), MIKIDEN (b), 森本啓太郎 (sax), RED-B (per), 村山青海 (key), Bonolo (rap), 八空 (rap), French Antonio (vo)
19:30 All Of Me Club Just The Three Of Us Patrick King (vo,per), 矢藤みゆき (vo,p), 原とも也 (g,vo)
19:30 INTO THE BLUE Motown〜Discoまで Akemi (vo), 皆川トオル (sax), 小野ゆうじ (key), 山崎佳祐 (g), 磯部潤 (ds), 平塚よしき (b)
19:30 新宿ピットイン 山下洋輔 SPECIAL QUARTET / 山下洋輔2DAYS 山下洋輔 (p), 坂井紅介 (b), 本田珠也 (ds), 類家心平 (tp)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 米澤美玖セッション 米澤美玖 (ts), 小川悦司 (g), 岡本洋 (p), 金子義浩 (b), 波多江健 (ds)
19:30 もっきりや JAZZ PAL AHEAD / 2022 丸杉俊彦 (tp), 黒田忍 (as), 東狐徹哉 (p), 岡本勝之 (b), 稲垣あたる (ds)
19:30 COMTE ROSE ジャズ 歌えます KIYOKA (vo), 秋津恭子 (p), 奥拓也 (b), 村山茂博 (ds)
19:30 SLOWBOAT Tama & 山下ヤスシ Duo 玉川健一郎 (vo), 山下ヤスシ (p)
19:30 SOEN ボーカル・ピアノ デュオ 角谷早音美 (vo,p), 難波和彦 (p)
20:00 COLTRANE 西村有香里カルテット 西村有香里 (sax), 大野綾子 (p), 山本久生 (b), 齋藤洋平 (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY ヨシノミナコ / Original ヨシノミナコ (vo,p)
20:00 BAR はでな ミサホ with favorite…♬ 奥村ミサホ (vo), 野口徳治 (g), 橋本隆 (b), 洸太郎 (p)
20:00 analog INNER URGE & Keiko feat. 中山拓海 眞田桂子 (vo), 新井涼司 (p), 柿沼翔太 (b), 君塚晃一 (ds), 中山拓海 (sax)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 荻原亮, 山本拓真, 粟谷巧 荻原亮 (g), 山本拓真 (p), 粟谷巧 (b)
20:00 高円寺グッドマン なんでもいっぱいDay
20:00 アケタの店 三上寛, 石塚俊明 三上寛 (vo,g), 石塚俊明 (ds)
20:00 BACK IN TIME 長根弘毅, 前川直人, 長谷川舜, 野々村大志, きむきむ + Guest Vocal / LIVE 長根弘毅 (ds), 前川直人 (as), 長谷川舜 (g), 野々村大志 (key), きむきむ (b)
20:00 MINGUS 中山智広, 菱沼元一, 吉田久雄 / 定例ライブ&ジャム 中山智広 (p), 菱沼元一 (b), 吉田久雄 (ds)
20:00 Jazz Inn おくら 桑迫博美Trio 桑迫博美 (p), 池上栄次郎 (b), 木村好来 (ds)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB Pekka Pylkkänen Pekka Pylkkänen (as), Eddie Mendenhall (p), Masaya Yanagi (b), Kenji Tateyama (ds)
20:00 停車場 川辺俊, 木村眞之, 原田昴佑 川辺俊 (p), 木村眞之 (as), 原田昴佑 (b)
20:00 酔ing 野村綾 Trio / Live & Session 野村綾 (p), えみりー (b), 吉田光見 (ds)
20:00 Cafe Beulmans 壷井彰久, 武田理沙 壷井彰久 (vln), 武田理沙 (p)
20:00 Lazy Bird Nick Marshall, 本山禎朗, 秋田祐二, 伊藤宏樹 / Nick Marshall 2days Nick Marshall (tb), 本山禎朗 (p), 秋田祐二 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:00 野毛 JUNK Naoe / Pops Night Naoe (vo), 赤石香喜 (p), 伊勢明子 (b), 奥出矢 (ds)
20:30 グラン・ブルー 名倉学 名倉学 (p)
20:30 VEEJAY 牛嶋としこ + パンダ岡崎 リユニオン トリオ 〈ゲスト〉後藤勇人 牛嶋としこ (vo), 林宏樹 (ds), 西村ヒロ (b), パンダ岡崎 (p), 後藤勇人 (ts)
21:00 PARKER'S MOOD 城間巧介, 津嘉山梢 城間巧介 (g), 津嘉山梢 (p)
ZIMAGINE かすみ弦楽ラボ w/田中信正
下北沢 Apollo 坂田明, 中村としまる, 林頼我 坂田明 (sax), 中村としまる (no input mixing board), 林頼我 (ds)
東京倶楽部水道橋店 Kaoru Sings 北川カオル (vo), 二村希一 (p)
NEW SUNTORY 5 ニューオリンズ ラスカルズ

前日← 2022年12月3日 →翌日