Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2019年11月6日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2019年11月6日 のライブ情報は、160 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:30 All Of Me Club Midnight Session 田山ひろみ (p,vo)
14:00 P’s Bar ヴォーカルセッション 外谷東 (p)
14:00 COMTE ROSE ピアノ伴奏で歌えるサロン 斉藤信介 (p)
14:00 INTO THE BLUE ボーカルセッション 広瀬俊之 (p), 坂本剛士 (b), 矢藤健一郎 (ds)
14:30 新宿ピットイン 服部正嗣TRIO 服部正嗣 (ds), 高橋佑成 (p), 落合康介 (b)
18:00 名古屋ブルーノート 南佳孝 / LIVE~ラジオな曲たちⅡ~ 南佳孝 (vo,g), 松本圭司 (p), バカボン鈴木 (b), 鶴谷智生 (ds), 住友紀人 (sax)
18:30 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB ︎夏山裕梨 / First Live 夏山裕梨 (vo,p), 古舘賢治 (g), 金野俊秀 (b), 三浦剛志 (ds)
18:30 ビルボードライブ東京 Tuxedo Mayer Hawthorne (vo), Jake One (vo), Nariah Francois (vo), Sam Wish (key), JD Carrera (g)
18:30 ビルボードライブ大阪 Lee Ritenour & Dave Grusin featuring Ivan Lins Lee Ritenour (g), Dave Grusin (p,key), Ivan Lins (vo,key), Melvln Davis (b), Wesley Ritenour (ds)
18:30 ブルース アレイ ジャパン 斉藤ノヴ Birthday Special 2days「NOBU CAINE」 【1部】 斉藤ノヴ (per), 村上”ポンタ”秀一 (ds), 山内陽一朗 (ds), 重実徹 (key), 宮崎裕介 (key), 福原将宜 (g), 川崎哲平 (b)
18:50 ソネ 関根みちこ, 木畑晴哉, 梅本慈丹, 村尾コージ 関根みちこ (vo), 木畑晴哉 (p), 梅本慈丹 (b), 村尾コージ (ds)
19:00 錦糸町 J-flow 鈴木紘江セッション 鈴木紘江 (sax), 高木梨花 (p), 岡本のはら (b)
19:00 Azul Terrace JAZZ 多田恵美子 (p), 中本まゆ子 (b), 中嶋俊夫 (ds)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 宮本在浩 DUO 寺井尚之 (p), 宮本在浩 (b)
19:00 Jazz&Blues Bar Village Jazz Jam Session #138 唐澤龍彦 (p), 松本莉奈子 (b), 佐々木空 (ds)
19:00 Tribeca RIO, 友田ジュン, 斉藤タク RIO (vo), 友田ジュン (p), 斉藤タク (g)
19:00 荻窪 ベルベットサン スガダイロー, 坂本弘道, 勝井祐二 スガダイロー (p), 坂本弘道 (cello), 勝井祐二 (vln)
19:00 JazzSpot J 長島百合子&加藤泉, 林正男 長島百合子 (vo), 加藤泉 (g), 林正男 (b)
19:00 銀座 Swing 外山安樹子, 関口宗之, 秋葉正樹, 中溝ひろみ 外山安樹子 (p), 関口宗之 (b), 秋葉正樹 (ds), 中溝ひろみ (vo)
19:00 ロイヤルホース 市川愛 × 小沼ようすけ Guest :竹下清志 市川愛 (vo,vln), 小沼ようすけ (g), 竹下清志 (p)
19:00 JZ Brat 金城広子 / ライブ「あなたと」 金城広子 (vo), 塩入俊哉 (p), 楯直己 (per)
19:00 SOEN Gee-Baby 阪井楊子 (vo), 宮藤晃妃 (vo), 笹井真紀子 (p), 平川雅子 (b)
19:15 Lydian 上長根明子/中村健吾デュオ 上長根明子 (p), 中村健吾 (b)
19:15 代々木ナル 林実里, 遠藤征志, 浅利史花 林実里 (vo), 遠藤征志 (p), 浅利史花 (g)
19:20 上野アリエス 実力派のTrio+2ボーカル 細川欣美 (vo), 山田智恵子 (vo), 須藤俊也 (p), 加瀬逹 (b), 木村由紀夫 (ds)
19:20 HUB浅草店 ディッキー北農 & ブルーグラスバンド
19:20 東京倶楽部本郷店 一泉ナオ子, 小谷教夫 一泉ナオ子 (vo), 小谷教夫 (p)
19:20 東京倶楽部水道橋店 吉田有希+ピアノカルテット 吉田有希 (vo), 三木成能 (p), 高尾幸宏 (b), 宮野裕司 (sax,fl), 栗山亮介 (g)
19:30 ライブ カスター 小林真弓, Mina, 中島薫 小林真弓 (vo), Mina (vo), 中島薫 (p)
19:30 NEW SUNTORY 5 小田知代, 坂井美保, 今岡稜太 小田知代 (p), 坂井美保 (b), 今岡稜太 (ds)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 門馬瑠依, 廣瀬みちる 門馬瑠依 (vo), 廣瀬みちる (p)
19:30 狛江 Add 9th ヴォーカル・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 秋田悟志 (p)
19:30 Jammin' JAM SESSION 野口久和 (p), 澁谷盛良 (b), 鈴木麻緒 (ds)
19:30 A.B.SMILE Tempo’s Session 渡辺典保 (sax), 打川泰司 (p), 江上友彦 (b)
19:30 Mクアトロ 梅田望実 / ピアノソロ 梅田望実 (p)
19:30 Bonappetit 水岡のぶゆきグループ / マンスリーライブ 水岡のぶゆき (p), 高健太郎 (b), 津島周平 (per), SHUNSUKE (g)
19:30 一ツ木町倶楽部 露木達也 + 三宅伊智朗 / コンサート 露木達也 (g), 三宅伊智朗 (g)
19:30 JAZZ ON TOP Eri Yamamoto New York Trio 山本恵理 (p), David Ambrosio (b), 竹内郁夫 (ds)
19:30 CHOVE CHUVA 池原興一&石井幸枝 DUO / 「白百合の宴 池原興一 (vo,g), 石井幸枝 (fl)
19:30 ZIMAGINE 酒井俊・佐藤浩一Duo 酒井俊 (vo), 佐藤浩一 (p)
19:30 Left Alone 大峯麻友 / Live Performances 大峯麻友 (vo), 本園太郎 (g), 畠中文子 (p)
19:30 よいどれ伯爵 ちほわたなべ, 鈴木学, 宇治雅久 ちほわたなべ (vo), 鈴木学 (p), 宇治雅久 (b)
19:30 POCHI 満島宏美 / ポチバータイムピアノ弾き語り 満島宏美 (p)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 Nori and Maggie’s Bossa Nova Night Nori Tani (as,fl), 井上真紀 (vo), 田辺充邦 (g), 浅川太平 (p), Mark Tourian (b), 里村美和 (per)
19:30 赤坂 Tonalite 森田眞人クインテット 森田眞人 (ts), 菅野淳史 (tp), 中谷幹人 (p), えがわとぶを (b), 稲垣貴庸 (ds)
19:30 FAROUT キョウコのピアノ・バー・ナイト キョウコ (p)
19:30 Jazz Spot Swing 荒武裕一朗, 山田丈造, 徳田智史, 今泉総之輔 荒武裕一朗 (p), 山田丈造 (tp), 徳田智史 (b), 今泉総之輔 (ds)
19:30 COMTE ROSE シャンソン 菅じゅん子 (vo), 瑠璃 (vo), 釋恵一 (p)
19:30 valentine drive Musicano Classico with Fumikazu Ito 伊藤史和 (g), 仁詩 (bandoneon), 助川太郎 (g)
19:30 プラッサオンゼ Dos Sones de Corazones ~表参道キューバの見える夜~ / グラシアス・プラッサオンゼ! Makoto (vo,per), mUcho (g)
19:30 rpm やまきょうジャム 山本恭平 (g), 吉田博 (vo), 杉直樹 (key), 岡崎アンナ (b), 橋本大輝 (ds)
19:30 六本木サテンドール Satindoll Special Session 大山日出男 (as), 松島啓之 (tp), 佐藤達哉 (ts), 井上裕一 (p), 清水昭好 (b), 大坂昌彦 (ds)
19:30 吉祥寺サムタイム 高田ひろ子 3 高田ひろ子 (p), 小美濃悠太 (b), 岩瀬立飛 (ds)
19:30 B flat マーシャル・マクドナルド・ジャズ・プロジェクト Marshall McDonald (sax), 太田寛二 (p), Brent Nussey (b), 橋詰大智 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY Masayoラテンジャズグループ Masayo (vo), 太宰百合 (p), 早川哲也 (b), 海沼正利 (per)
19:30 BarBarBar 山辺清美&阿部紀彦Trio 山辺清美 (vo), 阿部紀彦 (p), 俵山昌之 (b), 磯見博 (ds)
19:30 Neighbor Anri×Erisa×Ayaha 坂元杏理 (vo), 小川恵理紗 (fl), 雨宮彩葉 (p)
19:30 Hey-JOE 最強への道! 菜摘と 100億パワーのセンパイたち!! SUNAO (g), 大渡亮 (g), 石川俊介 (b), 菜摘 (ds)
19:30 Baja Bluet 美由美&直美 / DUO LIVE 関戸美由美 (vo), 鈴木直美 (p)
19:30 All Of Me Club STANDARD JAZZ 池貝政俊 (ds), 大森史子 (p), 根市タカオ (b), 池野弘美 (vo)
19:30 REAL DIVA’S 小川里永子 / Birthday LIVE ~ お誕生日は DISCO でフィーバー 小川里永子 (vo), 白井たかこ (p), 山名重徳 (g), 野呂尚史 (ds)
19:30 Jazz Spot PACO Vocal & Bass Duo 畑路子 (vo), 加藤真一 (b)
19:30 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 中原けいこ (p), 越野振人 (b)
19:30 perform spot MERCY ジャズライブ&セッション 高嶋宏 (g), 永井康 (p), 渡邉雄一 (b), 柴田裕亘 (ds)
19:30 音吉!MEG 北川アキ 北川アキ (vo), 宮前幸弘 (p), 鈴木克人 (b), 公手徹太郎 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 森久子 BAND 森久子 (vo), 岩持芳宏 (bs), 平手裕紀 (p), 荒川悟志 (b), 倉田大輔 (ds)
19:30 DOXY 日比しおり+上田和夫TRIO 日比しおり (vo), 上田和夫 (ds), 松永有希子 (p), 福田義明 (b)
19:30 Mister Kelly’s JC&C / “precious” 1st Anniversary Special Live 牧野由希子 (g), 小林沙桜里 (org,p), 澤井遥菜 (ds)
19:30 BIG APPLE 遠藤雅美, 馬場孝喜, 島田篤 遠藤雅美 (vo), 馬場孝喜 (g), 島田篤 (p)
19:30 Minton House トリオ 小林淑郎 (cl), 坂本誠 (banjo), 井桁賢一 (sousaphone)
19:30 ABSOLUTE BLUE Meg Okura Quartet Meg Okura (vln), 武本和大 (p), 佐藤潤一 (b), 北井誉人 (ds)
19:30 Mr. Kenny's 長谷川英喜 QUARTET 長谷川英喜 (b), 早川ふみ (sax), 林祐市 (p), 三宅昌徳 (ds)
19:30 な~じゅ 右近茂, 小林洋, 山口雄三, 八城邦義 右近茂 (ts), 小林洋 (p), 山口雄三 (b), 八城邦義 (ds)
19:30 キンのツボ 後藤沙紀&上原圭介DUO / キンツボカジュアルステージ 後藤沙紀 (p), 上原圭介 (p)
19:30 神保町 楽屋 Mari / live in Autumn 2019 沢井麻里 (p,vo), 下梶谷雅人 (g), 金子信之 (b,cho), 阿久井喜一郎 (ds)
19:30 横浜エアジン 『休日返上』チャリティライブforしっぽ村
19:30 江古田 Buddy 鍬田修一 Marveling Big Band Special Guest 本田雅人 / 毎年恒例のBirthday!!ついでに結成10周年Special Live♪ 鍬田修一 (as), 寺地美穂 (as), 中江裕気 (ts), 安川信彦 (ts), 鍬田智恵子 (bs), 仲兼一郎 (tp), 小林太 (tp), 上石統 (tp), 野口勇介 (tp), 中雅志 (tb), 川原聖仁 (tb), 須賀裕之 (tb), 朝里勝久 (b-tb), 林良 (key), 古川貴浩 (b), 平川象士 (ds), 本田雅人 (sax)
19:30 Noisy Duck 川島哲郎 TWIN TENORS QUARTET / 東北TOUR2019 川島哲郎 (ts), 廣海大地 (ts), 横田健斗 (b), 菅原高志 (ds)
19:30 The GLEE たましいの家 / Live 今年のおやさい 5th anniversary 小野榮子 (vo,24絃筝), 谷川賢作 (p)
19:30 Public House ぴあにしも No Charge LIVE 「音楽酒場 つじ」 辻邦博 (g,vo)
19:30 東京倶楽部目黒店 Cubalada Guest:Moises Samora, Masito 鹿島美和 (p), SHIBU (vo), 斎藤千穂 (vln), 城戸英行 (b), 櫛田満 (per), 小林慎 (per), 内山永人 (per), Moises Samora (fl), Masito (g)
19:30 Fontana 青木タイセイ, 竹内恵里 スペシャルduo 青木タイセイ (tb,etc), 竹内恵里 (p)
19:30 Ami's Bar 美樹セッション 杉山美樹 (p), 磯部英貴 (b)
19:30 Bonds Rosary 今西佑介sextet feat.木原鮎子 木原鮎子 (vo), 今西佑介 (tb), 横尾昌二郎 (tp), 當村邦明 (ts), 永田有吾 (p), 光岡尚紀 (b), 弦牧潔 (ds)
19:30 INTO THE BLUE ヨシダシンゴクインテット 石田裕人 (ts), 石毛杏子 (as), 山田亮 (p), 関良平 (b), ヨシダシンゴ (ds)
19:30 JIROKICHI Tetsu / The Blues And The Abstract Truth Tetsu (vo), 加藤景子 (p), 小泉P克人 (b), 谷殿明良 (tp), 岡田Keita佳大 (ds)
19:30 Cento 香川明徳 香川明徳 (p)
19:40 P’s Bar 安保徹, 吉田桂一 安保徹 (ts), 吉田桂一 (p)
19:40 WonderWall Yokohama 浜崎航 meets 松本茜トリオ 浜崎航 (ts), 松本茜 (p), 佐藤ハチ恭彦 (b), 山田玲 (ds)
19:40 Boozy Muse Blue Dot 力武誠 (ds), 後藤魂 (p), 片野吾朗 (b), 杉本匡教 (ts)
19:45 OurDelight 増尾好秋Organ Trio 増尾好秋 (org), 宮川純 (org), 奥平真吾 (ds)
19:45 JAZZ & BAR em's 深澤芳美 solo 深澤芳美 (p)
19:45 St. George's Bar Alice, Aki, Koji Alice (vo), Aki (p), Koji (b)
19:45 サムデイ 向井滋春 / BRAZILIAN NIGHT 向井滋春 (tb,fl), 続木徹 (p), 八尋洋一 (b), 松山修 (ds), 宮崎友紀子 (vo)
19:45 NARU お茶の水店 斉田佳子 / Bon Voyage II CD発売記念LIVE 斉田佳子 (vo), 堀秀彰 (p), 高瀬裕 (b), 吉岡大輔 (ds), 三木俊雄 (ts), 山田拓児 (as), 高瀬龍一 (tp), 片岡雄三 (tb)
19:45 hyphen 鈴木直人 × 井上銘 鈴木直人 (g), 井上銘 (g), 川村竜 (b), 柵木雄斗 (ds)
19:45 Great Blue 優海カルテット / ハロウィン 優海 (vo), 佐藤悠己 (p), 秦弘作 (g), 二宮史温 (b)
19:45 Cafe' Jazzmal ミトラバ 松木理三郎 (tp), 大山りほ (p)
20:00 NEW COMBO 浮城久美子トリオ / ファーストアルバム発売記念ライブ 浮城久美子 (p), 山村隆一 (b), 山口新語 (ds)
20:00 Crazy Love Vocal Session 原田上総 (g), 久津間俊平 (b), 山本貴大 (ds)
20:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN 桜井和美, 七尾英明, 篠宏昌, YASU 桜井和美 (vo), 七尾英明 (p), 篠宏昌 (b), YASU (ds)
20:00 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 正木まどか (vo), 篠木未亜 (vo), トオイダイスケ (p), 西村俊哉 (g)
20:00 A-TRAIN 毛利良平, 中村早智 / Duo Live 毛利良平 (p), 中村早智 (vo)
20:00 本厚木 Cabin 山本真央樹 solo 山本真央樹 (ds)
20:00 gate one 中山拓海, 魚返明未, 冨樫マコト, 柳沼佑育 中山拓海 (as), 魚返明未 (p), 冨樫マコト (b), 柳沼佑育 (ds)
20:00 Layla 中山恵理子トリオ 中山恵理子 (p), 池辺菜穂 (b), 松田GORI広士 (ds)
20:00 POLKADOTS ねじのうた 古田一行 (sax), 寝占友梨絵 (vo), 岸淑香 (p), 西川彩織 (per)
20:00 BAR はでな 朝日奈愛美子ユニット 朝日奈愛美子 (vo), 成瀬秀之 (p), 橋本隆 (b), 宮本リョージ (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE 山本博之・袴田淳デュオ feat.園田アヤコ 山本博之 (p), 袴田淳 (b), 園田アヤコ (vo)
20:00 上尾 プラス・イレヴン ミノジンスカ、ピカリノフ。 ミノジンスカ (vo), ピカリノフ (g,vo)
20:00 東中野 Big River 慶野七美, 広目亮, 中村泰介 慶野七美 (ds), 広目亮 (b), 中村泰介 (key)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU 藤井孝紀 トリオ + 斉藤よかん ・美歩 藤井孝紀 (p), 斉藤よかん (vo), 美歩 (vo), 林香奈 (b), 猿渡泰幸 (ds)
20:00 Beehive Session 西垣ドラミ (p)
20:00 野毛 JUNK Nica / Vocal Nica (vo)
20:00 梅田ALWAYS 3SAX!! 萬淳樹 (as), 清水玲奈 (ts), 榎本有希 (as), 柳原由佳 (p), 小山直人 (b), 村上友 (ds)
20:00 Monk Session Night 栗田敬子 (p), 高橋直樹 (b)
20:00 groove TReS+國仲勝男 永田利樹 (b), RIO (b), 早坂紗知 (as,ss), 國仲勝男 (b)
20:00 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, MARIA THERESA, 小林順 KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo), 小林順 (vo,p)
20:00 公園通りクラシックス 沢田穣治とマシュー・ロー Matthew Law (p), 沢田穣治 (b)
20:00 バード 岡山 Shiho & 柴田敏孝 Duo Shiho (vo), 柴田敏孝 (p)
20:00 BODY&SOUL 椎名豊トリオ 椎名豊 (p), Pat Glynn (b), 広瀬潤次 (ds)
20:00 新宿ピットイン ZEK!3 清水くるみ (p), 米木康志 (b), 本田珠也 (ds)
20:00 六本木 アルフィー 古地克成, 山田穣, 井上陽介 古地克成 (ds), 山田穣 (as), 井上陽介 (b)
20:00 六本木 club t 相羽薫 / songs from OPERA and CINEMA 相羽薫 (vo), くぼなつみ (p), 大角一飛 (b), 三井大生 (vln)
20:00 Jazz is 海野俊輔, 井上智, 千北祐輔 海野俊輔 (ds), 井上智 (g), 千北祐輔 (b)
20:00 中野 Sweet Rain 多田鏡子, ハクエイキム 多田鏡子 (vo), ハクエイキム (p)
20:00 INDEPENDENCE Toshiko Duo Toshiko (vo), 橋本信二 (g)
20:00 アケタの店 高橋知己+鈴木典子+生田さち子 高橋知己 (ts), 鈴木典子 (vo), 生田さち子 (p)
20:00 赤坂 G’s bar Good Enough To Swing 上野まこと (ts), 富永寛之 (g), 板谷大 (b), 木村おうじ (ds)
20:00 大塚 GRECO 3cello variation / GRECO Strings Festival 2019 Autumn 平山織絵 (cello), 井上真那美 (cello), 島津由美 (cello), 伊藤志宏 (p)
20:00 国立 NO TRUNKS 後藤篤 4 後藤篤 (tb), 石田幹雄 (p), 岩見継吾 (b), 服部正嗣 (ds)
20:00 Apple Jump 西山瞳×安ヵ川大樹×田中光栄 西山瞳 (p), 安ヵ川大樹 (b), 田中光栄 (harmonica)
20:00 MANHATTAN 俺達のラテン 望月保孝 (p), 佐藤忍 (b), 小田智昭 (per), 稲葉社子 (vo)
20:00 DONFAN SHINOBU TRIO SHINOBU (vo), マツモニカ (harmonica), 成川修士 (g)
20:00 下北沢 Apollo 秘密基地 細井徳太郎 (g), 宮坂遼太郎 (per)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 田中智子, 清水武志, 福呂和也 田中智子 (vo), 清水武志 (p), 福呂和也 (b)
20:00 softwind 晩秋のボサノバ Vol.2 原かのこ (vo), 太子きよ (p), 木村純 (g)
20:00 グラバー邸 Duo Live 響子 (vln), 奥村斉 (p)
20:00 くう 寺久保エレナ × 片倉真由子 / duo tour 2019 -Hokkaido Special- 寺久保エレナ (as), 片倉真由子 (p)
20:00 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session~一期一会のセッションタイム!~ 谷井直人 (b)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 雪, Charlie, Tsubasa, 楠直孝 雪 (vo), Charlie (vo), Tsubasa (vo), 楠直孝 (p)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE ”新主流派”ジャムVol.1 清水絵理子 (p), 桜井郁雄 (b)
20:00 JAMUSICA 奥野スペシャル江藤カニ祭り、札幌マジック! 奥野義典 (sax), 秋田祐二 (b), 江藤良人 (ds)
20:00 Le Temps Perdu 古谷享子, 山田メイ 古谷享子 (sax), 山田メイ (p)
20:00 上町63 東海林由孝, 橋爪亮督, 西嶋徹 東海林由孝 (g), 橋爪亮督 (ts), 西嶋徹 (b)
20:00 COMODO 平野翔子/杉山悟史 平野翔子 (vo), 杉山悟史 (p)
20:30 コントレイル銀座 David Solanes&Dennis Lambert David Solanes (g), Dennis Lambert (p)
20:30 BAR itis 麻生優佳, 松本マリ 麻生優佳 (vo), 松本マリ (p)
20:30 DOT COOL ナカP&JAZZ MAD+1 中山博之 (b), 村松末治 (ts), 鷹野康教 (tp), 本山二郎 (ds)
20:30 SLOWBOAT 朝川繫樹トリオ 朝川繫樹 (p), 粟谷巧 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:30 そるとぴーなっつ Risk Factor / LIVE 太田朱美 (fl), 石田衛 (p), 織原良次 (fretless-b), 橋本学 (ds)
20:30 Jazz Club Bird 気楽にジャムセッションDay 村尾 (p), 牧岡勇気 (b), 鳥越哲信 (ds)
20:30 ドラム館 高岡セッション 高岡佳市 (ds), 奥野かおり (p), チャーリー久保田 (as), 藤島茂 (g), ミック内田 (b)
20:30 Jazz Bar Nardis Herb Tee 富樫春生 (p), 田中邦和 (ts), 岡部洋一 (per)
21:00 マイルス 中嶋美弥, 鈴木陽香 中嶋美弥 (p), 鈴木陽香 (vo)
21:00 JAZZ BAR RIVERSIDE 高雄飛, 中本美智子, 篠崎文 高雄飛 (p), 中本美智子 (vo), 篠崎文 (vo)
21:00 BAR AMANTE シャンソン 野田マスミ (p,vo)
21:20 ブルース アレイ ジャパン 斉藤ノヴ Birthday Special 2days「NOBU CAINE」 【2部】 斉藤ノヴ (per), 村上”ポンタ”秀一 (ds), 山内陽一朗 (ds), 重実徹 (key宮崎裕介 (key), 福原将宜 (g), 川崎哲平 (b)
22:00 PINO'S PLACE 中村瑠美子, 櫻井萌, 真境名陽一, Emma Arcaya 中村瑠美子 (vo), 櫻井萌 (p), 真境名陽一 (b), Emma Arcaya (fl)
洋風居酒屋ばがぼんど 元山和泉 元山和泉

前日← 2019年11月6日 →翌日