Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2019年11月28日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2019年11月28日 のライブ情報は、159 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:30 All Of Me Club Midnight Session 原とも也 (g)
12:00 KEYSTONE CLUB 東京 菅野邦彦の世界-ホーカスポーカス- 菅野邦彦 (p), 永塚博之 (b), 佐々木豊 (ds)
14:00 Azul Terrace “シャンソン、日本の歌、世界の歌” 中学高校同級生コンビの催し
14:00 BLUES ETTE 昼のボーカルセッション 中島薫 (p), 山口和与 (b)
14:30 新宿ピットイン 荒武裕一朗TRIO 荒武裕一朗 (p), 冨樫マコト (b), 今泉総之輔 (ds)
18:00 名古屋ブルーノート 小林桂 / クリスマスライブ Kei sings Xmas! 小林桂 (vo), 田窪寛之 (p), 池尻洋史 (b), 則武諒 (ds), 吉本章紘 (sax)
18:00 Great Blue 笹山満里子 / LIVE 笹山満里子 (vo), 大森一宏 (p), 井上歩 (b), 井波大輔 (ds)
18:30 valentine drive PACIFIC ADVANCE 柳川芳命 (as), マツダカズヒコ (g), 宮本隆 (b), 木全摩子 (ds)
18:30 ブルーノート東京 DAVID SANBORN with special guest RANDY BRECKER David Sanborn (sax), Randy Brecker (tp), Kenny Davis (b), Geoffrey Keezer (key), Billy Kilson (ds)
18:30 ビルボードライブ東京 Crystal Kay / 20th anniversary live-Crystal café 2019- Crystal Kay
18:30 ビルボードライブ大阪 安藤裕子 安藤裕子
18:30 COTTON CLUB JIMMY HERRING & THE 5 OF 7 Jimmy Herring (g), Kevln Scott (b), Darren Stanley (ds), Matt Slocum (key), Rick Lollar (vo,g)
18:30 ロイヤルホース 北村英治, 竹下清志, 三原脩, 石川潤二 / King of Swing 北村英治 (cl), 竹下清志 (p), 三原脩 (b), 石川潤二 (ds)
18:50 ソネ Lorna Cifra, 高橋俊男, 神田芳郎, 東敏之 Lorna Cifra (vo), 高橋俊男 (p), 神田芳郎 (b), 東敏之 (ds)
19:00 錦糸町 J-flow 岡崎好朗セッション 岡崎好朗 (tp), 田中菜緒子 (p), 石川紅奈 (b)
19:00 CLOP CLOP 玉城&井垣 玉城宏志 (g), 井垣宏章 (g)
19:00 梅田ALWAYS OSAKA 2マンライブ 宮原良仕子 (vo,g), 笠松学 (p,vo)
19:00 荻窪 ベルベットサン スガダイロートリオ スガダイロー (p), 千葉広樹 (b), 今泉総之輔 (ds)
19:00 JazzSpot J 北島佳乃子スーパートリオ 北島佳乃子 (p), 金森もとい (b), 柵木雄斗 (ds)
19:00 銀座 Swing 七瀬薫, 根市タカオ, 大森史子, サバオ渡辺, 藤井寛 七瀬薫 (vo), 根市タカオ (b), 大森史子 (p), サバオ渡辺 (ds), 藤井寛 (vib)
19:00 ジャズ喫茶サブ Miki Hirose& Friends 広瀬未来 (tp), 長谷川朗 (sax), 平川雅子 (b), 鰐渕陽介 (ds)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 星野李奈, 岡聡志, 関根豊明 星野李奈 (b), 岡聡志 (g), 関根豊明 (ds)
19:00 Jazz Cafe Murra 西村有香里, 北脇久士 西村有香里 (ts), 北脇久士 (g)
19:00 SOEN セッションデー 西脇敦子, 児島さとし, 土佐まさかず
19:00 The GLEE Candy Treeの”JAZZの森へ行こう♡”VOL.8 上野まな (vo), 瀬田創太 (p), 伊藤さくら, 美元智衣 (vo
19:15 Lydian 鈴木良雄/ハクエイ・キム デュオ 鈴木良雄 (b), ハクエイ・キム (p)
19:15 代々木ナル airi, 清水絵理子, 塩田哲嗣 airi (vo), 清水絵理子 (p), 塩田哲嗣 (b)
19:20 November Eleventh 1111 Part2 小高嘉子, 田嶌道生, 平山織絵 / November Eleventh 2days Live 小高嘉子 (sax), 田嶌道生 (g), 平山織絵 (cello)
19:20 上野アリエス エレガントナイト 田中利由子 (vo), 吉野ユウヤ (p), 片桐幸男 (g)
19:20 HUB浅草店 デキシーキャッスル
19:20 東京倶楽部目黒店 宮川渉トリオ 宮川渉 (p), 渡辺好造 (b), 畠山尚久 (ds)
19:30 ライブ カスター 出口優日, 佐々木慧, 熊倉未佐子 / スペシャルライブ 出口優日 (vo), 佐々木慧 (g), 熊倉未佐子 (cl)
19:30 NEW SUNTORY 5 クラップ・ストンプ スウィンギン 岸本良平 (p), 高田亮介 (g), 山下拓郎 (cl,vo), 斎藤一郎 (b)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 畑野圭慧, 平松加奈 畑野圭慧 (p), 平松加奈 (vln)
19:30 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b)
19:30 A.B.SMILE Jazzをあなたに リチャード藤田 (vo), 寺島優樹 (p), 江上友彦 (b), 松沢真樹 (ds)
19:30 Mクアトロ 河田健, 石田ヒロキ, 吹田善仁, 岩高淳 河田健 (sax)石田ヒロキ (p)吹田善仁 (b)岩高淳 (ds)
19:30 Bonappetit BONA CLUB 野村保 (ds), 庄山美佐 (p), 中條マキコ (b), 羽田恵美 (vo)
19:30 JAZZ ON TOP 西成ジャズ 臼井優子 (vo), 加納新吾 (p), 光岡尚紀 (b), 松田順司 (ds)
19:30 ジェシー・ジェイムス立川店 中田高弘, 高山伸理 / スタンダード、ジャズ 中田高弘 (g), 高山伸理 (p)
19:30 ZIMAGINE 庵原と真部の夜 第二十九夜 庵原良司 (sax), 真部裕 (vln), 光田健一 (p,vo)
19:30 Studio WUU 山下洋輔NEW QUARTET 山下洋輔 (p), 柳原旭 (el-b), 小笠原拓海 (ds), 米田裕也 (as)
19:30 Left Alone ときのかなた の うたうた SWING-O (p), Kawole (vo), 藤山龍一 (g)
19:30 よいどれ伯爵 ブル松原, 遠藤律子 ブル松原 (vo), 遠藤律子 (p)
19:30 POCHI 越山満美子, 稲屋浩, 井野アキヲ, 石井孝弘, 梶原大志郎 越山満美子 (p), 稲屋浩 (ts), 井野アキヲ (g), 石井孝弘 (b), 梶原大志郎 (ds)
19:30 赤坂 Tonalite Masaaki Ito, Kyoko Ikeda, Eriko Kumagai Masaaki Ito (g), Kyoko Ikeda (per), Eriko Kumagai (vo)
19:30 Monk 佐藤達哉, 葉山ゆかり, 小林直人, 岩﨑悠太, 小林茂男 佐藤達哉 (ts,ss), 葉山ゆかり (p), 小林直人 (ts), 岩﨑悠太 (b), 小林茂男 (ds)
19:30 FAROUT 女の意地ジャム 石島生恵 (p), 横田マリ (b), 草ヶ谷たいこ美保 (ds)
19:30 Jazz Spot Swing 天木留里子, 成瀬明, 荒川悟志, 杉山寛 天木留里子 (cl), 成瀬明 (g), 荒川悟志 (b), 杉山寛 (vib)
19:30 COMTE ROSE ジャズ 杉山千絵 (vo), 成田博美 (vo), 大塚善章 (p), 宗川信 (b), 福田典征 (ds)
19:30 公園通りクラシックス 大和田慧 & 松本圭司 with 川内啓史 / Cinematic November 大和田慧 (vo,g), 松本圭司 (p), 川内啓史 (b)
19:30 rpm 大月文太 Jam session!! 大月文太 (g)
19:30 六本木サテンドール 寺井尚子 / Satindoll Special Live 寺井尚子 (vln), 北島直樹 (p), 古野光昭 (b), 荒山諒 (ds), 松岡”matzz”高廣 (per)
19:30 吉祥寺サムタイム 荒巻BAND 荒巻茂生 (b), 竹内直 (sax), 吉澤はじめ (p), 本田珠也 (ds)
19:30 B flat 赤坂由香利トリオ+One 赤坂由香利 (p,vo), 村谷ゆうすけ (b), 関根英雄 (ds), 続木力 (harmonica)
19:30 BarBarBar 荒川和子&NOSIDE / Pops Night 荒川和子 (vo), 神尾修 (p), 小林展明 (b), 長谷川清司 (ds), 村石篤重 (g)
19:30 NARU お茶の水店 デイビッド・ネグレテ, デイビッド・ブライアント, マーティン・ホロベック, ジーン・ジャクソン, ジェイムス・マッカリー David Negrete (as), David Bryant (p), Marty Holoubek (b), Gene Jackson (ds), James Macaulay (tb)
19:30 ライブスポット ラグ 日野皓正クインテット2019 日野皓正 (tp), 加藤一平 (g), 高橋佑成 (p), 杉本智和 (b), 石若駿 (ds)
19:30 Nica's Nica's セッション 小池純子 (p), 手島甫 (b), 大井澄東 (ds)
19:30 スターアイズ 上坂悠真カルテット 上坂悠真 (ts), Perrin Grace (b), 山下佳孝 (ds), 平光広太郎 (p)
19:30 Hey-JOE princes of peace momo (vo), tuyoshi tuchiya (key), daisuke meguri (g), taniyan (b), takeshi nakamura (ds), eriko (cho)
19:30 BLUES ETTE テキーラ5 マッキー牧元 (b), 永井隆雄 (p), 佐久間和 (g), 竹内武 (ds), 中野渡章子 (vo)
19:30 REAL DIVA’S かりんとう with 牧山羽留奈 Special Guest 小野ひとみ / 「かりんとう」も「REAL DIVA'S」もおかげさまで10周年だよ全員集合 Special Live ! イワちゃん (g), ムーチョ (g), 牧山羽留奈 (b), 小野ひとみ (vo)
19:30 Jazz Spot PACO アントニオ&Izumi / デュオライブ アントニオ (vo,g), Izumi (fl)
19:30 Jazz Spot ADLIB 河原崎聡, 南保ひとみ, 前田幸一, Mika Kawaguchi, 日高真理子 河原崎聡 (ts), 南保ひとみ (p), 前田幸一 (b), Mika Kawaguchi (ds), 日高真理子 (vo)
19:30 JZ Brat 村井秀清 Merged Images / Live Tour 2019 vol.2 村井秀清 (p), 宮崎隆睦 (sax), 日景修 (b), 新村泰文 (ds)
19:30 音吉!MEG 山崎明美&鈴木史門 山崎明美 (vo), 鈴木史門 (p)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー マリテス & 後藤浩二 Trio マリテス (vo), 後藤浩二 (p), 島田剛 (b), 黒田和良 (ds)
19:30 Mister Kelly’s Diehard With Saxophone Trinity 清水玲奈 (sax), 遠藤真理子 (sax), 西村琴乃 (sax), 植田良太 (p), 藤村竜也 (b), 平山惠勇 (ds)
19:30 BIG APPLE 低音マニア 清水武志 (b-cl,p=弾いても低音部のみ), 武井努 (bs,b-cl), 横野真哉 (bass-sax), 西川サトシ (el-b), 光田じん (ds)
19:30 Minton House 火の玉楽団 河合勝幸 (tuba), 小野優佳 (tp), 竹内大輔 (cl), 大國涼太 (banjo), 田中愛子 (p), 水谷康彦 (ds)
19:30 ABSOLUTE BLUE JINO / Solo Live 日野”JINO”賢二 (b,vo,key)
19:30 Mr. Kenny's 林祐市TRIO 林祐市 (p), 出宮寛之 (b), 木村紘 (ds)
19:30 キンのツボ KINTSUBO JYU-GYO-IN-NIGHT 上原 (key,p), ひろか (p), ユリ (b)
19:30 神保町 楽屋 Romantica Trio Plus / Live 梶原順 (g), 伊藤ハルトシ (cello,g), 田中倫明 (per), ゲスト:近藤和彦 (ss,as)
19:30 音や金時 吉野弘志, 鈴木大介, 石井智大 吉野弘志 (b), 鈴木大介 (g), 石井智大 (vln)
19:30 横浜エアジン 近藤直司 × 栗田妙子 近藤直司 (bs,ts), 栗田妙子 (p)
19:30 Motion Blue YOKOHAMA 井出慎二Quartet / 秋の夜長のロマンティックJAZZモード 井出慎二 (sax), Fuming (p), 吉木稔 (b), 恒川久徳 (ds)
19:30 hyphen VUCA / LIVE Nami Kano (sax,fl), Shota Watanabe (p,key), Natsuki Kurai (harmonica,etc...)
19:30 六本木クラップス SONANCE / 3rd CD発売記念ライブ 古谷享子 (sax), 山田メイ (p,鍵盤ハーモニカ), 磯部英貴 (b), Jun Saito (ds)
19:30 Baja Bluet Autumn Smooth Jazz&Bossa nova Night 清水利香 (sax,vo), 平山國次 (g,vo), 田中志保 (g,vo), 平山朋子 (p,vo)
19:30 Fontana ジャズヴォーカルナイト 南雲麻美 (as), 清田晃弘 (g), 高尾幸宏 (b), 田中淳子 (vo)
19:30 Ami's Bar 小野ゆみ ジャズクッキング 小野ゆみ (p,vo), 阿見紀代子 (vib)
19:30 Bonds Rosary 岸本美咲, 柳原由佳, 佐々木善暁, 渡邊愛子 岸本美咲 (sax), 柳原由佳 (p), 佐々木善暁 (b), 渡邊愛子 (ds)
19:30 INTO THE BLUE 3751’z / ライブ&セッション 中村尚美 (vo), 菅井信行 (b), 山口和与 (b)
19:30 ブルース アレイ ジャパン Yoshiharu Shiina / LIVE 2019「Ballade -tears-」 追加公演 椎名慶治 (vo), 友森昭一 (g), 村原康介 (key), 町田孝 (per)
19:30 JIROKICHI MATTEO LEONE / live in Japan Matteo Leone (vo,g)
19:30 Cento 水谷浩子 水谷浩子 (sax,p,vo)
19:40 P’s Bar 石川早苗, 中嶋錠二 石川早苗 (vo), 中嶋錠二 (p)
19:40 WonderWall Yokohama チャリートJazz Trio チャリート (vo), 若井優也 (p), 中村健吾 (b)
19:40 Boozy Muse TBT Trio 津山遼 (ts), 落合康介 (b), 大村亘 (ds)
19:40 東京倶楽部本郷店 acoustic jazz sweet 江川香子 (vo), 中川さとし (p), 高橋貴路 (g), 出口雅之 (vln)
19:45 OurDelight 島裕介×丈青デュオ 島裕介 (tp), 丈青 (p)
19:45 JAZZ & BAR em's 吉田桂一, 中村新太郎 吉田桂一 (p), 中村新太郎 (b)
19:45 St. George's Bar Melody, Fred, Koji Melody (vo), Fred (p), Koji (b)
19:45 サムデイ 西尾健一 QUINTET 西尾健一 (tp), 石崎忍 (as), 中嶌真平 (g), 工藤精 (b), 吉良創太 (ds)
19:45 Cafe' Jazzmal 加治雄太, 武藤勇樹, 越野振人 加治雄太 (g), 武藤勇樹 (p), 越野振人 (b)
20:00 NEW COMBO 浮城久美子カルテット 浮城久美子 (p), 近藤タケユキ (ts), SAKU (b), 上村計一郎 (ds)
20:00 Crazy Love 飯田さつき, 田中利佳, 久津間俊平, 有吉拓 飯田さつき (vo), 田中利佳 (p), 久津間俊平 (b), 有吉拓 (ds)
20:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 氏橋暁美 (p), 篠宏昌 (b), YASU (ds)
20:00 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 奥平真希 (vo), 竹之内良子 (vo), 楠直孝 (p), 俵山ナオユキ (b)
20:00 analog あっこみかひがし / 東と音楽の時間 vol.8 鈴木淳子 (vo), 松井みか (p), 東督克 (b)
20:00 KO-KO from sonoka 三瓶賢衛 5 三瓶賢衛 (tp), 北村貴丸 (g), 青山松風 (p), 長谷川慧人 (b), 赤瀬楓雅 (ds)
20:00 本厚木 Cabin AYAKI solo AYAKI (key)
20:00 合羽橋 なってるハウス 歌女 高岡大祐 (tuba), 藤巻鉄郎 (per), 石原雄治 (per)
20:00 gate one 西川珠香子, トオイダイスケ 西川珠香子 (vo), トオイダイスケ (p)
20:00 BAR はでな 前田要子 / Special Live 前田要子 (vo)
20:00 Piano Hall AVENUE Half & Half 秋山文緒 (p), 藤野敦司 (b), 中本圭悟 (ts,ss), 内藤徹也 (tp), 坂元大志 (ds)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 三木俊雄, 西川直人, 海野俊輔 三木俊雄 (ts), 西川直人 (org), 海野俊輔 (ds)
20:00 Beehive Session 境ちせこ (p)
20:00 Lazy Bird 高野雅絵 with 新型's 高野雅絵 (vo), 町田拓哉 (g), 古舘賢治 (g)
20:00 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, 小林順 KEN VALDEZ (vo), 小林順 (vo,p)
20:00 Jazz Inn おくら 浜崎航 with 田島良一 / DUO LIVE! 浜崎航 (ts), 田島良一 (p)
20:00 バード 岡山 Jam Session with 美淋つゆ子 美淋つゆ子 (org)
20:00 BODY&SOUL ジェレミー・ペルト クィンテット ゲスト:井上智 / BODY&SOUL Special Jeremy Pelt (tp), Victor Gould (p), Vicente Archer (b), Allan Mednard (ds), Chien Chien Lu (vib), 井上智 (g)
20:00 新宿ピットイン 本多俊之 / 3DAYS 2019 本多俊之 (as,ss), 國末貞仁 (as,ss), 彦坂眞一郎 (as), 波多江史朗 (ts), 大石将紀 (bs), 本多尚美 (p)
20:00 六本木 アルフィー 市原ひかり with 宮川純 DUO 市原ひかり (vo,tp), 宮川純 (p)
20:00 六本木 club t 須古典明 & 白土幾美 Special Guest 多田誠司 / JAZZ Night 須古典明 (g), 白土郁美 (p), 多田誠司 (as), FUKUMI (vo), Kanako (vo)
20:00 LIFE TIME LIFETIMEトリオ+宇佐美真紀+中嶋英乃 / REGULAR LIVE 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds), 宇佐美真紀 (vo), 中嶋英乃 (as)
20:00 perform spot MERCY Reiko Trio / ライブ 高橋玲子 (p), 齋藤潤 (b), 吉田哲 (ds), 飯尾美紀 (vo)
20:00 Jazz is 田中信正, 佐藤芳明 田中信正 (p), 佐藤芳明 (accordion)
20:00 中野 Sweet Rain 裏みやの 金澤英明 (b), 石井彰 (p), 宮野弘紀 (g)
20:00 THELONIOUS 辰巳哲也, 守屋純子 辰巳哲也 (tp), 守屋純子 (p)
20:00 ROOSTER Naoe's T Mine / 女性シンガーロックナイト Naoe (vo), 谷川史郎 (g), Hamayan (key), 栃原優二 (b), 丹菊正和 (ds), 松川純一郎 (g)
20:00 INDEPENDENCE 進藤洋樹Twin Guitar Guest:北條達子 進藤洋樹 (g), 鷲尾広太 (g), 北條達子 (fl)
20:00 アケタの店 Ellingtonian 7 [ゲスト]中牟礼貞則 紙上理 (b), 松島啓之 (tp), 澤田一範 (as), 高橋知己 (ts), 古野充晴 (bs), 元岡一英 (p), 中矢彬弘 (ds), 中牟礼貞則 (g)
20:00 赤坂 G’s bar アコースティックAORな夜 Vol.2 西山HANK史翁 (g), 遠山無門 (key), 福富英明 (vo)
20:00 大塚 GRECO さがゆき, 木村純, 二村希一 さがゆき (vo), 木村純 (g), 二村希一 (p)
20:00 Caballero Club 北JAZZ 北原雅彦 (tb), 浦田オサム (ts), 中嶋美弥 (p), 興津博規 (b), 砂掛裕史朗 (ds)
20:00 DONFAN 大垣知也 Quartet 石川広行 (tp), 梅田和利 (g), 大垣知也 (el-b), 木下晋之介 (ds)
20:00 Live JAZZ HotHouse 松井節子, 佐々木悌二 松井節子 (p), 佐々木悌二 (b)
20:00 グラバー邸 Vocal Live 高橋由佳 (vo), 中塚征彦 (ts), 草野京子 (p), 木戸啓昌 (g,vo), 阿部慎一郎 (b), 乾いくじ (ds)
20:00 Public House ぴあにしも No Charge LIVE Pops Night 待良 (vo,g)
20:00 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session~ジャズという枠を超えたステージセッション!~ Dug Ito (p)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 田口理恵, Charlie, Tsubasa, 吉光寺智子, 仲石裕介 田口理恵 (vo), Charlie (vo), Tsubasa (vo), 吉光寺智子 (p), 仲石裕介 (b)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE 久米雅之, 緑川英徳, 石川隆一 久米雅之 (ds), 緑川英徳 (as), 石川隆一 (b)
20:00 JAMUSICA オノマトペル with 山内陽一朗、柳真也 横沢ローラ (vo), 工藤拓人 (key), 山内陽一朗 (ds), 柳真也 (b)
20:00 Le Temps Perdu 渡辺典保トリオ 渡辺典保
20:00 上町63 小林洋子, 安東昇, 吉岡大輔 小林洋子 (p), 安東昇 (b), 吉岡大輔 (ds)
20:00 COMODO 浜崎明子 浜崎明子 (p,vo)
20:20 DIAMOND CLUB 広沢純子 広沢純子 (vo,p)
20:30 コントレイル銀座 Only J-POP Night 市川美鈴 (vo), 松方正彦 (g), 梅原新 (g)
20:30 LIVE JAZZ KOLN 中嶋千代美, 樽井直美, 三改木多恵子, 三改木道男, 袴田晋作 中嶋千代美 (vo), 樽井直美 (vln), 三改木多恵子 (p), 三改木道男 (b), 袴田晋作 (ds)
20:30 BAR itis ぺシェ, 高橋賢一 ぺシェ (vo), 高橋賢一 (p)
20:30 そるとぴーなっつ 菊池太光TRIO / LIVE 菊池太光 (p), 安田幸司 (b), 菅原高志 (ds)
20:30 高田馬場 HOT HOUSE H. H. スーパーDUO 佐々木優花 (fl), 戒能光司 (g)
20:30 ドラム館 Mayumi / ボーカルナイト Mayumi (vo), 花田久美子 (p), 大場哲郎 (b), 中村健 (ds)
21:00 Layla ジャムセッション
21:00 マイルス 湯田大道, 森久子 湯田大道 (g), 森久子 (vo)
21:00 PARKER'S MOOD chiaki, トム・イナガワ chiaki (vo), トム・イナガワ (p)
21:00 JAZZ BAR RIVERSIDE 木村郁絵, 城田絵里子, 篠崎文 木村郁絵 (p), 城田絵里子 (vib), 篠崎文 (vo)
21:00 BAR AMANTE 東本淑美 東本淑美 (p,vo)
21:30 groove Standard Quartet 川崎巽也 (g), 二宮賢司 (sax), 上地gacha一也 (b), 城間和広 (ds)
Jammin' Jazz神楽ユニット UPACARA Guest:浦野はるみ 城田有子 (p), 籐舎也生 (篠笛,能管), 内田光昭 (tb), TommyG (sax), 松浦賢ニ (ds), 浦野はるみ (vo)
Born Free Jam Session 柏谷淳 (as)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
洋風居酒屋ばがぼんど 柿原薫 柿原薫
Jazz Spot DOLPHY ドルフィースペシャル 峰厚介 (ts,ss), 荻原亮 (g), 小牧良平 (b), 竹村一哲 (ds)
FOUR & MORE 後藤直子, 今泉薫, 田村賢, 今石幸男 後藤直子 (vo), 今泉薫 (p), 田村賢 (b), 今石幸男 (ds)

前日← 2019年11月28日 →翌日